Отзывы о стоматологической клинике "Денталь-Люкс" в Саратове

Отзывы о стоматологической клинике "Денталь-Люкс" в Саратове: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Денталь-Люкс», Саратов - фото
Обновлено 30.01.2019
Стоматологическая клиника «Денталь-Люкс»
МегаФон

Есть плюсы (их много), есть минусы (их мало). Делаю протезирование и лечу зубы в "Денталь-Люкс" с 2015 года. Нашел клинику случайно по рекламе, где предлагалось вставить импланты "Альфа Био" по акции по супернизкой цене. Я - человек, с протезированием малознакомый, и вот я это к чему. Когда я пришел и попросил мне вставить импланты, мне по умолчанию вставили "Альфа Био". И уже потом выяснилось, что есть и лучше (пускай и дороже, для меня это не принципиально). Как же так? Почему не было ни одной так сказать обзорной лекции, где бы меня ознакомили со всеми вариантами имплантации? Сейчас живу с ощущением, что во рту стоят дешевые импланты, срок которых невелик и которые рано или поздно вылетят. Что касается исполнения, вопросов нет. Иванова - мастер от бога. Коробкин тоже. Вторая претензия у меня связана опять-таки с протезированием и является продолжением претензии первой. На одной челюсти мне сделали импланты на три подряд идущих зуба, все три "Альфа Био". На второй челюсти также три зуба надо имплантировать, два поставили "Альфа", а один "Имплантиум". И тут возникла проблема. Я попросил сделать единый протез на эти две разные стоматологические системы, мне отказали. Сказали, что это невозможно. В других клиниках этому очень удивились и сказали, что сделать это могут. Я, конечно, все же буду делать в "Денталь-Люкс", но какой-то осадочек от того, что врачи не могут того, чего могут другие, остался.

С 2005 года лечу зубы и пользуюсь услугами протезирования в этой клинике. Всегда всё было на высшем уровне, но сегодня, наверное, не мой день. Всё очень печально.

Доброжелательные и приветливые врачи, все очень понравилось. Работу свою врачи знают, все делают быстро и качественно.

МегаФон

Отличная клиника. Являюсь постоянным клиентом уже лет 10. Приятно видеть, что клиника не стоит на месте, постоянно внедряет новые технологии и оборудование. Врачи очень внимательные и компетентные. Все, что мне лечили в течение 10 лет, обошлось без осложнений. Коронки стоят без нареканий 8-й год. Цены очень разумные. Спасибо огромное за ответственное и профессиональное отношение.

Все отлично.

МегаФон

Моя любимая клиника! Много лет ходим всей семьей. Внимательный персонал, высококвалифицированные врачи. Специалисты применяют новейшее оборудование, лечат без боли и очень качественно. Уютный и комфортный холл для ожидания. Удобное место расположения.

Очень хорошая клиника, цены в норме, вылечили зуб быстро и качественно без боли. Подарили подарок при первичном посещении. Все понравилось, рекомендую!