Клиника «Сова» на Степана Разина
Саратов

Вчера записался 1 человек

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов: 91 врач, 844 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 90300 руб., запись на приём ☎(8452) 31-81-22, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото

Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

У здания клиники есть выделенная парковка на 17 машиномест. При отсутствии мест есть возможность припарковаться на противоположной стороне улицы

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Степана Разина

Михин Алексей Вадимович, Сосудистый хирург - Саратов
Михин Алексей Вадимович
Сосудистый хирург
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 1470 р.
  • ул. Степана Разина, д. 77
Доктор Михин Алексей В. - доктор от Бога. Очень порядочный. К своим пациентам относится очень порядочно.
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о клинике «Сова» на Степана Разина

Хорошее оборудование, чистое помещение, очень грамотные администраторы в клинике, которые всегда помогут и объяснят. А ещё они всегда помогают пожилым людям и инвалидам добраться до кабинета (касается клиники на Сакко и Ванцетти). Врачи - профессионалы. Не все конечно. На сегодняшний день считаю, что это лучшая клиника в Саратове!

Сервис приема и записи хороший.

Цены и время приема.

Как я поняла, много хороших врачей ушло. Так и больные уходят. Последний прием был недавно, и администрация клиники расценила, что саратовчане, как москвичи, получают такие же зарплаты? Вместо 30 минут. Прием 20 минут. Цены за прием поднялись примерно 1000 до 1300. Это что за грабеж? И по времени 10 минут что-то да стоят и по деньгам! Врач ни в чем не виноват. Ради врача только и пришлось придти!

Не понравилось.

15.09 побывала сразу в двух клиниках "Сова". На Симбирской делала МРТ, на Сакко и Ванцетти была у невролога. Очень странное впечатление осталось от посещения этих филиалов. На Сакко и Ванцетти очень вежливый персонал на ресепшн, но доктор отказался пустить на прием мою дочь, хотя я на этом настаивала. А клиника на Симбирской "убила" своей совковостью. Я как будто попала в простую поликлинику, где в регистратуре злая тетка считает, что ты вообще зря сюда пришла! Претензий к медперсоналу в этом филиале нет. Все было на хорошем уровне.

18.09.19 17:15:06
Благодарим вас за отзыв.
Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные для рассмотрения ситуации.
С уважением,
специалист контроля качества,
Купавская Евгения.

Была сегодня утром на Симбирской, мне очень понравилось! На редкость приятные люди! Девочки на ресепшен приветливые, вежливые, предложили даже кофе бесплатно, так как кофе-автомат банковскую карту не принимал! Доктора спокойные, улыбающиеся. Доступно и понятно объяснила, назначила лечение. В клинике чистота и порядок! Приятно! Спасибо! Рекомендую!

30.08.19 19:56:40
Благодарим вас за отзыв.
Мы всегда рады предложить вам первоклассный сервис и заботу о вашем здоровье.
Будем рады видеть вас снова в наших клиниках!
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения

Всем доброго дня, кто читает мой отзыв. Мне 35 лет, долгое время проблема варикоза преследовала меня, но страх операции и страх попасть не в те руки был сильнее. В этом году понял, что проблему все же нужно решать, т. К. все меры, которые я принимал в связи с болезнью были поддерживающего характера, чтобы болезнь не развивалась так стремительно. Врачей боялся всегда, вида крови и т. Д. Изучив информацию о способе лечения варикозной болезни приступил к поиску квалифицированного врача. Поиски привели меня к врачу Терехову Алексею Михайловичу, и только потом в клинику "Сова", т. К. вы изначально идете к врачу. Есть знакомые в медицине, попросил у них узнать отзывы об этом хирурге и мне ответили, что Алексей Михайлович великолепный специалист и мне именно к нему. Пару дней борол свой страх и решился, в начале мая записался на прием. Алексей Михайлович встретил меня с улыбкой, и наша первая встреча прошла в дружеской обстановке. Несмотря на сильную стадию моей болезни и очевидные сложности, Алексей Михайлович был очень деликатен, не запугивал и все мне пояснил, рассказал, как будет делаться операция, если я на нее решусь, озвучил стоимость. Сказал, что помочь мне можно и нужно, т. К. я люблю активный образ жизни и смогу вернуться ко всем своим увлечениям очень быстро, если решусь, а операцию методом РЧА. После нашей первой встречи, я понял, что все отзывы об этом замечательном хирурге обоснованный и правдивы! Думал я пару дней и встал на путь сбора анализов. Анализы как раз, наверное, были самой муторной частью этой истории. Прошла неделя и 30 мая Алексей Михайлович поставил меня в очередь на операцию. Я настроился и ждал, т. К. меня порадовала сама клиника "Сова" и обращение сотрудников. Наступает 30 мая 2019 года, и я прихожу в клинику в назначенное время. Алексей Михайлович меня уже ждал, сказал переодеваться и готовиться. Через пару мину ко мне в палату зашла анестезиолог Ирина Викторовна, прекрасный специалист как выяснилось. Мы с ней поговорили как будем происходить моя операция, сказала, что мы будем разговаривать. : ) Мне есть много что сказать, поэтому я обрадовался, что не буду в полной отключке. Следом мы пошли в операционную. Там нас встретили замечательные медсестры, которые задав мне пару вопросов упаковали меня за 3 минуты на стол и подготовили к операции. : ) Честно, я даже не успел испугаться. : ) Это говорит об уровне профессионализма команды, что важно при принятии решения об операции, поэтому я об этом пишу! На операции было 7 человек: 2 медсестры, анестезиолог, Алексей Михайлович, ассистент и еще 2 человека (возможно, тоже ассистенты или ученики) . Уколы и введение анестезии было без боли, точнее я ее практически не заметил, хотя очень боюсь игл, уколов и т. Д. Мне ввели анестезию, и операция началась, точнее Алексей Михайлович дал команду команде на старт. Мы разговаривали с Ириной Викторовной и операционной командой о жизни, ее смыслах и сложностях, путешествиях и т. Д. Т. к. мой случай был сложный, меня предупредили, что операция будет идти часа 3 и мне придется перевернуться во время операции. Потом незаметно для себя я уснул, меня разбудили и попросили перевернуться, я отчетливо управлял своим телом и легко изменил положение на операционном столе. Я снова был в сознании, и мы разговаривали, потом снова провалился через какое-то время в сон, проснулся же в конце операции, поблагодарил всю команду и хирурга что так долго со мной занимались и переполз на каталку, и мы поехали в палату. Палата очень чистая на 2 кровати, с телевизором. Мои ноги были перебинтованы, и я должен был лежать сутки. Страшного в этом я ничего не увидел и стал смотреть замечательное кино и воспринял все как мини отпуск. : ) Через 10 минут ко мне зашла Ирина Викторовна уточнилась все ли у меня в порядке, а следом и Алексей Михайлович, сказал, что операция прошла хорошо и ходом операции, и ее сложностью он доволен. Мне, как специалисту своего дела, эти слова близки, когда получаешь удовольствие о проделанной работы и я с легким сердцем остался в палате. Медсестры отделения были тоже крайне внимательны, поставили системы и сделали уколы, в том числе и в живот. Никаких болезненных ощущений я не испытал, все было четко и быстро, видно руку профессионалов. Утро следующего дня. Меня приветствует медсестра, системы, уколы и в 8 часов я уже увидел Алексея Михайловича, прошел обход с присутствием главного врача. Далее мы пошли на перевязку, да, именно пошли. Мои ноги были перебинтованы очень плотно, но я смог встать и медленно пойти. В перевязочной меня внимательно осмотрел Алексей Михайлович, сделал перевязку и дал рекомендации, сказал готовиться к выписке! На следующий день я приехал снова на перевязку и так в течение 2- х недель по назначению. Я видел, как мои синяки рассасывались, сняли швы. Самым сложным было носить компрессионное белье, первый месяц каждый день, но терпимо. Каждый прием у Алексея Михайловича начинался с УЗИ, контроля итога операции и ходом реабилитации. Крепко жму Вам руку, Алексей Михайлович! Успехов в Вашем деле! Дмитрий.

30.08.19 20:04:27
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для каждого пациента сохранить здоровье на долгие годы и всегда готовы помочь в этом. И даже если пациенту для этого необходима операция, наши врачи постараются максимально прозрачно рассказать о стоимости и создать комфортные условия для ее проведения.
Пожалуйста, выздоравливайте.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото