Отзывы о стоматологической клинике "Адента" в Саратове

(8452) 65-05-40
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о стоматологической клинике "Адента" в Саратове: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Адента», Саратов - фото
Обновлено 22.08.2018
Стоматологическая клиника «Адента»

Я теперь снова жую, а не шаткую своими зубами. Где я только не был со своей атрофией челюстей: обошёл все клиники Саратова, был в Москве, и даже по случаю в Праге. Размытые уклончивые отговорки о сложном случае, возможность только съемного протезирования или безумный ценник (чтобы я отказался) на костную пластику и имплантацию без гарантии и как я понял без веры в успех. В Аденту пришёл по по «сарафанному радио». После консультации у имплантолога появилась уверенность что я буду со своими несъёмными зубами, и случай у меня сложный, но вполне решаемый без всяких сомнений. Когда от врача исходит такая уверенность, у пациента вырастают крылья. Было трудно, не быстро, определенные жизненные ограничения и лишения, но я прошёл через это вместе со всем коллективом клиники Адента. Я намеренно не кого не выделяю. О, чудо я с своим красивыми зубами. С уважением, Архипов Сергей Владимирович.

Вышла в отпуск на месяц, первым пунктом по плану у меня было вылечить зубы. Тщательно выбирала клинику, куда лучше пойти. Обратилась в «Аденту» и рада, что не просчиталась с выбором. Клиника хорошая по всем параметрам. У них доступные цены на лечение, ничего лишнего не навязывается, денег побольше из клиента выжать никто не пытается. Врачи грамотные, лечат добротно. Я довольна, что нашла подходящее место, пролечилась. Всё сделали по идее качественно. Проблем никаких не было в процессе. Очень хорошая анестезия. Спасибо докторам «Аденты»! И администратору спасибо за четкую работу, отзывчивость и напоминания о времени моих визитов к врачу.