Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева
Саратов

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева, Саратов: 11 врачей, 15 отзывов о клинике и 50 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (61/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 32/36.
Входит в состав сети Медицинский центр «Стандарт»
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - фото

До медицинского центра «Стандарт» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 389, 53, 6, 90, на троллейбусе № 15, на маршрутном такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110, выйти на остановке «Мичурина

Официальное название: ООО МЦ "Стандарт"
Руководитель: Гольбрайх Геннадий Ефимович
Год основания: 1992

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Стандарт» на Чапаева

Отзывы о Медицинском центре «Стандарт» на Чапаева

Приехала за санаторно-курортной картой, всё быстро, чётко. Довольна. В центре города. Без очередей. Хорошие врачи. Доступные цены.

Разочаровалась в отношении к пациентам. Изучив прайс-лист, совершила онлайн-запись на УЗИ щитовидки. Прошло полдня, в ответ мне так и не перезвонили из центра. Звоню туда, мне в категоричной форме отказ, что такое УЗИ они не делают. Зачем включать тогда такое УЗИ в свой прайс, если не делают, и почему нельзя было перезвонить и сказать, что запись оформить не смогут. Если б не перезвонила сама, наверно, до сих пор бы ждала звонка из центра. После этого пропало абсолютно все желание обращаться к другим специалистам этого центра. Так что не знаю, как вы, а я выберу для себя другое медицинское учреждение!

До того, как попасть в эту клинику, была в двух других коммерческих клиниках. В сравнении с другими, здесь все спокойно, понятно. Нужно было сдать несколько анализов. Через день мне позвонили и сказали, что анализы готовы, и я могу придти, их забрать. Это удобно, не приходится тратить лишнее время на звонки. В целом, впечатление хорошее. В очередях сидеть не пришлось, что немаловажно для меня!

Проходили профосмотр. В паспорте здоровья не написали результаты ЭКГ, мазок на цитологию и флору. Когда позвонила выяснять почему мой паспорт здоровья заполнен наполовину мне предложили - придите, мы допишем, значит они делают ошибки при заполнении, а я должна отпрашиваться с работы идти их исправлять. Результаты лабораторных исследований вызывают сомнения. После сдавала полностью ОАК, ОАМ и липидограмму - результаты другие. Клиника мне не понравилась, в кабинете у гинеколога грязно, стерильности нет. Сервис отсутствует.

Хорошая клиника с профессиональными врачами. Была у офтальмолога, внимательное отношение, врач все очень понятно объяснила и дала рекомендации. Я довольна.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-16

п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3
(8452) 31-81-16

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35