Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»)
Саратов

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»), Саратов: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём ☎(8452) 33-81-39, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Московское шоссе, д. 23-А.
Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»), Саратов - фото
Обновлено 29.05.2019

Официальное название: ООО "Цитомед"
Руководитель: Бондаренко Роман Алексеевич
Год основания: 2012

Медицинский центр «Ренкомед» города Саратова является многопрофильной клиникой. В учреждении используются современные технологии, врачи несут ответственность за результат лечения. Все процедуры проводятся после предварительной консультации и диагностики. В «Ренкомед» располагается инновационное оборудование от ведущих мировых производителей. Соблюдается строгая стерильность. Кабинеты, инструменты и аппаратуру тщательно дезинфицируют. В медицинском центре «Ренкомед» работают квалифицированные специалисты, которые подтверждают свое мастерство сертификатами и дипломами. Гарантируется анонимность. Все услуги лицензированы в государственных органах.

На базе медицинского центра «Ренкомед» принимает терапевт, эндокринолог, гинеколог, невропатолог, кардиолог. Предлагаются такие виды ультразвуковой диагностики: УЗИ желудка и кишечника, УЗИ предстательной железы (мужчины), УЗИ органов малого таза (женщины), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, лабораторные исследования (креатинин, мочевина, АСТ, АЛТ, общий билирубин, общий холестерин, глюкоза крови, общий белок, общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи). В клинике проводится функциональная диагностика: ЭЭГ, РЭГ, РВГ и ЭНМГ. Проводится длительный видео ЭЭГ мониторинг.

Проводятся медицинские анализы: комплексные генетические исследования, панели тестов: готовые лабораторные решения, профилактические комплексы тестов, содержание наркотических веществ в организме, гемостазиология и изосерология, аллергологические исследования, иммунологические исследования, генетическое установление отцовства и материнства, родства, генетические исследования, цитологические, морфологические и гистохимические исследования, исследование уровня гормонов и онкомаркеров, специфических маркеров, микробиологические, серологические, биохимические, общеклинические. Специалисты учреждения оказывают услуги на дому: консультации, забор медицинских анализов, УЗИ, видео-ЭЭГ.

До медицинского центра «Ренкомед» можно доехать на маршрутном такси №37, автобусе № 85, 75, 37а, троллейбусе № 7. Выйти на остановке «КБ».

Собственной парковки нет.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Ренкомед"

Бондаренко Роман Алексеевич, Терапевт - Саратов
Бондаренко Роман Алексеевич
Терапевт
Приём от 600 р.
  • ул. Московское шоссе, д. 23-А

Отзывы о медицинском центре "Ренкомед"

Выражаю большую благодарность врачам Сафроновой Люсе Александровне и Сафронову Дмитрию Валентиновичу! Так помогли моей маме избавиться от базалиомы верхнего века. Мы столько лет не могли от нее избавиться. Маме 92 года и все твердили не перенесет пластику, а тут за месяц. Спасибо! Дай Бог вам здоровья и благополучая за ваши знания и отзывчивость!

Отлично. Увидел рекламу "Ренкомед" по ТВ. Оказалось, что клиника находится в районе моего проживания. Записался на УЗИ кишечника. Очень понравился прием. Медперсонал вежливый. Провели обследование, все подробно объяснили. Здесь же записался к специалисту, получил рекомендации. Все понравилось, всему медперсоналу огромное спасибо. Буду рекомендовать знакомым и близким.

Проходил обследование УЗИ брюшной полости и желудка. Понравился специалист, проводивший исследование, все четко и понятно объяснил. Был по рекомендации родственника. Обследование провели в назначенное время, без очереди и по приемлемым ценам, что немаловажно лично для меня. Осталось отличное впечатление от посещения центра. Буду рекомендовать центр знакомым и по необходимости обращаться сам. С уважением, Сергей.

Я впервые обращалась в медицинский центр «Ренкомед». У меня очень сильно болела нога и мне нужно было попасть на прием срочно и поближе. Мы позвонили в клинику. Нам сказали, что если успеем, то можем приехать. Мы успели. Клинику не видно с улицы, однако, район знакомый и мы не плутали. Здесь нормальный интерьер. Аппарат для проведения УЗИ в рабочем состоянии. Есть вешалка для одежды и кулер. Персонал очень вежливый. Мне помогли добраться до кабинета. Врач аккуратно посмотрел меня и ответил на вопросы. Все прошло быстро. Стоимость в разумных пределах. Не дороже, чем в других клиниках. Хочу пожелать клинике, чтобы они рекламировали свои услуги. Я спрашивала своих знакомых сотрудников и никто не знал о ней. Я буду рекомендовать обращаться сюда. Очередей нет, вежливый персонал. Район густонаселенный, поэтому в клинике вполне может быть много посетителей.

Ужасная работа регистратуры. Все очень медленно, регистратор не знает, какие услуги оказывает центр. Цены завышены для такого учреждения, в других клиниках, у которых класс обслуживания выше, цены ниже. Единственное, что понравилось, это работа гинеколога. Я делала фолликулометрию, девушка все рассказала, ответила на все заданные вопросы, поддержала.

Фотографии медицинского центра "Ренкомед"

Выбор города