Клиника «Сова» на Степана Разина
Саратов

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов: 78 врачей, 634 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 400730 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (57/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото

Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Степана Разина

Отзывы о клинике «Сова» на Степана Разина

В настоящий момент нахожусь в данной клинике, записана на приём к Черноус. Запись на 9:00. Записывалась заранее по телефону, чтобы успеть на работу к 10:00. Результат: сидим все у кабинета, уже десятый час, врач только подошла, принимать начала кого-то, подошедшего без записи, лично с ними поздоровавшись. Администраторы на ресепшене не предупредили, что врач задерживается. Сервис, одним словом, и барак.

Обращалась первый раз, все очень понравилось, быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал, кругом чистота, не зря пациенты выбирают эту клинику, теперь я знаю куда обращаться!

Был сегодня в этой "прекрасной" клинике "Сова". Непередаваемые впечатления от сервиса! Приехал из области, был записан на 14:00 к офтальмологу Попенко. Без 10 минут два был у кабинета врача, на кабинете уже висела табличка "идет прием". Прождал до 14:40, из кабинета неслись какие-то смешки, заглянул в кабинет, а там девушка лет 20-25 ржет как ***. Спустился в регистратуру, сказал, что не могу больше ждать, так как надо успеть на междугородный автобус. Девушка в регистратуре очень удивилась, позвонила врачу Попенко, та сказала, что я опоздал на прием и она взяла другого пациента. Полная ложь, то есть девушка, записанная после меня, пришла на пятьдесят минут раньше и врач приняла её вместо меня. Сильно разочарован в этом заведении, потрачены время и деньги зря, ну что ж, буду искать альтернативу.

В «Сове» находилась в палате после операции 2 суток, так как из другого города. Великолепный, вежливый, заботливый персонал. Отдельное спасибо медсёстрам - относились как к родной дочери, подносили воды, помогали подняться, шли навстречу по любым просьбам. Очень вкусная еда, хорошо оборудованные и чистые палаты, влажная уборка 2 раза в день. Вы лучшие, спасибо вам! Татьяна.

Мне все понравилось в клинике. Врач был отзывчивым. В регистратуре девочки хорошо встретили. Лабораторией тоже довольна. Мы живем в районе. Клиника находится недалеко от вокзала. Нам легко добираться. Внутри все чистенько. Условия благоприятные. Есть кулер с водой, диван, где посидеть, бахилы. Я приду сюда снова.

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото