Стоматологическая клиника «Денталь-Люкс»
Саратов

Стоматологическая клиника «Денталь-Люкс», Саратов: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 52.
Стоматологическая клиника «Денталь-Люкс» - фото

Стоматологическая клиника «Денталь-Люкс» города Саратова оказывает помощь при заболеваниях зубов и десен. Принимают врачи с большим опытом работы. Услуги стоматологической клиники «Денталь-Люкс» платные.

На базе стоматологической клиники «Денталь-Люкс» проводятся услуги в области терапии (лечение с восстановлением функции и анатомической формы зубов, изменение положения зуба в зубном ряду, формы, цвета), пародонтологии (шинирование подвижных зубов, профессиональная гигиена полости рта с лечением тканей, окружающих зубы, удалением зубных отложений), эстетической стоматологии (украшение зубов скайсами, отбеливание зубов различными системами).

Предлагаются хирургические манипуляции (лоскутные операции, преполяризация, удаление пораженного корня, операция гемисекции, операции резекции верхушки корня), ортопедические процедуры (восстановление целостности зубных рядов и зубов при помощи несъемных и съемных протезов), имплантация.

До стоматологической клиники «Денталь-Люкс» можно доехать на автобусе №75, 284к, 284а, 284б, 246, 274б, троллейбусе № 10, маршрутном такси № 3, 25, 60. Выйти на остановке «Университетская улица».

Официальное название: ООО "Денталь-Люкс"
Руководитель: Лезников Роман Леонидович

Врачи стоматологической клиники "Денталь-Люкс"

Отзывы о стоматологической клинике "Денталь-Люкс"

С 2005 года лечу зубы и пользуюсь услугами протезирования в этой клинике. Всегда всё было на высшем уровне, но сегодня, наверное, не мой день. Всё очень печально.

Доброжелательные и приветливые врачи, все очень понравилось. Работу свою врачи знают, все делают быстро и качественно.

МегаФон

Отличная клиника. Являюсь постоянным клиентом уже лет 10. Приятно видеть, что клиника не стоит на месте, постоянно внедряет новые технологии и оборудование. Врачи очень внимательные и компетентные. Все, что мне лечили в течение 10 лет, обошлось без осложнений. Коронки стоят без нареканий 8-й год. Цены очень разумные. Спасибо огромное за ответственное и профессиональное отношение.

Все отлично.

МегаФон

Моя любимая клиника! Много лет ходим всей семьей. Внимательный персонал, высококвалифицированные врачи. Специалисты применяют новейшее оборудование, лечат без боли и очень качественно. Уютный и комфортный холл для ожидания. Удобное место расположения.

Очень хорошая клиника, цены в норме, вылечили зуб быстро и качественно без боли. Подарили подарок при первичном посещении. Все понравилось, рекомендую!

Фотографии стоматологической клиники "Денталь-Люкс"

Стоматологическая клиника «Денталь-Люкс» - Холл
Холл