Отзывы о стоматологической клинике "Доктор Белозубов" в Саратове

(8452) 39-71-56
Отзывы о стоматологической клинике "Доктор Белозубов" в Саратове: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов», Саратов - фото
Обновлено 19.08.2019
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов»

Зубных врачей боялась с детства. Крики от боли, недовольные врачи в масках, это отразилось в моей памяти страшным шрамом. Но заболел зуб, и уже не было выхода, надо было лечить. Моя мама нашла клинику, сама туда ходит, и предложила сходить мне. Детских страхов не стало, видимо, стоматологи уже не такие страшные, как я думала. И зубик цел.

Очень разочаровала клиника на Оржевского. До этого я лечилась на *** - очень понравилось, и цены были демократичные. Тут же цены - космос. Приходишь за одним, а навязывают дорогостоящее лечение, которое в мои планы абсолютно не входило в данный момент и без которого можно решить проблему. Постоянно говорят про рассрочку, намекая на то, чтобы прямо сейчас ее взяли (типа, "паспорт же с собой"). Снимок зуба не отдают на руки - говорят, надо ещё 200 рублей заплатить, чтоб его на руки отдали. Такого бреда я нигде не встречала, а была я во многих клиниках! Если вы готовы отвалить за лечение кучу денег или взять рассрочку на космическую сумму, то вам сюда.

21.02.19 17:08:18
Добрый день, Алена Александровна!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и обратная связь!
По поводу стоимости и прейскуранта - это момент очень субъективный! Цены у нас не превышают сложившийся уровень цен по городу. Мы применяем самые передовые материалы и цифровые технологии. Наши доктора постоянно стажируется и повышают свой уровень теоретических и практических навыков в России и за рубежом. Поэтому ценообразование у нас как у самых передовых клиник города. Решить проблему так, как можете видеть ее Вы это не всегда верно. Для каждой клинической ситуации есть свои варианты решения, то есть лечения. Мы всегда предлагаем несколько планов лечения и они разделены по ценовым диапазонам. Но мы никогда не идём на поводу ошибочных мнений пациентов так как они не врачи и не могут прогнозировать исходы лечения, правильно анализировать предложенные варианты из других учреждений, так как мы несём ответственность и гарантию за свою работу.
Беспроцентная рассрочка, предоставляемая в нашей клинике до двух лет - это все же большой плюс. Многие наши пациенты пользуются ей с удовольствием, так как работа выполняется быстро, а платить можно постепенно и это не накладно для личного бюджета. Тем более, что переплата за рассрочку удерживается банком не с пациента, а с клиники.
Снимки, сделанные на визиографе, всегда остаются в базе и в личной карточке пациента. Большинство клиник с цифровыми снимками имеет такую же политику по выдаче и записи снимка на цифровой носитель пациента.
Будем рады видеть Вас снова! Если есть вопросы и предложения Вы всегда можете обратится к главному врачу клиники.
С уважением, главный врач клиники «Доктор Белозубов» Бекшанов Дмитрий Сергеевич.

Я не первый раз посещаю стоматологическую клинику «Доктор Белозубов». Уже на протяжении нескольких лет я хожу только сюда. Я тут и лечила зубы, и протезировала, теперь у меня 5% скидка на услуги в клинике. Раньше эта стоматология находилась в другом районе, и мне было очень удобно добираться, но с недавнего времени клиника переехала в другое место. Администраторы всегда встречают меня очень хорошо и с улыбкой. Я очень довольна качеством обслуживания персонала. В приемной есть все условия для удобства пациентов: и диван с креслом, и гардероб. В клинике просто идеальная чистота, здание новое, ремонт не требуется. Скажу честно, сейчас в любой стоматологии цены дороговатые, но я уже обращаюсь в клинику «Доктор Белозубов» и менять ее не буду. Я всегда рекомендую только этот медицинский центр всем своим знакомым и близким при необходимости.

13.02.19 11:11:16
Благодарим Вас за оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

Это нормальная, хорошая клиника. Персонал здесь вежливый, доброжелательный. В помещении все удобно, комфортно, чисто, хорошо. Я лечила в этой клинике зуб, на прием записывалась заранее. Доктор принял меня вовремя, без задержек. Сделал все хорошо, после лечения осложнений нет. Цены для меня приемлемые, но, на мой взгляд, они выше средних. Я буду обращаться сюда повторно, могла бы рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

01.02.19 14:25:23
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Был как-то на приеме у Миронченко, вроде как врач нормальная, но такая молчаливая, по ходу работы во рту ничего не объясняет. И очень тихо разговаривает, себе под нос что-то бубнит. Хотелось бы, чтобы врачи были поприветливее и пообщительнее.

29.03.19 10:42:04
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим обратную связь от пациентов!

Стабильно хожу в эту стоматологию, когда нужно что-то сделать с больным зубом. Недавно мне делали передний зуб, и я очень довольна, что как всегда качественно и красиво сделали всё, пролечили надежно. В «Доктор Белозубов» по моей рекомендации обращались уже и члены моей семьи, и некоторые друзья. Я советую только потому, что сама уже уверена в специалистах клиники и качестве обслуживания вообще. Спасибо сотрудникам и врачам за мои зубы и ни разу не подмоченное настроение при посещении!

29.03.19 10:40:53
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!