Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Саратов

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 10 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Руководитель: Шигаев Михаил Юрьевич
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Андреева Анна Васильевна, Врач-косметолог - Саратов
Андреева Анна Васильевна
Врач-косметолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Чернышевского, д. 170/176
Очень добрая и хорошая. С детьми общается отлично. Выпали волосы, но из больницы вышли с волосами.
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Ездила из области в Саратов в "Эс Класс Клиник" по поводу удаления папиллом, которые стали резко увеличиваться в размерах и росли буквально пучками, особенно на шее. Записалась на прием к косметологу Андреевой Анне Васильевне, доктор замечательный, очень грамотный и вежливый. Рассказала о возможных способах удаления родинок, и мы остановились на наиболее подходящем. Процедура прошла практически безболезненно, спасибо!

Прочитав положительные отзывы в интернете, решила и сама обратиться в "Эс-класс клиник" г. Саратов, т. к. давно мучилась с проблемами по-женски. Попала на прием к Панфилкиной, она очень приятный человек и грамотный специалист, назначила необходимые анализы и прописала лечение, которое помогло мне избавиться от своей болячки. Я рада, что пришла именно сюда.

Теле2

Удаляла две родинки в августе 2018 г., врач оказалась вежливой, хорошо, четко и качественно сделала свою работу. В целом все понравилось, смущает только, что шрам долго заживал и на сегодняшний день (февраль 2019) имеется небольшой бугорок белый. Надеюсь, и его удастся сгладить. В целом персонал вежливый, все быстро и чётко по записи оформили, сделали.

Была на приеме у косметолога Благонравовой. Хотела удалить пигментное пятно. Заверила, что удалиться с 1 процедуры, но ошиблась. Со мною не был заключен договор, на память остался только чек об оплате. Складывается впечатление, что не на прием к врачу сходила, а в магазин за хлебом. Больше в данную клинику не пойду.

30.01.19 15:07:17
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Для удаления пигментации обычно требуется несколько процедур. Перед проведением процедуры пациент подписывает согласие на медицинское вмешательство, оно хранится в медицинской карте. Для того, чтоб мы могли разобраться в сложившейся ситуации, проверить были ли заполнены все необходимые документы, пожалуйста, обратитесь в клинику.
проверено
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
23.01.2019 Автор не смог предоставить документы
23.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была в клинике в апреле, все руки не доходили написать отзыв. Повелась на акцию - УЗИ и мазок за 1000 руб. Полный бред! Где это видано, чтобы мазок брали сразу же после УЗИ?! И врач еще тычет на экран, мол, видишь белое всё, нужно срочно анализы все сдавать (гель, смазка ее, видимо, вообще не смутили). Пока я лежала на кресле, она мне все посчитала и заявила - 5600 с вас. Кода сказала, что денег нет столько с собой, попросила оплатить сколько есть, а остальное, как приду за результатом. В таком положении, лежа на кресле голой, как-то не очень приятно спорить было. Просто кошмар! Люди, не ходите туда! Это не клиника, а *** денег, хуже и безграмотнее врачей я не встречала. А-а, забыла добавить, на УЗИ мужчина так долго выпытывал из меня - где я работаю, сколько у меня зарплата, какая у меня машина, где муж работает и сколько он получает. Это, видимо, для того, чтобы поточнее узнать на сколько можно развести меня в следующем кабинете на кресле. Просто ужас! Позор таким врачам, которые клятву давали, а сами работают ***.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.01.2019 09:51:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.01.19 17:03:18
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести заболевание в хроническую форму, поэтому назначаются дополнительные анализы. К сожалению, врач не всегда может визуально определить какая именно инфекция беспокоит пациента, а лечение назначается разное. Даже небольшое воспаление может привести к негативным последствиям. Сдавать дополнительные анализы или нет решает сам пациент, врач только рекомендует какие анализы нужны. «Эс Класс Клиник - Саратов» не участвует в программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программах государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, согласно указанному п.3 ч.1 ст.79 Федерального закона от 21.11.2011 г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», поэтому все услуги в клинике платные.
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов - фото
ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём