Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Саратов

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов: 9 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(8452) 39-89-81, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (66/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 170/176.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
Руководитель: Шигаев Михаил Юрьевич
Год основания: 2008

Международный медицинский центр "S ClassClinic" города Саратова предлагает лечебно-диагностические услуги. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Деятельность международного медицинского центра "S ClassClinic" лицензирована.

На базе международного медицинского центра "S ClassClinic" ведет прием уролог (лечение аденомы, лечение быстрой эякуляции, лечение простатита, лечение потенции), проктолог (лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение трещины, лечение геморроя), гинеколог (гименопластика, интимная пластика, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, лабиопластика, лечение бесплодия, лечение инфекций, подбор контрацепции, медикаментозные аборты).

Принимает косметолог (удаление шрамов, контурная пластика, удаление пигментных пятен, миостимуляция, удаление растяжек, фотоомоложение, удаление родинок, уколы красоты, удаление сосудистых звездочек, лечение гипергидроза, эпиляция, мезотерапия). В услуги центра входит физиотерапия, УЗИ.

До международного медицинского центра "S ClassClinic" едет маршрутное такси № 54, 82. Следует выйти на остановке «ул. Лермонтова».

Перед клиникой находится бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Сходила в "Эс Класс Клиник" на приём к гинекологу и осталась довольна. Действительно профессиональный подход и хорошие условия в самой клинике. Снаружи здание выглядит вполне заурядно, но внутри всё чистенько, есть удобные диванчики, кулер с водой и т. д.. Была задержка цикла на две недели, уже начала переживать. Гинеколог провела осмотр, направила на сдачу анализов. Как выяснилось, задержка случилась на фоне сильного стресса и как результат, недостаточное количества эстрогена. Мне подобрали оральные контрацептивы и менструация началась через несколько дней, правда цикл сместился. Отдельно хочу отметить тактичное отношение гинеколога, во время осмотров не испытывала никакого дискомфорта и напряжения, хотя до этого с некоторыми гинекологами были подобные проблемы.

Ростелеком

В клинике большой выбор косметологических процедур, можно подобрать практически под любую проблему. Цены однозначно ниже средних, так как нет пафоса, как во многих других клиниках, при этом, отношение к пациенту уважительное, как по телефону, так и на приёме у врача. Понравилась процедура фотоомоложения, делается быстро и на современном оборудовании, курс растянулся на 5 месяцев, и результат удовлетворил. Лицо в целом помолодело за счёт того, что ушли морщинки в самых проблемных местах.

Ростелеком

Ходила в сентябре на лазерную шлифовку лица. За процедуру отдала 8 тыс., дороговато. Но лицо стало намного чище. Косметологом довольна, поговорили о моей проблеме уже после самой процедуры, много чего мне посоветовала по уходу за лицом, проконсультировала по поводу диеты. После чистки ямки на щеках заметно уменьшились, ушло покраснение. Хочется, чтобы эффект закрепился. Прошло уже 2 месяца, проблем с кожей лица не наблюдаю, очень довольна. Хочу ещё раз сходить для закрепления.

Ростелеком

В поликлинике назначили УЗИ поджелудочной железы. Дали направление на такое время, что нужно отпрашиваться с работы – неудобно. Решил сделать быстро в "Эс Класс Клиник". Очень неплохое медучреждение: цены приемлемые, и к клиенту отношение внимательное. Жалко, что у них нет своего гастроэнтеролога, так бы продолжил у них лечиться.

Ростелеком

Мучили боли в животе и в пояснице. Обратилась с гинекологу в "Эс Класс Клиник". Изначально врач предположила, что скорее всего увеличены яичники, поэтому и появились боли. Отправила на УЗИ в этой же клинике, диагноз подтвердился, один яичник был сильно увеличен. Гинеколог сказала, что воспаление появилось из-за нарушения гормонального фона, назначила лечение. Препараты помогли, побочек не было.

05.11.19 12:49:24
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов
Лазерная косметология в Эс Класс Клиник Саратов