Стоматологическая клиника «Гелиос»
Саратов

Стоматологическая клиника «Гелиос», Саратов: 8 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 42525 руб., запись на приём ☎(8452) 33-82-73, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Садовая 2-я, д. 115/121.
Стоматологическая клиника «Гелиос», Саратов - фото
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: ООО "Гелиос"

Стоматологическая клиника «Гелиос» города Саратова оснащена передовым оборудованием и инструментарием от ведущих зарубежных фирм. В учреждении располагается три лечебных кабинета: ортопедический, хирургический и терапевтический, кабинет рентгенографии, стерилизационная, зуботехническая лаборатория. Оказывается широкий спектр помощи при заболеваниях зубов и десен.. В повседневную практику регулярно внедряются последние достижения стоматологии. Сотрудниками стоматологической клиники «Гелиос» являются специалисты высшей категории, постоянно совершенствующие свое мастерство. Врачи находятся в курсе всех новинок, используют только эффективные и современные подходы. Большое внимание уделяется санитарно-эпидемиологическим требованиям, что гарантирует полную инфекционную безопасность и защиту от заражения.

На базе стоматологической клиники «Гелиос» проводится терапевтический прием, хирургический прием, отбеливание зубов, протезирование зубов.

До стоматологической клиники «Гелиос» можно доехать на маршрутном такси № 32, 44, 48, 81, 93. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая (напротив входа в клинику). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 2-я Садовая (100 метров от клиники).

Врачи стоматологической клиники "Гелиос"

Отзывы о стоматологической клинике "Гелиос"

Мы первый раз были на приеме в стоматологической клинике "Гелиос". Хочу сказать, что эта клиника понравилась нам больше, чем другая, которую мы посещали в Саратове. Здесь более приветливые девочки на ресепшене, специалист проконсультировал лучше. Последние пять лет мой муж постоянно мучается из-за имплантов. У него есть 6 вверху, 6 внизу, между ними коронки. То тут, то там лопнет зуб. Сделали их нам, кстати, в Москве. Нам нужно сделать один имплант, но подходит только Нобель, потому что все остальные импланты такие же. Другие нам не подойдут. Специально искали клинику, в которой работают с Нобель. В Энгельсе не нашли ни одной, а в Саратове только две. Я заранее позвонила и записалась на прием. Девушки и доктор пошли нам навстречу и перенесли дату визита, так как мне нужно уезжать. Добираться с Генеральского далеко, но нашли клинику сразу. Приняли вовремя. Бывает, приходишь в клинику и должен ждать за свои же деньги. Мы ничего не ждали. Обстановка комфортная. Есть место для ожидания, бахилы, чай, вода. Консультацией у Толстошеева А.Ю. остались довольны. Он предложил нам очень хороший вариант. На следующий день нужно было сделать компьютерную томограмму, отвезти ее, чтобы доктор посмотрел и перезвонил. Это удобно, так как не нужно будет далеко ехать. Впечатление положительное. Скорее всего, будем делать имплантацию в этой клинике.

02.06.19 22:26:50
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и доверие нашим врачам! Будем рады Вам помочь!

Давно лечусь только в "Гелиос". Мой доктор - Кочеткова Марина Федоровна. Грамотный, понимающий врач. Всем своим друзьям и родственникам всегда её рекомендую. Вообще, весь персонал и сама клиника на высоте.

18.02.19 12:24:13
Спасибо большое!

Более 10 лет посещаем клинику всей семьей. Замечательный персонал, отличное качество работы. Отдельное спасибо Е. Ю. Костюниной и Э. Н. Акопову - врачи от Бога.

17.12.18 13:56:01
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно! Всегда будем рады Вам помочь!

Хочу сказать добрые слова в адрес клиники "Гелиос". Чистота, современное оборудование и новейшие материалы. Доброжелательное, вежливое и внимательное отношение всего медицинского персонала клиники к пациентам. Лечилась у доктора Нехорошевой О. Н., протезировала зубы у доктора Акопова Э. Н. Осталась очень довольна их профессиональной работой. Спасибо большое!

17.12.18 13:56:30
Спасибо большое за теплые слова! Рады стараться!
Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото

ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 31-81-16

Стоматологическая клиника «Юнима», Саратов - фото
ул. Шелковичная, д. 29/35

Фотографии стоматологической клиники "Гелиос"

Вход в клинику
Детская стоматология «Гелиос»