Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева
Саратов

(8452) 42-63-53

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева, Саратов: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и 49 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 42-63-53, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (63/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 32/36.
Входит в состав сети Медицинский центр «Стандарт»
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - фото

До медицинского центра «Стандарт» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 389, 53, 6, 90, на троллейбусе № 15, на маршрутном такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110, выйти на остановке «Мичурина

Официальное название: ООО МЦ "Стандарт"
Руководитель: Гольбрайх Геннадий Ефимович
Год основания: 1992

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Стандарт» на Чапаева

Гольбрайх Г. Е., Саратов
Гольбрайх Геннадий Ефимович
Дерматолог, уролог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Чапаева, д. 32/36
Был на приеме у врача. Внимательный. Диагноз поставил правильный. Лишние анализы делать не надо. Вылечил.
Заявка на запись

Отзывы о Медицинском центре «Стандарт» на Чапаева

Хорошая клиника с профессиональными врачами. Была у офтальмолога, внимательное отношение, врач все очень понятно объяснила и дала рекомендации. Я довольна.

Ужасный центр. Больше к ним обращаться не буду. Неприятный персонал, хамское поведение... Высказал своё мнение о центре, что в Заводском районе.

Центр хороший. Качество услуг и отношение к пациентам у них всегда на высоте. Когда-то я туда пошла по рекомендации, теперь и сама могу смело рекомендовать ее всем)

Хорошая недорогая клиника. Вежливый персонал, хорошие врачи. Прошла медицинскую комиссию. Быстро, без нареканий.

Вчера (в воскресенье) начала искать, где бы сделать флюорографию. Нашла ваш Центр. Попыталась записаться на прием. Зарегистрировали и обещали по СМС сегодня позвонить с 8:15 до 8:30 и записать. Никакого звонка, невозможно дозвониться по указанному на сайте номеру 31-81-01. Неприятно удивлена.

12.07.17 20:24:12
Уважаемая Надежда! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы детально разобрались с возникшей проблемой и выяснили, что в тот момент произошел технический сбой в работе телефонии. Но мы всегда доступны в рабочее время по обычному стационарному номеру, который указан на сайте сарстандарт.рф. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарны вам, что вы обратили наше внимание на данный недочет.
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 1
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 2
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 3
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 4
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-53