Медицинский центр «Селена»
Саратов

Медицинский центр «Селена», Саратов: 10 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(8452) 33-95-49, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (74/100), адрес - Саратов, ул. Мичурина, д. 113.
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Глобус-2003"
Год основания: 2003

Медицинский центр «Selena» города Саратова оказывает поликлинические услуги для взрослого населения. В медицинском центре «Selena» располагается уникальное оборудование, принимают врачи высшей квалификации.

На базе медицинского центра «Selena» проводятся услуги по следующим направлениям: психотерапия, хирургия, рефлексотерапия, нефрология, эндокринология, гастроэнтерология, нейрохирургия, офтальмология, отоларингология, терапия, косметология, урология, гинекология, неврология, травматология и ортопедия, кардиология.

Осуществляется УЗИ молочных желез, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ беременности, УЗИ гениталий трансвагинально, щитовидная железа, мочевой пузырь, надпочечники, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, эхокардиография (УЗИ сердца), предстательная железа, почки, УЗИ селезенки, УЗИ суставов, дуплексное исследование сосудов нижних конечностей, сосудов верхних конечностей, почечных сосудов, брюшного отдела аорты и её ветвей, сосудов головы, сосудов шеи, мезентериальных сосудов, вен брюшной полости.

До медицинского центра «Selena» можно доехать на маршрутном такси № 52, 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «Дом Офицеров».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского цента "Selena"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Selena"

Был на обследовании и лечении в этой клинике два раза. Понравилось отношение врачей, не назначили кучу анализов, которые не нужны, как везде это делают, за неделю поставили на ноги. Выражаю огромную благодарность всему коллективу медцентра. Будущее именно за такими медицинскими центрами.

Проходила обследование в этом центре. Мне всё так понравилось, что я стала постоянно обращаться. Больше всего хочу похвалить гинеколога. У меня хронические проблемы по женской части, поэтому я повидала много докторов, но только к Надежде Александровне готова обращаться постоянно. Уверена, что такому опытному врачу можно довериться. К тому же, она ценит своих пациентов и относится к ним с добротой. Остальные доктора тоже радуют своей компетентностью. Спасибо всем сотрудникам за труд!

Была два раза на УЗИ. Врач Ольга Николаевна очень хороший специалист! Грамотный, чуткий. Все объяснила и подробно рассказала. Побольше таких врачей!

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 39-50-39

Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов - фото
ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

Фотографии медицинского цента "Selena"

Регистратура
Медицинский центр «Селена» - Регистратура, Саратов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 33-95-49