Стоматологическая клиника «Адента»
Саратов

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматологическая клиника «Адента», Саратов: 11 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 49500 руб., запись на приём ☎(8452) 65-05-40, официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Саратова (63/100), адрес - Саратов, ул. Чернышевского, д. 55-А.
Стоматологическая клиника «Адента», Саратов - фото
Обновлено 22.08.2018

Официальное название: ООО «Адента»

Стоматологическая клиника «Адента» города Саратова применяет самые современные методики. В наличии передовое диагностическое оборудование. Ведут прием опытные доктора. Услуги стоматологической клиники «Адента» лицензированы.

На базе стоматологической клиники «Адента» проводится эстетическая реставрация: устранение межзубных промежутков, отбеливание и восстановление эмали, замена износившихся пломб, устранение сколов, выравнивание формы. Предлагается лечение десен, гигиена и профилактика, отбеливание зубов, дентальная имплантация, костная пластика, протезирование зубов, удаление зубов, исправление прикуса, лечение зубов.

В услуги входят хирургические процедуры: гингивэктомия вскрытие пародонтального абсцесса, лоскутная операция при пародонтите, механическая чистка, лазерная чистка, перикоронаротомия, удаление экзостоза, секвестрэктомия, пластика уздечки губы, иссечение соединительнотканного рубца, пластика ороантрального сообщения, иссечение доброкачественного новообразования, реплантация зуба (зачатка).

До стоматологической клиники «Адента» едет автобус №53, 90, маршрутное такси № 42, 21, 83, 79, 110, 105, 99. Выйти на остановке «Мельничный проезд».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте на улице им. Чернышевского.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Адента"

Отзывы о стоматологической клинике "Адента"

Я теперь снова жую, а не шаткую своими зубами. Где я только не был со своей атрофией челюстей: обошёл все клиники Саратова, был в Москве, и даже по случаю в Праге. Размытые уклончивые отговорки о сложном случае, возможность только съемного протезирования или безумный ценник (чтобы я отказался) на костную пластику и имплантацию без гарантии и как я понял без веры в успех. В Аденту пришёл по по «сарафанному радио». После консультации у имплантолога появилась уверенность что я буду со своими несъёмными зубами, и случай у меня сложный, но вполне решаемый без всяких сомнений. Когда от врача исходит такая уверенность, у пациента вырастают крылья. Было трудно, не быстро, определенные жизненные ограничения и лишения, но я прошёл через это вместе со всем коллективом клиники Адента. Я намеренно не кого не выделяю. О, чудо я с своим красивыми зубами. С уважением, Архипов Сергей Владимирович.

Вышла в отпуск на месяц, первым пунктом по плану у меня было вылечить зубы. Тщательно выбирала клинику, куда лучше пойти. Обратилась в «Аденту» и рада, что не просчиталась с выбором. Клиника хорошая по всем параметрам. У них доступные цены на лечение, ничего лишнего не навязывается, денег побольше из клиента выжать никто не пытается. Врачи грамотные, лечат добротно. Я довольна, что нашла подходящее место, пролечилась. Всё сделали по идее качественно. Проблем никаких не было в процессе. Очень хорошая анестезия. Спасибо докторам «Аденты»! И администратору спасибо за четкую работу, отзывчивость и напоминания о времени моих визитов к врачу.

Фотографии стоматологической клиники "Адента"