«Медицинский ДИ центр» на 50 лет Октября, Саратов - фото
3.6
6.9

Отзывы о «ДИ центре» на 50 лет Октября в Саратове
Саратов

Отзывы о «ДИ центре» на 50 лет Октября в Саратове: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. 50 лет Октября, д. 87 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.07.2019
О клинике
Понравилось
Рекомендую. Очень довольна... Специалисты высокого уровня.
В "Ди центр" обращаюсь не так часто, но когда есть проблемы со здоровьем бегу сразу туда. Тут есть все специалисты, недавно была на приёме у гинеколога, после приёма сразу сделала УЗИ и сдала анализы, оказалось, что сейчас на эти услуги скидка, это очень радует!
пр. 50 лет Октября, д. 87
Прием прошел достаточно хорошо и профессионально. Была в первый раз и осталась очень довольна доктором. Более чем достаточно, уделила времени на осмотр и консультацию. Мне очень понравилась доктор Светлана Львовна Прошакова.
пр. 50 лет Октября, д. 87
С порога заметно, что платная клиника, где все по-человечески! Деньги не на ветер. Пришёл туда из-за того, что боли в шее стали мучить, сидячая работа сказывается. Врач успокоила, как грамотный специалист, сказала разминаться и компрессы недорогие сделать. Без всяких очередей, надменный речей докторов и бестолковых рецептов на энную сумму денег. Благодарен!
пр. 50 лет Октября, д. 87
Порадовало современное оснащение многих кабинетов в этой клинике. Результаты приходят без задержек, сбоев никаких никогда не бывает, в качестве результатов я тоже уверенна. Делала МРТ - отличный аппарат! Когда была в гинекологии, удивила четкость изображения на УЗИ.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Клиника небольшая, но мне понравилась. Была во многих кабинетах клиники, почти в каждом есть все необходимое оборудование. Чистота поддерживается регулярно, поэтому всегда приятно находиться в заведении.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Ко мне в клинике отнеслись лучше, чем я ожидала, прекрасный сервис и оборудование! Могу только похвалить работу клиники!
пр. 50 лет Октября, д. 87
Спасибо персоналу клиники за теплый прием. Именно от вас зависит общее впечатление людей о клинике !
пр. 50 лет Октября, д. 87
Хорошая клиника для тех, кто не хочет торчать целыми днями в поликлиниках из-за обследований и тратить лишние нервы.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Бывал в центре. Пришлось проходить курс уколов, медсестра доброжелательная, уколы ставили профессионально и безболезненно.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Решала вопросы по женской части. Я не хочу говорить, что там вообще нет очередей, но я видимо пришла удачно, так что к врачу попала почти сразу. Доверие вызвало современное оборудование на УЗИ и точные результаты. В итоге, я посещаю клинику раз в полгода, чтобы просто обследоваться, потому что привыкла к этой клинике.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Из всех платных клиник выбрала "Ди центр" и очень довольна. Профессиональный и вежливый медперсонал - вот самое главное преимущество.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Доктор, к которому я попал по пустяковому поводу - хамло. Сходил на консультацию и больше туда не вернулся - пошёл в другую клинику.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Ужас, пришла поменять обычный гипс на пластиковый. Травматолог (или ортопед) даже не знает, как его использовать, меня спрашивал, что с ним делать. А медсёстры - школьницы, не умеют завязать бинты, обалдеть. Наложили гипс, пойду сейчас новый делать, отвратительно работают.
пр. 50 лет Октября, д. 87
Понравилось
Здание "Di центра" находится в центре города - удобно добираться.
Не понравилось
Очередь в регистратуру, отсутствие электронных карточек.
В "Di центр" обратилась по полису ДМС. Первое впечатление: лестница на этаж, где находится клиника, довольно крутая и нет возможности людям с ограниченными возможностями подняться туда самостоятельно, кнопки вызова персонала не заметила. Первое, с чем столкнулась в холле поликлиники - очередь в регистратуру, человек шесть. Работают два регистратора. На то, чтобы пройти очередь и получить направление ушло двадцать минут. Причём три минуты пришлось ждать, пока девушка-регистратор закончит личный разговор с папой по мобильному (ну, родители - это святое, чего уж там, только не ожидала такого отношения к клиентам в частной клинике). Приём у врача занял около 5-7 минут. Мне трудно судить о компетентности врача, я не эксперт, но возникли некоторые сомнения. Врач назначил рентген, оказалось, что в этой клинике рентгена требуемой части тела не делают, предложили съездить в Энгельс. Забавно, что аппарат МРТ там есть, а рентгена сделать не могут. На следующий день пришла сдавать анализы, как назло, оставила направление дома. "Di центр" вновь встретил меня очередью в регистратуру. Оказалось, что сделать дубликат направления они не могут, так как ведутся только бумажные карточки. Выписать из карточки новое направление - невозможно, так как никто не знает, где они находятся. Регистратор раз пять перебрал три тощие стопки бумаг на стойке, поковырялся на столе и объявил мне, что карточку найти не может: "Приходите завтра на приём ко врачу, выписывайте новые". Регистратор уверял меня, что врач забирает карточки домой, дабы их заполнить. Предложила мне прийти в другой день, после двух. Пришлось немного настоять на своём желании сдать анализы здесь и сейчас. Девушка позвонила врачу, выписала новые направления и о, чудо, карта, которую врач "забрал домой", нашлась. В общем, впечатления от клиники не очень благоприятные: бардак, сервиса никакого, никогда бы не отдала деньги, чтобы там лечиться. Очень напоминает городские поликлиники лет эдак пять назад (сейчас даже в муниципальных имеется электронное ведение документов, да и очередей таких не наблюдается).
Показать еще отзывы