Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Саратов

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 9 врачей, 49 отзывов о клинике и 66 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (46/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Руководитель: Шигаев Михаил Юрьевич
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Видимо, как и многие, купилась на рекламу по ТВ этой клиники. Моя гинеколог в отпуске, а мне нужно было сделать УЗИ, которое по этой акции было в подарок. Гинеколог + УЗИ за 650 рублей. Нашли на УЗИ болячку, сделала снимок, за который потом еще содрали 50 рублей. Пошла к их гинекологу, которая на это все посмотрела и начала меня стращать, пугать и навяливать, именно навяливать, а не предлагать сдать у них кровь на гормоны! Насчитав мне сумму в почти 5000 рублей. А когда я ей неоднократно отказала и сказала, что у меня есть свой врач, бесплатный, в женской консультации, я ей покажу ваше УЗИ, и она уточнит, сдавать мне или нет эту кровь на гормоны, она так переменилась в лице, как будто ее ударили! И всю вежливость как рукой сняло! Мало того, когда я ушла, она не отдала мне УЗИ со снимком! И даже не окликнула и не перезвонила! А обнаружила я это дома только, и когда им перезвонила, попросила прислать скан этого УЗИ, чтобы мне не ехать к ним повторно, т.к. я очень далеко живу от них, был ответ, что сканы мы не делаем, приезжайте и забирайте, а не отдали сразу вам его, потому как мало ли, может вам это УЗИ вообще не нужно! Это что за бред? Чека на снимок мне не дали, так еще и договор в одном экземпляре только дают заполнять! Это, наверно, на случай того, чтобы им претензию никто не смог предъявить! Не ходите туда и не ведитесь на эти их акции! *** какие-то работают! Всем здоровья!

26.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.06.2018 Начата проверка по запросу
02.07.2018 Автор не смог предоставить документы
02.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Залечивают людей, придумывают несуществующие болезни, говорят, что дома человек не вылечится и поэтому надо ходить к ним, платить 20 тыс. рублей за лечение, причем сразу указывают: "Внесите полсуммы сегодня - у нас рассрочка". Что это вообще?! Уважаемые дамы, не поленитесь, сходите со своими анализами из этой клиники и их диагнозом к любому гинекологу другой клиники, вы просто услышите правду про свою выдуманную болезнь. Самое страшное, что они бедную уреплазму выставляют как бич женской половой системы, который надо самыми сильными антибиотиками травить, и еще партнера. Послушайте все, кому с этим диагнозом так же в "Эс класс клиник" повезло, других врачей-гинекологов, которые работают, чтобы лечить и помогать, а не делать кассу и *** людей. Пишу, потому что сама столкнулась с их лечением и близкий человек по незнанию тоже.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.06.2018 09:00:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.17X.3X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.05.2018 Начата проверка по запросу
01.06.2018 Автор не смог предоставить документы
01.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Разочарована на 100 %. Развод на деньги и только. Никогда не пущу туда своих близких людей и всем коллегам расскажу о сомнительном заведении. Продают какое-то лекарство, на которое не имеют документов! Откуда это лекарство, документы на него? Администратор растерялась, ничего не сказала адекватного и побежала к врачу, не пустив меня в кабинет. Срока годности на упаковке этого лекарства нет! Люди, будьте бдительны, этой клинике нельзя доверять свое здоровье.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.05.2018 11:42:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.2X.6X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.05.2018 Автор не смог предоставить документы
22.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лююююди! Не видитесь на их акции! Да, может конечно УЗИ они и сделают, но навязывание анализов именно у них за 5300, это перебор! Я согласна, что анализы нужны, но вы их предлагайте, а не навязывайте! Это бред какой-то.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 21.05.2018 16:04:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом X.9X.12X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.05.2018 Начата проверка по запросу
23.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отвратительная клиника. Купилась на акцию (1000 рублей - УЗИ, прием гинеколога и мазок). Пошла с болью и с подозрением на кисту. В итоге УЗИ кисты не показало. Дальше было интереснее. Прямо во время осмотра в кресле врач Денисова стала навязывать мне платные услуги стоимостью 5600, мотивируя тем, что у меня подозрение на онкологию и что нужно сдать мазки. И предложила прямо в кресле оформить кредит. Безобразие. Когда уже вас закроют? Разводите людей. Несчастных пенсионеров и людей, у которых эти деньги не лишние.

06.06.18 08:37:58
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести заболевание в хроническую форму, поэтому назначаются дополнительные анализы. К сожалению, врач не всегда может визуально определить какая именно инфекция беспокоит пациента, а лечение назначается разное. Даже небольшое воспаление может привести к негативным последствиям. Сдавать дополнительные анализы или нет решает сам пациент, врач только рекомендует какие анализы нужны. «Эс Класс Клиник - Саратов» не участвует в программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программах государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, согласно указанному п.3 ч.1 ст.79 Федерального закона от 21.11.2011 г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», поэтому все услуги в клинике платные.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-16

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

ул. Некрасова, д. 33/35
ул. Посадского, д. 180/198

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - лицензия

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов