Клиника «Сова» на Степана Разина
Саратов

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов: 88 врачей, 789 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 400730 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (56/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото

Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Степана Разина

Отзывы о клинике «Сова» на Степана Разина

КТ лёгких - достаточно серьезная и дорогостоящая процедура. 5 апреля 2019 года муж сделал КТ лёгких в многопрофильной клинике "Сова" по адресу: г. Саратов, ул. Степана Разина, д. 77. Описание снимка делала Акулич Римма Николаевна. Безответственный врач. При описании были выявлены очаговые образования в лёгких. Врач допустила существенные ошибки при определении размеров очаговых образований. Указала, что размер более трех сантиметров, по факту данные очаговые образования имеют размер до 3,5 миллиметров. Данная ошибка была выявлена врачом, который работает в другом медицинском учреждении, при описании снимка из клиники "Сова". Обратились повторно в клинику "Сова", попросили, чтобы описал снимок другой врач, так как в описании Р. М. Акулич допущены серьезные ошибки. На что сотрудники данного медицинского учреждения ответили: "Можете повторно сделать КТ легких за свой счёт, и Вам новый снимок опишет другой врач". "Отличное" предложение, почему бы пациенту дополнительно не получить дозу облучения, только потому, что ошибки допущены вашим врачом.

Обратилась в клинику в начале февраля с жалобами на здоровье и просьбой назначить лечение. 4 сдала анализы назначенные эндокринологом, оплатила кругленькую сумму. На повторном приеме врач сообщила о том, что назначить мне медикаментозное лечение невозможно, так как анализ не готов, назначила витаминки, диету и обещала перезвонить, как только получит результат анализа на инсулинорезестентность... Перезвонила более чем через 3 недели (а именно 28 февраля) и сообщила, что анализ утерян, и предложила сдать мне его заново. Я перезвонила в регистратуру, чтобы уточнить - как получилось, что мне сообщают об утере анализа спустя три недели. На что мне нагло соврали, что анализ просто не получился. Я оставила жалобу и попросила со мной связаться, естественно, этого никто не сделал. Хочу заметить, что это - уже второе обращение в клинику, и первый раз примерно было тоже самое, хотя жалобы были другие, но так же назначения, полученные мной, сводились к "витаминкам", проблемы не решили, диагноз точный назначен не был, зато я сдала кучу анализов и оплатила внушительную сумму.

Непонятно, для чего записывают по времени, да ещё и просят приходить пораньше. Записался на 9:20 на УЗИ, а ещё не зашел клиент на 9:00.

Удалён автором 02.11.2018 г.

В настоящий момент нахожусь в данной клинике, записана на приём к Черноус. Запись на 9:00. Записывалась заранее по телефону, чтобы успеть на работу к 10:00. Результат: сидим все у кабинета, уже десятый час, врач только подошла, принимать начала кого-то, подошедшего без записи, лично с ними поздоровавшись. Администраторы на ресепшене не предупредили, что врач задерживается. Сервис, одним словом, и барак.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото