Клиника доктора Парамонова на Технической, Саратов - фото
5.6
3.6
7.8

Саратов

Клиника доктора Парамонова на Технической, Саратов: 88 врачей, 813 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 105000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (73/100), адрес - Саратов, ул. Техническая, д. 10а.

ул. Техническая, д. 10а Закрыто до 08:00
Обновлено 27.07.2020

Врачи клиники доктора Парамонова на Технической

Входит в состав сети
АО "Клиника доктора Парамонова"
Виктор Александрович Парамонов
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника доктора Парамонова на Технической города Саратова включена в реестр «100 лучших медицинских учреждений России». В наличии передовое импортное оборудование. В клинике доктора Парамонова на Технической оказывается стационарная и амбулаторно-поликлиническая помощь по более чем 60 медицинским направлениям.

На базе клиники доктора Парамонова на Технической оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, урология, эмбриология, эндокринология, репродуктология, сосудистая хирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, маммология, неврология, онкология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, хирургия, андрология, гастроэнтерология, гемастазиология, гинекология, офтальмология, травматология и ортопедия.

Предлагается функциональная диагностика, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, рентген, маммография, клинико-диагностические анализы, ультразвуковая диагностика, массаж, эндоскопические методы исследования.

До клиники доктора Парамонова на Технической едет маршрутное такси №81, троллейбус №10, 5, автобус №75, 53, 18д, 11, 6. Выйти на остановке «1-я Дачная».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей (рядом со зданием, в котором расположена Клиника). Въезд с улицы 50 лет Октября (внутрь жилого массива). Парковка размечена.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё: доброжелательное, отзывчивое отношение персонала, отличное оборудование, первоклассные условия. Прошли всё обследование перед операцией практически за один день.
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромное спасибо Глебову Валерию Александровичу и Михневичу Вадиму Владимировичу за их труд! Огромное спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение! Здоровья всем вам и вашим близким!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обслуживание. Врач Ходаровский Александр Сергеевич очень внимательный доктор.
Мне очень все понравилось. Весь мед. персонал очень внимательный, вежливый. Операция на глаза прошла успешно. Цены приемлемы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
3 июля оперировалась в этой клинике, понравилось отношение персонала, все добрые, отзывчивые и внимательные. Общаются уважительно, никто не грубит. Хорошие и чистые палаты, очень вкусная еда, огромные порции, я за весь день съедаю столько, сколько дают на завтрак. Так же, на мой взгляд, клиника не назначает кучу лишних обследований, вполне себе все по делу. Цены тоже достаточно приемлемые. Оперировал Сердюков Николай Иванович - прекрасный человек и профессионал своего дела, про него хочется написать отдельный отзыв.
Не понравилось
Не очень понравились разве что маленькие коридорчики, желающих лечиться очень много и не все могут поместиться, дистанцию в условиях пандемии соблюдать очень сложно. И очереди, но, в принципе, дольше получаса ждать мне не пришлось ни в один кабинет, а потому считаю это некритичным.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чуткое, доброжелательное, отзывчивое отношение всего персонала. Первоклассные условия. Замечательная, почти домашняя атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за чуткость, отзывчивость, доброжелательность. Отдельно хочется отметить хирурга Михневича В. В. и его помощников.
Клиника доктора Парамонова на Технической
Добрый день! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставили положительные впечатления.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, Администрация АО «Клиника доктора Парамонова»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я, Бичурина Майзя Хайдаровна, прошла обследование и мне предстояла операция - грыжесечение пупочной грыжи, пластика дефекта апоневроза полипропиленовой сеткой. В ходе обследования перед операцией у меня обнаружили ещё диагноз, который требовал незамедлительного операционного вмешательства, удаления желчного пузыря с огромным камнем. Конечно, я очень испугалась, как эти две операции одновременно. Но доктор Михневич Вадим Владимирович меня убедил, что надо оперировать. Всё прошло быстро и успешно. Спасибо огромное Михневичу В.В. и его коллегам, которые принимали участие в оказании помощи при проведении операции. Отдельное спасибо доктору Бикбаеву Р.Р., постоянно интересовался о моем состоянии. Отношение в клинике отличное, особенно внимательные, вежливые работники регистратуры. Кормят очень хорошо, везде чисто, на все просьбы реагировали положительно. Михневич Вадим Владимирович - профессионал не только с золотыми руками, но и с золотым сердцем.
Не понравилось
Спасибо огромное доктору Парамонову за отличную организацию работы клиники!
Спасибо за хорошую работу.
Клиника доктора Парамонова на Технической
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв.
С заботой о Вашем здоровье, Администрация АО «Клиника доктора Парамонова»