Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Саратов

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 10 врачей, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(8452) 39-89-81, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
Обновлено 30.03.2020

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Руководитель: Шигаев Михаил Юрьевич
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

Перед клиникой находится бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Андреева Анна Васильевна, Врач-косметолог - Саратов
Андреева Анна Васильевна
Врач-косметолог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Чернышевского, д. 170/176
Очень добрая и хорошая. С детьми общается отлично. Выпали волосы, но из больницы вышли с волосами.

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Теле2-Санкт-Петербург

Нужно было сделать УЗИ в течение двух дней, обзвонил несколько клиник в своем районе, везде было неудобное время, здесь нашлось окно, причем, сначала предупредили, что занято, но постараются - перезвонили и нашли окошко. Исследование провели качественно и досконально, современная аппаратура и вежливый врач. Цены вполне доступны, больше, чем нужно не возьмут. А в связи с последними событиями это очень актуально.

Очередь, чтобы первый раз завести карту, можешь опоздать на прием. Именно на мне бахилы кончились, пришлось ждать.

Уютная обстановка и удобная зона ожидания. Хороший, професиональный врач Благонравова. Положительный эффект от процедур, результатом довольна!

Посещаю клинику уже третий год, и по большей части довольна. Стоимость услуг за это время немного увеличилась, как и везде, менять клинику не вижу смысла, так как уже привыкла. Уютная обстановка в холле и в кабинетах, удобная зона ожидания. Больше всех нравится врач Благонравова, очень профессионально провела курс мезотерапии, и борьба с моим целлюлитом увенчалась успехом.

Главное, что есть результат.

У меня получается так, что аденома стала хронической, на какое-то время лечение помогает, а через год-два снова тоже самое. Обратился в клинику за помощью, когда в очередной раз появились симптомы. Объяснил врачу свою ситуацию, мне предложили лечение, которое отличалось от того, что было ранее, дали советы по профилактике аденомы. Наблюдаюсь у уролога регулярно, есть изменения в лучшую сторону и надежда на то, что аденома больше не вернется. Строго соблюдаю все рекомендации.

25.03.20 11:33:25
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
проверяется
27.03.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2020 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 06.04.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

26.03.20 13:36:31
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, для нас важно ваше мнение. Мы удивлены Вашим отзывом. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Ультразвуковое исследование в нашей клинике проводится на новом современном аппарате УЗИ.Для постановки диагноза и назначения лечения, врачу необходимы результаты анализов, которые Вы можете принести с собой или сдать в клинике. Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации, подскажите номер карты и дату посещения, или свяжитесь с нами по телефону.
С уважением, администрация клиники.

Хорошее обслуживание и результат, ответственный персонал, аккуратная работа.

Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Персонал относится ответственно к своей работе, всегда предупреждают звонком или смской о приеме, врачи не торопятся и уделяют столько времени пациенту, сколько нужно. Уже несколько раз сходила на фотоэпиляцию зоны бикини, осталось ещё три раза, интервалы по 1,5 месяца, иногда чуть больше. Косметолог работает всегда аккуратно, если я чувствую дискомфорт, реагирует на это. Результатами эпиляции довольна.

13.03.20 08:38:33
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото

Клиника «Сова» на Степана Разина, Саратов - фото
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-44

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-80-87

Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»), Саратов - фото
ул. Московское шоссе, д. 23-А
(8452) 33-81-39

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов