Отзывы о медицинском центре "Selena" в Саратове

(8452) 33-95-49
Отзывы о медицинском центре "Selena" в Саратове: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
Медицинский центр «Селена»

Был на обследовании и лечении в этой клинике два раза. Понравилось отношение врачей, не назначили кучу анализов, которые не нужны, как везде это делают, за неделю поставили на ноги. Выражаю огромную благодарность всему коллективу медцентра. Будущее именно за такими медицинскими центрами.

Проходила обследование в этом центре. Мне всё так понравилось, что я стала постоянно обращаться. Больше всего хочу похвалить гинеколога. У меня хронические проблемы по женской части, поэтому я повидала много докторов, но только к Надежде Александровне готова обращаться постоянно. Уверена, что такому опытному врачу можно довериться. К тому же, она ценит своих пациентов и относится к ним с добротой. Остальные доктора тоже радуют своей компетентностью. Спасибо всем сотрудникам за труд!

Была два раза на УЗИ. Врач Ольга Николаевна очень хороший специалист! Грамотный, чуткий. Все объяснила и подробно рассказала. Побольше таких врачей!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 33-95-49