Стоматология «Денталь-Люкс», Саратов - фото
3.0
1.9

Отзывы о стоматологической клинике "Денталь-Люкс" в Саратове
Саратов

Отзывы о стоматологической клинике "Денталь-Люкс" в Саратове: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Степана Разина, д. 52 Открыто до 21:00
Обновлено 21.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Князькина Диана Викторовна просто волшебница. Страдала 5 дней, пока не попала к ней в руки. Даже без анестезии она вылечила мою ужасную боль очень осторожно и быстро.
По несчастливой случайности довелось мне срочно обратиться в эту клинику, выбрала вслепую и ни разу не пожалела! В прошлых двух мне даже снимок не сделали. Позвонила и через 15 минут меня уже ждали на приём. Спасибо, что быстро приняли, быстро поставили меня на ноги! Думаю, мой выбор остановится именно на этой клинике, чтобы уже до конца привести в порядок мои зубы.
-0.4 нормально
Понравилось
Уютная обстановка.
Не понравилось
Отношение к клиенту.
Лечила зуб в "Денталь-Люкс" у Е. В. Турусовой. После этого от холодного и горячего он начал болеть сильнее, чем до лечения. Собиралась звонить сама, но из клиники позвонила Е. В. Турусова, и сказала, что потеряли мою карточку, и просила сказать, какой зуб лечили. Хочу сказать, что на первичном приёме она мне понравилась. Она назначила прийти мне в конкретный день на вторичный приём, с 18 до 19, сказала, что примет между пациентами. В итоге в назначенный день я ушла пораньше с работы и пришла в клинику в 18 часов. Администратор был в курсе, к какому врачу я пришла. Сама Турусова также меня видела. Но между пациентами меня никто не принял. В 18:45 пригласили молодого человека на вторичный приём, а в 18:53 пациента на 19:00, хотя она меня видела, и время сама назначила. При этом по прошествии времени стало понятно, что этот пациент зашёл не на полчаса, не на час, а больше. В итоге я с 18 часов ждала уже 2,5 часа. Подошла решить вопрос к администратору, напротив которого я сидела всё это время. На что мне сказали, что, оказывается, Турусова не выходила ещё из кабинета, и чтобы я ждала ещё! В итоге я собралась и ушла из этого заведения. Считаю, что эта клиника не заслуживает слова "люкс" в названии, поскольку для этого не только нужно иметь уютную обстановку, но и уважительное отношение к людям и их времени. Если сотрудникам клиники известно, что в ближайшие полтора-два часа не смогут принять клиента, то лучше об этом сказать, а не делать вид, что его нет. Разочарована, ставлю двойку за отношение к человеку в этом заведении. А с больным зубом буду обращаться в другую клинику.
ул. Степана Разина, д. 52
Понравилось
Чистота, оборудование, врачи, доброжелательная атмосфера, профессиональный подход.
Клиника удобно расположена, легко найти. Атмосфера доброжелательная. Администраторы вежливые и готовы всегда помочь. Оборудование клиники достаточно новое и современное. Можно на месте сделать рентген и панорамный снимок. Врачи профессиональные.
ул. Степана Разина, д. 52
Не понравилось
Не адекватный администратор.
Надеюсь, этот отзыв прочитают руководители данной клиники. Смените администратора, просто нервная, не адекватная женщина. Сегодня пришла в клинику сделать КТ, так эта женщина позвала рентгенолога и сказала: "Сам с ней разбирайся". Тыкала, вела себя грубо и не адекватно. [....]. Вообще [....] об оплате. Единственный плюс - хороший рентгенолог. Сделал все быстро. Спокойный и доброжелательный.
ул. Степана Разина, д. 52
Есть плюсы (их много), есть минусы (их мало). Делаю протезирование и лечу зубы в "Денталь-Люкс" с 2015 года. Нашел клинику случайно по рекламе, где предлагалось вставить импланты "Альфа Био" по акции по супернизкой цене. Я - человек, с протезированием малознакомый, и вот я это к чему. Когда я пришел и попросил мне вставить импланты, мне по умолчанию вставили "Альфа Био". И уже потом выяснилось, что есть и лучше (пускай и дороже, для меня это не принципиально). Как же так? Почему не было ни одной так сказать обзорной лекции, где бы меня ознакомили со всеми вариантами имплантации? Сейчас живу с ощущением, что во рту стоят дешевые импланты, срок которых невелик и которые рано или поздно вылетят. Что касается исполнения, вопросов нет. Иванова - мастер от бога. Коробкин тоже. Вторая претензия у меня связана опять-таки с протезированием и является продолжением претензии первой. На одной челюсти мне сделали импланты на три подряд идущих зуба, все три "Альфа Био". На второй челюсти также три зуба надо имплантировать, два поставили "Альфа", а один "Имплантиум". И тут возникла проблема. Я попросил сделать единый протез на эти две разные стоматологические системы, мне отказали. Сказали, что это невозможно. В других клиниках этому очень удивились и сказали, что сделать это могут. Я, конечно, все же буду делать в "Денталь-Люкс", но какой-то осадочек от того, что врачи не могут того, чего могут другие, остался.
ул. Степана Разина, д. 52
С 2005 года лечу зубы и пользуюсь услугами протезирования в этой клинике. Всегда всё было на высшем уровне, но сегодня, наверное, не мой день. Всё очень печально.
ул. Степана Разина, д. 52
Доброжелательные и приветливые врачи, все очень понравилось. Работу свою врачи знают, все делают быстро и качественно.
ул. Степана Разина, д. 52
Понравилось
Отличная клиника. Являюсь постоянным клиентом уже лет 10. Приятно видеть, что клиника не стоит на месте, постоянно внедряет новые технологии и оборудование. Врачи очень внимательные и компетентные. Все, что мне лечили в течение 10 лет, обошлось без осложнений. Коронки стоят без нареканий 8-й год. Цены очень разумные. Спасибо огромное за ответственное и профессиональное отношение.
Все отлично.
ул. Степана Разина, д. 52
Моя любимая клиника! Много лет ходим всей семьей. Внимательный персонал, высококвалифицированные врачи. Специалисты применяют новейшее оборудование, лечат без боли и очень качественно. Уютный и комфортный холл для ожидания. Удобное место расположения.
ул. Степана Разина, д. 52
Очень хорошая клиника, цены в норме, вылечили зуб быстро и качественно без боли. Подарили подарок при первичном посещении. Все понравилось, рекомендую!
Показать еще отзывы