Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
8.5
5.3
3.0

Отзывы о стоматологии «32 жемчужины»
Саратов

Отзывы о стоматологии «32 жемчужины» в Саратове: мнение реальных пациентов - 292 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Огородная, д. 144/146 Открыто до 21:00
(8452) 31-81-08
Обновлено 22.04.2022
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, красиво. Вежливый персонал. Удаляла зуб мудрости у Бирюковой Ю.. Быстро, безболезненно. Наблюдение после манипуляции радует. В дальнейшем планирую продолжить лечение в этой клинике. Всё устраивает на 100%. Спасибо!
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Наши врачи всегда наблюдают состояние пациентов после удаления. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все! Еще огромный +, что есть КТ и рентген.
Не понравилось
Нашла клинику случайно в интернете по отзывам и рейтингу. Пошла и не пожалела! Пришла удалять сложную восьмерку. Очень боялась. Но прошло все идеально! Быстро и не больно. На ресепшене замечательные девушки. Врач-хирург просто замечательно все сделала! У Бирюковой Ю. С. легкая рука и индивидуальный подход. Буду лечить там. Хоть и ездить не близко.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Спасибо за ваш теплый отзыв. Обязательно передадим ваши слова Юлии Сергеевне и нашим администраторам.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника классная. Цены адекватные. Персонал отличный. У хирурга два ассистента. Прекрасно оснащённый кабинет КТ и рентген-кабинет. Несколько администраторов. Прекрасные, чистые, просторные кабинеты и холл.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отзыв о докторе Лобецкий О.А. Обратилась в клинику с острой болью. Мне реально повезло, что в это время кто-то не пришёл на приём, и я попала к замечательном врачу - Лобецкому Олегу Александрович. Удалил очень сложный зуб, не больно, быстро. Не страшно обращаться к такому доктору.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Благодарим вас за приятные слова. Мы обязательно передадим ваши слова Олегу Александровичу! Ему будет приятно услышать такой отзыв о своей работе.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень чисто, уютно и работают все быстро.
Спасибо от всего сердца клинике "32 жемчужины". Если бы не врачи здесь, то, думаю, что лишилась бы 2-х зубов. Спасибо докторам этой клиники, что всегда боретесь за зубы, а не при малейшей возможности ставите диагноз - удалять. Теперь буду чаще приходить для проф. осмотра и гигиены.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв. В нашей клинике работают только высококвалифицированные врачи. Мы рады, что им удалось спасти ваши зубы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чисто в кабинетах
Не понравилось
Ужасное наплевательское отношение к клиенту. Завышают цены, заставляюсь ждать 30 минут в холле на 5 минутную процедуру. Хамский хирург.
Была до сегодняшнего дня лояльным клиентом. За последние полгода 3 раза посещала клинику. Но! На прошлой неделе приехала удалять зуб мудрости, хирург даже не заглянув в рот (извините за подробности) , не посмотрев снимки (потому что их нет) оценил удаление в 3500. Максимальная возможная сумма 3700 (с его слов длительность операции 1час) , минимальная -2900 (2 минуты, с его слов) . Вся операции с момента входа в кабинет до выхода из кабинета заняла не более 20 мин. Считаю что цена завышена. Зуб не разрушен, полностью в полости рта, все о. К. случай не сложный. Более того в процессе операции доктор консультировал администратора около 10 минут по вопросу другого клиента (который просто позвонил в клинику) , т. Е наплевательское отношение ко мне как клиенту налицо. Сегодня приехала снимать швы-ждала в холле доктора около 30 минут, хотя швы сняли менее чем за 5 минут. Ни ногой больше в эту клинику
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Очень жаль, что вы остались недовольны приёмом. В официальном прейскуранте стоматологических услуг нашей клиники удаление зуба мудрости с анестезией стоит от 2900 р. И эта сумма никак не меняется от времени проведения операции. Хирург, удалявший вам зуб - грамотный врач, профессионал своего дела, востребованный специалист в нашей клинике. В сложных ситуациях наши специалисты советуются с Олегом Александровичем. Именно такая ситуация была во время вашего приема. Для нас очень важен каждый пациент и его мнение о нас.
Мы примем к вниманию ваше замечание. Обращайтесь к нам снова, будем вам рады.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Могу по праву назвать себя одним из первых пациентов. Много лет уже вместе. Много пережито: и имплантация, и протезирование. 😝 Ни за что ни на кого не променяю, поверьте, мне есть с чем сравнивать (работала в Москве в большой сети стоматологических клиник). Такого уровня оборудования и контроля качества не встречала! От микроскопа вообще пищу!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и добрые слова, очень приятно! Мы всегда будем рады помочь, приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Здравствуйте! Я обратилась ещё в апреле 2021 года, т.к. 2 зуба раскрошились. Девушки при встрече были очень дружелюбны и очень вежливы. Особенно хочу отметить Марию. Буквально на следующий день я была записана к врачу. Мамедову Э.Э. Это врач от Бога: чуткий, внимательный, профессионал, и главное, любит свою профессию. Мне было предложено не только лечение, но и поставить импланты. 2 врач, которого хочу отметить - это хирург с большой буквы, Бирюкова Ю.С. Она просто волшебница, у неё "золотые" руки. В октябре мне поставили новые зубки. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я в восторге! Рекомендую этих врачей и эту клинику "32 Жемчужины". Благодарю всех, удачи и успехов! Ольга.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв о работе наших специалистов, очень приятно. Все обязательно передадим! Мы всегда готовы помочь, приходите.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность и лёгкость общения с доктором. Сергей Алексеевич все рассказывает, что делает во время работы, спрашивает о самочувствии, и лечиться у него совсем не страшно и не больно. В клинике самое современное оборудование, очень чисто и красиво, и такие же приятные и вежливые девушки на ресепшен, которые могут проконсультировать и помочь вам в любом вопросе. Хочется пожелать доктору Фёдорову С.А. крепкого здоровья и всего самого наилучшего, а клинике - дальнейшего процветания! С уважением, Алексеева Е.В.
Не понравилось
Обратилась к Фёдорову С.А. в мае 2021 года сначала на консультацию, во время которой был сделан КТ-снимок и разработан план лечения (имплантация) и план протезирования. И уже через неделю Сергей Алексеевич установил мне 4 импланта, а вскоре (через 3 недели) ещё 4 импланта плюс была сделана подсадка костной ткани. Заживление проходило быстро и без осложнений. Второй этап имплантации тоже прошёл быстро и без проблем, и в начале сентября мы обточили зубы и сделали оттиски с челюстей. Через неделю была примерка, и вскоре доктор мне установил красоту. :)
Здравствуйте!
Большое спасибо за добрый отзыв о работе нашей клиники и враче Федорове Сергее Алексеевиче, все слова обязательно передадим! Всегда будем рады помочь.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Вышел небольшой казус, во время приема отключили свет, мне уже сделали анестезию. Врач с фонариком на лбу произвёл все манипуляции. Далее, так как не было света, оплата денежных средств произошла наличными средствами, естественно, никаких чеков мне не выдали, но заверили что я ничего не должна и все оплачено, но на следующей день обязательно нужно подойти на осмотр. Придя на следующей день, мне сказали, что у меня осталась задолженность, хотя после приема уверяли, что я ничего не должна. Очень неприятная ситуация. Администратор должен быть внимателен и отключившийся свет не отговорка, так как в карточке пациента все фиксируется ещё и письменно. Оплошность, халатность, а у пациента не очень хорошее впечатление от клиники!
Здравствуйте!
Мы провели внутреннее расследование по Вашему случаю. К сожалению, из-за технических неполадок (отключение света) действительно произошло недопонимание между сотрудниками нашей клиники. Врач назвал Вам сумму за проведенное им лечение, но в ней не была учтена стоимость самой консультации и снимка компьютерной томограммы. В карточке же все было зафиксировано, но, к сожалению, ее не принесли вовремя на ресепшен, когда Вы проводили оплату. Администраторы не увидели, что сумма за консультацию и КТ не были учтены в сумме, которую передал врач.
Из-за этого, при следующем посещении, администраторы сказали, что у Вас есть еще долг за консультацию и КТ.
Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы учтем отзыв и примем необходимые меры, чтобы такого, в дальнейшем, никогда не повторилось.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет такого.
