Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
7.5
6.6
3.3

Саратов

Стоматология «32 жемчужины», Саратов: 20 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (8452) 31-81-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Саратова (82/100), адрес - Саратов, ул. Огородная, д. 144/146.

ул. Огородная, д. 144/146 Открыто до 20:00
(8452) 31-81-08
Обновлено 24.07.2020

Врачи стоматологии «32 жемчужины»

Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
без категории, без степени
от200
Хороший стоматолог. Залечил несколько зубов. Всё качественно делает, всем рекомендую. Ей огромное спасибо!
Расписание клиники недоступно

ООО «32 Жемчужины»
Данилов Алексей Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «32 жемчужины» города Саратова располагает зуботехнической лабораторией. Используется продукция мировых лидеров: Dentsply, Kerr и др. В стоматологии «32 жемчужины» используются передовые методики. Строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «32 жемчужины» принимает терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог. Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, профессиональная гигиена (профессиональная чистка зубов, снятие зубных отложений, Air-flow, профессиональное отбеливание).

В услуги входит хирургические манипуляции: имплантация, удаление зубов, направленная регенерация костной ткани, открытый синус лифтинг, закрытый синус лифтинг, подсадка костной тканей с резорбируемой мембраной, пластика мягких тканей, забор аутотрансплантанта, операция удаление новообразования, операция по резекции корня зуба.

До стоматологии «32 жемчужина» едет маршрутное такси: № 3, 16, 26, 57, 60, 110 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 16, 26 - остановка Калинка (пешком 13 минут), № 16, 21, 26, 42, 55, 55а, 63, 79, 83, 99, 105 - остановка Пензенская.

Трамвай: № 8 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 9 - остановка 1-й Просяной проезд (пешком 10 минут), № 2, 7 - остановка Пензенская.

Электричка: "Аткарск - Паницкая", "Карамыш - Тарханы" - остановка Зуборезный (северная платформа), (пешком 11 минут)

"Анисовка - Аткарск", "Анисовка - Лопуховка", "Анисовка - Татищево", "Тарханы - Анисовка" - остановка Зуборезный (южная платформа)

Автобус: № 2д, 6, 7, 18д, 20, 22, 28, 36, 39, 90, 226к, 283, 285, 291, 299, 350, 383, 389, 419 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Троллейбус: № 4 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Имеется открытая бесплатная парковка на 25 машиномест под видео-наблюдением клиники, въезд с Огородной улицы. Если мест на парковке нет, то можно оставить машину на одном из парковочных мест вокруг здания - 50 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-08

