Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
8.3
5.5
3.2

Саратов

Стоматология «32 жемчужины», Саратов: 26 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (8452) 31-81-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Саратова (83/100), адрес - Саратов, ул. Огородная, д. 144/146.

ул. Огородная, д. 144/146 Закрыто до ВТ 09:00
(8452) 31-81-08
Обновлено 25.02.2021

Врачи стоматологии «32 жемчужины»

ООО «32 Жемчужины»
Данилов Алексей Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «32 жемчужины» города Саратова располагает зуботехнической лабораторией. Используется продукция мировых лидеров: Dentsply, Kerr и др. В стоматологии «32 жемчужины» используются передовые методики. Строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «32 жемчужины» принимает терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог. Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, профессиональная гигиена (профессиональная чистка зубов, снятие зубных отложений, Air-flow, профессиональное отбеливание).

В услуги входит хирургические манипуляции: имплантация, удаление зубов, направленная регенерация костной ткани, открытый синус лифтинг, закрытый синус лифтинг, подсадка костной тканей с резорбируемой мембраной, пластика мягких тканей, забор аутотрансплантанта, операция удаление новообразования, операция по резекции корня зуба.

До стоматологии «32 жемчужина» едет маршрутное такси: № 3, 16, 26, 57, 60, 110 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 16, 26 - остановка Калинка (пешком 13 минут), № 16, 21, 26, 42, 55, 55а, 63, 79, 83, 99, 105 - остановка Пензенская.

Трамвай: № 8 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 9 - остановка 1-й Просяной проезд (пешком 10 минут), № 2, 7 - остановка Пензенская.

Электричка: "Аткарск - Паницкая", "Карамыш - Тарханы" - остановка Зуборезный (северная платформа), (пешком 11 минут)

"Анисовка - Аткарск", "Анисовка - Лопуховка", "Анисовка - Татищево", "Тарханы - Анисовка" - остановка Зуборезный (южная платформа)

Автобус: № 2д, 6, 7, 18д, 20, 22, 28, 36, 39, 90, 226к, 283, 285, 291, 299, 350, 383, 389, 419 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Троллейбус: № 4 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Имеется открытая бесплатная парковка на 25 машиномест под видео-наблюдением клиники, въезд с Огородной улицы. Если мест на парковке нет, то можно оставить машину на одном из парковочных мест вокруг здания - 50 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Врач и лечение.
Не понравилось
Расположение клиники.
Посоветовала мне сюда сходить моя родственница. Удобно, что парковка рядом со входом. У врача Михеевой я лечил кариес, обратился к ней по отзывам. Все прошло без боли, аллергии на анестезию не было. Потом я приезжал на удаление зубов мудрости у Фёдорова, тоже все было безболезненно и очень быстро, ничего даже не понял. Врачи дают рекомендации по дальнейшему восстановлению, а администраторы звонят и спрашивают о самочувствии. Мне все понравилось, приду еще.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике и специалистах, а также за оценку! Мы очень рады для Вас стараться, приходите еще!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Доронкина Ольга Владимировна.
Не понравилось
Тесный гардероб, зимняя одежда битком.
Очень благодарна врачу Доронкиной Ольге Владимировне за профессионализм, отличные душевные качества. Вопрос был решен сполна. Очень рекомендую этого врача!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв на нашего врача Доронскую Ольгу Владимировну. Примем во внимание Ваши замечания, большое спасибо. Приходите к нам еще, с радостью поможем!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Лечил зубы и ставил мост в этой клинике. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Мост мне ставили у Федорова С. А. Все очень понравилось, врач встретил сам, провел в кабинет, провел подробную консультацию. Кариес - у Доронской. Все очень здорово, цены меня устроили. Рекомендую эту клинику и этих врачей на 100 процентов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и наших специалистах. Нам очень важно знать Ваше мнение. Приходите к нам еще, будем рады помочь!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Отличная клиника! Уютно, гостеприимно, не страшно, что важно! Жду не дождусь, пока выйдет из декретного отпуска Елена Сергеевна Титаренко. ♥️ Замечательный врач, добрая, аккуратная, очень корректная и приятная. Пломбе 2 года и хоть бы хны!
Очень довольна.
Здравствуйте!
Большое спасибо за добрый отзыв о нашей клинике и специалистах. Обязательно передадим Ваши слова Елене Сергеевне. Приходите к нам еще!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Баюновой Надежде Фёдоровне. Обратилась сюда по рекомендации знакомых, очень не люблю походы в стоматологию, но теперь понимаю, что зря так переживала. Здесь есть все, что необходимо для качественного лечения и так же можно сделать все снимки, включая КТ. Спасибо моему доктору за мои красивые коронки, теперь улыбаться не стыдно! После проведённого лечения понимаю, что надо заниматься зубами вовремя! Большое спасибо всему коллективу клиники, девочки-администраторы молодцы, всегда приветливые!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова о наших сотрудниках, обязательно передадим благодарности! Приходите к нам еще, будем всегда рады помочь.
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".

