Стоматологическая клиника Музалевского «Фанг»
Саратов

Стоматологическая клиника Музалевского «Фанг», Саратов: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Саратова (62/100), адрес - Саратов, проезд Вишнёвый, д. 19.
Стоматологическая клиника Музалевского «Фанг», Саратов - фото
Обновлено 20.12.2018

Официальное название: ООО "Фанг"

Стоматологическая клиника Музалевскго «Фанг» города Саратова гарантирует эффективность и безопасность услуг. Принимают квалифицированные доктора. Деятельность стоматологической клиники Музалевского «Фанг» лицензирована.

На базе стоматологической клиники Музалевсого» Фанг работает отделение стоматологии: лечение зубного камня, эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, стоматологическая хирургия, стоматологическая терапия, ортопедическая стоматология, гирудотерапия в стоматологии.

Также предлагаются услуги по следующим направлениям: программа лечения позвоночника, лазеротерапия, хирургия, психотерапия, неврология, гинекология, урология, кардиология, дерматовенерология, гастроэнтерология, ортопедия-артрология, вакуумная терапия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, фитотерапия, ЛФК, апитерапия, мануальная терапия. Проводится диагностика: электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля, измерение потенциалов по методу Музалевского, биорезонансная компьютерная диагностика, ЭКГ, РЭГ, РВГ, рентгеновское исследование, УЗИ.

До стоматологической клиники Музалевского «Фанг» едет маршрутное такси №51. Выйти на остановке «Ул. Саперная».

Врачи стоматологической клиники Музалевского "Фанг"

Ахмерова Ирина Анатольевна, Стоматолог - Саратов
Ахмерова Ирина Анатольевна
  • проезд Вишнёвый, д. 19

Отзывы о стоматологической клинике Музалевского "Фанг"

Профессионал своего дела, врач от Бога Юлия Александровна! Делает качественно, не больно, что очень важно! Обидно, что не повстречалась с этим врачом лет 10 назад! Спасибо огромное, Юлия Александровна, за грамотное и профессиональное лечение!

Стоматология очень хороша именно тем, что там грамотные специалисты. Ради чего я и обращаюсь туда уже не первый год. Отношение как врачей, так и администраторов, очень внимательное к клиентам. Меня никто не расстроил ни разу, всё всегда решалось оперативно и четко. Лечат зубы качественно, пломбы ставят очень хорошие, надежно стоят и долго. Я признательна сотрудникам клиники «Фанг» и хочу выразить свою благодарность в справедливой оценке — отлично. Рекомендую данную стоматологию к посещению, поскольку там основной упор на качество, а это самое главное.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Стоматология «32 жемчужины», Саратов - фото