Стоматологический центр «Знакомый Доктор»
Саратов

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматологический центр «Знакомый Доктор», Саратов: 13 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11900 руб., запись на приём ☎(8452) 39-89-18, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саратова (77/100), адрес - Саратов, пр. Энтузиастов, 3-А.
Стоматологический центр «Знакомый Доктор», Саратов - фото
Обновлено 08.02.2020

Официальное название: OOO "Эдент"
Год основания: 2003

Стоматологический центр «Знакомый Доктор» дислоцируется в Заводском районе города Саратова. Это частная компания, в стенах которой оказывается внушительный ассортимент услуг, позволяющих в короткий срок вылечить дентальные заболевания и выполнить замещение утраченных зубов. Открытие клиники состоялось в 2003 году.

В стоматологическом центре «Знакомый Доктор» подобран опытный и ответственный персонал. Численность коллектива составляет 17 человек. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена организацией 2 октября 2012 года.

Услуги, предлагаемые стоматологическим центром «Знакомый Доктор», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, ортопедию, профессиональную гигиену, пародонтологию, имплантологию и хирургию. Здесь проводится внешний осмотр челюстно-лицевой области, осуществляется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, предлагаются экспертные консультации. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, кюретаж, герметизация фиссур, эстетическая реставрация разрушенных зубов винирами, изготовление и установка ортопедических конструкций.

До стоматологического центра «Знакомый Доктор» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 6, 7, 20, 22, 28, 36, 39, 283, 285, 350, трамвае № 2, 7, 8 и маршрутном такси № 14, 16, 21, 26, 55, 63, 79, 83, 105, 110. Высадившись на остановке «Стадион «Волга», необходимо пройти по проспекту Энтузиастов в сторону дома № 3-А.

Собственной закрытой парковки для пациентов нет, но оставить автомобиль можно на парковке, которая расположена перед клиникой по пр. Энтузиастов 3А, включает в себя 5 машиномест. Так же припарковаться можно внутри жилого массива, там всегда есть масса свободного пространства, где можно оставить машину, не создавая помех.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Знакомый Доктор"

Отзывы о стоматологическом центре "Знакомый Доктор"

Понравился персонал, очень вежливые все - и администратор, и врачи.

Разболелся зуб, пришлось идти, так как на следующий день на работу. Пришла, записали на вечер к Ч. А. Черченко. 20 минут удаляла зуб безболезненно. Зато потом, когда пришла домой, легла спать, отпустила анестезия, и началась опять боль, как будто и никуда не ходила. Пришлось пить обезболивающее. Теперь вот не знаю, куда идти переделывать работу этого "горе-доктора".

Я вообще не понимаю, как такого доктора держат в такой клиники. Ведь люди специально идут к вам, потому что боятся стоматологов. И надеются хотя бы за деньги на качественную и безболезненную помощь.

Очень хорошая клиника! Профессионализм и высокое качество - вот отличительный признак работы всего коллектива. Врачи-стоматологи, хирурги, протезисты - все работают на "отлично". Молодцы, спасибо!

Спасибо докторам Забродиной Д.М. и Штунь А.И. Они - профессионалы своего дела. Дарья Михайловна вылечила мой зуб, который в другой стоматологии однозначно сказали удалять. Андрей Игоревич предложил решение проблемы, думая о пациенте, а не о прибыли для клиники. Они намучились с моим зубом, но сделали все на отлично. Здесь нет навязывания услуг и лишних гонений на одноминутный прием! Я нашла своих докторов!

Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Качеством работы я тоже осталась довольна. К сожалению, я не могу вспомнить фамилию врача, у которого я была. Обращалась к ним впервые. Искала клинику на сайте, читала отзывы. Мне понравилось, что о стоматологии «Знакомый Доктор» писали много положительных отзывов. Мне хотелось бы продолжать обращаться к ним для лечения, по мере необходимости. Для меня, их расположение вполне удобное. Найти клинику можно легко, они находятся в девятиэтажном здании, вдоль дороги. Я живу в том же Заводском районе, мне не далеко добираться. Помощь мне оказали сразу, я обратилась уже конкретно за лечением зуба. Обстановка у них уютная. Пока ждешь приема, можно почитать литературу, журналы. Качеством обслуживания персонала я осталась довольна. Пока с первого посещения, мне сложно сказать, если у меня пожелания к ним. Стоимость услуг, которые они оказывают, меня, в принципе, устроила. Приемлема ли она для других, я не знаю. Заранее мне позвонили и напомнили о моей записи. Сложно судить по первому разу, буду ли я рекомендовать клинику знакомым, хотелось бы для начала еще к ним походить.

В 2014 году мне нужно было поменять зубные мосты выпуска 1973 года на новые. Очень боялся, времени прошло много, как бы не пришлось ставить протезы. Обратился в клинику «Знакомый доктор». Работы по лечению и протезированию было много, со мной занимались Штунь Андрей Игоревич и Штунь Галина Леонидовна. В этой клинике врач работает с ассистентом, работу выполнили квалифицировано, совершенно безболезненно, все мои зубы сохранили, залечили, поставили новые литые мосты. А в том году кариес подкрался незаметно на передних зубах. Записался в муниципальную клинику на бесплатное лечение, но передумал, что-то воспоминания не очень хорошие. Да и зубы на «фасаде» можно испортить. Обратился в «Знакомый доктор», на лечение шёл безбоязненно, знал, что мне обязательно помогут. Лечился у Цыганковой Ирины Игоревны. Вылечили два зуба за один день, качеством очень доволен, спасибо.

Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото

(8452) 39-71-56

Детская стоматология «Гелиос», Саратов - фото
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 31-81-16

Фотографии стоматологического центра "Знакомый Доктор"

Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - Наталья Нодарьевна Кикава - бессменный сотрудник со дня основания клиники, Саратов
Наталья Нодарьевна Кикава - бессменный сотрудник со дня основания клиники