Клиника «Сова» на Степана Разина
Саратов

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов: 82 врача, 736 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 400730 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (57/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото

Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Степана Разина

Отзывы о клинике «Сова» на Степана Разина

Обратилась в клинику в начале февраля с жалобами на здоровье и просьбой назначить лечение. 4 сдала анализы назначенные эндокринологом, оплатила кругленькую сумму. На повторном приеме врач сообщила о том, что назначить мне медикаментозное лечение невозможно, так как анализ не готов, назначила витаминки, диету и обещала перезвонить, как только получит результат анализа на инсулинорезестентность... Перезвонила более чем через 3 недели (а именно 28 февраля) и сообщила, что анализ утерян, и предложила сдать мне его заново. Я перезвонила в регистратуру, чтобы уточнить - как получилось, что мне сообщают об утере анализа спустя три недели. На что мне нагло соврали, что анализ просто не получился. Я оставила жалобу и попросила со мной связаться, естественно, этого никто не сделал. Хочу заметить, что это - уже второе обращение в клинику, и первый раз примерно было тоже самое, хотя жалобы были другие, но так же назначения, полученные мной, сводились к "витаминкам", проблемы не решили, диагноз точный назначен не был, зато я сдала кучу анализов и оплатила внушительную сумму.

Непонятно, для чего записывают по времени, да ещё и просят приходить пораньше. Записался на 9:20 на УЗИ, а ещё не зашел клиент на 9:00.

Удалён автором 02.11.2018 г.

В настоящий момент нахожусь в данной клинике, записана на приём к Черноус. Запись на 9:00. Записывалась заранее по телефону, чтобы успеть на работу к 10:00. Результат: сидим все у кабинета, уже десятый час, врач только подошла, принимать начала кого-то, подошедшего без записи, лично с ними поздоровавшись. Администраторы на ресепшене не предупредили, что врач задерживается. Сервис, одним словом, и барак.

Обращалась первый раз, все очень понравилось, быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал, кругом чистота, не зря пациенты выбирают эту клинику, теперь я знаю куда обращаться!

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото