Стоматология «32 жемчужины»
Саратов

Стоматология «32 жемчужины», Саратов: 23 врача, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём ☎(8452) 31-81-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Саратова (82/100), адрес - Саратов, ул. Огородная, д. 144/146.
Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
Обновлено 04.04.2020
  • ул. Огородная, д. 144/146   Саратов, Заводской район
    ☎(8452) 31-81-08

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «32 Жемчужины»
Руководитель: Данилов Алексей Сергеевич
Год основания: 2013

Стоматология «32 жемчужины» города Саратова располагает зуботехнической лабораторией. Используется продукция мировых лидеров: Dentsply, Kerr и др. В стоматологии «32 жемчужины» используются передовые методики. Строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «32 жемчужины» принимает терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог. Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, профессиональная гигиена (профессиональная чистка зубов, снятие зубных отложений, Air-flow, профессиональное отбеливание).

В услуги входит хирургические манипуляции: имплантация, удаление зубов, направленная регенерация костной ткани, открытый синус лифтинг, закрытый синус лифтинг, подсадка костной тканей с резорбируемой мембраной, пластика мягких тканей, забор аутотрансплантанта, операция удаление новообразования, операция по резекции корня зуба.

До стоматологии «32 жемчужина» едет маршрутное такси: № 3, 16, 26, 57, 60, 110 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 16, 26 - остановка Калинка (пешком 13 минут), № 16, 21, 26, 42, 55, 55а, 63, 79, 83, 99, 105 - остановка Пензенская.

Трамвай: № 8 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 9 - остановка 1-й Просяной проезд (пешком 10 минут), № 2, 7 - остановка Пензенская.

Электричка: "Аткарск - Паницкая", "Карамыш - Тарханы" - остановка Зуборезный (северная платформа), (пешком 11 минут)

"Анисовка - Аткарск", "Анисовка - Лопуховка", "Анисовка - Татищево", "Тарханы - Анисовка" - остановка Зуборезный (южная платформа)

Автобус: № 2д, 6, 7, 18д, 20, 22, 28, 36, 39, 90, 226к, 283, 285, 291, 299, 350, 383, 389, 419 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Троллейбус: № 4 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Имеется открытая бесплатная парковка на 25 машиномест под видео-наблюдением клиники, въезд с Огородной улицы. Если мест на парковке нет, то можно оставить машину на одном из парковочных мест вокруг здания - 50 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «32 жемчужины»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-08

Отзывы о стоматологии «32 жемчужины»

Клиника «32 жемчужины» оправдала мои ожидания. В выборе клиники для меня главное профессионализм врачей и уверенность, что меня не разводят на деньги и действительно желают оказать квалифицированную помощь. Вежливый персонал, идеальная чистота. Все быстро и качественно, и приятные цены. Обратилась с острой болью. Меня записали к Богатовой Дарье Сергеевне. Очень внимательный врач. В клинике царит уютная, домашняя атмосфера, персонал внимательный и заботливый. С удовольствием буду продолжать лечение в этой клинике и буду советовать знакомым!

05.04.20 14:45:06
Благодарим, за оставленный отзыв. Приятно радует, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады помочь.
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины"

Чистота. Доброжелательный, приветливый и грамотный персонал.

Недостатков просто нет!

Посещаю эту клинику не первый год. Проводил лечение, протезирование, недавно сделал гигиеническую чистку полости рта у доктора Богатовой Дарьи Сергеевны. Остался очень доволен! В эту клинику нельзя не влюбиться, администраторы всегда встречают с улыбкой, доктора принимают точно в назначенное время, кабинеты просто блестят. Всегда напоминают звонком о предстоящем посещении и даже каждый год поздравляют с Днем рождения! Рекомендую всем!

25.03.20 12:30:29
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв о нашей клинике и сотрудниках! Благодарим за доверие. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было комфортно у нас в стоматологии. Здоровья Вам и всего наилучшего.
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".

Качественно, быстро, высокий сервис, вполне доступная цена, все новое, очень чисто и аккуратно, вежливый и приятный персонал!

Минусов не нашли.

Уже более 1,5 лет являемся клиентами стоматологии "32 жемчужины". Ставили брекеты. Сегодня сняли и поставили ретейнеры. Хочется поблагодарить ортодонта Венатовскую Нину Викторовну за профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Был грамотно составлен план лечения. Всё быстро, оперативно, за всё время ничего не отклеилось. Еще хочу отметить замечательных администраторов. Очень чуткие, вежливые и отзывчивые девочки! Всем своим знакомым рекомендую именно эту стоматологию. Спасибо за ваш персонал!

24.03.20 08:42:43
Здравствуйте! Мы очень рады получить Ваш отзыв о клинике и наших сотрудниках. Приятно слышать, что Вы доверяете здоровье своих улыбок именно нам. Благодарности обязательно передадим. Всегда Вас ждем в клинике!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".

Хотелось бы выразить слова благодарности врачам клиники Овчинникову Сергею Александровичу и Зайцевой Ирине Владимировне. Профессионалы своего дела, внимательно и трепетно относятся к пациентам и их проблемам. Высокий профессионализм, золотые руки и уважение. Подробно описывают лечение, дают рекомендации. Провели со мной огромную работу, начиная с чистки каналов, заканчивая установкой коронок и мостов. Спасибо администраторам. Всегда выбирали удобное для меня время. Накануне всегда звонили и напоминали о приеме к врачу. Буду и в дальнейшем обращаться к специалистам данной клиники!

18.02.20 13:03:59
Здравствуйте. Очень приятно получить такой отзыв о работе наших докторов и администраторов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Александровичу и Ирине Владимировне. Приходите к нам снова. Будем рады помочь!
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины"
Скартел (Йота)

Мне понравилось

Я лечилась в клинике у врача Баюновой Н. Ф. Очень вежливый и внимательный врач, профессионал своего дела. У меня состояние зубов и десен было не очень в хорошем состоянии, но Надежда Федоровна смогла вылечить и поставить коронки из металлокерамики и бюгельные протезы, за что я ей очень благодарна. А также огромная благодарность главному врачу Сергею Алексеевичу и Баюновой Евгении Федоровне, всем девочкам-администраторам!

16.12.19 10:41:44
Благодарим, за душевный отзыв о работе Евгении Фёдоровны и других сотрудников клиники. Мы рады, что Вы довольны лечением. Желаем, здоровья и всех благ!

Фотографии стоматологии «32 жемчужины»

Зеленый кабинет