Стоматологическая клиника «Дента Мастер»
Саратов

Отзывы о стоматологической клинике "Дента Мастер" в Саратове

: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и 39 отзывов о врачах.
Стоматологическая клиника «Дента Мастер» - фото

Пришла лечить зуб в эту клинику, мне сделали анестезию, после чего у меня опухла верхняя губа. Губа опухла настолько, что доставала почти до носа. Через пару дней губа пришла в норму, и опухоль перешла немного на щеку. На тот момент, я кормила грудью ребёнка. Мне врач объяснил, что бывает такая реакция и это нормально. Хотя пришлось делать все это хирургическим путём, надрезали десну и оттуда вышел гной. Возникает вопрос, действительно ли это реакция на анестезию?! За все их ошибки мне нужно было платить приличные деньги, пришлось покупать в аптеке всякие мази и таблетки. Через год зашла по пути на консультацию, воспалилась немного десна вокруг моста (живу рядом). На консультации мне врач сказал, что он не экстрасенс (в грубой форме), и нужно делать рентген. Я сказала, что я поняла и приду попозже на рентген. На что мне начали хамить, мол, зачем тогда вообще пришла. И все это было довольно не в вежливой форме и с "закатыванием"глаз. В общем, я туда больше ни ногой! Врача зовут Лариса. Не ходите к ней, испортит вам настроение и зубы!

Рекомендую специалиста Анисимову Н. П. Попала к ней впервые по рекомендации подруги, и теперь могу с уверенностью рекомендовать другим. Такие специалисты на вес золота! В клинике есть предварительная запись на приём, время ожидания сводится к нулю. Всё понравилось: и внешний вид зубов, и чёткая работа с минимальным пребыванием в клинике без растягивания приёмов и вымогания денег. Лечение получилось бюджетным, в соотношении цена-качество - это находка.

МегаФон

Топилина Елена Александровна - специалист с большой буквы! Не встречала более отзывчивого и ответственного врача. Очень тактична, всегда в хорошем настроении, позитивная, все эти качества очень важны при такой неприятной процедуре, как удаление зуба. Когда заходишь в кабинет, все волнение пропадает. Врач очень располагает к себе. Даёт свой номер телефона, что немаловажно! При любых беспокоящих вопросах можно позвонить! Если Вы всё ещё не знаете куда обратиться, не сомневайтесь. Топилина Елена Александровна - лучшая в своём деле! Елена Александровна, спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце и профессионализм. Удачи Вам и конечно же здоровья!

В этой клинике работает лучший в городе стоматолог-хирург - Топилина Елена Александровна! Просьба к администрации, добавьте ее пожалуйста, люди должны знать врачей от Бога! Такая неприятная процедура, как удаление зуба, превращается в обычную процедуру: как сдаете анализ крови (по болевым ощущениям). Если сомневаетесь куда обратиться с удалением, не задумывайтесь, идите к Елене Александровне!

Чуткое отношение к пациентам.

Ничего отрицательного не заметил, конечно же кроме своего собственного волнения.

Прохожу профилактическое обследование и лечение в данной клинике на протяжении нескольких лет. Все очень прилично и достойно. Директор Быкова Татьяна Петровна сумела собрать замечательный коллектив, нацеленный на отличный результат. Удачи ей в своем непростом деле! Рекомендую всем!

Много лет хожу в клинику. В клинике работает вежливый и приветливый персонал во главе с главным врачом Быковой Т. П. В клинике хорошая наглядная информация, а самое главное - отличные врачи.

Лечил в данной клинике достаточно большое количество зубов. Остался доволен. Прошли боли, пломбы не отличишь от здоровых зубов, лечение прошло безболезненно. Персонал вежливый, доктора - настоящие мастера своего дела. В дальнейшем, при необходимости, думаю обратиться вновь именно к "Дента-мастер". Минусов обнаружено не было.

Были в этой клинике?