Наконец после своего продолжительного и объемного лечения я готова оставить отзыв! Что могу сказать - клиника просто высшего класса. Сюда я обратилась еще в прошлом году, в начале. Нужно было лечить множество зубов и восстанавливать отсутствующие. Раньше не было на это денег, да и врачей я побаиваюсь, клинику очень долго выбирала. И сейчас уверенно могу сказать, что выбрала лучшую. Мне вылечили все мои проблемные зубы, поставили коронки на разрушенные. Также мне были установлены импланты (3 штуки). Все отлично, все прижилось. Вот как раз на днях был мой последний прием, установили последний мост. Я очень довольна! Я уже и не помню свою улыбку такой... Такой красивой! Выражаю огромную благодарность всем врачам этой клиники!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и наших специалистах. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы всегда будем рады помочь, приходите!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Не обнаружено
Хочу выразить благодарность клинике "32 жемчужины" за проведённые процедуры. Уютная клиника, современное оборудование, а главное - доброжелательный, квалифицированный персонал. Отдельная благодарность медсестре Мягковой Т. Д. и терапевту Алаевой Е. А.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей стоматологии и специалистах, все слова обязательно передадим! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда будем готовы помочь, приходите!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Соотношение цена-качество! Очень приятные светлые помещения и доброжелательный коллектив от администрации до врачей.
Не понравилось
Не выявил для себя.
Моя сестра обратилась в данную клинику с вопросом постановки брекетов, на что получила просто огромную консультацию по всем возможным изъянам и вопросам. В результате брекеты стоят и ходит на коррекцию, врач постоянно относится к каждому визиту, как к очень важному, за что огромное спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей стоматологии и высокую оценку. Мы очень рады, что Вашей сестре у нас все нравится. Желаем скорейшего восстановления красивой улыбки!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Обратилась в клинику по рекомендации моей сестры. Мне подобрали удобное время и пригласили на приём. В клинике чисто, светло и уютно. Все улыбаются и хорошо относятся. У меня был вопрос о моей старой коронке, она будто треснула. Врач меня посмотрел, предложил пути решения моей проблемы. На след. приёме мне уже примеряли новую коронку, мне понравилось качество работы, коронка лучше предыдущей. Была металлокерамическая, а теперь из диоксида циркония. Выражаю благодарность всему коллективу клиники за добросовестную работу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей стоматологии. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Всегда будет рады помочь, приходите еще.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сама клиника, чистота, отношение доброе сотрудников, профессионализм врача.
Мне нужно было пройти осмотр, так как беспокоили зубы снизу в глубине челюсти. Мне подруга посоветовала обратиться именно в "32 жемчужины", рассказала про врачей и качество лечения. Я была заинтересована именно в том, чтобы меня лечили профессионалы и не допускали никаких ошибок, даже малейших. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью. В клинике меня тепло встретили и достаточно быстро приняли в кабинет. Кабинеты большие, светлые и чистые. Врач мне попался отличный - Надежда Федоровна. Консультацию провела, все рассказала, сделали снимок, и уже по нему тоже мне все рассказали и показали. Также осмотр и в кресле был проведен. На следующий прием я уже приходила за лечением двух зубов. Все прошло совершенно без боли и с максимальным комфортом. Врач предупредил, что может поболеть десна из-за вмешательства, но ничего такого не было. Я очень довольна! Всем могу порекомендовать эту стоматологию.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и работе врача. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Также, выражаем отдельную благодарность за рекомендации. Мы всегда будем рады Вам помочь, приходите!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к нуждающимся клиентам перекрывают все плюсы.
Не понравилось
Наплевательское отношение к клиентам, в суть вопроса не вникают, работают по скриптам. Лишь бы была запись полна, на остальное плевать! Позор.
Ребенок был постоянным клиентом клиники. Просили принять ребёнка с резкой острой болью. Подошли формально, отказали по причине отсутствия свободной записи. В просьбе соединить с администрацией отказали и бросили трубку! Как оказалось, на клиентов с острой болью глубоко наплевать. Позор таким бизнесменам.
Здравствуйте!
Ребенка приняли в течение 15 минут после вашего звонка. Так как ребенок не сидит в кресле, врач не смог провести лечение.
В очередной раз врач дал информацию о необходимости лечения ребенку большого количества больных зубов.
Рекомендовано дальнейшее лечение зубов под седацией. В нашей клинике нет данной услуги.

Вам лично несколько раз перезванивал старший администратор клиники, но ответа не последовало.

Проверено (1)
Понравилось
Цены на лечение. Качество услуг и обслуживание.
Я искала в интернете клиники, чтобы пойти туда самой и привести ребенка 14 лет за брекетами. В итоге, наш выбор остановился именно на "32 жемчужины", т. к. устроили цены и отзывы. Сначала я ходила лечила 2 зуба с кариесом и узнавала по поводу коронок для разрушенного зуба. Потом привела ребёнка к врачу, который ставит брекеты. Она дала консультацию и рассказала, как будет проходить лечение. Скоро вот пойдем уже на установку брекетов. Я очень довольна профессионализмом врачей этой стоматологии сразу видно, что они знают своё дело лучше всех.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей стоматологии и оказанное доверие. Ждем на следующие приемы!
Проверено (1)
Понравилось
Квалифицированные врачи и акционные предложения. Хорошие администраторы, чистые и светлые помещения, в клинике очень уютно.
Я обратилась в эту клинику по рекомендации своих знакомых и на основе отзывов. Болел зуб, а еще мне было нужно поставить коронку на место утраченных зубов двух сверху справа. Записывалась через этот сайт, мне перезвонили администраторы клиники и подтвердили запись. Уже в клинике меня очень хорошо встретили, вышел ко мне ассистент врача и проводил в кабинет. Врач мне показался очень профессиональным специалистом, ответил на все мои вопросы и задал свои по моим зубам. Потом мне предложили сделать КТ снимок, и я согласилась, т. к. мне было интересно, что это за снимок такой, тем более на него действует акция. Врач провел подробную консультацию, все рассказал по 3Д-томографии моих зубов, предложил план лечения. На следующем приеме он мне уже залечил мой больной зуб, положил лекарство. Идет уже 6 день после лечения, все отлично, никаких последствий. Потом будем ставить пломбу. Я записана на консультацию к ортопеду еще, чтобы решить, что делать с моими удаленными зубами.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники и врачей. Мы будем ждать Вас на следующую консультацию и лечение, приходите!
Желаем всего наилучшего, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач, цены. Можно оформить налоговый вычет.
Обратилась в клинику, т.к. нужно было удалить зуб. Хирург мастерски и без боли удалил его, анестезия очень хорошо подействовала и дал рекомендации, чтобы не было воспаления и заживление прошло без проблем. Потом я приезжала, чтобы сделать компьютерную томограмму, и по ней врач мне сделал анализ, рассказал ситуацию по зубам. Думаю тут ставить имплант теперь на месте удаленного зуба.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв о нашей стоматологии. Ждем Вас на имплантацию, будем очень рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Цены и лечение.
Не понравилось
Не заметила минусов.
Данную стоматологию я нашла по отзывам в интернете - почитала и решила обратится. Убедилась на собственном опыте, что здесь очень хорошо лечат. Мне вылечили кариес и удалили разрушенный корень зуба, а ещё удалили два зуба мудрости, они росли не вверх, а в соседние зубы, врач это заметил на снимке томограммы. Так я бы и не знала, и мои зубы могли разрушиться. 😟 Спасибо врачам, что спасли мои зубки! Я рекомендую только вас и ваших врачей, все очень нравится. В дальнейшем я бы хотела поставить здесь коронку на отсутствующий зуб, врач мне уже предложил варианты: мост или имплант. Думаю над имплантом, т.к. он лучше, хоть и подороже. Спасибо большое ещё раз за профессионализм!
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за отзыв о нашей клинике и работе врачей. Мы всегда будем очень рады Вам помочь! Приходите, восстановим отсутствующий зуб.
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично.
