Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Саратов

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 9 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(8452) 39-89-81, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (61/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Руководитель: Шигаев Михаил Юрьевич
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

Перед клиникой находится бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

проверяется
20.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.08.2019 Начата проверка по запросу
-0.4 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.08.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Делаю здесь лазерную эпиляцию. Волос становится меньше, сейчас уже приходится делать процедуру раз в два-три месяца, волосы стали очень тоненькие. Вспышки не болезненные, скорее покалывание. Но я делаю с Эмлой, как без обезболивания - не знаю. После эпиляции кожа покрасневшая, покраснение пропадает ближе к вечеру.

21.08.19 10:37:45
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны результатом процедуры. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.

Очень хорошие специалисты.

Пришлось подождать минут 10 до приёма.

В медицинском центре делала увеличение губ, а также устраняла мелкие морщинки с помощью контурной пластики. Специалист Анна Васильевна, которая проводила первичную консультацию, а также впоследствии и саму процедуру, оказалась хорошим специалистом. Процедура проходила на современном оборудовании и может еще поэтому я практически не испытывала болезненных ощущений. Да, был дискомфорт, все-таки впервые, а боли нет, не было. Результат, после спада небольших отеков, оказался именно такой, на какой я и рассчитывала. Губы стали просто необыкновенные! А благодаря устранению морщин, выгляжу гораздо моложе! Очень довольна!

05.08.19 12:06:26
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Это лучшая оценка для каждого из нас. Анна Васильевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов".

Сегодня была в этой клинике. Удаляла лазером сосуды с крыльев носа, стали видны уже даже сквозь тоналку. Результат от процедуры виден даже невооруженным взглядом. Сосудики исчезли, теперь минимум косметики, максимум естественности. Огромное спасибо за преображение, отличная клиника, не пожалеете о визите!

05.08.19 12:07:43
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники

Вежливое отношение к клиентам.

Не смогла записаться на удобный для меня день.

Здравствуйте! В клинику обращалась к гинекологу с нарушением менструального цикла. Проблема беспокоит уже порядком лет, но периодически. Меня успешно лечили и в женской консультации, но эти бесконечные очереди, повторные приемы и опять очереди... Надоело. После осмотра доктор сразу порекомендовала провести гинекологическое УЗИ (которое оказалось нормальным), взяла мазок и еще я сдала пару анализов. В принципе по существу все, как мне было объяснено, нужно исключить все причины, которые могут влиять на цикл. Сейчас я принимаю препараты, назначенные гинекологом, они мне подошли, проблема пока не беспокоит. Из плюсов - это оперативность, я сходила в клинику всего 2 раза. А в ЖК это тянулось бы наверное месяц.

02.08.19 13:07:57
Добрый день! Нам приятно, что Вам понравился наш врач гинеколог и вы остались довольны результатом. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Все отзывы (181)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов