Стоматологическая клиника «Винир»
Саратов

Стоматологическая клиника «Винир», Саратов: 10 врачей, 6 отзывов о клинике и 8 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Саратова (66/100), адрес - Саратов, ул. Соколовая, д. 10/16 .
Стоматологическая клиника «Винир» - фото

Стоматологическая клиника «Винир» города Саратова оказывает весь спектр профильных услуг. Применятся щадящие методики работы и качественные материалы. Деятельность стоматологической клиники «Винир» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Винир» проводятся услуги в области хирургии (костная пластика, пластика уздечек языка, губ и полости рта, лечение воспалительных процессов, операции на тканях парадонта, имплантация, зубосохраняющие операции, удаление зубов любой сложности), протезирования (виниры, протезирование пластиночными протезами, бюгельное протезирование, протезирование на имплантах, протезирование при полной потере зубов, восстановление до десны разрушенных зубов вкладками на базе безметалловой керамики и металлокерамических конструкций).

Предлагаются услуги в области гигиены и профилактики, эстетической стоматологии, стоматологии для беременных (анестезия для беременных, щадящие методы диагностики, лечение фторсодержащими материалами, составление плана лечения при беременности и после родов).

До стоматологической клиники «Винир» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Соколовая, д. 10/16

Официальное название: ООО МК "Винир"
Руководитель: Рожкова Ольга Владимировна

Врачи стоматологической клиники "Винир"

Рябов И. В., Саратов
Приём от 300 р.
  • ул. Соколовая, д. 10/16
Заявка на запись
Запись выключена до 18 ноября 09:00

Отзывы о стоматологической клинике "Винир"

Огромное спасибо прекрасному доктору от Бога - Галине Владимировне. Вы очень мне помогли, особенно в психологическом плане. Решиться на поход к зубному, для меня целая процессия. Желаю Вам и вашим коллегам в Новом году всех благ! Отдельно хотелось бы поблагодарить руководство клиники за организацию работы клиники в праздничные дни.

От лица нашей большой корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники "Винир" за корпоративное обслуживание наших сотрудников. Оперативный осмотр и качественное лечение - так держать! Вы молодцы! ООО "НСПБ - Помпа"

Посетив вашу клинику, была приятно удивлена. Огромное спасибо врачу-гигиенисту Машковой Наталье Борисовне за чуткое обращение к пациентам. Спасибо ассистенту Марине Цыплаковой за добрые руки и ласковое обращение. Понравились в клинике чистота и уют. Желаю вам процветать и развиваться, а докторам крепкого здоровья и счастья в личной жизни. Марина, г. Орск Оренбургской области.

Большое спасибо за неизменный профессионализм всех докторов этой прекрасной клиники. Хотя нам с женой совершенно неудобно сейчас добираться до Саратова из Энгельса, из-за закрытия автомобильного моста Саратов-Энгельс, здоровье нам всё же дороже. И если необходим осмотр или лечение - только сюда. Спасибо вам.

Добрый день! На официальном сайте Винир исключительно положительные отзывы! Лечилась в этой клинике лет 5, не хотелось менять врача. Вроде бы всё устраивало: улыбчивость персонала, интерьер. Но за последний год накопилось столько негатива, что нет сил молчать! Чтобы быть отличной клиникой мало иметь оборудование и всем улыбаться, нужно иметь профессионалов, умеющих признавать свои ошибки. За последних полгода мне два раза поменяли эстетическую пломбу с интервалом в месяц-полтора. Она просто отваливалась. И это всё за мои деньги, и поверьте мне, не за маленькие (цены выше средних клиник по городу). Делают безо всяких гарантий, так как всегда можно сказать, что у вас плохие зубы от природы. Последний раз пломбу поменяли в марте, уже сейчас зуб реагирует на всё, жду когда пломба отвалится в очередной раз. Ортодонт - это отдельная история, вкратце напишу так: говорят одно, делают другое, потом придумывают третье. Полгода назад перестала верить в успех выравнивания зубов в этой клинике. Столь "отзывчивый и приветливый персонал" и лечащий врач, в том числе, бросив меня на половине курса лечения, за всё это время не поинтересовался мной. Очень жалею, что в своё время не поверила подруге, которая очень долго и дорого перелечивала свой зуб после посещения Винира, а руководство клиники своей вины не признало! Теперь верю и лечиться в этой клинике не собираюсь! Чего и Вам желаю! Всего доброго!

ул. Мясницкая, д. 1/14 (ул. Кутякова, д. 14)
ул. Мичурина, д. 192
ул. Чернышевского, 88

Фотографии стоматологической клиники "Винир"

Стоматологическая клиника «Винир» - Фасад
Фасад