Стоматологическая клиника «Ультра»
Саратов

(8452) 31-81-08
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Ультра», Саратов: 14 врачей, 5 отзывов о клинике и 41 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 31-81-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Саратова (77/100), адрес - Саратов, ул. Менякина, д. 1.
Стоматологическая клиника «Ультра» - фото

Стоматологическая клиника «Ультра» города Саратова оснащена современным стоматологическим оборудованием. Используются индивидуальные наборы, одноразовый инструментарий, высококачественные материалы. Специалисты стоматологической клиники «Ультра» подтверждают высокую квалификацию сертификатами и дипломами, получили дополнительное профильное образование в ведущих отечественных и зарубежных ВУЗах.

На базе стоматологической клиники «Ультра» проводится терапевтическое лечение (профессиональная гигиена полости рта, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедическое лечение (бюгельные протезы, коронка из безметалловой керамики, коронка цельнолитая, металлокерамическая коронка), ортодонтическое лечение (лечение съемной аппаратурой, лечение брекет-системами).

Предлагается хирургическая помощь: удаление зуба простое/сложное; Отбеливание зубов. Ведется прием детей: удаление молочный зубов, лечение молочных и постоянных зубов.

До стоматологической клиники «Ультра» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу набережная ул. Менякина, д. 1.

Официальное название: ООО "Райд-2000"
Год основания: 2002

Врачи стоматологической клиники "Ультра"

Отзывы о стоматологической клинике "Ультра"

Стоматологическая клиника «Ультра» мне понравилась. Для меня она удобно расположена. Я была там в первый раз. Обратилась к доктору за консультацией, к сожалению, фамилию не запомнила. Но врач мне понравился. Очень внимательный и обходительный. Отношение к посетителям положительное. Клиника хорошая, могу ее рекомендовать своим знакомым.

МегаФон

Обратилась в эту клинику потому что она недалеко от моего дома. С острой болью меня приняли сразу, у врача как раз, видимо, было свободное время. В самой же клинике все очень аккуратно и чисто.

МегаФон

Выражаю огромную благодарность стоматологу Пащенко Анне Дмитриевне - это просто волшебница, которая нарастила и запломбировала 4 зубика моей малышке, которой было всего 1,7 лет без истерик. Она дружелюбно расположила к себе мою девочку, которая сама шла, садилась на кресло и открывала ротик. В других клиниках Саратова и Энгельса предлагали это сделать под общим наркозом.

Отличные детские врачи. Чибрикова Светлана и новый доктор Елена. К сожалению, не помню фамилии. Уже несколько лет вожу обоих своих детей в эту клинику. Всё отлично! Большое спасибо за отличную работу!

Остался доволен визитом в эту клинику. Обращался первый раз по полису ДМС, надо было уже несколько зубов в порядок привести, давно у стоматолога не был. Сразу можно сказать, что обслуживают хорошо, сотрудники все вежливые. Мне тут 3 зуба вылечили, пока делали, боли не чувствовал, да и потом ничего не беспокоило, довольно аккуратная работа получилась. По качеству сложно судить, это время покажет, ну а пока мои впечатления остались самые лучшие. Врачи тут свое дело знают. Молодцы.

Фотографии стоматологической клиники "Ультра"

Стоматологическая клиника «Ультра» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 31-81-08