Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото
4.3
8.1

Саратов

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов: 91 врач, 987 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 71430 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.

ул. Степана Разина, д. 77 Открыто до 18:00

Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

У здания клиники есть выделенная парковка на 17 машиномест. При отсутствии мест есть возможность припарковаться на противоположной стороне улицы

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательные врачи. Внимательные, отзывчивые. Очень рада, что попала к ним. Павлиашвили Георгий Владимирович и Михин Алексей Вадимович проводили мне эмболизацию яичниковой вены спирально. Было очень страшно. Но все прошло отлично. Рада, что попала к лучшим специалистам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне нужно было решить одну проблему по-женски. Посоветовали гинеколога Васильеву. Хоть я и мама 2 детей, а гинекологов не люблю (кресло и т. д.), сегодня 15 октября, и у меня теперь всё отлично. Врач действительно отличный, с юмором, как я люблю, а главное, знает своё дело. Теперь я живу и радуюсь, а не как до этого наполовину. Всем советую Васильеву Е. К.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш искренний отзыв!
Мы знаем, как порой непросто найти "своего" доктора. И мы очень рады, что Елена Евгеньевна смогла помочь Вам решить проблемы со здоровьем и вернуть радость жизни!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Ужасная организация работы и отношение к посетителям. Время ожидания в очереди 1 час. Стоимость самая большая по Саратову.
Записывались на УЗИ к 15:40. Приехали чуть раньше, так как суббота и думали, что народу мало и пройдем все быстро, а попали в очередь, как в районной больнице по ОМС. В итоге, вместо 15:40 нас приняли в 16:30. Перед нами было 4 человека, все очень медленно, врач сидит одна, все делает сама: 10-15 минут обследование и 10-15 минут печатает заключение, получается 20-30 минут на одного пациента и это при стоимости 1200 руб. Мне кажется, за такие деньги можно было бы посадить девочку-практикантку для ускорения процесса. Девочкам в регистратуре абсолютно все равно, бегают на перекур каждые 15 минут. На все вопросы отвечают: "Ждите, Вас вызовут". Ужасное отношение за огромные деньги!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за обратную связь о работе нашей клинике и персонала.
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, мы проведём внутреннюю проверку и примем меры к устранению подобных инцидентов. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату обращения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Просидела 1 час, хотя была записана!
Претензия к врачу УЗИ Дарбаидзе М. Р. Запись на УЗИ в 10:00, я просидела до 11:00 и когда врач освободилась, почему-то она решила принять пациента, который записан после меня, то есть врач имеет право распоряжаться моим временем и считает, что я могу себе позволить провести пол дня в их клинике, чтобы сделать УЗИ, ужасное отношение, причем за твои и же деньги. Непонятно как они работают, если у них такой бардак!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за обратную связь о работе доктора и клиники.
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации и понимаем, насколько ценно время. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку по описанным фактам, для этого нам необходимо идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату обращения.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Отвратительное качество обслуживания по телефону. Невозможно дозвониться до клиники, постоянно кидает в очередь с нудной музыкой и так продолжается бесконечно. Безумно [...] медлительные и некомпетентные работники регистратуры.
Посещал данную клинику 24. 08. 2020. Был записан к врачу-офтальмологу, пришел в назначенное время, регистратор сказал мне: "Данный врач сегодня не принимает, и вообще вы опоздали на 10 минут". Я пришел точно вовремя, поднялся к врачу, и у нее идет прием. Уважаемая администрация клиники "Сова", обратите, пожалуйста, внимание на своих сотрудников, которые ведут запись пациентов вашей клиники, и объясните им, пожалуйста, что с такое [...] некомпетентное отношение к своей работе недопустимо.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за обратную связь о работе контактного центра и администраторов клиники.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с некачественным сервисом и для улучшения работы клиники мы хотели бы провести внутреннюю проверку по указанным Вами фактам. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона.