Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
8.6
6.2
3.4

Саратов

Стоматология «32 жемчужины», Саратов: 27 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (8452) 31-81-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Саратова (85/100), адрес - Саратов, ул. Огородная, д. 144/146.

ул. Огородная, д. 144/146 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.10.2021

Врачи стоматологии «32 жемчужины»

Стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
от200
Хороший стоматолог. Залечил несколько зубов. Всё качественно делает, всем рекомендую. Ей огромное спасибо!
Расписание клиники недоступно

ООО «32 Жемчужины»
Данилов Алексей Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «32 жемчужины» города Саратова располагает зуботехнической лабораторией. Используется продукция мировых лидеров: Dentsply, Kerr и др. В стоматологии «32 жемчужины» используются передовые методики. Строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «32 жемчужины» принимает терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог. Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, профессиональная гигиена (профессиональная чистка зубов, снятие зубных отложений, Air-flow, профессиональное отбеливание).

В услуги входит хирургические манипуляции: имплантация, удаление зубов, направленная регенерация костной ткани, открытый синус лифтинг, закрытый синус лифтинг, подсадка костной тканей с резорбируемой мембраной, пластика мягких тканей, забор аутотрансплантанта, операция удаление новообразования, операция по резекции корня зуба.

До стоматологии «32 жемчужина» едет маршрутное такси: № 3, 16, 26, 57, 60, 110 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 16, 26 - остановка Калинка (пешком 13 минут), № 16, 21, 26, 42, 55, 55а, 63, 79, 83, 99, 105 - остановка Пензенская.

Трамвай: № 8 - остановка Свирская (пешком до 5 минут), № 9 - остановка 1-й Просяной проезд (пешком 10 минут), № 2, 7 - остановка Пензенская.

Электричка: "Аткарск - Паницкая", "Карамыш - Тарханы" - остановка Зуборезный (северная платформа), (пешком 11 минут)

"Анисовка - Аткарск", "Анисовка - Лопуховка", "Анисовка - Татищево", "Тарханы - Анисовка" - остановка Зуборезный (южная платформа)

Автобус: № 2д, 6, 7, 18д, 20, 22, 28, 36, 39, 90, 226к, 283, 285, 291, 299, 350, 383, 389, 419 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Троллейбус: № 4 - остановка Пензенская (пешком 13 минут).

Имеется открытая бесплатная парковка на 25 машиномест под видео-наблюдением клиники, въезд с Огородной улицы. Если мест на парковке нет, то можно оставить машину на одном из парковочных мест вокруг здания - 50 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Могу по праву назвать себя одним из первых пациентов. Много лет уже вместе. Много пережито: и имплантация, и протезирование. 😝 Ни за что ни на кого не променяю, поверьте, мне есть с чем сравнивать (работала в Москве в большой сети стоматологических клиник). Такого уровня оборудования и контроля качества не встречала! От микроскопа вообще пищу!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и добрые слова, очень приятно! Мы всегда будем рады помочь, приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте! Я обратилась ещё в апреле 2021 года, т.к. 2 зуба раскрошились. Девушки при встрече были очень дружелюбны и очень вежливы. Особенно хочу отметить Марию. Буквально на следующий день я была записана к врачу. Мамедову Э.Э. Это врач от Бога: чуткий, внимательный, профессионал, и главное, любит свою профессию. Мне было предложено не только лечение, но и поставить импланты. 2 врач, которого хочу отметить - это хирург с большой буквы, Бирюкова Ю.С. Она просто волшебница, у неё "золотые" руки. В октябре мне поставили новые зубки. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я в восторге! Рекомендую этих врачей и эту клинику "32 Жемчужины". Благодарю всех, удачи и успехов! Ольга.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв о работе наших специалистов, очень приятно. Все обязательно передадим! Мы всегда готовы помочь, приходите.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность и лёгкость общения с доктором. Сергей Алексеевич все рассказывает, что делает во время работы, спрашивает о самочувствии, и лечиться у него совсем не страшно и не больно. В клинике самое современное оборудование, очень чисто и красиво, и такие же приятные и вежливые девушки на ресепшен, которые могут проконсультировать и помочь вам в любом вопросе. Хочется пожелать доктору Фёдорову С.А. крепкого здоровья и всего самого наилучшего, а клинике - дальнейшего процветания! С уважением, Алексеева Е.В.
Не понравилось
Обратилась к Фёдорову С.А. в мае 2021 года сначала на консультацию, во время которой был сделан КТ-снимок и разработан план лечения (имплантация) и план протезирования. И уже через неделю Сергей Алексеевич установил мне 4 импланта, а вскоре (через 3 недели) ещё 4 импланта плюс была сделана подсадка костной ткани. Заживление проходило быстро и без осложнений. Второй этап имплантации тоже прошёл быстро и без проблем, и в начале сентября мы обточили зубы и сделали оттиски с челюстей. Через неделю была примерка, и вскоре доктор мне установил красоту. :)
Здравствуйте!
Большое спасибо за добрый отзыв о работе нашей клиники и враче Федорове Сергее Алексеевиче, все слова обязательно передадим! Всегда будем рады помочь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Вышел небольшой казус, во время приема отключили свет, мне уже сделали анестезию. Врач с фонариком на лбу произвёл все манипуляции. Далее, так как не было света, оплата денежных средств произошла наличными средствами, естественно, никаких чеков мне не выдали, но заверили что я ничего не должна и все оплачено, но на следующей день обязательно нужно подойти на осмотр. Придя на следующей день, мне сказали, что у меня осталась задолженность, хотя после приема уверяли, что я ничего не должна. Очень неприятная ситуация. Администратор должен быть внимателен и отключившийся свет не отговорка, так как в карточке пациента все фиксируется ещё и письменно. Оплошность, халатность, а у пациента не очень хорошее впечатление от клиники!
Здравствуйте!
Мы провели внутреннее расследование по Вашему случаю. К сожалению, из-за технических неполадок (отключение света) действительно произошло недопонимание между сотрудниками нашей клиники. Врач назвал Вам сумму за проведенное им лечение, но в ней не была учтена стоимость самой консультации и снимка компьютерной томограммы. В карточке же все было зафиксировано, но, к сожалению, ее не принесли вовремя на ресепшен, когда Вы проводили оплату. Администраторы не увидели, что сумма за консультацию и КТ не были учтены в сумме, которую передал врач.
Из-за этого, при следующем посещении, администраторы сказали, что у Вас есть еще долг за консультацию и КТ.
Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы учтем отзыв и примем необходимые меры, чтобы такого, в дальнейшем, никогда не повторилось.
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет такого.
Наконец после своего продолжительного и объемного лечения я готова оставить отзыв! Что могу сказать - клиника просто высшего класса. Сюда я обратилась еще в прошлом году, в начале. Нужно было лечить множество зубов и восстанавливать отсутствующие. Раньше не было на это денег, да и врачей я побаиваюсь, клинику очень долго выбирала. И сейчас уверенно могу сказать, что выбрала лучшую. Мне вылечили все мои проблемные зубы, поставили коронки на разрушенные. Также мне были установлены импланты (3 штуки). Все отлично, все прижилось. Вот как раз на днях был мой последний прием, установили последний мост. Я очень довольна! Я уже и не помню свою улыбку такой... Такой красивой! Выражаю огромную благодарность всем врачам этой клиники!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и наших специалистах. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы всегда будем рады помочь, приходите!

