Стоматология «Гелиос», Саратов - фото
8.1
5.4
4.0

Саратов

Стоматология «Гелиос», Саратов: 11 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 42525 руб., запись на приём (8452) 33-82-73 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. Садовая 2-я, д. 115/121.

ул. Садовая 2-я, д. 115/121 Открыто до 20:00
(8452) 33-82-73
Обновлено 23.08.2021

Врачи стоматологии «Гелиос»

ООО "Гелиос"
Сенькина Екатерина Михайловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Гелиос» города Саратова оснащена передовым оборудованием и инструментарием от ведущих зарубежных фирм. В учреждении располагается три лечебных кабинета: ортопедический, хирургический и терапевтический, кабинет рентгенографии, стерилизационная, зуботехническая лаборатория. Оказывается широкий спектр помощи при заболеваниях зубов и десен.. В повседневную практику регулярно внедряются последние достижения стоматологии. Сотрудниками стоматологической клиники «Гелиос» являются специалисты высшей категории, постоянно совершенствующие свое мастерство. Врачи находятся в курсе всех новинок, используют только эффективные и современные подходы. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим требованиям, что гарантирует полную инфекционную безопасность и защиту от заражения.

На базе стоматологической клиники «Гелиос» проводится терапевтический прием, хирургический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов.

До стоматологической клиники «Гелиос» можно доехать на маршрутном такси № 32, 44, 48, 81, 93. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая (напротив входа в клинику). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 2-я Садовая (100 метров от клиники).

Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника с суперским медицинским персоналом! Толстошеев А. Ю. и его ассистент Екатерина поставили мне имплант за 15 мин! (как мне показалось). Я очень боялась и переживала (не спала всю ночь), но Андрей Юрьевич своими уверенными действиями вселил в меня надежду на хорошее, а Екатерина своей заботой как хороший психолог меня успокоила и отвлекла от плохих мыслей! Вся операция прошла налегке и позитиве! Спасибо Вам профессионалы!
Стоматология «Гелиос»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, который всегда для нас лучшая похвала, очень рады, что Вы оценили командную работу наших специалистов клиники "Гелиос". Мы согласны с Вами, Андрей Юрьевич и Екатерина настоящие профессионалы своего дела. Ваши теплые слова обязательно передадим. Желаем Вам здоровья и прекрасной улыбки!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Огромное спасибо Кочетковой Марине Фёдоровне! Это специалист высочайшего класса. Просто есть с чем сравнивать: около 5 лет назад экстренно удалял зуб в стом. поликлинике [...]. С отеком и практически на живую, но это ещё не всё. Лунка кровила до вечера, и доудалял я остаток корня в [...] у дежурного стоматолога. Так что есть с чем сравнивать. В "Гелиосе" без боли и без последствий, и внимательное отношение.
Обратился в стоматологическую клинику "Гелиос". Пришлось удалять 3 зуба. Виноват сам - запустил. Удаления были непростыми, и зубы были наполовину разрушены.
Стоматология «Гелиос»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством работы Марины Федоровны. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших специалистов клиники Гелиос.
Посетили врача Июль 2021
Чудесная клиника, удаляла зуб мудрости. Очень вежливый, отзывчивый и внимательный персонал! Хочется сказать огромное спасибо Кочетковой Марине Фёдоровне! Добрая такая! Руки золотые! Спасибо огромнейшее!
Стоматология «Гелиос»
Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями. Все специалисты клиники Гелиос работают по самым высоким стандартам качества лечения. Непременно передадим Ваши добрые слова Марине Федоровне. Мы всегда рады Вам помогать!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился в клинику "Гелиос" по рекомендации знакомых людей, приехав в отпуск из ХМАО, был ограничен во времени. Моим лечением занимались специалисты Акопов Эрик Норикович, а также Костина Мария Александровна. Предстоял серьезный объем лечения и протезирования, за три недели все было сделано качественно, вылечено и восстановлено 16 зубов, да так, что и от родных не отличить! Спасибо Вам за высокий уровень профессионализма и доброе отношение! Успехов во всем! С уважением, Александр. :)
Стоматология «Гелиос»
Здравствуйте Александр! Примите от клиники Гелиос нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны качеством лечения и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы!
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
Понравилась качественная работа, высокая квалификация и доброе отношение к пациенту. Спасибо большое администраторам, санитаркам - идеальная чистота и культура общения на всех уровнях.
Обратилась в стоматологическую клинику "Гелиос" по поводу протезирования. Помощь оказали стоматолог-хирург Кочеткова Марина Федоровна и заведующий отделением Толстошеев Андрей Юрьевич. Работа была большая. Но все сделано качественно.
Стоматология «Гелиос»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!