Медицинский центр «Клиника Музалевского»
Саратов

Медицинский центр «Клиника Музалевского», Саратов: 20 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (60/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 93.
Медицинский центр «Клиника Музалевского», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Фанг"
Руководитель: Красильников Олег Михайлович
Год основания: 1986

Многопрофильный медицинский центр «Клиника Музалевского» города Саратова оснащен современным оборудованием зарубежного производства. Специалисты многопрофильного медицинского центра «Клиника Музалевского» владеют всеми современными методами лечения, используют только высококачественные материалы.

На базе многопрофильного медицинского центра «Клиника Музалевского» предлагаются косметологические услуги (уход за лицом и телом, удаление родинок, папиллом, бородавок, вросшего ногтя, услуга Plastomolifting), стоматологические услуги (терапия, ортодонтия, хирургия, отбеливание зубов, реставрация зубов, лечение зубного камня, гирудотерапия и радиовизиография), мануальная терапия, апитерапия, массаж, иглорефлексотерапия, фитотерапия, ортопедия-артлогия, гастроентерология, УЗИ, рентгеновское исследование, ЭКГ, РЭГ, РВГ, биорезонансная компьютерная диагностика и другие виды услуг.

До многопрофильного медицинского центра «Клиника Музалевского» можно доехать на автобусе №247а, 246, 274б, 284а, 284б, 284к, маршрутном такси №33, 32, 110, 9, троллейбусе №3. Выйти на остановке «Улица Горького».

Врачи многопрофильного медицинского центра "Клиника Музалевского"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Клиника Музалевского"

В эту клинику попала по совету своего друга и всем осталась довольна. Меня принял доктор вовремя, сначала сам осмотрел, а потом направил на обследование. Результатов долго ждать не пришлось и я вернулась к специалисту. Он мне рассказал подробно про ситуацию, дал ясные ответы на вопросы, что я задавала ему, и прописал лечение. Мне всё очень понравилось, а ко всему прочему цены тут не очень высокие. Буду обращаться снова.

Зубы лечила в этой клинике, в филиале на Вишневой. Мне понравилось, врач свою работу качественно выполнил и без боли, никаких неприятных ощущений во время лечения не испытывала. Отношение тоже порадовало, без грубости, по-доброму все, с заботой о клиенте. Спасибо, приятные впечатления остались от знакомства с клиникой.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов - фото
ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Клиника Музалевского"

Медицинский центр «Клиника Музалевского», Саратов
Медицинский центр «Клиника Музалевского», Саратов