Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева
Саратов

На прошлой неделе записалось 8 человек

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева, Саратов: 9 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 800 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-53, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (58/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 32/36.
Входит в состав сети Медицинский центр «Стандарт»
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева, Саратов - фото
Обновлено 11.03.2019

Официальное название: ООО МЦ "Стандарт"
Руководитель: Гольбрайх Геннадий Ефимович
Год основания: 1992

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До медицинского центра «Стандарт» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 389, 53, 6, 90, на троллейбусе № 15, на маршрутном такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110, выйти на остановке «Мичурина

Парковка вдоль улицы Чапаева рядом со входом в МЦ "Стандарт".

ВзрослыеВыезд на дом

Хирург
Приём от 600 р.
  • ул. Чапаева, д. 32/36

Отзывы о Медицинском центре «Стандарт» на Чапаева

Это просто жестокое "разводилово". Позвонила спросить рентген гайморовых пазух. Сказали: "500 рублей, берете направление, и соседняя дверь, делаете рентген". В итоге, приехала, направление дают в 14 поликлинику! За 500 рублей! Так как срочно было и ранее там не была - пошла. Просидела час, ждала описание в глухом коридоре, где все кашляют и сморкаются, с риском заболеть. Хуже такого я еще не встречала.

Теле2

Я в первый раз был в этом медицинском центре. Узнал о нем в интернете. Что хорошо, к специалисту попал сразу же, в день звонка. Приехал, приема не ждал. Меня сразу встретили, оформили, показали куда идти. Кабинет специалиста там, в принципе, недалеко, сразу за ресепшеном. Консультация у доктора прошла хорошо. Что хотел, все узнал. Персонал медцентра весь хороший, доброжелательный. В самом центре все хорошо, удобно сделано, цены даже пониже, чем везде. Единственное, с парковкой не очень удобно, но не критично. Мне здесь все понравилось. В ближайшие дни планирую записаться к специалисту. Могу рекомендовать этот центр знакомым.

В целом, все было в порядке, меня все устроило. Меня хорошо встретили. Все были общительны и приветливы. Я обращалась потому что мне нужно было пройти флюорографическое исследование. Хочу сказать, что результаты я получила своевременно, без задержек. Стоимость услуг была вполне приемлемой. По условиям и обстановке тоже было все хорошо, там было довольно комфортно. Обязательно еще туда вернусь.

В "Стандарт" впервые я попала в марте на приём к гинекологу. Тогда всё прошло хорошо, работой доктора я осталась довольна. Возможно, я даже буду обращаться к ней в дальнейшем. Но невролог, у которого я была недавно, оставила не самые приятные впечатления о клинике. Во-первых, врач выписывала мне назначение прямо на стойке регистратора, а не в кабинете. Во-вторых, обсуждала мой диагноз с этим самым регистратором. На мой взгляд, это недопустимо, приём должен оставаться приёмом и проходить без посторонних.

Приехала за санаторно-курортной картой, всё быстро, чётко. Довольна. В центре города. Без очередей. Хорошие врачи. Доступные цены.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Геннадий Ефимович Гольбрайх
– главный врач медицинского центра «Стандарт», кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По семейным стопам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Справедливый. Стараюсь быть примером и ориентиром для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно быть человеком чести и совести.

У меня трое замечательных детей, которых я обожаю.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадал мир во всем мире, и чтобы все люди были счастливы.

Менять бы ничего не стал. Всё на своих местах. Всему своё время.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Ваше хобби.

Уверен, что нашел бы немало важных вопросов в сфере медицины РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

ЗОЖ - это способ быть в хорошей форме.

Мы любим наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Счастья и мирного неба над головой!

19 сентября 2018 г.

Фотографии Медицинского центра «Стандарт» на Чапаева