Отзывы о медицинском центре "Selena" в Саратове

(8452) 33-95-49
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о медицинском центре "Selena" в Саратове: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
Обновлено 22.05.2019
Медицинский центр «Селена»

В данной клинике я была впервые, меня не устроило то, что изначально, когда я записывалась на прием, мне позвонили и записали, но кода я пришла, оказалось, что записи нет. А так все нормально. Просто девушка-администратор ошиблась. В итоге мне сказали, что есть время и меня могут принять. Мне требовалась консультация специалиста и врач проконсультировал меня в полном объеме. Врач предоставил мне информацию, все разъяснил и дал рекомендации. В самом помещении всё чистенько, стерильно, в целом, нормально. Территориально клиника тоже удобно расположена, можно даже пешочком дойти, совсем близко. Про стоимость услуг я не могу ничего сказать, так как в этом не особо разбираюсь, но на мой взгляд, цены вполне приемлемые. Расплачивалась я картой, это удобно. Думаю, что и дальше буду туда обращаться по мере необходимости.

22.05.19 10:59:20
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы стараемся для Вас сделать все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. За ошибку администратора приносим свои извинения. Нам важен Ваш отзыв, для предотвращения подобных случаев. Всегда готовы Вам помочь, приходите к нам.
Администрация медцентра "Selena"

Записалась на прием к гастроэнтерологу через сайт. На следующий день позвонили, подтвердили запись. Когда пришло время посещения врача, оказалось, меня никто не ждет. И через сайт у них записи нет. Принять не предложили. Сделала вывод, что клиенты им не нужны. Больше посещать клинику не буду.

16.05.19 13:30:38
Добрый день, очень неприятно, что у Вас возникла такая ситуация, но нашей ошибки быть не могло, т.к. онлайн записи на сайте у нас нет. Запись происходит только через кнопку экспресс-запись, когда оператор сайта связывает пациента с нашим администратором и он записывает Вас к выбранному доктору. Никаких звонков на следующий день, смс-сообщений мы не делаем. Звонок-напоминание о приеме проводится в день приема. Возможно Вы записались в другую клинику, проверьте свои звонки и смс-сообщения. Вы можете также связаться с нашим руководством и разрешить, сложившуюся проблему.
С уважением медицинский центр "Selena".

Был на обследовании и лечении в этой клинике два раза. Понравилось отношение врачей, не назначили кучу анализов, которые не нужны, как везде это делают, за неделю поставили на ноги. Выражаю огромную благодарность всему коллективу медцентра. Будущее именно за такими медицинскими центрами.

Проходила обследование в этом центре. Мне всё так понравилось, что я стала постоянно обращаться. Больше всего хочу похвалить гинеколога. У меня хронические проблемы по женской части, поэтому я повидала много докторов, но только к Надежде Александровне готова обращаться постоянно. Уверена, что такому опытному врачу можно довериться. К тому же, она ценит своих пациентов и относится к ним с добротой. Остальные доктора тоже радуют своей компетентностью. Спасибо всем сотрудникам за труд!

Была два раза на УЗИ. Врач Ольга Николаевна очень хороший специалист! Грамотный, чуткий. Все объяснила и подробно рассказала. Побольше таких врачей!