Мне очень понравилось лечение в стоматологии "32 жемчужины". Мой врач отнёсся ко мне очень по-доброму, выслушал проблему и поддержал, т. к. у меня есть страх стоматологов. Предложил сразу несколько вариантов лечения, я выбрала тот, что мне больше подходит по деньгам. Администраторы предложили воспользоваться рассрочкой, очень здорово, что у них это есть, но у меня не было в этом нужды. Диагностику сделали в этой же клинике. Вылечили мне 3 кариозных зуба, а ещё поставили на один зуб коронку из металлокерамики. Приведу сюда ещё родителей, ставить протезы на имплантах. Спасибо всем за качественные услуги.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Нам очень приятно знать, что Вам все понравилось. Мы всегда будем рады всей Вашей семье, приходите!
Проверено (1)
Понравилось
Врач и лечение.
Не понравилось
Расположение клиники.
Посоветовала мне сюда сходить моя родственница. Удобно, что парковка рядом со входом. У врача Михеевой я лечил кариес, обратился к ней по отзывам. Все прошло без боли, аллергии на анестезию не было. Потом я приезжал на удаление зубов мудрости у Фёдорова, тоже все было безболезненно и очень быстро, ничего даже не понял. Врачи дают рекомендации по дальнейшему восстановлению, а администраторы звонят и спрашивают о самочувствии. Мне все понравилось, приду еще.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике и специалистах, а также за оценку! Мы очень рады для Вас стараться, приходите еще!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доронкина Ольга Владимировна.
Не понравилось
Тесный гардероб, зимняя одежда битком.
Очень благодарна врачу Доронкиной Ольге Владимировне за профессионализм, отличные душевные качества. Вопрос был решен сполна. Очень рекомендую этого врача!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв на нашего врача Доронскую Ольгу Владимировну. Примем во внимание Ваши замечания, большое спасибо. Приходите к нам еще, с радостью поможем!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечил зубы и ставил мост в этой клинике. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Мост мне ставили у Федорова С. А. Все очень понравилось, врач встретил сам, провел в кабинет, провел подробную консультацию. Кариес - у Доронской. Все очень здорово, цены меня устроили. Рекомендую эту клинику и этих врачей на 100 процентов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и наших специалистах. Нам очень важно знать Ваше мнение. Приходите к нам еще, будем рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника! Уютно, гостеприимно, не страшно, что важно! Жду не дождусь, пока выйдет из декретного отпуска Елена Сергеевна Титаренко. ♥️ Замечательный врач, добрая, аккуратная, очень корректная и приятная. Пломбе 2 года и хоть бы хны!
Очень довольна.
Здравствуйте!
Большое спасибо за добрый отзыв о нашей клинике и специалистах. Обязательно передадим Ваши слова Елене Сергеевне. Приходите к нам еще!
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Баюновой Надежде Фёдоровне. Обратилась сюда по рекомендации знакомых, очень не люблю походы в стоматологию, но теперь понимаю, что зря так переживала. Здесь есть все, что необходимо для качественного лечения и так же можно сделать все снимки, включая КТ. Спасибо моему доктору за мои красивые коронки, теперь улыбаться не стыдно! После проведённого лечения понимаю, что надо заниматься зубами вовремя! Большое спасибо всему коллективу клиники, девочки-администраторы молодцы, всегда приветливые!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова о наших сотрудниках, обязательно передадим благодарности! Приходите к нам еще, будем всегда рады помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Цены, лечение.
Мне клинику посоветовала дочь. Хочется отметить профессионализм врачей, очень добрый подход. Я осталась очень довольна и лечением, и подробной консультацией. Отдельно хочу отметить врача Баюнову Надежду Федоровну - специалист от Бога. Я буду лечиться только здесь, в планах ставить импланты. Всем хочу порекомендовать эту клинику. И спасибо за все!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашему врачу. Приходите еще, будем рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось обслуживание, чёткость, грамотность специалистов, внимательное отношение. Особенно хотелось отметить специалиста Илону!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв на работу клиники и наших специалистов. Приходите к нам еще, будем рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника, приветливые администраторы, хорошие врачи, в клинике имеется КТ, можно сделать 3Д-снимок челюсти, адекватные цены.
Здравствуйте!
Большое спасибо за оставленный отзыв о нашей клинике и специалистах. Приходите к нам еще!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Была на лечение у Доронской Ольги Владимировны, зуб залечила прекрасно. Сразу видно, что мастер своего дела.
Всем рекомендую клинику "32 жемчужины". Очень чисто, комфортно и вежливый персонал. Приду обязательно ещё.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень приятно. Приходите, всегда будем рады Вам и готовы помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось в этой клинике. Доброжелательный медперсонал. Всё в масках и измеряют температуру при входе. Залечили зуб, хотя боялась, что придется уже удалять. Чистка зубов прошла безболезненно. В следующий раз приведу сюда дочку на осмотр.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Обязательно приводите дочку, обещаем не подвести!
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый персонал, профессионалы своего дела.
Врач все подробно объяснил и сориентировал по цене. Все супер, всем рекомендую!
Здравствуйте!
Большое спасибо за оставленный отзыв! Приходите, мы всегда будем готовы Вам помочь.
Проверено (3)
Понравилось
Лечение, врач.
Лечила кариес в этой клинике, все понравилось. Врач сразу сказал, сколько будет стоить итоговое лечение, и согласовал сумму, только потом приступил к лечению. Совсем не было больно, все сделали быстро и качественно. Спасибо клинике за обслуживание на 5 звезд!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Для нас очень важно, чтобы лечение пациента прошло максимально результативно. Всегда будем рады видеть Вас в клинике.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение специалистов, профессионализм врачей
Не понравилось
Привела своего ребенка 13-ти лет в эту стоматологию, чтобы поставить брекеты. Изначально я ориентировалась на отзывы знакомых, потом уже изучила все, что нашла про них в интернете. Нас записали к ортодонту Резванцевой Аксинье Владимировне. Я была на консультации вместе с ребенком, врач все очень доступно объясняла. В этот же прием нам сделали всю нужную диагностику, вся аппаратура находится прямо в клинике, в отдельных кабинетах. Уже на основе снимков врач рассказала как именно будет проходить лечение: когда будут проходить корректировки конструкции, как зубы будут вставать на свое место. На следующем приеме нам уже установили металлическую брекет систему. Дочка ходит с ними уже 4 месяца и уже даже сейчас заметны первые результаты: зубки начинают вставать на свои места. Мы нарадоваться не можем. Лечение еще будет длиться где-то полтора года или больше. Всем рекомендуем эту клинику, тут работают лучшие специалисты!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оказанное доверие и за подробный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады видеть всю Вашу семью в клинике.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравилось обслуживание в клинике. На входе мне измерили температуру, потом сказали, что все в норме и занесли данные в журнал. Предложили чай или кофе. Все сотрудники в масках и просят надеть маски всех посетителей, что очень важно для меня. Успел заметить повсеместную чистоту. На прием я приехал за 10 минут, так что не спеша заполнил документы и как только все было готово, за мной уже вышел ассистент врача. Я шел именно на консультацию, хотел узнать, что мне делать: 3 года назад (или больше) удалили 2 зуба, другие стали смещаться к образовавшейся дыре. Мне сделали компьютерную томографию, врач по ней мне рассказал все о состоянии моих зубов. Также, посмотрел на состояние и в челюсти, не через компьютер. В общем, составили мне план лечения. Врач спрашивал меня про то какие мне хочется поставить в дальнейшем коронки, в каком ценовом сегменте для меня будет предпочтительнее выбрать марки имплантов. Он сказал какие импланты лучше мне подойдут в моем случае, это оказались Straumann. Я потом еще дома почитал про эти импланты - очень качественная марка, не знал, что в Саратове работают с такими. Меня все устроило по цене, вот жду теперь своей операции. Спасибо всему персоналу клиники за качественное и бережное обслуживание. Уже записал жену туда же, но к терапевту.
Не понравилось
Все понравилось
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Для наших специалистов крайне важно дать максимально полную информацию по всем интересующим Вас вопросам. Ждем Вас на имплантацию!
Проверено (2)
Понравилось
- Добрые администраторы. - Врач Олег Александрович расписал все что можно, нельзя и как будет проходить. Я даже не думала о коронке на тот момент. - Есть своя лаборатория, в которой делали мне коронку. - Врач приглашает техника, и они корректируют, прислушиваясь к моему мнению. - Также врачу помогает, как я поняла, медицинская сестра.