Акции

Скидка 50% на 3D компьютерную томографию зубов + диагностический приём

Осталось 24 дня 22.01.2021 — 31.03.2021
Услуга включает:
• 3D компьютерную томографию челюстно-лицевой области
• диагностический приём специалиста.
Диск с КТ и план лечения выдается на руки.
Стоимость услуги составляет - 1150 рублей вместо 2500 рублей.

* - В случае необходимости на приём приглашаются другие специалисты: ортопед, ортодонт, хирург, имплантолог. Дополнительная плата не требуется.

Запись по телефону
(8452) 31-81-08

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Данилов Алексей Сергеевич, главный врач, кандидат медицинских наук, доцент кафедры Саратовского медицинского университета «РЕАВИЗ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье почти все медики, и поэтому вопрос о выборе профессии не стоял. Это был осознанный мой выбор, мое желание, и сколько себя помню, всегда хотел стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - это прежде всего для меня синергия административных, профессиональных, коммерческих качеств. Это грамотное управление персоналом, и исходя из этого, четкая работа всей клиники, а это не возможно без налаживания всех бизнес-процессов. Также создание команды врачей-профессионалов, а это невозможно без постоянного своего обучения и обучения персонала.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня полноценный 8-9 часовой сон является важнейшим фактором на пути к максимальной энергии в течение дня, а также ключом к здоровью в долгосрочной перспективе.

Занимаюсь велоспортом, сплавы на байдарках и каякинге.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В рыбок не верю. Очень в детстве за дедку было обидно))))

Не думаю, что хочу что-то изменить. Все идет как запланировано.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого.

15 минут очень мало для общения. Спросил бы его, как он может сохранять такую работоспособность при таком плотном графике, как отдыхает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это система + постоянная практика для предупреждения (профилактики) и лечения заболеваний. Это Наука, способная дать людям шанс на излечение от многих видов заболеваний. Качественная своевременная диагностика. Лат. medicina от словосочетания ars medicina — «лечебное искусство».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверен, что будущее за частной медициной. Мы стремимся соответствовать уровню европейских клиник. Движение и стремление к прогрессу - это главное.

1) Проанализировать ситуацию в которой оказался.))) 2) Какие мои полномочия. 3) Какая моя ответственность за мои принятые решения.

1. Проходить каждый день 10 000 шагов. 2. Весить в любом возрасте столько, сколько ты весил в 18 лет. 3. Иметь отходчивый незлобивый характер.

Управление процессами и структуризация всего звена клиники.

Кризис 2008 года.

Из основного - алгоритмизация бизнес-процессов.

Нам доверяют свое лечение доктора из других клиник, а также отправляют к нам пациентов с тяжелыми случаями.

3-Д технологии исследования пациентов для постановки максимально точного диагноза, полный цифровой протокол при изготовлении работ по ортопедической стоматологии для точности.

По возможности полная цифровизация процессов по клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!!!