Стоматологическая клиника «Гелиос»
Саратов

Стоматологическая клиника «Гелиос», Саратов: 9 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 42525 руб., запись на приём ☎(8452) 33-82-73, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саратова (77/100), адрес - Саратов, ул. Садовая 2-я, д. 115/121.
Стоматологическая клиника «Гелиос», Саратов - фото
Обновлено 27.05.2020

Официальное название: ООО "Гелиос"
Руководитель: Сенькина Екатерина Михайловна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Гелиос» города Саратова оснащена передовым оборудованием и инструментарием от ведущих зарубежных фирм. В учреждении располагается три лечебных кабинета: ортопедический, хирургический и терапевтический, кабинет рентгенографии, стерилизационная, зуботехническая лаборатория. Оказывается широкий спектр помощи при заболеваниях зубов и десен.. В повседневную практику регулярно внедряются последние достижения стоматологии. Сотрудниками стоматологической клиники «Гелиос» являются специалисты высшей категории, постоянно совершенствующие свое мастерство. Врачи находятся в курсе всех новинок, используют только эффективные и современные подходы. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим требованиям, что гарантирует полную инфекционную безопасность и защиту от заражения.

На базе стоматологической клиники «Гелиос» проводится терапевтический прием, хирургический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов.

До стоматологической клиники «Гелиос» можно доехать на маршрутном такси № 32, 44, 48, 81, 93. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая (напротив входа в клинику). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 2-я Садовая (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Гелиос"

Отзывы о стоматологической клинике "Гелиос"

Приятный офис.

Неоправданно дорого.

Пришла с маленькой дырочкой образовавшейся в пломбе, сделали снимок, врач сказала, что пломбу придется убрать штифт вынуть и зуб протезировать, я согласилась (куда деваться), но попросила зуб сразу подготовить под коронку. С меня взяли 5000 (зуб 4-ка) за удаление пломбы, штифта и временную пломбу, от зуба остался только корень, что было тоже неприятно есть, но когда я обратилась к протезисту он меня послал на дальнейшее лечение для наращивания и штифта, и мне пришлось в другой уже клинике заплатить ещё 3000. Вот объясните, для чего я отдала 5000?

19.05.20 11:29:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.Будем признательны, если Вы уточните дату, время Вашего посещения и фамилию специалиста. Данные можно отправить на эл.адрес клиники "Гелиос", указанный на официальном сайте. Информация поможет нам разобраться в Вашей ситуации.

Очень понравилось! Особое спасибо Сенькиной Карине Грачиковне! Записалась на удачу и не пожалела. Состояние зубов было запущено (5 зубов). Всё четко объяснила на доступном языке. Лечили по плану, если что-то в процессе менялось, то всё объясняла и добавлялось лечение только с моего согласия. Процесс лечения комфортен, не страшно, не больно. Дополнительно отмечу работу медсестры, к сожалению, не знаю ФИО: что бы не понадобилось врачу, всё очень чётко, быстро. Администраторы на респшен тоже очень вежливы, приятны, внимательны! Очень понятно всё объясняют. В клинике чисто с самого порога и во всех уголках. Также в этой клинике пришлось и удалять зубы, тоже без проблем. У меня не было ощущения больницы, даже запаха больницы нет. Впервые в жизни я лечила зубы с удовольствием!

27.01.20 08:46:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы всей нашей команды в целом. Мы действительно заботимся, что бы нашим пациентам было комфортно получать услуги у наших профессионалов.

Очень хорошая клиника. Лечусь давно и все родственники, друзья, знакомые только в "Гелиосе" лечатся. Рекомендую всем. Чистота, порядок, доброжелательность, уважительное отношение к пациентам. Культурные администраторы. Оборудование современное, материалы качественные, врачи профессионалы. Клиника не стоит на месте, постоянно врачи, администраторы повышают свою квалификацию, используют современные методы обезболивания, лечения, протезирования. Большое спасибо директору, главному врачу за умело подобранные персонал и профессионализм. Рекомендую всем эту замечательную клинику "Гелиос".

27.11.19 17:42:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Наши специалисты, начиная с администраторов, всегда рады и готовы обеспечить, каждому, пациенту не только профессиональный, но и комфортный приём.

Хочу выразить огромную симпатию клинике "Гелиос", а именно его персоналу! Обстановка очень домашняя, приветливая, все сотрудники доброжелательны и учтивы, все девочки как из доброй сказки (никакого негатива, и всегда с улыбкой)! Особенно поразила «доктор Катя», к сожалению, полностью не знаю фамилии, имени, отчества, которая при кормёжки рыб с ними разговаривала, называла «дети мои» и желала приятного аппетита. Такой доктор и человек многого стоит, если так относится к окружающему миру, уверена, что и специалист хороший (если что, то только к ней)! В общем, клинике только наивысшие оценки, и спасибо руководству, что собрали такой коллектив!

27.11.19 17:37:33
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный и эмоциональный отзыв. На самом деле "доктор Катя", это наша медицинская сестра и она действительно очень добрый, отзывчивый и внимательный человек. И конечно в нашей команде во главе с руководителем, так же царит и профессионализм и доброжелательность к каждому кто посещает нашу клинику.

Расположение, отношение персонала, качество лечения.

О существовании клиники "Гелиос" знаю много лет, но лечится там не приходилось. Клиника расположена недалеко от дома, что очень удобно. Записалась на прием по телефону, за день до лечения администратор клиники позвонила и напомнила мне о дате и времени записи. Я пришла в клинику чуть раньше, заполнила документы и ожидала в холле своего времени. Врач пригласила на прием точно в мое время. Сначала доктор осмотрела меня и очень подробно объяснила, что мы будем делать, затем приступила к лечению. В кабинете и в кресле было очень комфортно, лечение прошло на "ура". Записалась на следующий прием! Клиника "Гелиос" супер! С вами я поняла, что можно, не боясь, комфортно заботиться о своем здоровье! Огромное вам спасибо.

05.11.19 08:19:39
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые и добрые слова и за то, что нашли время оставить их для нас.
Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото

(8452) 65-05-40

Детская стоматология «Гелиос», Саратов - фото
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 31-81-16

Фотографии стоматологической клиники "Гелиос"

Вход
Детская стоматология «Гелиос»