Не понравилось
Не нашла таких.
Даже не думала, что можно спасти мой зуб... Столько лет прошло с того момента, как я его частично потеряла и нарастила при помощи пломбы в детской стоматологии. На всех фото было видно, что с ним что-то не так, ведь он прям спереди находится. Он был темнее других. Решила обратиться в стоматологию, что ближе всего к дому и осталась полностью довольна. Большое спасибо за коронку, которую сделали, все знакомые обратили внимание на мою улыбку. 😁
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень рады, что помогли Вам восстановить счастливую улыбку. Улыбайтесь как можно чаще!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Персонал, отношение к пациентам, оборудование.
Не понравилось
Не сразу нашла вход в клинику.
Была [...] на удалении у Невзорова А.Ю., лез зуб мудрости. Мне сразу сделали томографию и на ней было видно мой зуб и его расположение. Удаление прошло безболезненно и достаточно быстро, доктор постоянно спрашивал как у меня и не больно ли мне. На третий день и последующий приходила на осмотры, т.к. при моем случае нужно было наблюдение врача после удаления. Сейчас все отлично и все зажило. Приду еще, т.к. мне еще нужно лечение.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Всегда будем готовы Вам помочь! Приходите
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность за профессионализм и качественное выполнение работ, за доброе человеческое отношение в решении моих проблем. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет получить действительно качественные услуги.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, высокие оценки и рекомендации. Это очень важно для нас. Всегда будем рады помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Вдумчиво, подробно диагностировали (сразу сделали КТ, заодно и на свой гайморит глянул). Комплексный подход располагает, видно первоочередные проблемы и можно распланировать свои текущие траты и будущий бюджет.
Спасибо моему врачу Дарье (к сожалению, не помню фамилии), качество лечения на высоте и просто было приятно общаться. Что немаловажно, четко соблюдается время приема, ждал буквально несколько минут, так как приходил чуть заранее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова в адрес наших специалистов. Всегда рады Вам помочь! Берегите себя.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Первоклассное оборудование и настоящие профессионалы. Лечил безнадежный зуб, спасибо докторам. Отношение к пациенту как к родному, что очень приятно. Ещё и с днем рождения поздравили, и пожелали много всего хорошего.
Никогда лечение зубов не было таким простым, лёгким и даже приятным.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Пациенты для нас действительно как родные. Ведь Вы доверяете нам самое важное - Ваше здоровье. И мы точно не можем Вас подвести! :)
Проверено (1)
Понравилось
Обратился в “32 жемчужины” после того, как прошерстил весь интернет в поисках хорошей стоматологической клиники. Долго читал отзывы, изучал клинические случаи докторов. Я очень требователен, когда дело касается моего здоровья. В клинике меня очень тепло встретили администраторы - все приветливые и добрые, отвечали на мои вопросы, предложили чай и кофе. Пригласили меня в кабинет ровно в срок, за мной вышел сам врач. Пришел я проконсультироваться по поводу имплантации. Врач - Федоров Сергей Алексеевич - рассказал от и до про имплантацию, мне сделали снимок КТ, по которому уже доктор мог более точно спланировать мое лечение. Через несколько дней я уже пришел на совместную консультацию имплантолога и ортопеда. Они составили со мной подробный план лечения, я все утвердил, и настало время приступать непосредственно к лечению. Назначили мне имплантацию, правда сказать, немного нервничал, все же это операция. Прошло все - будто просто в кресле полежал. Поставили 2 импланта - и никакой боли! Заживление уже подходит к концу. Никаких отторжений за это время не произошло, все прижилось. Скоро приду ставить постоянные коронки. Клинику всем советую! Лучшие специалисты!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку наших специалистов. Нам очень важно, чтобы Ваше лечение было максимально результативным. Ждем на протезирование!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за проведённое лечение моей бабушки (67 лет). На верхнюю челюсть год назад сделали протез на 4-х имплантах. До этого у неё был съёмный протез на верхней челюсти, но он плохо держался и даже выпадал. Она долго собиралась сделать эту операцию, страхи не давали покоя. И вот решилась! Врачи и весь персонал - большие молодцы. Добрые и заботливые! Имплантация прошла хорошо, как и период заживления. Мы очень переживали, что в таком возрасте могут не прижиться импланты, из-за протеза в том числе. Но всё прошло более чем хорошо. Бабушка счастлива, что проблемы со съёмным протезом закончились. Я часто наблюдаю, как она не боится открыто улыбаться и смеяться. Спасибо вам, доктора “32 Жемчужины”, от всей нашей семьи!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы всем довольны! Для наших сотрудников важно сделать все возможное для комфортного лечения пациента. Счастливая улыбка Вашей бабушки - лучшая награда.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход, вежливый персонал.
Не понравилось
Осталась недовольна тем, что при установке коронок технику не удалось подобрать цвет коронки.
В клинику обратилась для установки коронок. Сразу же сделали снимок МРТ, чтобы посмотреть состояние корневых каналов, после выдали диск с этими снимками и программой для просмотра (можно обратиться в другую клинику с этими снимками и самой дома посмотреть). После обследования выяснилось, что нужно установить 3 коронки. Врач стоматолог-ортопед Овчинников Сергей Александрович сказал, что это займёт примерно 3 недели времени. Сразу посчитал мне во сколько обойдётся установка коронок как металлокерамических, так и из диоксида циркония. При этом проконсультировал меня о всех преимуществах и недостатках тех и других видов коронок. В след. приём подготовили зубы к установке коронок (обточил, установил культевые вкладки). В третий приём примеряли готовые коронки, подгоняли их под меня и можно было их установить, но и техник, и я сошлись во мнении, что цвет нужно сделать немного темнее (коронки я выбрала из диоксида циркония). Техник сказала, что ей нужно полчаса на это, но у врача был другой пациент и установку перенесли на след. приём. В след приём я довольная пришла в предвкушении. Врач установил их и дал зеркало. Цвет значительно отличался от цвета моих зубов, но так как зубы дальние жевательные, их не сильно видно, только когда широко улыбаюсь. В общем я осталась недовольна цветом. Надеялась, что коронки будет на отличить от своих зубов, как видела на фото работ в других клиниках. Но нет, ожидание не оправдалось... А так в целом работой врача довольна.
Дополнение от 18.11.20г.:
Однако сразу, как пришла домой в этот же день, я написала здесь на сайте отзыв, чтобы другие люди были более внимательными при выборе цвета коронки (смотрели при естественном свете, а не только в кабинете у врача, тем более если это передние зубы!). Отзыв опубликовали. На следующий день мне позвонили из клиники и попросили прийти на консилиум, подумать, что можно сделать. Вечером этого же дня я встретилась с главным врачом и другим техником, также присутствовали мой врач Овчинников Сергей Александрович, который ставил коронки и техник, которая делала мои коронки. Они ещё раз посмотрели мои коронки и сказали, что действительно цвет отличается от цвета моих зубов, извинились и сказали, что в ближайшее время исправят все, совершенно бесплатно. Я согласилась. Мы подобрали цвет потемнее, смотрели при дневном освещении, мне сделали более прозрачные коронки. Потом в следующий приём сняли коронки (процедура не из приятных!) и в другой приём поставили новые. В качестве компенсации главный врач пообещал бесплатную профессиональную чистку зубов мне или мужу, ну или другому родственнику. В общем, я осталась довольна, несмотря на потерянное время и неудобства. Это того стоило, чтобы ходить (за все-таки немалые деньги - 46 тысяч за 3 коронки) с нормальной улыбкой и на бояться улыбаться. Очень порадовало, что клиника так быстро отреагировала на сложившуюся ситуацию и в кратчайшие сроки ее исправила. Молодцы, что дорожат своей репутацией и прислушиваются к пожеланиям своих пациентов!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Ваш опыт лечения в нашей клинике обернулся данным образом. Все Ваши замечания мы учли, предпримем все возможное, чтобы подобного более не повторилось.
