Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото
1.1
4.9
7.8

Саратов

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов: 88 врачей, 715 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 280000 руб., запись на приём (8452) 33-81-39 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.

ул. Степана Разина, д. 77 Закрыто до 09:00

Чечель Наталия Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

У здания клиники есть выделенная парковка на 17 машиномест. При отсутствии мест есть возможность припарковаться на противоположной стороне улицы

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 33-81-39

Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение доктора и всего персонала клиники; помощь администратора Ксении (по всем вопросам можно смело звонить и писать Ксении, она всегда ответит); чудесный наркоз; результат операции (уже сейчас видно, что получилось очень красиво).
Не понравилось
Это относится к пожеланию :). Было бы неплохо установить терминал, который одевает бахилы. После операции непросто самой надеть бахилы :).
Хочу сказать огромное спасибо Александру Владимировичу Тимошенко за отличную работу! Моей радости нет предела. Сегодня неделя и 2 дня со дня операции, чувствую себя превосходно. Очень долго следила за работами доктора в [...], читала дневники девочек и, наконец, решилась на консультацию. Впервые я увидела Александра Владимировича "в живую", а не с экрана телефона, в начале августа этого года. Пришла, показала фото, что примерно я хочу, и доктор сам выбрал объем, профиль, проекцию и выдал памятку по предоперационной подготовке. Считаю, что в данном вопросе лучше полностью положиться на мнение специалиста. Я очень осторожный человек, но Александру Владимировичу доверилась полностью, словно я его знаю всю жизнь. День операции назначили на 18 августа, но потом перенесли на 29 октября. Не буду писать, как я готовилась к операции, скажу одно: Девочки, готовьтесь заранее (анализы, оплата и т. д.), не откладывайте на потом! В день "Х", в 8:00, я уже была в клинике. Оформление, разметка, беседа с анестезиологом и я в операционной. И моя мечта сбылась! :) Также большое спасибо анестезиологу Ирине Евгеньевне, наркоза словно и не было, просто уснула и проснулась как после обычного сна. Девочки, если вы хотите сделать операцию, но сомневаетесь, то нужно встретиться с Александром Владимировичу и все сомнения исчезнут. :)
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Большое вам спасибо за похвалу. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность и высокий профессионализм.
Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение медперсонала!
Не понравилось
Дорого!
На момент моего присутствия шёл ремонт по этому 4 звёзды! Очереди в регистратуру бывают. Отношения персонала отличное! Всегда ответят на любой вопрос! Помогут в решении проблем! Делала операцию резекция желудка, консультация была бесплатно, после операционный период в течении месяца: перевязка, снятие швов, тоже все бесплатно! Врач Тараскин Тимофей Андреевич ни дня не оставил без внимания, если были вопросы жалобы всегда консультировал и по телефону и лично! Операция прошла успешно без последствий!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось и буду дальше наблюдаться в клинике.
Клиника с хорошим отношением и отличным персоналом. Лежала на операции там в гинекологии. Все понравилось, врачи, отношение, чистота и забота, чего не хватает во многих поликлиниках. Реанимация на хорошем уровне, персонал вежлив. Спасибо Чунихиной О. А. за проведенную операцию, что в ее отделении чувствуешь себя, как дома. Постоянное внимание от нее и персонала, это огромная работа команды. Это дорого стоит. Всем советую клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и ответственный подход.
Отзыв о докторе Ломакин Д.В. Обратился в клинику с проблемой - камни в почке. Размер камня был уже 13 мм и он уже находился на подходе к мочеточнику. Дмитрий Владимирович в тесной работе с хирургом Арзуманяном Э.Г. провёл меня по всем этапам исследований для подготовки к процедуре ДЛТ. В итоге камень был раздроблен дистанционно без каких-либо вмешательств и вышел в виде песка. В провинциальном российском городе работают врачи европейского уровня, это факт.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сделали в день обращения.
Не понравилось
Не предупреждают, что ждать 2 часа, результат лично на руки, на почту и в личный кабинет не выгружают.
Записалась на КТ легки. Пришла, сделала, и мне после КТ говорят: "Результат через 2 часа", ни на почту, ни в личный кабинет они результаты не скидывают. Я была с маленькими детьми, оставить не с кем, и уехать, чтобы через 2 часа вернуться, возможности не было, приехали из области. Почему не предупреждают по телефону, что ждать 2 часа, почему не присылают на почту и в личный кабинет? В других клиниках присылают на почты результат, если бы мне сказали заранее, что торчать у клиники 2 часа, сделала бы в другом месте.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы стремимся быть лучшими и поэтому нам важен каждый отзыв наших пациентов. Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.