Клиника «СОВА» на Степана Разина
Саратов

Клиника «СОВА» на Степана Разина, Саратов: 81 врач, 56 отзывов о клинике и 546 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (54/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «СОВА»
Клиника «СОВА» на Степана Разина - фото
  • ул. Степана Разина, д. 77   Саратов, Кировский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

Официальное название: Сеть медицинских клиник СОВА
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «СОВА» на Степана Разина

Отзывы о клинике «СОВА» на Степана Разина

Какой-то бардак творится в этой клинике. Две недели записываюсь на литотрипсию, то врач не может, то аппарат у них не работает. Предлагаешь деньги и немалые, а они просто динамят, доверия нет никакого. Вот так и вылечат, и скажут, что здоров, а на следующий день опять мучиться будешь. Так что, люди, лучше поискать, где можно уверенно себя вылечить. Спасибо, не болейте.

Сделала операцию - лапароскопия в стационаре на Степана Разина. Оперировавший врач - Тахтомыш Людмила Ивановна. Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Ивановне, анестезиологу, Надежде из реанимации и всей команде сотрудников хирургического отделения! Такой заботы, вовлечённости, заинтересованности в каждом пациенте давно не встречала. Людмила Ивановна Тахтомыш заражает позитивом и верой в результат. После операции очень быстро пришла в себя, все отлично. Все сотрудники искренне хотят помочь, прибегают по первому звонку, все улыбаются и отлично делают свою работу. Особенно хочется отметить наркоз. Проводила такую же операцию в Парамонова. Глебов - великолепный доктор, настоящий врач. Но наркоз в тот раз не удался. Было очень плохо вплоть до галлюцинаций. В "Сове" же после операции чувствую ясный разум и никаких последствий в плане ощущений. Спасибо Вам ещё раз, Людмила Ивановна Тахтомыш, и вся команда хирургии и стационара "Совы"!

Записали мужа к урологу в "Сове" на Степана Разина, который год назад работал в обычной больнице и оперировал его (заработал лимит доверия, так сказать). Ужасно расстроены и очень жалеем, что это сделали. Пришли к назначенному времени, как просили нас, за 10 минут до приёма, в итоге прождали кучу времени, врача не было на месте, хотя у него как раз таки часы приёма, но не операционные часы, как мне хотели "запудрить мозг" по телефону, когда я звонила уже с жалобой на данную ситуацию. После моего звонка, он тут же объявился, как по волшебству и... Просто выписал мужу направление на УЗИ (конечно же платное и к тому же двойное). Так вот это направление нам обошлось в 1500 рублей, как за полноценный приём. Сплошной обман, 2 минуты в кабинете, одна бумажка, и ты лишён денег. Потом естественно тебе после УЗИ нужно будет снова к тому же врачу и опять за такие же деньги, и не исключено, что это будет не новое направление на какое нибудь обследование. Вывод один, деньги портят всех! Врач такой нам конечно же теперь никак не интересен, пойдём в другую платную клинику, где и УЗИ по нормальным ценам, и приём врача, и это реально приём, а не развод на деньги, ещё и с длительным ожиданием.

МегаФон

Я обратилась в клинику «Сова» к хирургу Курчатову Даниилу Юрьевичу с острой болью в правом боку для определения диагноза, есть ли аппендицит. Предварительно позвонили, уточнили, сможет ли доктор определить, нам сказали, что сможет и записали на консультацию. Даниил Юрьевич, осмотрев меня минуту, сказал, что не может определить, и только может мне вызвать скорую. Так как боль была сильная, я согласилась. Затем он проводил меня до кассы, чтобы я заплатила за прием 850 руб. и предупредил сотрудниц, что я, возможно, с аппендицитом, жду скорую. Ждала я час в очень душном помещении и никто ко мне даже не подошел, не спросил, как я себя чувствую, и не предложил воды! В итоге в 3 сов. больнице мне за 30 минут поставили диагноз и назначили лечение. Консультации никакой я не получила, просто приехала и оплатила звонок в скорую! Решила хотя бы оставить отзыв, но почему-то оказалось, что отзыв можно оставить только положительный, а отрицательные они не выставляют! Я считаю, что это неправильно!

МегаФон

Отлично.

Обратилась в медицинскую клинику «Сова», а именно, к пластическому хирургу Томникову В. Ю. После 3-х неудачных пластических операций на молочных железах, сделанных в ДКБ. После осмотра Томников В. Ю. уверенно составил план дальнейших действий, разделил на 2 этапа, пока выполнен первый, но я настолько уверенна, что все получится! Очень благодарна Валерию Юрьевичу, просто «золотые»руки! Огромная благодарность анестезиологу Шершневой Ирине Е., медсёстрам реанимации Надежде и другим. Огромное Вам спасибо. 🙏 Руководству клиники «Сова» желаю развития и побольше благодарных пациентов!

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35