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Огромная благодарность врачам Баюновой Н.Ф. и Баюновой Е.Ф. за внимательное и терпеливое отношение к моим больным зубам, за качественное и профессиональное лечение. Большое спасибо администраторам, встречающим на рецепшене, за вежливое и отзывчивое отношение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Все благодарности мы обязательно передадим сотрудникам клиники. Всегда будем Вам рады!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника «32 жемчужины» оправдала мои ожидания. В выборе клиники для меня главное профессионализм врачей и уверенность, что меня не разводят на деньги и действительно желают оказать квалифицированную помощь. Вежливый персонал, идеальная чистота. Все быстро и качественно, и приятные цены. Обратилась с острой болью. Меня записали к Богатовой Дарье Сергеевне. Очень внимательный врач. В клинике царит уютная, домашняя атмосфера, персонал внимательный и заботливый. С удовольствием буду продолжать лечение в этой клинике и буду советовать знакомым!
Стоматология «32 жемчужины»
Благодарим, за оставленный отзыв. Приятно радует, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Чистота. Доброжелательный, приветливый и грамотный персонал.
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Посещаю эту клинику не первый год. Проводил лечение, протезирование, недавно сделал гигиеническую чистку полости рта у доктора Богатовой Дарьи Сергеевны. Остался очень доволен! В эту клинику нельзя не влюбиться, администраторы всегда встречают с улыбкой, доктора принимают точно в назначенное время, кабинеты просто блестят. Всегда напоминают звонком о предстоящем посещении и даже каждый год поздравляют с Днем рождения! Рекомендую всем!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв о нашей клинике и сотрудниках! Благодарим за доверие. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было комфортно у нас в стоматологии. Здоровья Вам и всего наилучшего.
Проверено (1)
Понравилось
Качественно, быстро, высокий сервис, вполне доступная цена, все новое, очень чисто и аккуратно, вежливый и приятный персонал!
Не понравилось
Минусов не нашли.
Уже более 1,5 лет являемся клиентами стоматологии "32 жемчужины". Ставили брекеты. Сегодня сняли и поставили ретейнеры. Хочется поблагодарить ортодонта Венатовскую Нину Викторовну за профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Был грамотно составлен план лечения. Всё быстро, оперативно, за всё время ничего не отклеилось. Еще хочу отметить замечательных администраторов. Очень чуткие, вежливые и отзывчивые девочки! Всем своим знакомым рекомендую именно эту стоматологию. Спасибо за ваш персонал!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Мы очень рады получить Ваш отзыв о клинике и наших сотрудниках. Приятно слышать, что Вы доверяете здоровье своих улыбок именно нам. Благодарности обязательно передадим. Всегда Вас ждем в клинике!
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности врачам клиники Овчинникову Сергею Александровичу и Зайцевой Ирине Владимировне. Профессионалы своего дела, внимательно и трепетно относятся к пациентам и их проблемам. Высокий профессионализм, золотые руки и уважение. Подробно описывают лечение, дают рекомендации. Провели со мной огромную работу, начиная с чистки каналов, заканчивая установкой коронок и мостов. Спасибо администраторам. Всегда выбирали удобное для меня время. Накануне всегда звонили и напоминали о приеме к врачу. Буду и в дальнейшем обращаться к специалистам данной клиники!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Очень приятно получить такой отзыв о работе наших докторов и администраторов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Александровичу и Ирине Владимировне. Приходите к нам снова. Будем рады помочь!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось
Я лечилась в клинике у врача Баюновой Н. Ф. Очень вежливый и внимательный врач, профессионал своего дела. У меня состояние зубов и десен было не очень в хорошем состоянии, но Надежда Федоровна смогла вылечить и поставить коронки из металлокерамики и бюгельные протезы, за что я ей очень благодарна. А также огромная благодарность главному врачу Сергею Алексеевичу и Баюновой Евгении Федоровне, всем девочкам-администраторам!
Стоматология «32 жемчужины»
Благодарим, за душевный отзыв о работе Евгении Фёдоровны и других сотрудников клиники. Мы рады, что Вы довольны лечением. Желаем, здоровья и всех благ!
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Приятное отношение сотрудников клиники. Врачи всё подробно объясняют до лечения. У меня не осталось никаких сомнений. Остались самые приятные впечатления несмотря на то, что с детства жутко боялся зубных врачей. Конечно же, до обращения в эту клинику.
Не понравилось
Абсолютно всё понравилось!
Лечил здесь сильно разрушенные зубы. Поставили 2 вкладки и коронки. Советую всем обращаться к Зайцевой Ирине Владимировне и Овчинникову Сергею Александровичу.
Стоматология «32 жемчужины»
Благодарим, за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Очень рады, что смогли Вам помочь.
Администрация стоматологической клиники "32 жемчужины"
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Я отношусь к тем людям, которые щепетильны к выбору того или иного врача, особенно если это относится к стоматологии. Мой выбор пал на Баюнову Надежду Федоровну. Обратилась к ней с вопросом протезирования зубов. Надежда Федоровна дала полную консультацию, сделал предварительный слепок, на котором очень подробно и наглядно показала, как будет все выглядеть. Доктор провела со мной колоссальную работу: установила не одну коронку, прежде вылечила десна и каналы, восстанавливала зубы вкладкой, установила имплант (совместно с Баюновой Евгенией Федоровной). Надежда Федоровна «боролась за каждый мой зуб», за что ей огромное спасибо! Отличный специалист и ответственный человек! Более тщательного подхода к диагностике, лечению и контролю результатов не встречала. Могу смело заявить, что доктора, к которым я попала «в руки», настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое за голливудскую улыбку!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Признательны Вам, за столь подробный отзыв. Слова благодарности обязательно передадим докторам. Желаем здоровья и всех благ.
Администрация стоматологической клиники "32 жемчужины"
Посетили в августе 2019
+0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Здравствуйте. Я обращалась в клинику 18.11.2018 г. по вопросу протезирования зубов. У меня не было двух зубов сверху и четырех внизу. Записали меня к Баюновой Н. Ф. На приеме выяснилось, что перед протезированием необходимо удалить два верхних зуба - они качались. Зубы мне Надежда Федоровна тут же удалила и тут начались мои мучения. От анестезии распухли губы, чесались и зудели, но почесать было нельзя, губы онемели. Состояние это длилось долго и прошло только около 23 часов вечера (у врача была в 19 часов). Через некоторое время начали болеть десна нельзя было дотронуться. Я увидела, что лунки чем-то забиты, из них что-то сыпалось и попадало в пищу. Все это гнило, издавало неприятный запах, рот было открыть невозможно. Я обратилась к Надежде Федоровне, она объяснила, что это лекарство на основе водорослей, почистила мне лунки и опять положила то же самое. Это не помогло - десна болели, все гнило, сыпалось и не заживало. Я опять обратилась к Надежде Федоровне с просьбой почистить и ничего не класть. После этого началось заживление, но десна болели еще долго. В ноябре этого года я опять обратилась в лучшую клинику Саратова и меня опять записали к Баюновой Н. Ф., хотя я и рассказала свою историю. На свой страх и риск я пошла на прием. Врач приняла меня вежливо, сдержанно и холодно. Выслушала меня, посмотрела полость рта - откройте рот, закройте рот, сказала, что нужны снимки и поскольку снимков много, то лучше сделать компьютерную томографию. Я тут же сделала КТ. Надежда Федоровна изучила КТ, сказала о наличии живых зубов и предложила пере записаться к другому доктору. Я была ошеломлена. Оказывается, со слов врача, в клинике произошли некоторые изменения, и Надежда Федоровна не занимается моим случаем протезирования, а занимается имплантами. Я вышла из клиники расстроенная. Я потеряла столько времени, а мне 62 года и с каждым днем мои зубки не улучшаются. Я записывалась к врачу-ортопеду и на сайте, Надежда Федоровна - врач-ортопед. Сложилось впечатление, что врач болеет не за своих пациентов, а за свой рейтинг, и чтобы его не понизить трудных пациентов перезаписывает коллегам. Никому не посоветую Баюнову Н. Ф. Не теряйте зря время.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Спасибо, за отзыв и время потраченное на него.
Давайте по порядку:
1. Анестезия при удалении, манипуляция обязательная. Она лишает боли, но могут появиться ощущения, которые проходят по окончанию действия препарата. Как и в Вашем случае.