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все!
Огромная благодарность врачам Баюновой Н.Ф. и Баюновой Е.Ф. за внимательное и терпеливое отношение к моим больным зубам, за качественное и профессиональное лечение. Большое спасибо администраторам, встречающим на рецепшене, за вежливое и отзывчивое отношение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Все благодарности мы обязательно передадим сотрудникам клиники. Всегда будем Вам рады!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника «32 жемчужины» оправдала мои ожидания. В выборе клиники для меня главное профессионализм врачей и уверенность, что меня не разводят на деньги и действительно желают оказать квалифицированную помощь. Вежливый персонал, идеальная чистота. Все быстро и качественно, и приятные цены. Обратилась с острой болью. Меня записали к Богатовой Дарье Сергеевне. Очень внимательный врач. В клинике царит уютная, домашняя атмосфера, персонал внимательный и заботливый. С удовольствием буду продолжать лечение в этой клинике и буду советовать знакомым!
Стоматология «32 жемчужины»
Благодарим, за оставленный отзыв. Приятно радует, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады помочь.
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистота. Доброжелательный, приветливый и грамотный персонал.
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Посещаю эту клинику не первый год. Проводил лечение, протезирование, недавно сделал гигиеническую чистку полости рта у доктора Богатовой Дарьи Сергеевны. Остался очень доволен! В эту клинику нельзя не влюбиться, администраторы всегда встречают с улыбкой, доктора принимают точно в назначенное время, кабинеты просто блестят. Всегда напоминают звонком о предстоящем посещении и даже каждый год поздравляют с Днем рождения! Рекомендую всем!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв о нашей клинике и сотрудниках! Благодарим за доверие. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было комфортно у нас в стоматологии. Здоровья Вам и всего наилучшего.
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качественно, быстро, высокий сервис, вполне доступная цена, все новое, очень чисто и аккуратно, вежливый и приятный персонал!
Не понравилось
Минусов не нашли.
Уже более 1,5 лет являемся клиентами стоматологии "32 жемчужины". Ставили брекеты. Сегодня сняли и поставили ретейнеры. Хочется поблагодарить ортодонта Венатовскую Нину Викторовну за профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Был грамотно составлен план лечения. Всё быстро, оперативно, за всё время ничего не отклеилось. Еще хочу отметить замечательных администраторов. Очень чуткие, вежливые и отзывчивые девочки! Всем своим знакомым рекомендую именно эту стоматологию. Спасибо за ваш персонал!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Мы очень рады получить Ваш отзыв о клинике и наших сотрудниках. Приятно слышать, что Вы доверяете здоровье своих улыбок именно нам. Благодарности обязательно передадим. Всегда Вас ждем в клинике!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности врачам клиники Овчинникову Сергею Александровичу и Зайцевой Ирине Владимировне. Профессионалы своего дела, внимательно и трепетно относятся к пациентам и их проблемам. Высокий профессионализм, золотые руки и уважение. Подробно описывают лечение, дают рекомендации. Провели со мной огромную работу, начиная с чистки каналов, заканчивая установкой коронок и мостов. Спасибо администраторам. Всегда выбирали удобное для меня время. Накануне всегда звонили и напоминали о приеме к врачу. Буду и в дальнейшем обращаться к специалистам данной клиники!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Очень приятно получить такой отзыв о работе наших докторов и администраторов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Александровичу и Ирине Владимировне. Приходите к нам снова. Будем рады помочь!
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Данилов Алексей Сергеевич, главный врач, кандидат медицинских наук, доцент кафедры Саратовского медицинского университета «РЕАВИЗ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье почти все медики, и поэтому вопрос о выборе профессии не стоял. Это был осознанный мой выбор, мое желание, и сколько себя помню, всегда хотел стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - это прежде всего для меня синергия административных, профессиональных, коммерческих качеств. Это грамотное управление персоналом, и исходя из этого, четкая работа всей клиники, а это не возможно без налаживания всех бизнес-процессов. Также создание команды врачей-профессионалов, а это невозможно без постоянного своего обучения и обучения персонала.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня полноценный 8-9 часовой сон является важнейшим фактором на пути к максимальной энергии в течение дня, а также ключом к здоровью в долгосрочной перспективе.

Занимаюсь велоспортом, сплавы на байдарках и каякинге.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В рыбок не верю. Очень в детстве за дедку было обидно))))

Не думаю, что хочу что-то изменить. Все идет как запланировано.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого.

15 минут очень мало для общения. Спросил бы его, как он может сохранять такую работоспособность при таком плотном графике, как отдыхает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это система + постоянная практика для предупреждения (профилактики) и лечения заболеваний. Это Наука, способная дать людям шанс на излечение от многих видов заболеваний. Качественная своевременная диагностика. Лат. medicina от словосочетания ars medicina — «лечебное искусство».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверен, что будущее за частной медициной. Мы стремимся соответствовать уровню европейских клиник. Движение и стремление к прогрессу - это главное.

1) Проанализировать ситуацию в которой оказался.))) 2) Какие мои полномочия. 3) Какая моя ответственность за мои принятые решения.

1. Проходить каждый день 10 000 шагов. 2. Весить в любом возрасте столько, сколько ты весил в 18 лет. 3. Иметь отходчивый незлобивый характер.

Управление процессами и структуризация всего звена клиники.

Кризис 2008 года.

Из основного - алгоритмизация бизнес-процессов.

Нам доверяют свое лечение доктора из других клиник, а также отправляют к нам пациентов с тяжелыми случаями.

3-Д технологии исследования пациентов для постановки максимально точного диагноза, полный цифровой протокол при изготовлении работ по ортопедической стоматологии для точности.

По возможности полная цифровизация процессов по клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!!!