Стоматологическая клиника «Гелиос»
Саратов

Стоматологическая клиника «Гелиос», Саратов: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 42525 руб., запись на приём ☎(8452) 33-82-73, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Саратова (76/100), адрес - Саратов, ул. Садовая 2-я, д. 115/121.
Стоматологическая клиника «Гелиос», Саратов - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ООО "Гелиос"
Руководитель: Сенькина Екатерина Михайловна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Гелиос» города Саратова оснащена передовым оборудованием и инструментарием от ведущих зарубежных фирм. В учреждении располагается три лечебных кабинета: ортопедический, хирургический и терапевтический, кабинет рентгенографии, стерилизационная, зуботехническая лаборатория. Оказывается широкий спектр помощи при заболеваниях зубов и десен.. В повседневную практику регулярно внедряются последние достижения стоматологии. Сотрудниками стоматологической клиники «Гелиос» являются специалисты высшей категории, постоянно совершенствующие свое мастерство. Врачи находятся в курсе всех новинок, используют только эффективные и современные подходы. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим требованиям, что гарантирует полную инфекционную безопасность и защиту от заражения.

На базе стоматологической клиники «Гелиос» проводится терапевтический прием, хирургический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов.

До стоматологической клиники «Гелиос» можно доехать на маршрутном такси № 32, 44, 48, 81, 93. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая (напротив входа в клинику). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 2-я Садовая (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Гелиос"

Отзывы о стоматологической клинике "Гелиос"

Очень хорошая клиника. Лечусь давно и все родственники, друзья, знакомые только в "Гелиосе" лечатся. Рекомендую всем. Чистота, порядок, доброжелательность, уважительное отношение к пациентам. Культурные администраторы. Оборудование современное, материалы качественные, врачи профессионалы. Клиника не стоит на месте, постоянно врачи, администраторы повышают свою квалификацию, используют современные методы обезболивания, лечения, протезирования. Большое спасибо директору, главному врачу за умело подобранные персонал и профессионализм. Рекомендую всем эту замечательную клинику "Гелиос".

27.11.19 17:42:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Наши специалисты, начиная с администраторов, всегда рады и готовы обеспечить, каждому, пациенту не только профессиональный, но и комфортный приём.

Хочу выразить огромную симпатию клинике "Гелиос", а именно его персоналу! Обстановка очень домашняя, приветливая, все сотрудники доброжелательны и учтивы, все девочки как из доброй сказки (никакого негатива, и всегда с улыбкой)! Особенно поразила «доктор Катя», к сожалению, полностью не знаю фамилии, имени, отчества, которая при кормёжки рыб с ними разговаривала, называла «дети мои» и желала приятного аппетита. Такой доктор и человек многого стоит, если так относится к окружающему миру, уверена, что и специалист хороший (если что, то только к ней)! В общем, клинике только наивысшие оценки, и спасибо руководству, что собрали такой коллектив!

27.11.19 17:37:33
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный и эмоциональный отзыв. На самом деле "доктор Катя", это наша медицинская сестра и она действительно очень добрый, отзывчивый и внимательный человек. И конечно в нашей команде во главе с руководителем, так же царит и профессионализм и доброжелательность к каждому кто посещает нашу клинику.

Расположение, отношение персонала, качество лечения.

О существовании клиники "Гелиос" знаю много лет, но лечится там не приходилось. Клиника расположена недалеко от дома, что очень удобно. Записалась на прием по телефону, за день до лечения администратор клиники позвонила и напомнила мне о дате и времени записи. Я пришла в клинику чуть раньше, заполнила документы и ожидала в холле своего времени. Врач пригласила на прием точно в мое время. Сначала доктор осмотрела меня и очень подробно объяснила, что мы будем делать, затем приступила к лечению. В кабинете и в кресле было очень комфортно, лечение прошло на "ура". Записалась на следующий прием! Клиника "Гелиос" супер! С вами я поняла, что можно, не боясь, комфортно заботиться о своем здоровье! Огромное вам спасибо.

05.11.19 08:19:39
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые и добрые слова и за то, что нашли время оставить их для нас.

Мы первый раз были на приеме в стоматологической клинике "Гелиос". Хочу сказать, что эта клиника понравилась нам больше, чем другая, которую мы посещали в Саратове. Здесь более приветливые девочки на ресепшене, специалист проконсультировал лучше. Последние пять лет мой муж постоянно мучается из-за имплантов. У него есть 6 вверху, 6 внизу, между ними коронки. То тут, то там лопнет зуб. Сделали их нам, кстати, в Москве. Нам нужно сделать один имплант, но подходит только Нобель, потому что все остальные импланты такие же. Другие нам не подойдут. Специально искали клинику, в которой работают с Нобель. В Энгельсе не нашли ни одной, а в Саратове только две. Я заранее позвонила и записалась на прием. Девушки и доктор пошли нам навстречу и перенесли дату визита, так как мне нужно уезжать. Добираться с Генеральского далеко, но нашли клинику сразу. Приняли вовремя. Бывает, приходишь в клинику и должен ждать за свои же деньги. Мы ничего не ждали. Обстановка комфортная. Есть место для ожидания, бахилы, чай, вода. Консультацией у Толстошеева А.Ю. остались довольны. Он предложил нам очень хороший вариант. На следующий день нужно было сделать компьютерную томограмму, отвезти ее, чтобы доктор посмотрел и перезвонил. Это удобно, так как не нужно будет далеко ехать. Впечатление положительное. Скорее всего, будем делать имплантацию в этой клинике.

02.06.19 22:26:50
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и доверие нашим врачам! Будем рады Вам помочь!

Давно лечусь только в "Гелиос". Мой доктор - Кочеткова Марина Федоровна. Грамотный, понимающий врач. Всем своим друзьям и родственникам всегда её рекомендую. Вообще, весь персонал и сама клиника на высоте.

18.02.19 12:24:13

(8452) 31-81-16

Стоматологическая клиника «Адента», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 55-А
(8452) 65-05-40

Фотографии стоматологической клиники "Гелиос"

Вход в клинику
Детская стоматология «Гелиос»