Стоматология «32 жемчужины»
Саратов

Стоматология «32 жемчужины», Саратов: 19 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(8452) 31-81-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. Огородная, д. 144/146.
Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: ООО «32 Жемчужины»
Руководитель: Данилов Алексей Сергеевич
Год основания: 2013

Стоматология «32 жемчужины» города Саратова располагает зуботехнической лабораторией. Используется продукция мировых лидеров: Dentsply, Kerr и др. В стоматологии «32 жемчужины» используются передовые методики. Строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «32 жемчужины» принимает терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог. Предлагается косметическая реставрация и восстановление зубов, профессиональная гигиена (профессиональная чистка зубов, снятие зубных отложений, Air-flow, профессиональное отбеливание).

В услуги входит хирургические манипуляции: имплантация, удаление зубов, направленная регенерация костной ткани, открытый синус лифтинг, закрытый синус лифтинг, подсадка костной тканей с резорбируемой мембраной, пластика мягких тканей, забор аутотрансплантанта, операция удаление новообразования, операция по резекции корня зуба.

До стоматологии «32 жемчужина» едет маршрутное такси №110, 60, 57, 26, 16, 3. Выйти на остановке «Свирская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка на 25 машиномест под видео-наблюдением клиники, въезд с Огородной улицы. Если мест на парковке нет, то можно оставить машину на одном из парковочных мест вокруг здания - 50 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "32 жемчужины"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "32 жемчужины"

В клинике доброе, тёплое отношение. Администраторы накануне напоминают о приёме. Высокий профессионализм врачей, улыбчивые и обаятельные администраторы, заботливые медсёстры. В клинике очень чисто и уютно.

Плохого ничего вспомнить не могу.

Не пожалела, что обратилась за услугами в кинику "32 Жемчужины" и именно к Лобецкому Олегу Александровичу. Когда я пришла на консультацию, доктор рассказал всё, что я должна знать перед предстоящим лечением и протезированием, ответил профессионально на все мои вопросы, провёл комплексное обследование. Я хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-имплантологу и ортопеду Лобецкому Олегу Александровичу за его отличную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение, за чуткие и золотые руки. Всё отлично, проблем никаких нет. Большое вам спасибо за мою улыбку! Вы - мой любимый доктор! С уважением, Терешкина Ольга Николаевна.

02.08.19 10:33:48
Здравствуйте! Благодарим, за хороший отзыв о клинике. Олега Александровича порадовали Ваши слова. Улыбайтесь с удовольствием!

Отличная клиника. Хорошее, доброжелательное отношение персонала и докторов. Огромное спасибо Эльнуру Элхановичу Мамедову. Корректное отношение, уважение, доброта, качества присущие этому доктору. "Отремонтировал мою мясорубку" на пять с плюсом. Спасибо.

02.08.19 10:37:51
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны клиникой и врачом. Приезжайте к нам еще.

Самая лучшая стоматология в нашем городе! Профессиональны своего дела! Огромное спасибо всем за участие в лечении и имплантации зубов, особенная благодарность Лобецкому О. А., который из, казалось бы, неразрешимой ситуации сделал идеальные зубы.

02.08.19 10:40:41
Здравствуйте! Спасибо, за положительный отзыв о клинике и нашем докторе. Улыбайтесь чаще и не забывайте про профосмотры. Будем рады видеть Вас снова.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, а также руководству стоматологии! Очень понравилась работа всего персонала! Огромное спасибо Федрову Сергею Алексеевичу! Врач от Бога! Мастер своего дела! Добродушный, очень обаятельный, внимательный, золотые руки! Огромного Вам процветания! С уважением, Татьяна.

02.08.19 10:48:27
Татьяна, здравствуйте. Благодарим, за положительный отзыв о клинике и докторе. Сергею Алексеевичу было приятно прочесть добрые слова и получить высокую оценку. Оставайтесь всегда жизнерадостной и улыбчивой. Приезжайте к нам еще!

Понравился персонал, все вежливые, приветливые. Кабинеты чистые, аккуратные. Все новое. Видно, что следят тщательно за порядком в клинике.

Добираться из Юбилейного далеко, хотя это не недостаток, не вызывает особых проблем.

Хочу сказать спасибо врачу Евсюкову Никите Андреевичу за новый зуб! Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Помог подобрать подходящую коронку, подробно проконсультировав по всем видам материалов. Все работы выполнил быстро и почти безболезненно, всегда все объяснял. Спасибо, зуб как родной!

02.08.19 10:54:31
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Доктор благодарит Вас, за добрые слова. Приезжайте к нам еще!
Все отзывы (98)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии "32 жемчужины"

Компьютерный томограф