Стоматологическая клиника «Ультра», Саратов - фото
5.2
6.3

Стоматологическая клиника «Ультра»
Саратов

Стоматологическая клиника «Ультра», Саратов: 9 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (8452) 31-81-37 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Саратова (75/100), адрес - Саратов, ул. Менякина, д. 1.

ул. Менякина, д. 1 Закрыто до 09:00
(8452) 31-81-37
Обновлено 26.02.2021

Врачи стоматологической клиники «Ультра»

ООО "Райд-2000"
Гостевая парковка

Стоматологическая клиника «Ультра» города Саратова оснащена современным стоматологическим оборудованием. Используются индивидуальные наборы, одноразовый инструментарий, высококачественные материалы. Специалисты стоматологической клиники «Ультра» подтверждают высокую квалификацию сертификатами и дипломами, получили дополнительное профильное образование в ведущих отечественных и зарубежных ВУЗах.

На базе стоматологической клиники «Ультра» проводится терапевтическое лечение (профессиональная гигиена полости рта, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедическое лечение (бюгельные протезы, коронка из безметалловой керамики, коронка цельнолитая, металлокерамическая коронка), ортодонтическое лечение (лечение съемной аппаратурой, лечение брекет-системами), изготовление коронок, виниров, вкладок, мостов, индивидуальных абатментов и коронок на имплантах из цельной керамики технологией Cerec.

Предлагается хирургическая помощь: удаление зуба простое/сложное; Отбеливание зубов. Ведется прием детей: удаление молочный зубов, лечение молочных и постоянных зубов.

До стоматологической клиники «Ультра» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу набережная ул. Менякина, д. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Менякина.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «Ультра»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Клиника очень хорошая! Посещали с дочерью челюстно-лицевого хирурга. Повторная консультация оказалась бесплатной. Ожидание в комфортных условиях, есть кулер, телевизор, удобные кресла. В клинике всегда чисто и уютно, персонал доброжелательный и отзывчивый. Советую.
Не понравилось
Все понравилось.
ул. Менякина, д. 1
28 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Внимательное, терпеливое отношение к пациентам; грамотность и профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Туаити Жизаль! Было сложное удаление зуба мудрости, от которого отказались многие врачи. Операция прошла быстро и успешно, в доброжелательной, дружелюбной, спокойной атмосфере. Я очень боялась последствий, о которых рассказывали многие доктора, оказалось зря, благодаря профессионализму доктора никаких последствий не было! Спасибо за грамотную, профессиональную работу, приятную атмосферу, быстрое и безболезненное удаление, поддержку и понимание во время операции. Всем советую! И желаю успехов и процветания доктору и всей клинике! 🌷
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вылечили отлично, без боли без нервов. Доктор - Давоян Дарья Сергеевна, отлично справилась с поставленной задачей, вылечили 4 зуба за два приема. Работа над передними зубами просто великолепна, попали в оттенок и первый раз такое, что у меня ничего не болит после посещения стоматолога (десны чувствительные). Доктор скрупулёзно выводила форму зубов, чтобы были как родные. Спасибо Дарье Сергеевне Давоян и всему персоналу клиники. Приду еще.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Ультра"! Стоматолог-терапевт Меринова Анна Александровна и стоматолог-ортопед Жижин Андрей Валерьевич - суперпрофессионалы своего дела! Качественно и безболезненно выполняют работу (у меня ни разу не возникало никаких жалоб). Всегда объяснят, что нужно сделать, посоветуют, как лучше, и подскажут более практичный вариант. Очень нравится заботливое отношение к клиентам и приятная атмосфера в клинике. За день до приёма администратор всегда позвонит и напомнит, а встречают с улыбкой и отличным настроением! Всегда прихожу туда с радостью и ухожу довольная результатом! Советую всем, кто ценит именно качество! А клинике желаю успехов в работе!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лечу там зубы уже второй год. До этого удаляла там очень сложный зуб мудрости, но врач Бондаренко Д.А. проделал свою работу очень качественно, всё прошло быстро и также быстро зажило. Сейчас лечу кариес, уже 6 зуб у Мирзаевой А.Р., и я в полном восторге - это единственный врач, у которой во время лечения зубов я задремала в кресле! Она очень вежливая и к каждому пациенту проявляет максимальную заботу. Во время процесса лечения сразу видно, что она очень добросовестно подходит к работе, что доведет до совершенства результат. Отдельное спасибо хочу также сказать и остальному персоналу клиники - очень ответственный подход, очень вежливые и оптимистичные люди в команде! Раньше я боялась идти к стоматологу, а теперь я иду туда с удовольствием.