2. Лекарство в лунке зуба. Удаление - это хирургическая операция, после которой необходима реабилитация. Для скорейшего заживления и исключения инфицирования, в Вашем случае был применен специальный препарат препятствующий образованию патогенной микрофлоры в лунке.
3. Направление к другому ортопеду. При детальном изучении компьютерной томографии, Вы были направлены к стоматологу-ортопеду, который специализируется на случаях подобных вашему.
С наилучшими пожеланиями, Баюнова Надежда Федоровна.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Изначально в стоматологии «32 жемчужины» я был на приме у доктора Зайцевой. К ней я попал случайно, просто обратился в клинику и записался на прием к врачу. Ирина Владимировна провела мне консультацию и осмотр, после чего пришла к выводу, что нужно провести удаление зуба. По этому вопросу меня направили к доктору Овчинникову. Конечно, рвать зубы больно, я до сих пор никак не могу отойти. Сергей Александрович мне все объяснил, растолковал и успокоил, чтобы я не нервничал. Я считаю, что врач все сделал нормально, а также он написал мне рекомендации на целый лист. Доктор выписал мне обезболивающие и противовоспалительные — Нимесил. Завтра мы с ним опять встречаемся, он дал мне талончик. Естественно, когда «прыгаешь» от боли, то соблюдаешь все рекомендации. Меня приняли в назначенное время, к этому нет никаких вопросов. Ирина Владимировна уделила достаточно времени на консультацию, побеседовала со мной и сделала компьютерную томографию. Мы еще продолжим с ней общаться, так как нужно лечить зубы. После этого последует протезирование, которое будет проводить доктор Овчинников. Я считаю, что в стоматологии «32 жемчужины» работают прекрасные специалисты. Также я остался доволен обслуживанием, сотрудники — красивые девушки. У меня нет замечаний по поводу работы этого учреждения.
Я советский человек, тогда мы лечились бесплатно. Мне кажется, что сейчас для пенсионеров такие цены дороговаты. Про скидки я не спросил, когда болят зубы об этом не думаешь.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Благодарим за столь подробный отзыв о клинике, докторах и сотрудниках. Нам важно, что Вы так положительно оценили нашу работу! Очень рады, что Вы остались довольны приемом и намерены лечиться далее. Желаем Вам здоровья и всех благ! Всегда рады Вас видеть!
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 жемчужины".
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
В клинике доброе, тёплое отношение. Администраторы накануне напоминают о приёме. Высокий профессионализм врачей, улыбчивые и обаятельные администраторы, заботливые медсёстры. В клинике очень чисто и уютно.
Не понравилось
Плохого ничего вспомнить не могу.
Не пожалела, что обратилась за услугами в кинику "32 Жемчужины" и именно к Лобецкому Олегу Александровичу. Когда я пришла на консультацию, доктор рассказал всё, что я должна знать перед предстоящим лечением и протезированием, ответил профессионально на все мои вопросы, провёл комплексное обследование. Я хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-имплантологу и ортопеду Лобецкому Олегу Александровичу за его отличную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение, за чуткие и золотые руки. Всё отлично, проблем никаких нет. Большое вам спасибо за мою улыбку! Вы - мой любимый доктор! С уважением, Терешкина Ольга Николаевна.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Благодарим, за хороший отзыв о клинике. Олега Александровича порадовали Ваши слова. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Отличная клиника. Хорошее, доброжелательное отношение персонала и докторов. Огромное спасибо Эльнуру Элхановичу Мамедову. Корректное отношение, уважение, доброта, качества присущие этому доктору. "Отремонтировал мою мясорубку" на пять с плюсом. Спасибо.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны клиникой и врачом. Приезжайте к нам еще.
Проверено (1)
Самая лучшая стоматология в нашем городе! Профессиональны своего дела! Огромное спасибо всем за участие в лечении и имплантации зубов, особенная благодарность Лобецкому О. А., который из, казалось бы, неразрешимой ситуации сделал идеальные зубы.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Спасибо, за положительный отзыв о клинике и нашем докторе. Улыбайтесь чаще и не забывайте про профосмотры. Будем рады видеть Вас снова.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, а также руководству стоматологии! Очень понравилась работа всего персонала! Огромное спасибо Федрову Сергею Алексеевичу! Врач от Бога! Мастер своего дела! Добродушный, очень обаятельный, внимательный, золотые руки! Огромного Вам процветания! С уважением, Татьяна.
Стоматология «32 жемчужины»
Татьяна, здравствуйте. Благодарим, за положительный отзыв о клинике и докторе. Сергею Алексеевичу было приятно прочесть добрые слова и получить высокую оценку. Оставайтесь всегда жизнерадостной и улыбчивой. Приезжайте к нам еще!
Проверено (1)
Понравилось
Понравился персонал, все вежливые, приветливые. Кабинеты чистые, аккуратные. Все новое. Видно, что следят тщательно за порядком в клинике.
Не понравилось
Добираться из Юбилейного далеко, хотя это не недостаток, не вызывает особых проблем.
Хочу сказать спасибо врачу Евсюкову Никите Андреевичу за новый зуб! Очень внимательный, ответственный и профессиональный врач. Помог подобрать подходящую коронку, подробно проконсультировав по всем видам материалов. Все работы выполнил быстро и почти безболезненно, всегда все объяснял. Спасибо, зуб как родной!
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Доктор благодарит Вас, за добрые слова. Приезжайте к нам еще!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Все приветливые и внимательные. Вот только произведя ультразвуковую чистку шести зубов - взяли за это 2500 тысячи рублей, а это цена чистки зубов всей полости рта. Делайте выводы сами.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте. Для разрешения сложившейся ситуации и выяснения обстоятельств, просим Вас позвонить в клинику. Спросите старшего администратора. Мы не хотим оставлять данную ситуацию неразрешенной и просим Вас помочь разобраться в ней.
Проверено (1)
+2 отлично! Лилия Давидовна, я обратилась в клинику "32 Жемчужины" исходя из ее высокого рейтинга среди стоматологических клиник Саратова. В ожидании приема и после посещения врача видела с какой доброжелательностью, вниманием и отзывчивостью относится медицинский и обслуживающий персонал клиники ко всем своим пациентам. Мне была оказана огромная, высококвалифицированная помощь врачом стоматологом-имплантологом и ортопедом Лобецким Олегом Александровичем, а также зубным техником, работающим по специальности "Стоматология ортопедическая" - Матюшиным Алексеем Геннадьевичем. Выражаю им свою сердечную, искреннюю признательность и благодарность с пожеланиями доброго здоровья и успехов в лечении всех пациентов. С уважением - Лилия Давидовна.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте, Лилия Давидовна! Спасибо вам за душевный отзыв. Алексей Геннадьевич и Олег Александрович очень тронуты вашими словами. Будьте всегда такой же лучистой на радость родным и близким. Всегда ждём вас в гости!
Проверено (1)
Узнал про "32 жемчужины" из интернета по отзывам. Пошел сразу и не пожалел. Меня все устроило, нарекания нет. Стоматолог-ортопед Андрей Олегович Буркацкий всегда проявляет внимательность и профессионализм. В будущем приду еще.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Андрея Олеговича очень порадовали ваши слова. До встречи.
Проверено (1)
Стоматология "32 жемчужины" - просто находка для моих зубок. Чисто, уютно, врачи - профи. Все устраивает. Буду обращаться еще.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Как хорошо, что вам всё понравилось. Спасибо за отзыв - мы стараемся для вас. Ждём в гости =)
Проверено (2)
У меня так болел зуб, что в интернете я почитала отзывы, и решила обратиться в «32 жемчужины». Добираться было не очень удобно, в 100 км она находится от нас. Мы сами с района. Муж привез меня на машине, припарковаться смог. Администраторы на все вопросы ответили, все было очень культурно. В клинике есть все условия, все чисто и аккуратно. Думаю, что в случае необходимости я обращусь туда снова.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приезжайте к нам ещё!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, на высшем уровне.
