Клиника «СОВА» на Степана Разина
Саратов

Клиника «СОВА» на Степана Разина, Саратов: 78 врачей, 66 отзывов о клинике и 639 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (57/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 77.
Входит в состав сети Клиника «СОВА»
Клиника «СОВА» на Степана Разина - фото

Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2007

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До многопрофильной клиники «Сова» можно доехать на маршрутном такси № 67, 72. Выйти на остановке «Ул. Аткарская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «СОВА» на Степана Разина

Отзывы о клинике «СОВА» на Степана Разина

В «Сове» находилась в палате после операции 2 суток, так как из другого города. Великолепный, вежливый, заботливый персонал. Отдельное спасибо медсёстрам - относились как к родной дочери, подносили воды, помогали подняться, шли навстречу по любым просьбам. Очень вкусная еда, хорошо оборудованные и чистые палаты, влажная уборка 2 раза в день. Вы лучшие, спасибо вам! Татьяна.

Мне все понравилось в клинике. Врач был отзывчивым. В регистратуре девочки хорошо встретили. Лабораторией тоже довольна. Мы живем в районе. Клиника находится недалеко от вокзала. Нам легко добираться. Внутри все чистенько. Условия благоприятные. Есть кулер с водой, диван, где посидеть, бахилы. Я приду сюда снова.

Попала в клинику на сложнейшую операцию. Хирурги - "уровень бог". Мне подарили здоровье и полноценную жизнь, уход замечательный, реанимация отличная. Низкий поклон Чунихиной Ольге Алексеевне! Хирург-гинеколог от Бога, золотые руки! Благодарна всем, кто участвовал в моей сложнейшей операции! Спасибо всему персоналу, реанимационной сестричке Зое, девочкам палатным сестрам, отдельное спасибо анестезиологу-реаниматологу! Низкий вам поклон до земли! Я рада, что есть клиника, в которой действительно могут спасти жизнь, как мне! Процветания и долгожительства клинике "Сова" и всем ее "совятам"! С уважением, Лежнева Оксана Александровна.

О клинике я узнал с помощью интернета и решил записаться. В клинике было комфортно, прохладно, чисто и аккуратно. Консультация в принципе началась вовремя, может быть на пару минут была задержка, но я этого не заметил. Доктор был очень доброжелательным и отзывчивым, дал мне рекомендации. Меня все устроило. Мог бы снова туда придти, в случае необходимости.

Были на приеме у кардиолога и остались очень недовольны приемом. У нас на руках были все обследования, сделанные месяц назад, а доктор назначил все обследования заново и чтобы их сделать в этой клинике. Короче, хотели выманить как можно больше денег, а ведь прием стоит недешево 1350 рублей.

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Шелковичная, д. 122/126