Отзывы о медицинском центре "Ренкомед" в Саратове

Вчера записался 1 человек
(8452) 33-81-39
Отзывы о медицинском центре "Ренкомед" в Саратове: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»), Саратов - фото
Медицинский центр «Ренкомед» (ранее «Цитомед»)

Отлично. Увидел рекламу "Ренкомед" по ТВ. Оказалось, что клиника находится в районе моего проживания. Записался на УЗИ кишечника. Очень понравился прием. Медперсонал вежливый. Провели обследование, все подробно объяснили. Здесь же записался к специалисту, получил рекомендации. Все понравилось, всему медперсоналу огромное спасибо. Буду рекомендовать знакомым и близким.

Проходил обследование УЗИ брюшной полости и желудка. Понравился специалист, проводивший исследование, все четко и понятно объяснил. Был по рекомендации родственника. Обследование провели в назначенное время, без очереди и по приемлемым ценам, что немаловажно лично для меня. Осталось отличное впечатление от посещения центра. Буду рекомендовать центр знакомым и по необходимости обращаться сам. С уважением, Сергей.

Я впервые обращалась в медицинский центр «Ренкомед». У меня очень сильно болела нога и мне нужно было попасть на прием срочно и поближе. Мы позвонили в клинику. Нам сказали, что если успеем, то можем приехать. Мы успели. Клинику не видно с улицы, однако, район знакомый и мы не плутали. Здесь нормальный интерьер. Аппарат для проведения УЗИ в рабочем состоянии. Есть вешалка для одежды и кулер. Персонал очень вежливый. Мне помогли добраться до кабинета. Врач аккуратно посмотрел меня и ответил на вопросы. Все прошло быстро. Стоимость в разумных пределах. Не дороже, чем в других клиниках. Хочу пожелать клинике, чтобы они рекламировали свои услуги. Я спрашивала своих знакомых сотрудников и никто не знал о ней. Я буду рекомендовать обращаться сюда. Очередей нет, вежливый персонал. Район густонаселенный, поэтому в клинике вполне может быть много посетителей.

Ужасная работа регистратуры. Все очень медленно, регистратор не знает, какие услуги оказывает центр. Цены завышены для такого учреждения, в других клиниках, у которых класс обслуживания выше, цены ниже. Единственное, что понравилось, это работа гинеколога. Я делала фолликулометрию, девушка все рассказала, ответила на все заданные вопросы, поддержала.

Добрый день! 16.03.2017 я вызвала гинеколога на дом. Приехали из другого конца города за 40 минут! Прекрасное отношение врача и реальная адекватная помощь. Спасибо доктору!

17.03.17 10:59:15
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего медицинского центра! Готовы и впредь качественно и оперативно оказывать медицинскую помощь.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 33-81-39