Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
5.8
4.9
8.2

Саратов

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 10 врачей, 356 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём (8452) 39-89-81 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (72/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.

ул. Чернышевского, д. 170/176 Открыто до 20:00
(8452) 39-89-81
Обновлено 09.09.2020

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Расписание клиники недоступно

ул. Чернышевского, д. 170/176

ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Шигаев Михаил Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

Перед клиникой находится бесплатная общедоступная парковка.

Посетили врачаСентябрь 2020
Пришла в "Эс Класс Клиник" по совету подруги. Удобное расположение и парковка, пробила по отзывам того гинеколога, которого мне порекомендовали, отзывы хорошие. Один негативный момент: хоть я и была по записи, пришлось ожидать приема врача около 10 минут. Врач хорошая, понравилась. Не погнала сразу на кресло, сначала поговорили, расспросила меня про жалобы, не демонстрировала никаких оценочных суждений на мои ответы. Назвала мне предварительный диагноз и первопричину поехавшего цикла. Когда получила результаты анализов, диагноз подтвердился. Прошла лечение (длилось на протяжении 3 циклов), сейчас по гинекологической части все в порядке.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
ул. Чернышевского, д. 170/176
12 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
12 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Отличная клиника! Решила заняться своей кожей, мне провели подробную консультацию и подобрали курс необходимых процедур: чистка, пилинг, увлажняющие маски. Ничего лишнего доктор не навязывал, просто предлагал варианты, из которых я сама могла выбрать, вежливо общался, в кабинете полная стерильность и чистота. С удовольствием могу рекомендовать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
День добрый! Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошая клиника.
В целом и общем неплохая клиника. Не могу многого сказать, так как воспользовалась ее услугами только для получения анализов. Понравилось, что на анализы не нужно записываться в отличие от государственной клиники. Это было очень удобно в моем случае, когда потребовались срочно результаты.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошие и квалифицированные доктора, нравится центр.
Хороший центр, в особенности врач-гинеколог. Была у нее несколько раз. В первый прием только задавала вопросы и дала направление на анализы. Я попыталась узнать поподробнее диагноз, она мягко предложила дождаться результатов обследования. На втором приеме действительно доктор подробно рассказала, какое у меня заболевание. Если честно, даже не столько заболевание, сколько нарушение гормонального фона. Оказалось, что это можно относительно быстро исправить. В тот момент поняла, что доктор не «бросает слов на ветер», а говорит все по существу, четко и понятно. Теперь хожу только к ней.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы специалиста. Потребуется помощь – обращайтесь. Берегите себя и свое здоровье. С уважением, Медицинский центр S ClassClinic.
Посетили врачаИюль 2020
Недавно по состоянию здоровья пришлось прибегнуть к услугам данной клиники. Как говорится, театр начинается с вешалки, так же и здесь: понравился приятный интерьер, вежливый и дружелюбный администратор. Легко записалась на прием к доктору, подобрали нужную дату и время. Кроме этого, к плюсам отношу возможность безналичного расчёта и вежливое отношение персонала. Самое главное - врач хороший, была на приеме два раза, лечение помогает.
Добрый день.
Очень благодарны вам за обратную связь! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр S ClassClinic.