Наркологический медицинский центр «Домашний доктор», Саратов - фото
5.7
4.3
5.0

Отзывы о наркологическом медицинском центре «Домашний доктор»
Саратов

Отзывы о наркологическом медицинском центре «Домашний доктор» в Саратове: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Бахметьевская, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 13.03.2021
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач высокого уровня, хорошо все объясняет. Благодаря ей мы справились с большим недугом. Очень рекомендую. По цене скажу, что врач берет только за услуги и не обдирает.
Не понравилось
Все отлично, все понравилось.
Очень эффективно, прежде чем приступить к лечению, врач назначает комплекс витаминов для того, чтобы организм и головной мозг восстановился, а потом уже делает свою работу, плюсом так же очень хороший психотерапевт, четко объясняет и начинаешь задумываться, а стоило ли оно того. Скажу одно, обращаться стоит.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Никогда не думал, что когда-то столкнусь с проблемой алкоголизма. Хорошая работа, приличные друзья и "что случится с бутылочки пивка" и "50 граммов коньяка ещё ни одному мужчине не повредили", ведь именно так зачастую все и происходит. Осознавая свое движение вниз по социальной лестнице, решил завязать. Неоднократно пытался сделать это самостоятельно, не получилось. После очередной такой безуспешной попытки, пришел к выводу, что без помощи врача мне уже не обойтись. Обращался несколько раз к разным специалистам и в разные клиники, однако финал, как всегда, был вполне предсказуем. Самое длительное воздержание составляло 11 месяцев. Примерно год назад сделал очередную попытку кодирования, хватило на три месяца. Испытывая полное разочарование в способностях современной отечественной медицины, проснувшись в страшном состоянии похмелья, нашел в интернете клинику "Домашний доктор" и обратился. Так вот, дорогие друзья, это единственная клиника, где я получил по настоящему полноценное лечение, а это, во-первых, консультации психотерапевта Носовой Ольги Ивановны, низкий ей поклон, с подробным разбором психологических проблем, во-вторых назначение действенных препаратов, и в-третьих непосредственно кодировка. В целом, после всех проделанных процедур, у меня появилась мотивация к жизни, в конце концов я начал полноценно спать и высыпаться! Для всех нерешительных и сомневающихся, идите и не раздумывайте! Как говорили в СССР: трезвость - норма жизни. А Ольге Ивановне отдельное огромное спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Привезла сына из Москвы специально на лечение, я сама живу в Саратове, а он работает вахтами, потом каждый раз пропивал все заработанные деньги. Долго искала хорошего врача и мы получили реально эффективную помощь только у Ольги Ивановны Носовой в клинике "Домашний доктор". Главный врач сама нас приняла, назначила лечение, выслушала внимательно меня и сына. Здесь сразу видно, что доктор хочет помочь, а не разводит на деньги, как везде в других больницах. Назначила еще хорошие лекарства, чтобы сын не сорвался потом. Спасибо огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
04 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
ул. Бахметьевская, д. 18
Помогли на все 100, молодцы. Лично огромное спасибо Носовой О. И.. Побольше бы таких врачей в России и борьба с алкоголизмом снизилась бы до минимума.
ул. Бахметьевская, д. 18
Моему близкому родственнику очень помогли в этой наркологической клинике. И я хочу справедливо поставить оценку этому лечебному учреждению и посоветовать его другим, кому нужна помощь хороших специалистов. Конкретно у кого лечились — это доктор Носов. Инициалы не помню, к сожалению, но он там точно один с такой фамилией. Отличный нарколог, мы сами все удивились, как он грамотно справился с давней проблемой нашего родственника. А именно — алкоголизм. Огромное спасибо доктору, что помог с этой бедой! Жизнь облегчилась не только у самого пациента доктора Носова, но и у всех родных, за что мы искренне благодарны!
Показать еще отзывы