Говорят, ничего на свете не бывает случайным: ни события, ни встречи... С проблемными зубами случайно, только узнать, зашла в статмологию "32 жемчужины". И в течение всего периода - от начала лечения и до его окончания - ни на миг не пожалела, что зашла. Уютная, комфортная обстановка; доброжелательное, внимательное, отзывчивое отношение персонала; молодой, сплочённый коллектив профессионалов. Я очень благодарна всем! Низкий поклон вам и сердечное спасибо, Буркацкий Андрей Олегович! Ваша внимательность и доброжелательность покоряют. Скрупулезность в работе, точность и профессионализм вызывают восхищение. Вы действительно дарите радость людям! А меня прямо заставили улыбаться! Дай Вам, Бог, здоровья! Благополучия, радости и удачи! Вы - самородок. Берегите свой профессионализм и оставайтесь таким же прекрасным человеком. С огромным уважением и признательностью к Вам и Вашим коллегам Ольга Николаевна Выходцева.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо вам за восхитительный отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Ваши слова дают уверенность в нашем труде. Приходите к нам ещё!
Проверено (1)
Понравилось
Накануне напоминают о приёме, очень удобно, потому что все погружены в свои дела. В клинике работают приветливые люди. Искреннее внимание и участие исходит от каждого сотрудника.
Не понравилось
Подверглась серьёзному допросу врача, потому что на имплантацию пришла немного простуженной. Нельзя сказать, что мне это особо не понравилось. Скорее наоборот - изумил настолько ответственный подход к моему лечению.
Много лет не было у меня 3 зуба в верхней челюсти. Решила эту проблему устранить, потому что было видно при улыбке и хочется нормально кушать. Попала к доктору Лобецкому. Он мне посоветовал поставить 2 импланта, а на них мостовидный протез. Но там мешал зуб мудрости, который мы удалили. Нисколько не пожалела, что обратилась в клинику "32 жемчужины" и попала к Олегу Александровичу. Имплантация была одномоментной, как только удалили восьмёрку - на её место сразу поставили имплантант. Накануне операции готовила себя к неприятным ощущениям, накупила обезболивающих... Но они мне вообще не пригодились. Не выпила после операции ни одного обезболивающего. Вообще не болело ни во время операции, ни после и никаких швов я не чувствовала. Врач и ассистент очень внимательные, постоянно интересовались моим самочувствием, всё держали под контролем. Профессионализм доктора и ассистентки Вики на высшем уровне. Большое всем спасибо! На следующей неделе на установленные импланты уже иду ставить коронки.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день, Наташа! Как хорошо, что вы так подробно описали свой опыт. Благодарим за тёплые слова. Рады, что вы остались довольны нашей клиникой и врачами.
Проверено (1)
Понравилось
В клинике очень отзывчивые врачи. Администраторы всегда встречают с милой улыбкой, с тёплыми словами и горячим чаем.
Не понравилось
Далеко приходится ехать по пробкам из Энгельса. Но это того стоит!
Была на консультации у Винатовской Нины Викторовны. Выяснили проблемы с прикусом. Составили план лечения, доктор рассказала об имеющихся нарушениях прикуса. Всё доступно и понятно. Нина Викторовна - внимательна, рассказала всё доступным языком. Это не первое лечение в клинике, посещаю её регулярно уже 5 лет, кажется, с самого открытия. А чуть не забыла, неделю назад Богдан Мельник восстановил зуб под микроскопом. Бомбическая штуковина!
Дополнение от 24.10.20:
23 октября 2020г. были на повторном приеме у ортодонта с сыном 9 лет. Резванцева Аксинья Владимировна предложила тактику формирование прикуса. На данном этапе зубы стали ровнее. Следующий прием примерно через год. Администратор обещала позвонить и записать на прием.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый днеь! Спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас в гости!
Проверено (1)
Понравилось
Доброе тёплое отношение. Работа клиники организована так, что никаких очередей и задержек, несмотря на большой поток пациентов. Высокий профессионализм врачей, улыбчивые и обаятельные администраторы, заботливые медсёстры. В клинике очень чисто и уютно.
Не понравилось
Что-то я и не могу вспомнить ничего плохого.
Сначала я здесь лечила зубы, а затем протезировалась. Первый раз попала к Баюновой Надежде Фёдоровне - врач от бога. Не испытала ни страха, ни боли. Надежда Фёдоровна очень отзывчивая и внимательная. Её открытый и добродушный взгляд сразу вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. :) Поэтому решила протезироваться у неё тоже. На задних зубах верхней челюсти и справа, и слева установили мосты. А снизу съёмный протез. Коронки и протез идеально подходят, я их совсем не чувствую - как родные! А ещё хочу выразить благодарность доктору Лобецкому Олегу Александровичу. В то время, когда Надежда Фёдоровна была в отпуске, у меня сломался передний зуб. Олег Александрович на вкладке поставил новую коронку. В обоих случаях коронки и протез золотыми руками изготавливал техник Максюшин Алексей. Теперь у меня голливудская улыбка. :) Рекомендую 32 жемчужины всем своим знакомым, близким и друзьям. Отличный персонал, прекрасная клиника, современнейшее оборудование. Желаю всем дальнейших успехов и процветания. Всех люблю, обнимаю и целую. :)
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день, Тамара! Спасибо за столь искренние и душевные слова. Мы стараемся для Вас!
Проверено (1)
Здравствуйте, прекрасная клиника, все устроило. Доктор Венатовская Н.В. - замечательный профессионал своего дела, хороший человек! Помог моему ребенку исправить прикус.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Спасибо за тёплые слова о нашем докторе. Очень рады, что всё понравилось. Мы стараемся для Вас!
Проверено (2)
Клиника находится близко ко мне по месторасположению. Я впервые в нее обращался. Нормальные впечатления о ней остались. Меня отлично встретили на ресепшене. Обстановка была замечательная, для клиента есть все условия. По стоимости услуг все устроило, приемлемые цены. На прием зашел точно по записи, в коридоре нет очередей. Думаю, что приду сюда еще раз.
Стоматология «32 жемчужины»
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, приходите, ждём Вас!
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
К выбору стоматологии я подошла серьёзно. Изучила отзывы, побывала в 8 клиниках на консультации. Остановила свой выбор на стоматологии "32 Жемчужины" Понравилось все: милые, приветливые, аккуратные девушки на ресепшене, уютная, спокойная обстановка. В клинике есть "Зубная фея". Её зовут Елена Сергеевна Титаренко. Она мне подготовила зубы к протезированию. Руки золотые, терпение ангельские, отношение к пациенту добросовестно. Решением основной задачи занимался ортопед-хирург Сергей Александрович Овчинников. Профессиональные качества на высоте. Заботливый, выдержанный, кропотливый, ответственный, ко всему этому и человек душевный. Свою работу выполнил на 5 с плюсом. Не могу не написать о зубном технике Павле Викторовиче Кошкине. Он мне такие зубки сделал! Это сказка! Ювелирная работа! Выражаю всему коллективу сердечную благодарность за их высокий профессионализм, за их умение слаженно работать в команде, за их человечное отношение к пациентам. Рекомендую всем эту клинику. Не пожалеете.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Большое спасибо за подробный и душевный отзыв! Мы стараемся для Вас. Нас всех и особенно Павла Викторовича очень растрогали Ваши добрые слова.
Проверено (2)
Стоматологическая клиника «32 жемчужины» мне понравилась. Могу отметить приветливое и отзывчивое отношение девушек на ресепшене. Доктор, на самом деле очень грамотна. Она все подробно мне объяснила и провела удаление трех зубов. Она легко с этим справилась несмотря на то, что она достаточно маленькая и худенькая. Условия в клинике вполне подходящие, там комфортно. Планирую и дальше там наблюдаться.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы команды и профессионализма врача! Обращайтесь, всегда рады помочь.
Проверено (2)
Я почитала о клинике положительные отзывы, и решила туда обратиться. Не пожалела об этом. Моему ребенку три с половиной года. У него это было первое посещение стоматолога. Сначала он плакал, но потом его заговорили. У врачей хорошее обращение с детьми. У него наш поход вызвал заинтересованность. Он не понял, куда попал. Мне понравились врачи и обслуживание. Для меня самое главное, что ребенку понравилось.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Как хорошо, что мы оправдали Ваши ожидания, а ребёнок остался довольным работой наших врачей. Приходите к нам снова.
Проверено (1)
Понравилось
Просторная парковка. Очень чисто в клинике. Симпатичный интерьер. Встретили вежливо. Накануне визита предупредили. Внимательный доктор.
