Медицинский центр «Центр женского здоровья»
Саратов

Медицинский центр «Центр женского здоровья», Саратов: 12 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Саратова (51/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 141, корпус 1.
Медицинский центр «Центр женского здоровья», Саратов - фото
Обновлено 08.02.2019

Медицинский центр «Центр женского здоровья» города Саратова специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний репродуктивной системы женщин. Комплексные обследования осуществляются ведущими высококвалифицированными специалистами медицинского центра «Центр женского здоровья» на новейшем оборудовании, с помощью современных методов диагностики.

На базе медицинского центра «Центр женского здоровья» предоставляется широкий спектр услуг в области диагностики, неврологии, эндокринологии, маммографии (с применением технологии соноэластография, а также метода исследования пункционно-аспирационной биопсии с последующим цитологическим исследованием), гинекологии (УЗИ, метод диагностики полимеразной цепной реакции (ПЦР), видеокольпоскопии, радиоволновой коагуляции и других). В медицинском центре «Центр женского здоровья» реализуются программы «Автоматизированного индивидуального скрининга для ранней диагностики и профилактики онкологических заболеваний».

До медицинского центра «Центр женского здоровья» можно доехать на троллейбусе №4, на маршрутном такси № 105, 42, 42к, выйти на улице Чернышевского на остановке «Вольская».

Врачи медицинского центра "Центр женского здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Центр женского здоровья"

И почему я раньше не прочитала эти отзывы, е-мое, брали пункцию груди, ужасно, не могли попасть, результат написали 2 слова, отвратительно. Вернуть бы деньги, да ничего не докажешь.

Ходила проверять грудь к маммологу. Не смогли поставить точный диагноз (хотя, как оказалось, это была киста). Не смогли взять пункцию из кисты, после неудачной пункции отнималась рука, сказали, что так и должно быть, и отправили домой. Киста так и осталась. В итоге, деньги на ветер, и чувствовать стала себя еще хуже. Слава богу, нашелся хороший врач в обычной больнице, который все исправил.

Врач Телевная А. А. - профессионал своего дела! Каждые полгода хожу на УЗИ. Уже много лет. Доктор внимательно осмотрит. Расскажет.

Не знаю, какие там специалисты, но вот администратор на ресепшене - это кошмар. Она не записывает пациентов на прием только потому, что на начало приема в этот день еще никто не записался. Это нонсенс! Я не могу с утра. Мне нужно позже. Итог - другая клиника и другой специалист. Раз такое поведение администратора (а она - лицо фирмы) допускается в этом учреждении, то, по-видимому, там всем важны не пациенты, а лишь собственное удобство.

Много лет стояла на учёте. Проводила сама плановые проверки своего здоровья. Всё платно. Пришла к выводу, люди просто собирают средств за приёмы. УЗИ не показало моего заболевания. Сделала УЗИ в другом месте. Срочная операция. Рекомендовала 5 годами раньше это лечебное заведение. Мой тетке сказали на приёме: "Вы слишком полны". Просмотрели рак. Не рекомендую. Потратила очень много лет на холостые приёмы.

Все отзывы (49)Оставить отзыв