Стоматологическая клиника «Ультра»
Саратов

Стоматологическая клиника «Ультра», Саратов: 14 врачей, 6 отзывов о клинике и 53 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. Менякина, д. 1.
Стоматологическая клиника «Ультра» - фото

Стоматологическая клиника «Ультра» города Саратова оснащена современным стоматологическим оборудованием. Используются индивидуальные наборы, одноразовый инструментарий, высококачественные материалы. Специалисты стоматологической клиники «Ультра» подтверждают высокую квалификацию сертификатами и дипломами, получили дополнительное профильное образование в ведущих отечественных и зарубежных ВУЗах.

На базе стоматологической клиники «Ультра» проводится терапевтическое лечение (профессиональная гигиена полости рта, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедическое лечение (бюгельные протезы, коронка из безметалловой керамики, коронка цельнолитая, металлокерамическая коронка), ортодонтическое лечение (лечение съемной аппаратурой, лечение брекет-системами).

Предлагается хирургическая помощь: удаление зуба простое/сложное; Отбеливание зубов. Ведется прием детей: удаление молочный зубов, лечение молочных и постоянных зубов.

До стоматологической клиники «Ультра» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу набережная ул. Менякина, д. 1.

Официальное название: ООО "Райд-2000"
Год основания: 2002

Врачи стоматологической клиники "Ультра"

Отзывы о стоматологической клинике "Ультра"

МегаФон

Клиника сама понравилась, но вот местонахождение... Очень тяжело найти. В целом остались довольны посещением. Обратились к доктору. Не растет зубик у ребенка. Сделали снимок, все посмотрели, врач все объяснил. Отношение к посетителям отличное. В целом осталось хорошее впечатление.

Стоматологическая клиника «Ультра» мне понравилась. Для меня она удобно расположена. Я была там в первый раз. Обратилась к доктору за консультацией, к сожалению, фамилию не запомнила. Но врач мне понравился. Очень внимательный и обходительный. Отношение к посетителям положительное. Клиника хорошая, могу ее рекомендовать своим знакомым.

МегаФон

Обратилась в эту клинику потому что она недалеко от моего дома. С острой болью меня приняли сразу, у врача как раз, видимо, было свободное время. В самой же клинике все очень аккуратно и чисто.

МегаФон

Выражаю огромную благодарность стоматологу Пащенко Анне Дмитриевне - это просто волшебница, которая нарастила и запломбировала 4 зубика моей малышке, которой было всего 1,7 лет без истерик. Она дружелюбно расположила к себе мою девочку, которая сама шла, садилась на кресло и открывала ротик. В других клиниках Саратова и Энгельса предлагали это сделать под общим наркозом.

Отличные детские врачи. Чибрикова Светлана и новый доктор Елена. К сожалению, не помню фамилии. Уже несколько лет вожу обоих своих детей в эту клинику. Всё отлично! Большое спасибо за отличную работу!

ул. Мясницкая, д. 1/14 (ул. Кутякова, д. 14)
ул. Мичурина, д. 192
ул. Чернышевского, 88

Фотографии стоматологической клиники "Ультра"

Были в этой клинике?