Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Саратов

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 9 врачей, 36 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (51/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Руководитель: Шигаев Михаил Юрьевич
Год основания: 2008

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Здравствуйте! Посещала эту клинику и не один раз. Первый раз случился, когда меня начал беспокоить зуд и дискомфорт. По советам многих знакомых решила записаться в гинекологию в этой клинике. Записалась на прием к доктору Панфилкиной И. Ю. Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Для выявления инфекции сдала анализы на шесть типов инфекций и на флору, обнаружили инфекцию и назначили лечение, затем сдали контрольный мазок, все хорошо. Цена за все эти анализы 3000 рублей, по сравнению с большинство клиник, здесь дешевле, но на качество услуг это не влияет, все на высшем уровне, плюс в этом медицинском центре профессиональное современное оборудование. Вообще мое мнение, что лучше не пожалеть денег и пройти все анализы на инфекции, и обнаружив проблему, найти способ лечения, чем потом мучиться всю жизнь. В клинике первичный прием у гинеколога стоит 750 рублей плюс по акции УЗИ в подарок. Хочу сказать, что в клинике приятный персонал, приветливый и общительный. Да и само помещение вызывает уют. Но это уже не так важно, главное, что в этой клинике мне реально помогли выяснить мое заболевание и сделали все, чтобы его излечить. В общем, рекомендую этот медицинский центр.

25.12.17 12:50:43
Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше мнение.

Быстро помогли, ждать не пришлось, внимательный персонал. Записаться можно по телефону, дозвонилась сразу.

Очень благодарна врачу Михаилу Юрьевичу. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей. Мучилась много лет с геморроем, решил проблему за один приём. Спасибо также медсёстрам, очень внимательные девушки. Рекомендую обращаться.

15.12.17 09:33:24
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.

Удаляла в "Эс класс Клиник" родинку на лице. Посещением клиники осталась довольна, персонал приветливый и отзывчивый. Отдельное спасибо врачу Персати Марии. Все сделала аккуратно, шрама не осталось, хотя родинка была не маленькая.

14.12.17 09:55:45

Приветливый медперсонал, не пришлось ждать.

Была здесь у гинеколога по акции, оплатила 750 за прием и 1200 за анализы. Предварительно записалась на приём по телефону, ждать не пришлось. В регистратуре оформили договор и проводили к врачу Денисовой. Она мне сделала УЗИ и осмотрела, предложила сдать анализы на все инфекции за 4000 руб., но пока решили ограничиться общими, по результатам видно будет. Врач объяснила мои проблемы, все рассказала. Ждём результаты. В клинике нормальная обстановка, приветливый персонал. УЗИ получилось бесплатно, что приятно.

13.12.17 06:53:41

Сделала лазерное омоложение по акции за 11 000 рублей, эффективность нулевая, прошло больше недели, все зажило и что? И ничего... Жду ещё неделю и пойду пытаться вернуть деньги...

13.12.17 06:59:14
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Эффект после первой процедуры бывает различным, тем более, у Вас применялся поверхностный режим лазерной шлифовки, врач должна была рассказать на консультации какое количество процедур будет необходимо именно в вашей ситуации. Пожалуйста, обратитесь к вашему врачу для решения проблемы.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35
(8452) 42-63-99

пр. Строителей, д. 19
ул. Посадского, д. 180/198

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - лицензия

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём