Стоматологическая клиника «Дентал-Арт»
Саратов

Стоматологическая клиника «Дентал-Арт», Саратов: 1 врач, 2 отзыва о клинике и 1 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Орджоникидзе, д. 131.
Стоматологическая клиника «Дентал-Арт» - фото

Стоматологическая клиника «Дентал-Арт» города Саратова предлагает лечебно-диагностические манипуляции при заболеваниях зубов и десен. Услуги оказываются платно. Для каждого пациента подбирается индивидуальный Деятельность стоматологической клиники «Дентал-Арт» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дентал-Арт» проводятся услуги в области ортопедии: коронка металлокерамическая, зуб цельнолитой, коронка цельнолитая с фиксацией, зуб литой из стали, коронка металлическая штампованная, коронка пластмассовая постоянная, вкладка культовая штифтовая, срез цельнолитой и металлокерамической коронки, срез штампованной металлической коронки, коронка пластмассовая временная, коронка пластмассовая временная, избирательное пришлифовывание зуба, ретракция десны; съемный протез: полный съемный пластиночный протез, частичный съемный пластиночный протез, микропротез.

Предлагается лечение кариеса, пульпита, периодонтита.

До стоматологической клиники «Дентал-Арт» можно доехать на автобусе № 2, 2д, 90,6, троллейбусе №4, маршрутном такси №110, 42, 105, 83, 79, 21. Выйти на остановке «Горгаз / Саратов-3».

Официальное название: ООО "Дентал-Арт"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал-Арт"

Очень понравилось обслуживание, начиная с регистратуры и заканчивая приёмом врача Асташиной Елены Робертовны. Отличная атмосфера, доброжелательность, всегда строго по времени. Никогда не ждала приема дольше назначенного срока. Очень довольна. Спасибо.!

Очень понравилась атмосфера клиники, заходишь, как к себе домой. Очень приветливая девочка на ресепшене, приятный врач. Приходила на консультацию, не взяли с меня ни копейки, всё подробно рассказали - что лучше, что хуже. Отбелила зубы бесплатно, так как шла акция, а у меня до этого мама протезировалась, и я попала под акцию. А ведь могли бы и не делать!

Немного удручило здание, в котором находится клиника... Хотя, когда заходишь в саму клинику - небо и земля по сравнению со зданием, всё блестит и сверкает.

Приду после Нового года на лечение! Цены очень приемлемые, есть рассрочка. Даже есть оплата по карточкам, что мне очень подходит, всегда жалко наличность!

Фотографии стоматологической клиники "Дентал-Арт"

Стоматологическая клиника «Дентал-Арт» - Медицинское оборудование
Медицинское оборудование