Стоматологический центр «Знакомый Доктор», Саратов - фото
5.7
4.2

Стоматологический центр «Знакомый Доктор»
Саратов

Стоматологический центр «Знакомый Доктор», Саратов: 13 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11900 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Саратова (75/100), адрес - Саратов, пр. Энтузиастов, 3-А.

пр. Энтузиастов, 3-А Закрыто до 08:00
Обновлено 20.12.2020

Врачи стоматологического центра «Знакомый Доктор»

OOO "Эдент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Знакомый Доктор» дислоцируется в Заводском районе города Саратова. Это частная компания, в стенах которой оказывается внушительный ассортимент услуг, позволяющих в короткий срок вылечить дентальные заболевания и выполнить замещение утраченных зубов. Открытие клиники состоялось в 2003 году.

В стоматологическом центре «Знакомый Доктор» подобран опытный и ответственный персонал. Численность коллектива составляет 17 человек. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена организацией 2 октября 2012 года.

Услуги, предлагаемые стоматологическим центром «Знакомый Доктор», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, ортопедию, профессиональную гигиену, пародонтологию, имплантологию и хирургию. Здесь проводится внешний осмотр челюстно-лицевой области, осуществляется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, предлагаются экспертные консультации. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, кюретаж, герметизация фиссур, эстетическая реставрация разрушенных зубов винирами, изготовление и установка ортопедических конструкций.

До стоматологического центра «Знакомый Доктор» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 6, 7, 20, 22, 28, 36, 39, 283, 285, 350, трамвае № 2, 7, 8 и маршрутном такси № 14, 16, 21, 26, 55, 63, 79, 83, 105, 110. Высадившись на остановке «Стадион «Волга», необходимо пройти по проспекту Энтузиастов в сторону дома № 3-А.

Собственной закрытой парковки для пациентов нет, но оставить автомобиль можно на парковке, которая расположена перед клиникой по пр. Энтузиастов 3А, включает в себя 5 машиномест. Так же припарковаться можно внутри жилого массива, там всегда есть масса свободного пространства, где можно оставить машину, не создавая помех.

Стоматологический центр «Знакомый Доктор»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Замечательная, уютная клиника! Все сотрудники очень приятные люди! Внимательные! Я занимаюсь зубами с 2018 года! Лечение зубов разной сложности, чистка, удаление зубов мудрости, установка брекет-системы, импланты! Вы представляете сколько специалистов работало со мной? И ни к одному у меня нет претензий! Врачи, ассистенты, администраторы и сам главврач - настоящие профессионалы!
Не понравилось
Нет претензий!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстро, аккуратно, все объяснили. Очень боялась идти, потому что прошлые визиты в другие клиники оставили не самые приятные воспоминания. А тут я первый раз узнала, что можно лечить зубы без боли. Спасибо огромное!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Просто ужасно. Поступили сегодня. Я обязательно подам жалобы во все инстанции на такое скотское обращение.
Не понравилось
Отказали в экстренной помощи. Разболелся зуб, который у них ранее и лечил. На ресепшене заставили померить температуру, сказали, что 37,5. Далее выгнали со словами: "Мы Вас лечить не будем, у Вас температура".
Температуру мерил на улице, в другой клинике и дома. Оказалось, наглое вранье. То, что мне сказали в "Знакомом Докторе" - просто нет слов, как там поступили. Я считаю - просто совершено должностное преступление.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравился персонал, очень вежливые все - и администратор, и врачи.
Не понравилось
Разболелся зуб, пришлось идти, так как на следующий день на работу. Пришла, записали на вечер к Ч. А. Черченко. 20 минут удаляла зуб безболезненно. Зато потом, когда пришла домой, легла спать, отпустила анестезия, и началась опять боль, как будто и никуда не ходила. Пришлось пить обезболивающее. Теперь вот не знаю, куда идти переделывать работу этого "горе-доктора".
Я вообще не понимаю, как такого доктора держат в такой клиники. Ведь люди специально идут к вам, потому что боятся стоматологов. И надеются хотя бы за деньги на качественную и безболезненную помощь.
пр. Энтузиастов, 3-А
Очень хорошая клиника! Профессионализм и высокое качество - вот отличительный признак работы всего коллектива. Врачи-стоматологи, хирурги, протезисты - все работают на "отлично". Молодцы, спасибо!