Клиника молодости «Эксклюзив»
Саратов

Отзывы о клинике молодости "Эксклюзив" в Саратове

: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и 351 отзыв о врачах.
Клиника молодости «Эксклюзив» - фото

Несколько раз делал УЗИ в этой клинике, врач очень понравился. Удобное расположение в центре города, правда с парковкой как и везде проблематично.

Водила ребенка к ЛОРу Луцевичу С. И. - прекрасный специалист. Нам очень помог! В клинике есть даже ЛОР комбайн, видео оборудование позволяет сделать полную диагностику. Приятно, что и в Саратове можно найти качественную медицинскую помощь.

Обратилась в «Эксклюзив», чтобы удалить папиллому, которая уже много лет мешала мне. Очень понравился хирург, все понятно объяснил рассказал, а главное, быстро и качественно провел процедуру. Не осталось и следа. Клиника и персонал тоже прекрасные, если потребуется, приду сюда снова и буду рекомендовать.

Отвратительно! Записалась на прием за неделю. Когда пришла в клинику в назначенное время, девушки на ресепшене мне сообщили, что врач заболел и предложили записаться на другое время. Этим "девушкам", или кто там занимается координацией, даже в голову нем может прийти, что человек откладывает дела, решает важные вопросы, чтобы в определенное время прийти на прием. В результате, день испорчен, настроение тоже, дела не сделаны. Ну а клиника потеряла клиента, который планировал стать постоянным. Омерзительно!

03.05.18 09:52:11
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были в нашей клинике? Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
МегаФон

Была в этой клинике у двух "деликатных" врачей: проктолога Золотько А.Е. и гинеколога Островской А.Е. Оба врача - профессионалы с большой буквы! Очень внимательные, доброжелательные, тактичные. Понравилось, что не назначают лишних анализов, как в большинстве платных клиник. Все грамотно и по делу. Лечение также адекватное. В целом, клиника оставила приятные впечатления, обслуживание на очень хорошем уровне. К тому же, цены на услуги средние по Саратову.

27.02.18 13:44:44
Спасибо за такой положительный отзыв, обязательно передадим благодарность нашим специалистам!
МегаФон

Уже не первый год хожу в эту клинику к неврологу, врач там просто замечательный. Мучилась несколько лет с головными болями, после курса терапии стало намного легче. Также сдаю там все анализы, 10 минут от дома, очень удобно. Всегда приветливые медсестры, отдельное спасибо Эльвире. Муж пару раз был на УЗИ, ему тоже и врач, и клиника понравились. Так как цены на платные медицинские услуги везде одинаковые, выбираем место ближе к дому.

27.02.18 13:43:43
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!

Была в этом салоне несколько раз (во всех по разным адресам), что можно сказать. Портит сильно впечатление это девушки ресепшене (если так можно сказать), отвратительное общение, резкая «дележка» на богатеньких (начинают заискивать до смешного), дорогие, это дискриминация, да и будьте бдительны, ведь "с лица воды не пьют". Далее, где карты клиента, где договор, ни разу за оплаченные мной услуги не был предоставлен чек (хотя нет, один раз такое было). Где вся документация, где все разъяснение, где карта, какие услуги я выполняла, сколько раз и т. д. Ну не серьезно, ребята. Конечно, несколько раз была, но больше нет желания приходить, ничего не меняется. И приходишь больше к определенному специалисту.

19.02.18 10:55:00
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! В клинике и центрах косметологии "Эксклюзив" каждый клиент имеет возможность по требованию получить на руки все документы подтверждающие факт обращения: чеки, акты оказанных услуг, копию договора на оказание медицинских услуг. Подскажите, пожалуйста, когда и в каком нашем подразделении Вы были? Мы стараемся учитывать каждый отзыв и стремимся к лучшему для Вас.

Отличная клиника - чистая и аккуратная, можно пройти обследование почти у любого специалиста и сразу же сдать анализы. Была у гинеколога и эндокринолога - прекрасные врачи. Быстро решили мои проблемы, сейчас допиваю курс препаратов и чувствую себя замечательно. Еще увидела у них кабинет косметолога, думаю тоже посетить в скором времени.

Нет онлайн записи на сайте.

18.12.17 13:49:22
Спасибо за отзыв, над возможностью онлайн записи мы сейчас работаем)

По совету подруг посетила данный салон. На лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини попала к косметологу к Булатовой Анне, приветливая, но нижнее белье я не снимала (как мне косметолог пояснил за эти деньги "немалые" может сделать только вокруг нижнего белья не более 4 см). Знаю, что руководству она доложила, что сделала мне зону бедер, но это не правда. Она же электро эпиляцию 2*2 см на протяжении часа делала, очень медленно, только зря деньги и время. В общей сложности 2 часа потратила. Так же, по совету тех же подруг, я пошла к другому косметологу, к Гавриловой Ларисе - небо и земля! За тоже время она провела процедуру в полном объеме. Лариса, спасибо вам большое, вы тот мастер-профессионал своего дела, который соответствует салону "Эксклюзив". Очень рада, что я вас нашла, ведь мне к вам ходить и ходить...

Наблюдался в этой клинике у уролога и остался очень доволен не только врачом у которого проходил прием, но и от клиники тоже остались хорошие впечатления. Все вовремя, без задержек и очередей.

Были в этой клинике?