Медицинский центр «Клиника Музалевского», Саратов - фото
1.2
5.6

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Клиника Музалевского" в Саратове
Саратов

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Клиника Музалевского" в Саратове: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Московская, д. 93 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.07.2020
О клинике
Понравилось
По рекомендации жены пришел на прием к Владимиру Борисовичу. У меня частично онемела левая рука. После прохождения курса лечения наступило улучшение. Владимир Борисович - внимательный врач, и относится профессионально к своему делу. Спасибо вам большое, и пусть удача всегда будет на вашем профессиональном пути!
ул. Московская, д. 93
В эту клинику попала по совету своего друга и всем осталась довольна. Меня принял доктор вовремя, сначала сам осмотрел, а потом направил на обследование. Результатов долго ждать не пришлось и я вернулась к специалисту. Он мне рассказал подробно про ситуацию, дал ясные ответы на вопросы, что я задавала ему, и прописал лечение. Мне всё очень понравилось, а ко всему прочему цены тут не очень высокие. Буду обращаться снова.
ул. Московская, д. 93
Зубы лечила в этой клинике, в филиале на Вишневой. Мне понравилось, врач свою работу качественно выполнил и без боли, никаких неприятных ощущений во время лечения не испытывала. Отношение тоже порадовало, без грубости, по-доброму все, с заботой о клиенте. Спасибо, приятные впечатления остались от знакомства с клиникой.
Показать еще отзывы