Медицинский центр «Селена»
Саратов

Медицинский центр «Селена», Саратов: 10 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(8452) 33-95-49, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (61/100), адрес - Саратов, ул. Мичурина, д. 113.
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "Глобус-2003"
Руководитель: Смолькина Елена Ивановна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Selena» города Саратова оказывает поликлинические услуги для взрослого населения. В медицинском центре «Selena» располагается уникальное оборудование, принимают врачи высшей квалификации.

На базе медицинского центра «Selena» проводятся услуги по следующим направлениям: психотерапия, хирургия, рефлексотерапия, нефрология, эндокринология, гастроэнтерология, нейрохирургия, офтальмология, отоларингология, терапия, косметология, урология, гинекология, неврология, травматология и ортопедия, кардиология.

Осуществляется УЗИ молочных желез, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ беременности, УЗИ гениталий трансвагинально, щитовидная железа, мочевой пузырь, надпочечники, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, эхокардиография (УЗИ сердца), предстательная железа, почки, УЗИ селезенки, УЗИ суставов, дуплексное исследование сосудов нижних конечностей, сосудов верхних конечностей, почечных сосудов, брюшного отдела аорты и её ветвей, сосудов головы, сосудов шеи, мезентериальных сосудов, вен брюшной полости.

До медицинского центра «Selena» можно доехать на маршрутном такси № 52, 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «Дом Офицеров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице Мичурина. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Некрасова (150 метров от клиники) или на ул. Бабушкин взвоз (150 метров от клиники) около кукольного театра «Теремок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского цента "Selena"

Смолькин Алексей Александрович, Нейрохирург, Ортопед - Саратов
Смолькин Алексей Александрович
Нейрохирург, ортопед
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Мичурина, д. 113
Молодой, грамотный специалист. Знает свою работу на все 5+. Окажет грамотную консультацию. Большое спасибо за лечение!

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Selena"

-0.4 Нормально

Отношение персонала.

Хотела стать клиентом клиники, но после отношения администраторов желания идти туда пропало, записавшись на приём за месяц, в день кода я должна была попасть к назначенному врачу, утром в 7:40 мне звонила девушка (администратор как я поняла), чтобы подтвердить запись, которая на 18:00, я подтверждаю запись, через несколько часов мне перезванивает администратор, и предлагает другое время, якобы освободилось время раньше, я говорю что раньше я прийти не смогу, но понимая что все мы живые люди, всякое случается, я соглашаюсь перенести запись, предлагают мне 18 декабря я соглашаюсь, но о времени я сообщу позже, вечером часа в 16:00. Мне звонит девушка, не представившись, и с каким-то непонятным гонором спрашивает, приду ли я в 18:00, дальше начинает меня упрекать в том, что я якобы не перезвонила, хотя обещала набрать и сообщить в какое время мне удобно будет подойти 18.12. Но, позвольте, до 18 ещё 3 недели. Дальше я прошу ее представиться, на что девушка бросает трубку, далее мне все таки отвечает девушка, сказав, что жалуйтесь кому хотите. Администрация клиники, прошу обратите внимание на своих сотрудников, ведь в вашей клиники работают поистине хорошие врачи, но после такого отношения, идти к вам совсем не хочется!

27.11.19 11:57:33
Здравствуйте, руководство МЦ приносит Вам свои извинения за доставленное беспокойство, мы всегда напоминаем пациентам о времени приема и т.к. нас часто просят при освобождении свободного времени у доктора позвонить, администратор предложила Вам более ранний прием. С администратором проведена беседа.

В данной клинике я была впервые, меня не устроило то, что изначально, когда я записывалась на прием, мне позвонили и записали, но кода я пришла, оказалось, что записи нет. А так все нормально. Просто девушка-администратор ошиблась. В итоге мне сказали, что есть время и меня могут принять. Мне требовалась консультация специалиста и врач проконсультировал меня в полном объеме. Врач предоставил мне информацию, все разъяснил и дал рекомендации. В самом помещении всё чистенько, стерильно, в целом, нормально. Территориально клиника тоже удобно расположена, можно даже пешочком дойти, совсем близко. Про стоимость услуг я не могу ничего сказать, так как в этом не особо разбираюсь, но на мой взгляд, цены вполне приемлемые. Расплачивалась я картой, это удобно. Думаю, что и дальше буду туда обращаться по мере необходимости.

22.05.19 10:59:20
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы стараемся для Вас сделать все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. За ошибку администратора приносим свои извинения. Нам важен Ваш отзыв, для предотвращения подобных случаев. Всегда готовы Вам помочь, приходите к нам.
Администрация медцентра "Selena"

Записалась на прием к гастроэнтерологу через сайт. На следующий день позвонили, подтвердили запись. Когда пришло время посещения врача, оказалось, меня никто не ждет. И через сайт у них записи нет. Принять не предложили. Сделала вывод, что клиенты им не нужны. Больше посещать клинику не буду.

16.05.19 13:30:38
Добрый день, очень неприятно, что у Вас возникла такая ситуация, но нашей ошибки быть не могло, т.к. онлайн записи на сайте у нас нет. Запись происходит только через кнопку экспресс-запись, когда оператор сайта связывает пациента с нашим администратором и он записывает Вас к выбранному доктору. Никаких звонков на следующий день, смс-сообщений мы не делаем. Звонок-напоминание о приеме проводится в день приема. Возможно Вы записались в другую клинику, проверьте свои звонки и смс-сообщения. Вы можете также связаться с нашим руководством и разрешить, сложившуюся проблему.
С уважением медицинский центр "Selena".

Был на обследовании и лечении в этой клинике два раза. Понравилось отношение врачей, не назначили кучу анализов, которые не нужны, как везде это делают, за неделю поставили на ноги. Выражаю огромную благодарность всему коллективу медцентра. Будущее именно за такими медицинскими центрами.

Проходила обследование в этом центре. Мне всё так понравилось, что я стала постоянно обращаться. Больше всего хочу похвалить гинеколога. У меня хронические проблемы по женской части, поэтому я повидала много докторов, но только к Надежде Александровне готова обращаться постоянно. Уверена, что такому опытному врачу можно довериться. К тому же, она ценит своих пациентов и относится к ним с добротой. Остальные доктора тоже радуют своей компетентностью. Спасибо всем сотрудникам за труд!

Фотографии медицинского цента "Selena"

Регистратура