Клиника доктора Парамонова на Технической
Саратов

Клиника доктора Парамонова на Технической, Саратов: 88 врачей, 703 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (72/100), адрес - Саратов, ул. Техническая, д. 10а.
Входит в состав сети Клиника доктора Парамонова
Клиника доктора Парамонова на Технической, Саратов - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: АО "Клиника доктора Парамонова"
Руководитель: Виктор Александрович Парамонов
Год основания: 2007

Клиника доктора Парамонова на Технической города Саратова включена в реестр «100 лучших медицинских учреждений России». В наличии передовое импортное оборудование. В клинике доктора Парамонова на Технической оказывается стационарная и амбулаторно-поликлиническая помощь по более чем 60 медицинским направлениям.

На базе клиники доктора Парамонова на Технической оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, урология, эмбриология, эндокринология, репродуктология, сосудистая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, маммология, неврология, онкология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, хирургия, андрология, гастроэнтерология, гемастазиология, гинекология, офтальмология, травматология и ортопедия.

Предлагается функциональная диагностика, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, рентген, маммография, клинико-диагностические анализы, ультразвуковая диагностика, массаж, эндоскопические методы исследования.

До клиники доктора Парамонова на Технической едет маршрутное такси №81, троллейбус №10, 5, автобус №75, 53, 18д, 11, 6. Выйти на остановке «1-я Дачная».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей (рядом со зданием, в котором расположена Клиника). Въезд с улицы 50 лет Октября (внутрь жилого массива). Парковка размечена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники доктора Парамонова на Технической

Отзывы о клинике доктора Парамонова на Технической

Хочу оставить отзыв о процедуре "офисная гистероскопия". Эту операцию мне назначила мой лечащий врач Субботина Елена Александровна, она же эту процедуру и провела. Начитавшись отзывов в интернете о болезненности, долго откладывала визит в клинику и очень зря. Мне по показаниям была проведена гистероскопия с удалением полипа. Все оказалось не так страшно. Замечательный персонал клиники оказывал всяческую поддержку, и на протяжении всей процедуры меня подбадривали, успокаивали и говорили, что я - молодец. Операция проходила без наркоза, больно, но терпеть можно. Тем более, что весь ход процедуры врач комментирует. В общем, если вы переживаете и очень боитесь, то подумайте о том, что вы просто упускаете время. Елене Александровне и всем, кто принимал участие, выражаю свою благодарность!

16 октября 2019, моей маме сделали операцию в клинике Парамонова. Все прошло отлично, начиная с первичной консультации врача, заканчивая выпиской. Обратились с проблемой камней в желчном пузыре. Долго выбирали врача и клинику, где оперироваться, в итоге, по многочисленным рекомендациям, не задумываясь записались на консультацию в данную клинику к доктору Михневич В.В. Врач сразу назначал обследование и операцию в ближайшие несколько дней. Операция прошла успешно, хотим выразить огромную благодарность оперирующему хирургу Михневич В.В. за качественно проведенную операцию, за внимательное отношение к своим пациентам, за трепет и доброе сердце, спасибо Вам за Вашу работу, Вы облегчили маме жизнь, она счастлива довольна, а главное - здорова! Также хочется отметить работу всей клиники в целом, это вежливость и внимание персонала, чистые комфортабельные палаты, несколько раз в день обязательно проводилась влажная уборка, а также вкусная правильная еда. Также впечатлило, что спустя пару дней после выписки позвонила приятная девушка из клиники и поинтересовалась состоянием мамы. Спасибо Вам огромное за все, очень рады, что обратились именно к Вам! Желаем Крепкого здоровья хирургу Михневич В.В. и дальнейшего процветания клинике Доктора Парамонова.

Вадим Владимирович Михневич - отличный доктор, внимательный. Пришла к нему на консультацию, изучив моё УЗИ, поставил диагноз и смог меня убедить в необходимости операции. Я очень рада, что попала именно к нему, и без страха шла на операцию. Спасибо ему большое. А также моя благодарность всему персоналу клиники и руководителю Паромонову за качественную работу.

Быстро, качественно, чисто.

Обратилась в клинику в среду по поводу удаления щитовидной железы. Назначили обследование. Подтвердили нужность операции. Отправили на полное обследование перед операцией (нашли все "болячки", о которых знала, левых не приписали). В понедельник провели операцию, в четверг - уже дома. Отрицательных моментов не было. Спасибо всему персоналу клиники, кто участвовал в лечении и обслуживании. С уважением, Киселева О.В.

Хочу выразить свою благодарность своему оперирующему доктору - Фадеевой Марине Владимировне. Марина Владимировна все доступно объяснила, морально подготовила хирургическому вмешательству. Моральная поддержка очень важна. Также не могу оставить без внимания мед. персонал, нянечек и младшей персонал за доброкачественную и добросовестную работу и прекрасное отношение. С уважением, Герасимова Тамара Николаевна.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото