Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева
Саратов

(8452) 42-63-53
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева, Саратов: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и 54 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 42-63-53, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 32/36.
Входит в состав сети Медицинский центр «Стандарт»
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - фото

Официальное название: ООО МЦ "Стандарт"
Руководитель: Гольбрайх Геннадий Ефимович
Год основания: 1992

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До медицинского центра «Стандарт» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 389, 53, 6, 90, на троллейбусе № 15, на маршрутном такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110, выйти на остановке «Мичурина

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Стандарт» на Чапаева

Гольбрайх Г. Е., Саратов
Гольбрайх Геннадий Ефимович
Дерматолог, уролог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Чапаева, д. 32/36
Был на приеме у врача. Внимательный. Диагноз поставил правильный. Лишние анализы делать не надо. Вылечил.
Фирсакова О. Ф., Саратов
Борисенкова Алла Валерьевна
Профпатолог, терапевт
Приём от 600 р.

Отзывы о Медицинском центре «Стандарт» на Чапаева

Приехала за санаторно-курортной картой, всё быстро, чётко. Довольна. В центре города. Без очередей. Хорошие врачи. Доступные цены.

Разочаровалась в отношении к пациентам. Изучив прайс-лист, совершила онлайн-запись на УЗИ щитовидки. Прошло полдня, в ответ мне так и не перезвонили из центра. Звоню туда, мне в категоричной форме отказ, что такое УЗИ они не делают. Зачем включать тогда такое УЗИ в свой прайс, если не делают, и почему нельзя было перезвонить и сказать, что запись оформить не смогут. Если б не перезвонила сама, наверно, до сих пор бы ждала звонка из центра. После этого пропало абсолютно все желание обращаться к другим специалистам этого центра. Так что не знаю, как вы, а я выберу для себя другое медицинское учреждение!

Проходили профосмотр. В паспорте здоровья не написали результаты ЭКГ, мазок на цитологию и флору. Когда позвонила выяснять почему мой паспорт здоровья заполнен наполовину мне предложили - придите, мы допишем, значит они делают ошибки при заполнении, а я должна отпрашиваться с работы идти их исправлять. Результаты лабораторных исследований вызывают сомнения. После сдавала полностью ОАК, ОАМ и липидограмму - результаты другие. Клиника мне не понравилась, в кабинете у гинеколога грязно, стерильности нет. Сервис отсутствует.

Хорошая клиника с профессиональными врачами. Была у офтальмолога, внимательное отношение, врач все очень понятно объяснила и дала рекомендации. Я довольна.

Ужасный центр. Больше к ним обращаться не буду. Неприятный персонал, хамское поведение... Высказал своё мнение о центре, что в Заводском районе.

Фотографии Медицинского центра «Стандарт» на Чапаева

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 1
Лицензия 1
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 1
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 2
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 3
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - Лицензия 4
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-53