Клиника «СОВА» на Степана Разина
Саратов

Клиника «СОВА» на Степана Разина, Саратов: 82 врача, 46 отзывов о клинике и 405 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (50/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «СОВА»
Клиника «СОВА» на Степана Разина - фото
  • ул. Степана Разина, д. 77   Саратов, Кировский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

Официальное название: Сеть медицинских клиник СОВА
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «СОВА» на Степана Разина

Отзывы о клинике «СОВА» на Степана Разина

Не очень понравилось, что в этой клинике меня всегда вначале приглашали оплатить приём у врача и расписаться, что не имею претензий к качеству оказанных услуг, и только потом происходил сам приём. Ещё не очень понравилось, что при первом моем визите в клинику в договоре, который я должна была подписать, не отобразилась одна строчка. Так как за мной не было людей в очереди и так как я в ответе за то, что подписываю, объяснила ситуацию и попросила попробовать ещё раз распечатать договор, надеясь, что теперь всё будет видно. Но и на втором экземпляре эта строчка не читалась. При этом администратор на ресепшене выразила некоторое недовольство мной (хотя очереди за мной по-прежнему не было). Не стала занудствовать, подписала договор, но в дальнейшем выбрала другую клинику. P. S. Была здесь однажды у маммолога, которого сейчас не могу найти в числе врачей клиники, чтобы оставить персональный отзыв. Вежливо и корректно провёл профилактический осмотр, сообщил, что всё в порядке. Спасибо ему.

МегаФон

1,5 года не кормлю ребёнка грудью, пришло молоко. Обратилась к эндокринологу-гинекологу Статут. Грудь даже не посмотрела. Как шло кормление и есть ли с другими гормонами проблемы даже не спросила. Весь приём длился не больше 5 минут. Такая консультация таких денег не стоит. Нашла эрозию, но ей заниматься собралась на следующем приеме. Почему не сразу? У меня нет возможности и желания ходить сто раз. Консультация не была полной. Больше не пойду и рекомендовать не буду.

МегаФон

Сделали операцию, удалили полип. Гистология после операции в лаборатории 3-й Советской оказалась отрицательной. Полипа не было, как и 13000 в моём кошельке.

Назначенное лечение опровергнуто врачом, которому доверяем!

Было воскресенье, у супруга заболело ухо. В СОВЕ был свободен врач-отоларинголог, поэтому не раздумывая помчались туда. В целом всё неплохо, персонал дружелюбный, в очереди не сидели. Врач поставил диагноз отит! Придя в аптеку оставили немалую сумму! На следующий день муж обратился в свою поликлинику, врач, увидев назначенные препараты ужаснулся. Всё не то, что надо! В общем дорогая СОВА, в полном смысле слова дорогая, больше к вам ни ногой! А ещё добавлю, лежала в больнице с девочкой, ей вырезали укол, сделанный внутримышечно. Так назначил врач этой клиники! А как оказалось, так делать этот препарат категорически нельзя. Я бы в суд подала на врача и клинику за пережитые мучения. Но ей стало его жалко, старенький он говорит! Зато людей калечить ему можно! Безобразие полнейшее! В общем в клинике пафоса много, профессионализма ноль! Всем крепкого здоровья!

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение: врачу-гинекологу Тахтамыш Л. И. Бригаде анестезиологов Плаксиной С. А., Сусликовой И. В. Спасибо Вам огромное, Вы большие профессионалы своего дела! Очень радостно за Саратов, что у нас есть такие врачи, как Вы!

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35