Клиника «СОВА» на Степана Разина
Саратов

Клиника «СОВА» на Степана Разина, Саратов: 81 врач, 51 отзыв о клинике и 442 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (52/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «СОВА»
Клиника «СОВА» на Степана Разина - фото
  • ул. Степана Разина, д. 77   Саратов, Кировский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

Официальное название: Сеть медицинских клиник СОВА
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «СОВА» на Степана Разина

Отзывы о клинике «СОВА» на Степана Разина

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Сова ЭКО" и конкретно врачу Любайкиной Е. С., эмбриологу Осауленко Н. А. и всему обслуживающему персоналу. Спасибо за Ваш профессионализм, за позитивный настрой и внимательное отношение к своим пациентам. Благодаря вам, мы ждём своих долгожданных малышей. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия во всех делах.

МегаФон

17 декабря 2017 года посетила клинику "Сова" на ул. Степана Разина, 77 для сдачи анализов. Отвратительное отношение администраторов, а именно Тычининой Яны. Когда я дала направление от врача со списком необходимых анализов, Тычинина кинула мне прайс-лист со словами: "Сами смотрите, я не знаю, что вам нужно", - ладно, нужные я назвала сама. Далее один из анализов я попросила сделать не развёрнутым, что на приличную сумму дешевле, на что Тычинина ответила: "У нас есть только один вариант этого анализа - развёрнутый", - как я не просила и показывала в прайс, что вот он этот не развернутый анализ, Тычинина всё равно пробила мне самый дорогой - развернутый. Я оплатила круглую сумму в кассе, поднялась к врачу и мне сказали, что пробитый Тычининой анализ мне не подходит. С врачом мы вернулись к администраторам, когда врач попросила пробить нужный мне анализ, то Тычинина Яна сразу всё сделала, а передо мной даже не извинилась. Пошли опять в кассу, там еще хуже: за ошибку администратора деньги за еще не взятый анализ возвращать не собирались, ответили: "Оплатите сверх новый анализ, а деньги вернем как-нибудь потом на неделе". Всё это длилось полтора часа. Никому не советую обращаться в эту клинику, проверяйте пробитый администратором чек, клиника "Сова" - бизнес, а не помощь в здоровье.

-0.4 Нормально

Единственный плюс - бесплатная консультация.

Администратор не достоверно консультирует месторасположение врачей в клинике, очередь, врач отправил к другому врачу в другую клинику.

Не понравились шум и очередь на рецепции, администратор не знает, где принимает врач, отправила на другой этаж - "там найдете", пришлось у врачей спрашивать, где принимает. Как-то удивительно, что доктор посоветовал пойти к другому доктору в другую клинику, а я так-то только из-за этого врача в "Сову" записалась. Спустя 25 минут после того, как я ушла из Совы с консультации, позвонили админы и спросили, где я? Ну да, заблудилась и 25 минут искала врача. На рецепции дали кучу бумаг, чтобы подписать, хотя зачем? Консультация ж бесплатная, какой может быть договор на оказание услуг платных. Вот это и единственный плюс - консультация бесплатна.

Клинику "Сова" на Степана Разина мне порекомендовал мой лечащий врач, и я не разу об этом не пожалела! Отношение персонала просто на высоте, их профессионализм и грамотность выше всяких похвал! Особенно хотелось выделить Чунихину Ольгу Алексеевну! Врач просто от Бога! Целиком и полностью разобралась в моей проблеме! Мне требовалась операция, и Ольга Алексеевна превосходно её провела, а после операции раза 3-4 в день осматривала меня, не беспокоит ли что! Швы были очень и очень маленькие (лапараскопически), зажило всё буквально за 2 недели без всяких последствий! Также особое внимание хочется уделить Шершневой Ирине Евгеньевне, врачу-анестезиологу. Я очень боялась наркоза, но после беседы с Ириной Евгеньевной, все мои опасения улетучились. Наркоз был очень хороший, я из него очень быстро вышла. Также после операции Ирина Евгеньевна наблюдала за мной, дабы всё было хорошо. Огромное спасибо младшему медицинскому персоналу, к сожалению, их имена не запомнила. Стоимость всего лечения была названа мне ещё до операции, и при выписке она не изменилась. Очень мне там всё понравилось! Огромное спасибо вам!

18.12.17 13:25:07
Спасибо Вам за отзыв!
МегаФон

Были на приеме в клинике 2 раза: первый - у доктора И. М. Кононенко (невролог) и второй - у доктора И. Ю. Рудниченко (кардиолог). Оба раза остались довольны, доктора очень внимательные, назначают адекватное лечение и препараты по разумным ценам, с которыми реально виден результат. Девочки на ресепшене вежливые, доброжелательные, заняты работой. Думаю, пациенты - люди с разными характерами и настроениями, чтобы к нам относились доброжелательно, надо самим быть доброжелательными. С удовольствием посоветую клинику знакомым.

18.12.17 13:25:23
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35