Наркологический медицинский центр «Домашний доктор», Саратов - фото
5.7
4.3
5.0

Наркологический медицинский центр «Домашний доктор»
Саратов

Наркологический медицинский центр «Домашний доктор», Саратов: 2 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Бахметьевская, д. 18.

ул. Бахметьевская, д. 18 Открыто до 20:00
Обновлено 13.03.2021

Врачи наркологического медицинского центра «Домашний доктор»

ООО "Домашний Доктор"
Носова Ольга Ивановна

Наркологический медицинский центр «Домашний доктор» города Саратова предлагает своим пациентам платную квалифицированную помощь. Прием ведут специалисты с большим опытом работы по своему профилю. Все услуги лицензированы и безопасны. В наркологическом медицинском центре «Домашний доктор» используются современные методы лечения. Гарантируется соблюдение врачебной тайны.

На базе наркологического медицинского центра «Домашний доктор» используются следующие методики: нейрофизиологическая блокада (метод транскраниальной электростимуляции), лазеротерапия (квантовая терапия), наркоблокада (биологическое кодирование), традиционная психотерапия (психокоррекция). предлагается лечение зависимостей, лечение нарушения психики (нарушение сна, раздражительность, депрессия), нормализация деятельности всех органов, страдающих от воздействия алкоголя, Улучшение адаптации и восстановление организма в целом.

До наркологического медицинского центра «Домашний доктор» можно доехать на автобусе №53,2 , 2д, 90, 6, маршрутном такси № 44, 13, 99, 79, 21, 83. Выйти на остановке «Рабочая улица».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Наркологический медицинский центр «Домашний доктор»
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач высокого уровня, хорошо все объясняет. Благодаря ей мы справились с большим недугом. Очень рекомендую. По цене скажу, что врач берет только за услуги и не обдирает.
Не понравилось
Все отлично, все понравилось.
Очень эффективно, прежде чем приступить к лечению, врач назначает комплекс витаминов для того, чтобы организм и головной мозг восстановился, а потом уже делает свою работу, плюсом так же очень хороший психотерапевт, четко объясняет и начинаешь задумываться, а стоило ли оно того. Скажу одно, обращаться стоит.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Никогда не думал, что когда-то столкнусь с проблемой алкоголизма. Хорошая работа, приличные друзья и "что случится с бутылочки пивка" и "50 граммов коньяка ещё ни одному мужчине не повредили", ведь именно так зачастую все и происходит. Осознавая свое движение вниз по социальной лестнице, решил завязать. Неоднократно пытался сделать это самостоятельно, не получилось. После очередной такой безуспешной попытки, пришел к выводу, что без помощи врача мне уже не обойтись. Обращался несколько раз к разным специалистам и в разные клиники, однако финал, как всегда, был вполне предсказуем. Самое длительное воздержание составляло 11 месяцев. Примерно год назад сделал очередную попытку кодирования, хватило на три месяца. Испытывая полное разочарование в способностях современной отечественной медицины, проснувшись в страшном состоянии похмелья, нашел в интернете клинику "Домашний доктор" и обратился. Так вот, дорогие друзья, это единственная клиника, где я получил по настоящему полноценное лечение, а это, во-первых, консультации психотерапевта Носовой Ольги Ивановны, низкий ей поклон, с подробным разбором психологических проблем, во-вторых назначение действенных препаратов, и в-третьих непосредственно кодировка. В целом, после всех проделанных процедур, у меня появилась мотивация к жизни, в конце концов я начал полноценно спать и высыпаться! Для всех нерешительных и сомневающихся, идите и не раздумывайте! Как говорили в СССР: трезвость - норма жизни. А Ольге Ивановне отдельное огромное спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Привезла сына из Москвы специально на лечение, я сама живу в Саратове, а он работает вахтами, потом каждый раз пропивал все заработанные деньги. Долго искала хорошего врача и мы получили реально эффективную помощь только у Ольги Ивановны Носовой в клинике "Домашний доктор". Главный врач сама нас приняла, назначила лечение, выслушала внимательно меня и сына. Здесь сразу видно, что доктор хочет помочь, а не разводит на деньги, как везде в других больницах. Назначила еще хорошие лекарства, чтобы сын не сорвался потом. Спасибо огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
04 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
ул. Бахметьевская, д. 18
Помогли на все 100, молодцы. Лично огромное спасибо Носовой О. И.. Побольше бы таких врачей в России и борьба с алкоголизмом снизилась бы до минимума.