Не понравилось
Пришла ко времени, но пришлось заполнять кучу бумаг. Зато сразу выдали все чеки, сделали бумаги для возврата социального вычета в налоговую.
Была на приеме у Мельника Богдана Павловича. Мне делали гигиеническую чистку и потом отбеливание. Результатом довольна, зубы после отбеливания стали реально очень белые.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Рады, что вы довольны результатом нашей работы.
Проверено (2)
Клиника мне очень понравилась! Её порекомендовали мне знакомые, хвалили специалистов. Действительно, доктор, у которого я была на приёме - настоящий профессионал! Он провёл осмотр, проконсультировал меня и удалил зуб. Всё было сделано быстро, безболезненно и очень качественно. Сейчас я беременна и есть свои нюансы в лечении зубов, доктор всё мне об этом рассказал - очень человеческое отношение. Кроме того, приятно было общаться с администраторами на ресепшене - очень улыбчивые, гостеприимные девушки. Обязательно приду ещё в "32 жемчужины".
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Рады, что смогли вам помочь. Благодарим за ваш отзыв. До встречи :)
Проверено (2)
Нигде в Саратове не видел такого, чтобы за первый прием брали 200 рублей. Как сказали, за осмотр. Еще не сходил, а уже платить нужно. Сама клиника находится недалеко от моего дома. Администраторы встречают, как обычно: "Здравствуйте! Проходите!" Стал вешать куртку - там пыль в шифоньере. Очереди небольшие, почти нет. Я решил поехать в другую клинику.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что наши администраторы запоминаются приветливостью. Мы действительно постоянно приглашаем на работу всё больше опытных врачей, а их график работы формируем таким образом, что бы пациенты не сталкивались с утомительным ожиданием. Сожалеем, что ценовая политика огорчила Вас. Вы абсолютно правы стоматологических клиник много и только Вам решать, кому доверять здоровье своих зубов. Надеемся, Вам удалось найти клинику по душе в столь знойный и солнечный день. С уважением, администрация стоматологической клиники "32 жемчужины".
Проверено (1)
В клинику пришла по рекомендации. Решила начать лечение с профессиональной гигиенической чистки с аэрфлоу. Была на приеме у Мельника Богдана Павловича. Осталась очень довольна клиникой, врачом и процедурой! Начиная с ресепшена все очень по-искреннему приветливые и доброжелательные. Богдан Павлович все делал очень аккуратно и тщательно. Постоянно спрашивал про самочувствие, помогал отвлечься от немного болезненной процедуры (удаление камней) разговорами, в общем, было не страшно. Сама процедура ни в какое сравнение не идет с обычной чисткой, которую я делала ранее. Какой-то волшебный аппарат, зубы стали даже светлее, как будто я их отбеливала! Периодически в кабинет заглядывала очаровательная медсестра Алтынай, которая проверяла температуру в помещении и помогла мне после процедуры. Продолжу лечение в этой же клинике.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день, Мария! Спасибо, что поделились яркими впечатлениями. Алтынай и Богдана очень порадовали Ваши слова. Нам всем очень приятно, приходите, ждём Вас!
Проверено (2)
Ужасная клиника, удаляли зуб 3 часа, втроем. Измучили, еле дошла до дома, после 6 уколов наркоза.
Стоматология «32 жемчужины»
Здравствуйте! Мы искренне переживаем за вас. Время удаления зависит от расположения корней и их формы, степени повреждения тканей и других факторов. Сложные экстракции длятся от 40 минут до трех и более часов. В особых случаях, для сокращения травматизма, необходима ассистирующая помощь. В вашем случае - ассистировал врач. Количество анестезии напрямую зависит от объёма повреждения тканей и мы постарались сделать всё, что бы вы как можно проще перенесли удаление. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Проверено (1)
Клиника очень понравилась! Девушки в регистратуре добрые, отзывчивые, нет "дежурных" улыбок. Видно, что работа им нравится. Кабинет стоматолога после каждого пациента убирают, дезинфицируют, что вызывает ещё большее доверие. Да и в целом клиника поражает своей чистотой. Теперь по поводу лечения. Записали меня к Мельнику Богдану Павловичу. Скажу сразу - жутко боялась. Ведь с детства ещё остались не самые приятные впечатления от лечения зубов, а кабинет стоматолога всегда напоминал мне комнату пыток. Здесь все оказалось наоборот. Даже и не думала, что лечение зубов может быть приятным. Богдан Павлович сразу нашел ко мне подход. Хотя я очень капризный пациент... Работу он свою выполнил профессионально. Никакого хамства и грубости, скорее наоборот, море обаяния и позитива. Работал легко, уверенно и предельно аккуратно. Всегда интересовался моим самочувствием. Выражаю ему свою искреннюю благодарность за старания и профессионализм, а также за то, что излечил меня от дентофобии!
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв и похвалу в адрес наших сотрудников! Вы прямо-таки ни про кого не забыли =) Мы очень рады, что Вам всё пришлось по душе. Приходите снова!
Проверено (1)
Обратилась в данную клинику первый раз, прочитав хорошие отзывы в интернете. Очень сильно болел зуб, было непонятно зуб мудрости или его сосед + опухшая десна. Зуб мудрости у меня периодически лез и ныл, поэтому грешила на него, соседний зуб был полностью залечен. Прием вела доктор Коблова Т. Е., меня отправили на рентген (единственное, что понравилось в данной клинике, то что рентген зуба смотрят на большом мониторе компьютера). После рентгена и осмотра еще одного доктора, фамилию к сожалению не знаю, доктор Коблова вынесла вердикт, сказав, что причина боли не в зубе мудрости, а его соседе. Как им кажется там не запломбирован 1 из нескольких каналов, который они не видят на рентгене и мне предложили сделать МРТ за 2000, после чего я отказалась и ушла. Больше в эту клинику ни ногой. Обратилась к своему постоянному доктору (который и лечил тот самый зуб), точного диагноза не скажу, но суть такова, что воспалилась десна и воспаление пошло на корень зуба. Зуб мы успешно вылечили и как и многие другие в течение 3 лет. Сразу не обратилась к своему постоянному доктору, ибо ехать далеко. Р. S. Ну как можно якобы "не увидеть " один из зубных каналов при таком современном рентгене... Это вам не пластинка, которую в рот суют!
Стоматология «32 жемчужины»
Уважаемый пациент! Современный стоматологический рентген не несет никакого вреда Вашему здоровью. В нашей клинике установлены современные ренгтен-аппараты. Дозы облучения снижены настолько, что это не нанесет никакого вреда даже при повторных снимках.
Для уточнения диагноза или контроля выполнения работ стоматологи нашей клиники могут назначить прицельный снимок (тот, который делали Вам) или конусно-лучевую компьютерную 3D томографию (это не МРТ).
Снимок компьютерной 3D томографии – самый совершенный и информативный метод диагностики (в нашей клинике выполняется на аппарате RayScan). Данный снимок дает реальную трехмерную картину всей ротовой полости – можно посмотреть состояние и положение всех зубов в 3D.
ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ компьютерной 3D томографии от прицельного снимка (тот, который делали Вам) – на прицельном снимке происходит наслоение проекций каналов друг на друга и доктор просто не видит их. Чтобы не пропустить дополнительный канал в зубе и исключить все риски, В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, назначают именно компьютерную 3D томографию. Т.к. именно только этот снимок дает возможность посмотреть зуб и каналы абсолютно со всех ракурсов.
С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
Проверено (1)
Я очень боюсь лечить зубы. Обращался к Подтеребову Максиму с удалением зуба с острой болью. Очень понравилось. Уверенный, спокойный доктор. Очень аккуратный. Обратился потому, что клиника рядом с домом. Обслуживание, обстановка и само качество лечения - выше всяких похвал. При условии, что цены средние по городу.
Стоматология «32 жемчужины»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв! Максим Евгеньевич был тронут Вашими теплыми словами в его адрес! Администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
ул. Огородная, д. 144/146
Отличная клиника, просто супер. Лечила там зуб, все понравилось. Чистота, доброе отношение, ну а цены - как и везде, дешевле не найти. Всем рекомендую.
Стоматология «32 жемчужины»
Уважаемая пациентка! Мы рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Спасибо за приятные слова. Стоматологическая клиника "32 Жемчужины".