Клиника «СОВА» на Степана Разина
Саратов

Клиника «СОВА» на Степана Разина, Саратов: 96 врачей, 44 отзыва о клинике и 418 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (49/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «СОВА»
Клиника «СОВА» на Степана Разина - фото
  • ул. Степана Разина, д. 77   Саратов, Кировский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

Официальное название: Сеть медицинских клиник СОВА
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «СОВА» на Степана Разина

Отзывы о клинике «СОВА» на Степана Разина

МегаФон

Сделали операцию, удалили полип. Гистология после операции в лаборатории 3-й Советской оказалась отрицательной. Полипа не было, как и 13000 в моём кошельке.

Назначенное лечение опровергнуто врачом, которому доверяем!

Было воскресенье, у супруга заболело ухо. В СОВЕ был свободен врач-отоларинголог, поэтому не раздумывая помчались туда. В целом всё неплохо, персонал дружелюбный, в очереди не сидели. Врач поставил диагноз отит! Придя в аптеку оставили немалую сумму! На следующий день муж обратился в свою поликлинику, врач, увидев назначенные препараты ужаснулся. Всё не то, что надо! В общем дорогая СОВА, в полном смысле слова дорогая, больше к вам ни ногой! А ещё добавлю, лежала в больнице с девочкой, ей вырезали укол, сделанный внутримышечно. Так назначил врач этой клиники! А как оказалось, так делать этот препарат категорически нельзя. Я бы в суд подала на врача и клинику за пережитые мучения. Но ей стало его жалко, старенький он говорит! Зато людей калечить ему можно! Безобразие полнейшее! В общем в клинике пафоса много, профессионализма ноль! Всем крепкого здоровья!

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение: врачу-гинекологу Тахтамыш Л. И. Бригаде анестезиологов Плаксиной С. А., Сусликовой И. В. Спасибо Вам огромное, Вы большие профессионалы своего дела! Очень радостно за Саратов, что у нас есть такие врачи, как Вы!

Несколько раз обращалась, но разочаровалась, стали работать хуже. Работают только на получение больших доходов. Невролог Чекурова М. В. ставила мне диагноз ишемия головного мозга, я проходила дорогое обследования и лечение. Не прошло и года, как она снова порекомендовала мне сделать обследование и барокамеру, я отказалась и теперь в неврологическом статусе нет ишемии, зато появился диагноз соматоформное расстройство. То есть я сама нафантазировала у себя болезни. Интересно получается: а за деньги значит фантазирует она! Доверия к доктору уже нет!

Сегодня столкнулась с отвратительной работой девушек в регистратуре. Утром записалась на приём к косметологу, сказала какая процедура мне необходима. Во второй половине дня дополнительно позвонила узнать есть ли в наличии необходимые препараты для её проведения, попросила узнать у врача. Девушки изобразили разговор с врачом, сказали приезжайте все Вам сделают, препараты есть. В результате: время было выделено только на консультацию, мало того, врач даже согласилась бы задержаться и сделать необходимую процедуру, но не было препаратов! И это творится в солидной организации! Интересно, руководство знает о такой "работе" своих подчиненных? Опуститься до обмана своих клиентов, это что-то!

20.07.17 08:12:29
Добрый день, по факту вашего отзыва нам необходимо провести внутреннюю проверку, просим вас прислать ваш контактный номер телефона на почту v.saulova@sovamed.ru
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35