Центр эстетической медицины и красоты «Victoria»
Саратов

Центр эстетической медицины и красоты «Victoria», Саратов: 10 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Саратова (57/100), адрес - Саратов, ул. Провиантская, д. 26/28.
Центр эстетической медицины и красоты «Victoria», Саратов - фото

Центр эстетической медицины и красоты "Victoria" города Саратова предлагает широкий спектр услуг для ухода за лицом и телом. Косметологи предлагают процедуры в зависимости от желаний клиента и ожидаемого результата. В центре эстетической медицины и красоты "Victoria" используется профессиональная косметика, современное оборудование.

На базе центра эстетической медицины и красоты "Victoria" предлагаются процедуры в области косметологии (плазмолифтинг, омоложение, контурная пластика и мезотерапия, аппаратная косметология), ухода за руками и ногами (коррекция и лечение вросшего ногтя, педикюр, маникюр от Джессики, меховые Ногти «VELVET», мгновенный педикюр FLASH FUSION, форма ногтей Пайп, умный педикюр). Предлагает свои услуги парикмахер (биозавивка, уходовые программы, окрашивание волос, укладки и прически, стрижки). действуют программы для мужчин.

Предлагается множество СПА-процедур: лепестковый рай по-королевски (кислородный коктейль, омолаживающая маска для лица, релаксирующий массаж тела с розовым кремом, увлажняющее виноградное обертывание тела, очищающий пилинг тела, гидромассажная ванна с лепестками роз), тысяча и одна ночь Morjana (кислородный коктейль с гранатовым соком, релаксирующий массаж тела с медовым апельсином, янтарное обертывание тела, янтарный пилинг тела, распаривание в фито-сауне с травами), тайны клеопатры (кислородный коктейль с гранатовым соком, релаксирующий массаж тела, гидромассажная ванна, омолаживающая маска для лица, шоколадное обертывание тела, обновляющий кунжутный пилинг тела), восточная сказка (увлажнение и питание кожи увлажняющим молочком, тибетский массаж тела с использованием масла цветков апельсинового дерева, пилинг тела черным мылом с эвкалиптом с использованием рукавички-кессы, распаривание в фито-сауне с травами). Предлагается СПА-процедура спелое манго (кислородный коктейль, омолаживающая маска для лица, тонизация кожи при помощи омолаживающего бальзама для тела манго, полинезийский тонизирующий массаж тела, омолаживающее обертывание тела манго, пилинг тела манго,), каберне-совиньон (бокал красного вина, релаксирующий массаж тела, пилинг тела, гидромассажная ванна с красным вином, фитосауна с алтайскими травами).

До центра эстетической медицины и красоты "Victoria" можно доехать на маршрутном такси №54, 83, троллейбусе №2.

Врачи центра эстетической медицины и красоты "Victoria"

Кодина Ирина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Саратов
Кодина Ирина Владимировна
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Провиантская, д. 26/28
Кузнецова Татьяна Алексеевна, Врач-косметолог - Саратов
Кузнецова Татьяна Алексеевна
Врач-косметолог
  • ул. Провиантская, д. 26/28

Отзывы о центре эстетической медицины и красоты "Victoria"

В этот эстетическом центре я впервые попробовала такую процедуру, как аппаратная чистка лица. По качеству результата не сравнится с механической. Я очень довольна. Косметолог профессионально справилась. Кожа в полном порядке. После чистки мне сделали приятную успокаивающую маску. Я услышала от доктора рекомендации, получила ответы на все свои вопросы. Мне даже составили индивидуальную программу оздоровления кожи. Некоторые процедуры я убрала, обсудив это сразу с доктором. Мне всё понравилось в «Виктории», очень приятное место, и я буду приходить к ним еще.

«АМД Лаборатория», Саратов - фото
ул. Ульяновская, д. 42