Стоматологическая клиника «Золотая нить»
Саратов

Стоматологическая клиника «Золотая нить», Саратов: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Саратова (66/100), адрес - Саратов, ул. Прокатная 2-я, д. 17-А.
Стоматологическая клиника «Золотая нить», Саратов - фото
Обновлено 28.06.2018

Официальное название: ООО "Золотая нить"

Стоматологическая клиника «Золотая нить» города Саратова оборудована импортной аппаратурой последнего поколения. Работают только опытные специалисты и медработники с большим стажем за плечами.

На базе стоматологической клиники «Золотая нить» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтический прием, протезирование зубов, лечение заболеваний пародонта, внутриротовая рентгенография.

Работает отделение кардиологии. Оказывается помощь при следующих проблемах: отеки ног, одышка при физической нагрузке, в состоянии покоя, перебои в работе сердца, частое сердцебиение, частые головные боли, головокружения, сдавление за грудиной, боли в сердце или в грудной клетке. Предлагается консультация кардиолога, скрининговые исследования крови кардио направленности, Холтер, ЭКГ, УЗИ: органов брюшной полости, сердца (ЭХоКГ), мошонки, почек, головного мозга, щитовидной, предстательной, гинекология, молочных желёз, в .т.ч. беременным 4Д, мягких тканей лимфатических узлов, суставов, сосудов (головы, шеи, конечностей).

До стоматологической клиники «Золотая нить» едет троллейбус №5, автобус №6. Выйти на остановке «Безымянная улица».

Врачи стоматологической клиники "Золотая нить"

Отзывы о стоматологической клинике "Золотая нить"

Обратилась в клинику по рекомендации родственников и ничуть не пожалела! Отличная клиника, просто супер. Чистота, доброе отношение, грамотно, профессионально и очень качественно! Эльбрусу Эльмановичу отдельное спасибо! Всем рекомендую.

Я крайне редко хожу к стоматологам, но на то есть веские основания — с зубами у меня порядок, генетика хорошая. Но вот иногда случается такая неприятность, как острая боль — тогда лечиться всё-таки приходится. По рекомендации сходил в клинику «Золотая нить», где мне пролечили зуб безболезненно, быстро, и с качественным результатом. Я остался доволен работой стоматолога. Клиника хорошая, специалисты что надо. Я буду рекомендовать это место для лечения зубов своим родственникам и друзьям.

Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото
ул. Огородная, д. 144/146