Акции

Скидка 56% на 3D компьютерную томографию зубов + диагностический приём

Осталось 13 дней 26.12.2021 — 31.01.2022
Услуга включает:

• 3D компьютерную томографию челюстно-лицевой области,
• диагностический приём специалиста.

Диск с КТ выдается на руки.

Стоимость услуги составляет 1200 ₽ вместо 2700 ₽.

Имплантация зубов со скидкой до 10 000 ₽

Осталось 13 дней 26.12.2021 — 31.01.2022
Ступенчатая система скидок рассчитывается так:

• на 1-й имплант - 2 000 ₽;
• на 2-й имплант - 3 000 ₽;
• на 3-й имплант - 5 000 ₽;
• на четвертый и последующие импланты применяется аналогичная система.

Скидки предоставляются по числу установленных имплантов независимо от их стоимости.

Стоимость установки имплантов:

• "Anyone" - 23 500 ₽;
• "Impro" - 26 500 ₽;
• "Straumann"- 45 000 ₽.

* - Марка имплантата подбирается индивидуально стоматологом-имплантологом. Подробности акции уточняйте у администраторов.

(8452) 31-81-08

Скидка 20% на консультацию ортодонта.

Осталось 13 дней 20.11.2021 — 31.01.2022
Скидка предоставляется на одну консультацию стоматолога ортодонта. Стоимость до акции - 500 ₽.

* - На странице врача указана стоимость приема с учетом скидки.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Данилов Алексей Сергеевич, главный врач, кандидат медицинских наук, доцент кафедры Саратовского медицинского университета «РЕАВИЗ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье почти все медики, и поэтому вопрос о выборе профессии не стоял. Это был осознанный мой выбор, мое желание, и сколько себя помню, всегда хотел стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - это прежде всего для меня синергия административных, профессиональных, коммерческих качеств. Это грамотное управление персоналом, и исходя из этого, четкая работа всей клиники, а это не возможно без налаживания всех бизнес-процессов. Также создание команды врачей-профессионалов, а это невозможно без постоянного своего обучения и обучения персонала.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня полноценный 8-9 часовой сон является важнейшим фактором на пути к максимальной энергии в течение дня, а также ключом к здоровью в долгосрочной перспективе.

Занимаюсь велоспортом, сплавы на байдарках и каякинге.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В рыбок не верю. Очень в детстве за дедку было обидно))))

Не думаю, что хочу что-то изменить. Все идет как запланировано.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого.

15 минут очень мало для общения. Спросил бы его, как он может сохранять такую работоспособность при таком плотном графике, как отдыхает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это система + постоянная практика для предупреждения (профилактики) и лечения заболеваний. Это Наука, способная дать людям шанс на излечение от многих видов заболеваний. Качественная своевременная диагностика. Лат. medicina от словосочетания ars medicina — «лечебное искусство».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я уверен, что будущее за частной медициной. Мы стремимся соответствовать уровню европейских клиник. Движение и стремление к прогрессу - это главное.

1) Проанализировать ситуацию в которой оказался.))) 2) Какие мои полномочия. 3) Какая моя ответственность за мои принятые решения.

1. Проходить каждый день 10 000 шагов. 2. Весить в любом возрасте столько, сколько ты весил в 18 лет. 3. Иметь отходчивый незлобивый характер.

Управление процессами и структуризация всего звена клиники.

Кризис 2008 года.

Из основного - алгоритмизация бизнес-процессов.

Нам доверяют свое лечение доктора из других клиник, а также отправляют к нам пациентов с тяжелыми случаями.

3-Д технологии исследования пациентов для постановки максимально точного диагноза, полный цифровой протокол при изготовлении работ по ортопедической стоматологии для точности.

По возможности полная цифровизация процессов по клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!!!