Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото
4.2
8.1

Саратов

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов: 90 врачей, 936 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 71430 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.

ул. Степана Разина, д. 77 Открыто до 18:00

Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

У здания клиники есть выделенная парковка на 17 машиномест. При отсутствии мест есть возможность припарковаться на противоположной стороне улицы

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравился только лечащий хирург - Семёнов Никита Сергеевич. От начала операции и после приходил, интересовался моим состоянием. Операция у меня была сложная - на коленном суставе разрыв крестовой связки, все сделал, посоветовал - что и как. К нему претензий абсолютно нет. Надеюсь, что скоро у меня все пройдёт, и буду ходить как раньше. Большое спасибо Семенову Никите Сергеевичу.
Не понравилось
А вот не понравилось обслуживание медсестёр. У меня кровоточила нога, и я запачкал всю простыню и пододеяльник кровью, попросил поменять мне повязку и сменить белье, на что они отреагировали не особо охотно, постелили сверху две пелёнки детские, повязку на ноге так и не поменяли. Плюс ко всему у меня начались сильные боли, я попросил сделать обезболивающий. 10 минут ждал, 20 минут, 30 минут. В конце концов я сам встал, подошёл к ним и сказал: "Спасибо, что избавили меня от боли". И только после этого, через 10 минут она пришла и поставила капельницу с обезболивающим. Про еду, я думаю, лучше вам и не говорить, я ничего не ел. Первый раз принесли курицу с овощным рагу, мало того, что пахло это не очень, так ещё и курица резиновая была. После этого от пищи у них я сразу отказывался - благо, родные приносили еду. Когда я ложился в эту клинику "Сова", я думал, частная клиника должна заботиться о своих пациентах, а обслуживающий персонал думает там иначе, и плевать на вас. Так что никому не советую туда ложиться на лечение, хирурги там нормальные, но вот персонал им надо менять. А сумму за лечение взяли как в Москве, почти 110000 тысяч.
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Крайне разочарована, только негативные эмоции. Ужас. Всегда раньше ходила в эту клинику, после такого, точно, не вернусь.
Не понравилось
Отношение и персонал.
Записалась на УЗИ, по телефону оператор уточнил мою дату рождения (через месяц 18). Записал на УЗИ скрининг 1 триместр. Приехала в клинику, осуждающе на меня посмотрели на ресепшен. И отказались принять, по причине, что нет 18. Хотя, возраст уточнялся оператором. Всегда ходила только в эту клинику, после такого отношения, крайне разочарована, больше в эту клинику не обращусь. Ужасное впечатление.
Благодарим за отзыв.
Мы сожалеем о произошедшей ситуации.
С операторами call-центра будет обязательно проведена беседа.
Приносим Вам извинения от лица клиники за доставленные неудобства.
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто все новое, еще бы за такие деньги.
Не понравилось
Отношение врачей и их профессионализм.
Отнес 15 т. р., навыписывали лекарств, ничего не помогало, две недели не мог вылечить болезнь, пошел в поликлинику номер семь, молодой специалист, лет 28, выписал лекарство, ужаснулся от диагнозов врачей "Совы", прошла болезнь за два дня. Еще одна ситуация просто убила, прихожу к врачу, плачу за посещение рублей 800, по-моему, описываю болезнь, он мне говорит: "Идите, анализы сдавайте, тогда я смогу поставить диагноз" (я итак в курсе, что на словах ты его не поставишь), на вопрос: "Мне снова надо оплатить, когда вернусь с анализами?", ответ: "Да"! В общем, так на базаре себя даже не ведут.
Благодарим за отзыв.
Мы хотели бы подробно рассмотреть данную ситуацию.
Просим Вас предоставить свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента.
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
ул. Степана Разина, д. 77
Не понравилось
Клиника избавилась от всех хороших врачей благодаря новому руководству, где доктор Орлова В. С., где хирург Кириллова Н. А.? Была на приеме на Степана Разина, 77, разводят на деньги, назначают ненужные анализы, за консультацию 1000 рублей! За что? Не буду рекомендовать эту клинику никому. Лучше уж в муниципальной больнице лечиться, чем попадать на развод денег в клинике "Сова".
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за обратную связь.
Искренне сожалеем, что нам не удалось найти решение,
которое оказалось бы для Вас удобным и приемлемым.
В клинике сейчас действует множество акций.
Будем рады подобрать для Вас, наиболее выгодную.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Хорошее оборудование, чистое помещение, очень грамотные администраторы в клинике, которые всегда помогут и объяснят. А ещё они всегда помогают пожилым людям и инвалидам добраться до кабинета (касается клиники на Сакко и Ванцетти). Врачи - профессионалы. Не все конечно. На сегодняшний день считаю, что это лучшая клиника в Саратове!
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно нашим пациентам с удовольствием получать услуги в наших клиниках и постоянно улучшаем качество и комфорт обслуживания. Мы очень рады, что вам у нас понравилось.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.