Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева
Саратов
Вчера записалось 3 человека
(8452) 42-63-53
Отзывы о Медицинском центре «Стандарт» на Чапаева в Саратове: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева, Саратов - фото

В "Стандарт" впервые я попала в марте на приём к гинекологу. Тогда всё прошло хорошо, работой доктора я осталась довольна. Возможно, я даже буду обращаться к ней в дальнейшем. Но невролог, у которого я была недавно, оставила не самые приятные впечатления о клинике. Во-первых, врач выписывала мне назначение прямо на стойке регистратора, а не в кабинете. Во-вторых, обсуждала мой диагноз с этим самым регистратором. На мой взгляд, это недопустимо, приём должен оставаться приёмом и проходить без посторонних.

Приехала за санаторно-курортной картой, всё быстро, чётко. Довольна. В центре города. Без очередей. Хорошие врачи. Доступные цены.

Разочаровалась в отношении к пациентам. Изучив прайс-лист, совершила онлайн-запись на УЗИ щитовидки. Прошло полдня, в ответ мне так и не перезвонили из центра. Звоню туда, мне в категоричной форме отказ, что такое УЗИ они не делают. Зачем включать тогда такое УЗИ в свой прайс, если не делают, и почему нельзя было перезвонить и сказать, что запись оформить не смогут. Если б не перезвонила сама, наверно, до сих пор бы ждала звонка из центра. После этого пропало абсолютно все желание обращаться к другим специалистам этого центра. Так что не знаю, как вы, а я выберу для себя другое медицинское учреждение!

Проходили профосмотр. В паспорте здоровья не написали результаты ЭКГ, мазок на цитологию и флору. Когда позвонила выяснять почему мой паспорт здоровья заполнен наполовину мне предложили - придите, мы допишем, значит они делают ошибки при заполнении, а я должна отпрашиваться с работы идти их исправлять. Результаты лабораторных исследований вызывают сомнения. После сдавала полностью ОАК, ОАМ и липидограмму - результаты другие. Клиника мне не понравилась, в кабинете у гинеколога грязно, стерильности нет. Сервис отсутствует.

Хорошая клиника с профессиональными врачами. Была у офтальмолога, внимательное отношение, врач все очень понятно объяснила и дала рекомендации. Я довольна.

Ужасный центр. Больше к ним обращаться не буду. Неприятный персонал, хамское поведение... Высказал своё мнение о центре, что в Заводском районе.

Центр хороший. Качество услуг и отношение к пациентам у них всегда на высоте. Когда-то я туда пошла по рекомендации, теперь и сама могу смело рекомендовать ее всем)

Хорошая недорогая клиника. Вежливый персонал, хорошие врачи. Прошла медицинскую комиссию. Быстро, без нареканий.

Вчера (в воскресенье) начала искать, где бы сделать флюорографию. Нашла ваш Центр. Попыталась записаться на прием. Зарегистрировали и обещали по СМС сегодня позвонить с 8:15 до 8:30 и записать. Никакого звонка, невозможно дозвониться по указанному на сайте номеру 31-81-01. Неприятно удивлена.

12.07.17 20:24:12
Уважаемая Надежда! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы детально разобрались с возникшей проблемой и выяснили, что в тот момент произошел технический сбой в работе телефонии. Но мы всегда доступны в рабочее время по обычному стационарному номеру, который указан на сайте сарстандарт.рф. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарны вам, что вы обратили наше внимание на данный недочет.

Нравится отношение к пациентам. Не раскручивают на дополнительные услуги, как во многих других платных медцентрах. Врачи доброжелательные. Была у терапевта - назначенное лечение принесло результат уже через неделю.

Хочу поблагодарить всех врачей и персонал за приятное и быстрое обслуживание. Получила справку для ГИБДД. Без нервов, без очередей. Все понятно, доступно. Думала, что замучают по кабинетам перенаправлять. Но нет. Все четко и слаженно.

Мужики, работающие в охране, проживающие в области, но не г. Саратове, справку нарколога и психиатра в областной психиатрической больнице. А справки, выдаваемые медицинским центром "Стандарт", недействительные. Я попал на 2 тысячи рублей. У кого они лишние, можете обращаться в этот центр. Удачи.

19.05.17 10:25:45
Уважаемый Азамат Б. Наша клиника работает с 2011 года и является одним из крупнейших медицинских учреждений по выдаче медицинских справок, в том числе, на оружие. Все выданные нами справки действуют по всей Российской Федерации без ограничения и принимаются во всех организациях, связанных с учетом, хранением, выдачей или использованием огнестрельного оружия.
Вы можете обратиться в нашу клинику для прояснения и урегулирования данного вопроса, так как нет оснований для непринятия справки на оружие, выданной нашим медицинским центром.

Ужасный медицинский центр. Неквалифицированные, хамящие врачи. Низкий уровень оказываемых услуг. Быстро тут только потому, что качество медицинских услуг оставляет желать лучшего. Анализы из "Стандарта" разошлись по показателям с анализами из других медучреждений города. Такое чувство, что мои вовсе напутали.

06.04.17 13:50:53
Уважаемый пациент! Спасибо, что обратили наше внимание на недочеты в работе. Будем признательны, если Вы напишете представителю клиники и дадите более детальную информацию для того, чтобы ситуация не повторилась. Иначе сложно исправить недостатки в работе. Отправьте письмо сюда: sar.med@yandex.ru

Получил справку для медкомиссии. Все очень оперативно. Вежливо. Удобно. Самый центр города. Понравилось.

Отличная, недорогая клиника. Работают профессионалы своего дела. Ставил импланты и коронки, никаких нареканий, и дешевле процентов на 30 получилось.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-53