Стоматологическая клиника «Дента Мастер»
Саратов

Стоматологическая клиника «Дента Мастер», Саратов: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и 39 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Саратова (72/100), адрес - Саратов, пр. 50 лет Октября, д. 89-А.
Стоматологическая клиника «Дента Мастер» - фото

Стоматологическая клиника «Дента Мастер» города Саратова предлагает помощь профессиональных врачей. Все сотрудники учреждения являются сертифицированными специалистами. Стоматологическая клиника «Дента Мастер» оборудована современной аппаратурой ведущих зарубежных фирм.

На базе стоматологической клиники «Дента Масте» проводятся гигиенические процедуры (избирательная пришлифовка, удаление зубного камня, налета ультразвуком, снятие зубного налёта аппаратом «Айр флоу»), протезирование зубов (металлокерамическая коронка, цельнолитой зуб, временная коронка, съемный протез, микропротезирование, починка протеза, ретракция десны).

Предлагается лечение неосложненного кариеса, пломбирование кариозных полостей, наложение прокладок, лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит), пломбирование корневого канала, распломбирование канала, эстетическая реставрация зуба, восстановление коронки жевательной группы фотополимерами, профилактика стоматологических заболеваний.

До стоматологической клиники «Дента Мастер» можно доехать на маршрутном такси № 115, 24, 81, 89, 96, автобусе № 11, 18д, 53, 6, 75, троллейбусе № 10, 5. Выйти на остановке «Сапёрная улица».

Официальное название: ООО "Дента Мастер"
Руководитель: Быкова Татьяна Петровна
Год основания: 1996

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дента Мастер"

Отзывы о стоматологической клинике "Дента Мастер"

Пришла лечить зуб в эту клинику, мне сделали анестезию, после чего у меня опухла верхняя губа. Губа опухла настолько, что доставала почти до носа. Через пару дней губа пришла в норму, и опухоль перешла немного на щеку. На тот момент, я кормила грудью ребёнка. Мне врач объяснил, что бывает такая реакция и это нормально. Хотя пришлось делать все это хирургическим путём, надрезали десну и оттуда вышел гной. Возникает вопрос, действительно ли это реакция на анестезию?! За все их ошибки мне нужно было платить приличные деньги, пришлось покупать в аптеке всякие мази и таблетки. Через год зашла по пути на консультацию, воспалилась немного десна вокруг моста (живу рядом). На консультации мне врач сказал, что он не экстрасенс (в грубой форме), и нужно делать рентген. Я сказала, что я поняла и приду попозже на рентген. На что мне начали хамить, мол, зачем тогда вообще пришла. И все это было довольно не в вежливой форме и с "закатыванием"глаз. В общем, я туда больше ни ногой! Врача зовут Лариса. Не ходите к ней, испортит вам настроение и зубы!

Рекомендую специалиста Анисимову Н. П. Попала к ней впервые по рекомендации подруги, и теперь могу с уверенностью рекомендовать другим. Такие специалисты на вес золота! В клинике есть предварительная запись на приём, время ожидания сводится к нулю. Всё понравилось: и внешний вид зубов, и чёткая работа с минимальным пребыванием в клинике без растягивания приёмов и вымогания денег. Лечение получилось бюджетным, в соотношении цена-качество - это находка.

МегаФон

Топилина Елена Александровна - специалист с большой буквы! Не встречала более отзывчивого и ответственного врача. Очень тактична, всегда в хорошем настроении, позитивная, все эти качества очень важны при такой неприятной процедуре, как удаление зуба. Когда заходишь в кабинет, все волнение пропадает. Врач очень располагает к себе. Даёт свой номер телефона, что немаловажно! При любых беспокоящих вопросах можно позвонить! Если Вы всё ещё не знаете куда обратиться, не сомневайтесь. Топилина Елена Александровна - лучшая в своём деле! Елена Александровна, спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце и профессионализм. Удачи Вам и конечно же здоровья!

В этой клинике работает лучший в городе стоматолог-хирург - Топилина Елена Александровна! Просьба к администрации, добавьте ее пожалуйста, люди должны знать врачей от Бога! Такая неприятная процедура, как удаление зуба, превращается в обычную процедуру: как сдаете анализ крови (по болевым ощущениям). Если сомневаетесь куда обратиться с удалением, не задумывайтесь, идите к Елене Александровне!

Чуткое отношение к пациентам.

Ничего отрицательного не заметил, конечно же кроме своего собственного волнения.

Прохожу профилактическое обследование и лечение в данной клинике на протяжении нескольких лет. Все очень прилично и достойно. Директор Быкова Татьяна Петровна сумела собрать замечательный коллектив, нацеленный на отличный результат. Удачи ей в своем непростом деле! Рекомендую всем!

Фотографии стоматологической клиники "Дента Мастер"

Стоматологическая клиника «Дента Мастер» - наша клиника
наша клиника