Клиника доктора Парамонова на Технической
Саратов

Клиника доктора Парамонова на Технической, Саратов: 57 врачей, 615 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Техническая, д. 10а.
Входит в состав сети Клиника доктора Парамонова
Клиника доктора Парамонова на Технической, Саратов - фото

Официальное название: АО "Клиника доктора Парамонова"
Руководитель: Виктор Александрович Парамонов
Год основания: 2007

До клиники доктора Парамонова можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «1-я Дачная» на трамвае № 3; троллейбусе № 5, 10; автобусе № 6, 11, 18, 53; маршрутном такси № 75, 81, 89, 92, 96, 115.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей (рядом со зданием, в котором расположена Клиника). Въезд с улицы 50 лет Октября (внутрь жилого массива). Парковка размечена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники доктора Парамонова на Технической

Отзывы о клинике доктора Парамонова на Технической

Клиника отличная! Везде светло, чисто, весь персонал в красивых костюмчиках. Обслуживание на высшем уровне, очень доброжелательное отношение среднего и младшего медперсонала. Все процедуры проводились как будто невзначай, не напрягло. Один день на обследования в одном здании, никуда ходить не надо. Врачи - это отдельная тема! Сам Виктор Александрович - гений и вокруг себя собрал таких же специалистов! Отзывы про врачей напишу в личных отзывах. Все было отлично! Рекомендую долечиваться до окончания больничного именно здесь, чтобы не испортить результат операций.

В клинике прооперировали моего папу. Выражаем огромную благодарность Парамонову Виктору Александровичу и Давыдову Дмитрию Николаевичу за их высокий профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к каждому пациенту. Низкий поклон перевязочной медсестре Ольге Васильевне, очень отзывчивый, с добрым сердцем человек! Большое вам всем спасибо!

14 марта мне сделали операцию по удалению жёлчного, очень осталась довольна, после операции не было температуры, медсёстры в реанимации были очень внимательны, выписали домой в удовлетворительном состоянии. Спасибо доктору Николаю Яковлевичу Давыдову, анестезиологу Вавиловой Надежде Николаевне и отдельно большое спасибо доктору Дмитрию Николаевичу Давыдову. Всё прошло замечательно, один день потратила на анализы, второй день операция, аппаратура вся современная, кругом чистота, хорошие палаты, сам Виктор Александрович Парамонов находит время спросить у больных, как у них здоровье, цена нормальная, желаем вам так же хорошо работать. Всё было замечательно. Валентина.

У моей мамы обнаружили камни в желчном пузыре еще в 2017 году в клинике Парамонова, но в то время они ее никак не беспокоили и от операции она отказалась. Маме сейчас 77 лет и живет она в Ершовском районе. В январе 2019 г. у нее случился приступ, она попала в ЦРБ, ее продержали там 5 дней и выписали домой. После этого мы обращались в многие клиники Саратова, диагнозы ставили неутешительные, даже рекомендовали поехать в Москву в онкоцентр, говорили, что в Саратове оперировать нельзя. Мы поехали в клинику Парамонова, прошли все дополнительные обследования. Хирурги Давыдовы Николай Яковлевич и Дмитрий Николаевич согласились оперировать, Парамонов Виктор Александрович разрешил рассрочку по оплате операции (оказалось, они предоставляют рассрочку по оплате на 2-3 месяца без всяких процентов, верят людям на слово). Оперировали маму почти два часа, операция была очень сложной, слава богу, что онкология не подтвердилась, но пузырь сгнил и все камни оказались в животе, если бы мы дольше ходили на разные консультации по государственным больницам, даже страшно подумать, что могло бы произойти. А теперь мама уже у меня дома, восстанавливается, завтра поедем снимать швы. Спасибо большое всем докторам, принимавшим участие в операции: Давыдовым Николаю Яковлевичу и Дмитрию Николаевичу, анестезиологу Минаковой Наталье Владимировне, операционной сестре Никоноровой Татьяне и анестезистке Семидянкиной Наталье, медицинским сестрам палатным и санитаркам клиники, а Парамонову Виктору Александровичу низкий поклон за понимание, поддержку и разрешение на госпитализацию и операцию. Вот так бывает, когда государственные больницы не хотят брать сложные, запущенные случаи, одна надежда на клинику Парамонова, здесь всегда разберутся и помогут. Да, нужно платить деньги, но лучше заплатить и получить помощь, чем бегать из поликлиники в поликлинику, теряя драгоценное время. Будьте все здоровы и вовремя обращайтесь к правильным врачам. С уважением, Светлана.

Не понравилось.

Ярко выраженная заинтересованность содрать побольше денег.

Пришла на прием. Знала, что нужна операция. Хотела узнать сумму. Сумма 40 тыс. оказалась. В госклинике 15! Врач сразу предложил пройти к кассе и просчитать точнее сумму. Я сказала: "Я отказываюсь". Доктор сразу потерял интерес, в голосе сарказм и небольшое неприятие. Даже рассказал анекдот про бесплатную медицину. Хочется сказать одно, что все ходят под Богом. Я сама в медицине 18 лет и моя зарплата 17 тыс., и это еще не говорит о том, что со мной надо разговаривать как с мусором. P.S. Консультация хирурга стоит 800 руб., осмотр занял буквально 2 мин. И то разговор был о цене. Всем здоровья!

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото