Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Саратов

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 10 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (47/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Руководитель: Шигаев Михаил Юрьевич
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Отзыв - просто жуть. Пошел в эту клинику к проктологу, тот смотрел, смотрел и насмотрел у меня небольшой внутренний геморрой. А болело страшно. Выписал мне чудодейственные мази, типа из Израиля за энную сумму, сказал мазать и все пройдет. Придя домой пытался найти сертификацию на эти баночки, нашу или Израильскую, все тщетно. Начал мазать, как сказали. Прошел месяц, лежу на больничной койке после удаления трех внутренних узлов 3,5 см. И два по полтора. Хирург сказал давно надо было оперировать, такое не пройдет от медикаментов. Какие же все-таки *** там работают, бегите от SKlass клиник и не оглядывайтесь, им нужны только деньги и побольше.

Была на УЗИ для определения беременности до 10 недель у врача Марусич (вроде так). Приём прошёл хорошо, никуда не торопясь, все объяснял и показывал, никаких болячек для того, чтобы содрать денег, не искал, очень хороший УЗИст, пойду на приём снова.

Полный развод на бабки, чуть личную жизнь и здоровье не разрушили, как так можно к людям относиться?! Совесть есть у врачей или нет в этой клинике! Прописали лекарство и назначили процедуры, не основываясь ни на чём, лишь бы деньги содрать!

проверено
30.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2018 Автор не смог предоставить документы
30.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приеме у косметолога Благонравовой И. М. Более неуклюжего врача я не видела! У нее падало все: начиная тампонами и заканчивая бумагами на столе. Как специалист не может объяснить ничего, несла просто какую-то чушь! Цены на услуги врач говорит просто от себя. При оплате даже чека не дали, а выписали товарную накладную. Больше в данную клинику обращаться не хочу, просто доверилась рекламе.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.07.2018 11:13:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.19X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
30.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Видимо, как и многие, купилась на рекламу по ТВ этой клиники. Моя гинеколог в отпуске, а мне нужно было сделать УЗИ, которое по этой акции было в подарок. Гинеколог + УЗИ за 650 рублей. Нашли на УЗИ болячку, сделала снимок, за который потом еще содрали 50 рублей. Пошла к их гинекологу, которая на это все посмотрела и начала меня стращать, пугать и навяливать, именно навяливать, а не предлагать сдать у них кровь на гормоны! Насчитав мне сумму в почти 5000 рублей. А когда я ей неоднократно отказала и сказала, что у меня есть свой врач, бесплатный, в женской консультации, я ей покажу ваше УЗИ, и она уточнит, сдавать мне или нет эту кровь на гормоны, она так переменилась в лице, как будто ее ударили! И всю вежливость как рукой сняло! Мало того, когда я ушла, она не отдала мне УЗИ со снимком! И даже не окликнула и не перезвонила! А обнаружила я это дома только, и когда им перезвонила, попросила прислать скан этого УЗИ, чтобы мне не ехать к ним повторно, т.к. я очень далеко живу от них, был ответ, что сканы мы не делаем, приезжайте и забирайте, а не отдали сразу вам его, потому как мало ли, может вам это УЗИ вообще не нужно! Это что за бред? Чека на снимок мне не дали, так еще и договор в одном экземпляре только дают заполнять! Это, наверно, на случай того, чтобы им претензию никто не смог предъявить! Не ходите туда и не ведитесь на эти их акции! *** какие-то работают! Всем здоровья!

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника молодости «Эксклюзив», Саратов - фото
ул. Некрасова, д. 33/35
Медицинский центр «Саратов Дэнс», Саратов - фото
ул. Посадского, д. 180/198

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём