Медицинский центр «Клиника Музалевского», Саратов - фото
3.2
1.2
5.9

Медицинский центр «Клиника Музалевского»
Саратов

Медицинский центр «Клиника Музалевского», Саратов: 20 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15400 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (61/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 93.

ул. Московская, д. 93 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.07.2020

Врачи многопрофильного медицинского центра «Клиника Музалевского»

ООО "Фанг"
Красильников Олег Михайлович

Многопрофильный медицинский центр «Клиника Музалевского» города Саратова оснащен современным оборудованием зарубежного производства. Специалисты многопрофильного медицинского центра «Клиника Музалевского» владеют всеми современными методами лечения, используют только высококачественные материалы.

На базе многопрофильного медицинского центра «Клиника Музалевского» предлагаются косметологические услуги (уход за лицом и телом, удаление родинок, папиллом, бородавок, вросшего ногтя, услуга Plastomolifting), стоматологические услуги (терапия, ортодонтия, хирургия, отбеливание зубов, реставрация зубов, лечение зубного камня, гирудотерапия и радиовизиография), мануальная терапия, апитерапия, массаж, иглорефлексотерапия, фитотерапия, ортопедия-артлогия, гастроентерология, УЗИ, рентгеновское исследование, ЭКГ, РЭГ, РВГ, биорезонансная компьютерная диагностика и другие виды услуг.

До многопрофильного медицинского центра «Клиника Музалевского» можно доехать на автобусе №247а, 246, 274б, 284а, 284б, 284к, маршрутном такси №33, 32, 110, 9, троллейбусе №3. Выйти на остановке «Улица Горького».

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Клиника Музалевского»
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
По рекомендации жены пришел на прием к Владимиру Борисовичу. У меня частично онемела левая рука. После прохождения курса лечения наступило улучшение. Владимир Борисович - внимательный врач, и относится профессионально к своему делу. Спасибо вам большое, и пусть удача всегда будет на вашем профессиональном пути!
ул. Московская, д. 93
В эту клинику попала по совету своего друга и всем осталась довольна. Меня принял доктор вовремя, сначала сам осмотрел, а потом направил на обследование. Результатов долго ждать не пришлось и я вернулась к специалисту. Он мне рассказал подробно про ситуацию, дал ясные ответы на вопросы, что я задавала ему, и прописал лечение. Мне всё очень понравилось, а ко всему прочему цены тут не очень высокие. Буду обращаться снова.
ул. Московская, д. 93
Зубы лечила в этой клинике, в филиале на Вишневой. Мне понравилось, врач свою работу качественно выполнил и без боли, никаких неприятных ощущений во время лечения не испытывала. Отношение тоже порадовало, без грубости, по-доброму все, с заботой о клиенте. Спасибо, приятные впечатления остались от знакомства с клиникой.