Клиника молодости «Эксклюзив»
Саратов
Отзывы о клинике молодости "Эксклюзив" в Саратове: мнение реальных пациентов - 312 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника молодости «Эксклюзив», Саратов - фото

Несколько раз делал УЗИ в этой клинике, врач очень понравился. Удобное расположение в центре города, правда с парковкой как и везде проблематично.

Водила ребенка к ЛОРу Луцевичу С. И. - прекрасный специалист. Нам очень помог! В клинике есть даже ЛОР комбайн, видео оборудование позволяет сделать полную диагностику. Приятно, что и в Саратове можно найти качественную медицинскую помощь.

Обратилась в «Эксклюзив», чтобы удалить папиллому, которая уже много лет мешала мне. Очень понравился хирург, все понятно объяснил рассказал, а главное, быстро и качественно провел процедуру. Не осталось и следа. Клиника и персонал тоже прекрасные, если потребуется, приду сюда снова и буду рекомендовать.

Отвратительно! Записалась на прием за неделю. Когда пришла в клинику в назначенное время, девушки на ресепшене мне сообщили, что врач заболел и предложили записаться на другое время. Этим "девушкам", или кто там занимается координацией, даже в голову нем может прийти, что человек откладывает дела, решает важные вопросы, чтобы в определенное время прийти на прием. В результате, день испорчен, настроение тоже, дела не сделаны. Ну а клиника потеряла клиента, который планировал стать постоянным. Омерзительно!

03.05.18 09:52:11
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были в нашей клинике? Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
МегаФон

Была в этой клинике у двух "деликатных" врачей: проктолога Золотько А.Е. и гинеколога Островской А.Е. Оба врача - профессионалы с большой буквы! Очень внимательные, доброжелательные, тактичные. Понравилось, что не назначают лишних анализов, как в большинстве платных клиник. Все грамотно и по делу. Лечение также адекватное. В целом, клиника оставила приятные впечатления, обслуживание на очень хорошем уровне. К тому же, цены на услуги средние по Саратову.

27.02.18 13:44:44
Спасибо за такой положительный отзыв, обязательно передадим благодарность нашим специалистам!
МегаФон

Уже не первый год хожу в эту клинику к неврологу, врач там просто замечательный. Мучилась несколько лет с головными болями, после курса терапии стало намного легче. Также сдаю там все анализы, 10 минут от дома, очень удобно. Всегда приветливые медсестры, отдельное спасибо Эльвире. Муж пару раз был на УЗИ, ему тоже и врач, и клиника понравились. Так как цены на платные медицинские услуги везде одинаковые, выбираем место ближе к дому.

27.02.18 13:43:43
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!

Была в этом салоне несколько раз (во всех по разным адресам), что можно сказать. Портит сильно впечатление это девушки ресепшене (если так можно сказать), отвратительное общение, резкая «дележка» на богатеньких (начинают заискивать до смешного), дорогие, это дискриминация, да и будьте бдительны, ведь "с лица воды не пьют". Далее, где карты клиента, где договор, ни разу за оплаченные мной услуги не был предоставлен чек (хотя нет, один раз такое было). Где вся документация, где все разъяснение, где карта, какие услуги я выполняла, сколько раз и т. д. Ну не серьезно, ребята. Конечно, несколько раз была, но больше нет желания приходить, ничего не меняется. И приходишь больше к определенному специалисту.

19.02.18 10:55:00
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! В клинике и центрах косметологии "Эксклюзив" каждый клиент имеет возможность по требованию получить на руки все документы подтверждающие факт обращения: чеки, акты оказанных услуг, копию договора на оказание медицинских услуг. Подскажите, пожалуйста, когда и в каком нашем подразделении Вы были? Мы стараемся учитывать каждый отзыв и стремимся к лучшему для Вас.

Отличная клиника - чистая и аккуратная, можно пройти обследование почти у любого специалиста и сразу же сдать анализы. Была у гинеколога и эндокринолога - прекрасные врачи. Быстро решили мои проблемы, сейчас допиваю курс препаратов и чувствую себя замечательно. Еще увидела у них кабинет косметолога, думаю тоже посетить в скором времени.

Нет онлайн записи на сайте.

18.12.17 13:49:22
Спасибо за отзыв, над возможностью онлайн записи мы сейчас работаем)

По совету подруг посетила данный салон. На лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини попала к косметологу к Булатовой Анне, приветливая, но нижнее белье я не снимала (как мне косметолог пояснил за эти деньги "немалые" может сделать только вокруг нижнего белья не более 4 см). Знаю, что руководству она доложила, что сделала мне зону бедер, но это не правда. Она же электро эпиляцию 2*2 см на протяжении часа делала, очень медленно, только зря деньги и время. В общей сложности 2 часа потратила. Так же, по совету тех же подруг, я пошла к другому косметологу, к Гавриловой Ларисе - небо и земля! За тоже время она провела процедуру в полном объеме. Лариса, спасибо вам большое, вы тот мастер-профессионал своего дела, который соответствует салону "Эксклюзив". Очень рада, что я вас нашла, ведь мне к вам ходить и ходить...

Наблюдался в этой клинике у уролога и остался очень доволен не только врачом у которого проходил прием, но и от клиники тоже остались хорошие впечатления. Все вовремя, без задержек и очередей.

Делала УЗИ брюшной полости. Все объяснили, показали, грамотно проконсультировали. Осталась очень довольна!

В клинику обратилась с проблемой - сосудистые звездочки на лице... Удалили все лазером. Лицо стало чистым, без изъяна. Советую!

Хорошая клиника. Расположена так, что нет вообще никаких проблем чтобы ее найти. Не нужно сидеть в очередях и ждать приема - лично меня приняли сразу, как только я пришла. Девочки на ресепшене тоже очень хорошие и все объяснили. По поводу персонала хотелось бы сказать, что врачи в клинике "Эксклюзив" очень внимательные к своим пациентам.

Уже несколько лет всей семьей посещаем Эксклюзив! Обращаемся как к врачам, так и за косметологическими услугами. Поначалу были сомнения относительно того, стоит ли платить большие деньги за медицинские услуги, но, на мой взгляд, инвестиции в свое здоровье абсолютно оправданы. В клинике работают замечательные врачи, профессионалы своего дела! Огромное спасибо Островской Анне Евгеньевне, Золотько Анастасии Евгеньевне и Филиновой Юлии Владимировне за оказанную помощь.

Была в клинике первый раз, до этого обращалась в другие медицинские учреждения города. Поняла, что зря обходила ее стороной. Удобный график работы, что очень важно при постоянной занятости. Была у гастроэнтеролога и проходила УЗИ. Врачи прекрасные, а главное - внимательные. Впечатление осталось хорошее, при необходимости снова обращусь туда.

МегаФон

С клиникой "Эксклюзив" я познакомилась в прошлом году. Там работают квалифицированные специалисты. Была на приеме у нескольких врачей, все четко и по делу, и ничего лишнего. Спасибо вам за правильные рекомендации в моем заболевании, так как правильно подобранная терапия меня вернула к счастливой и уверенной в своем здоровье жизни.

Лет 8 назад я поддался рекламе и решил сделать у них безоперационную подтяжку лица, Причем мне сказали, что результат появится только через полгода. Все это стоило 160 000 руб. Но в результате только развели как лоха. Это и есть весь результат. Хотя, скажу честно, встречают там очень хорошо. Тайский массаж делают не хуже самих тайцев. Но вот, так называемая безоперационная, подтяжка - блеф! Чудес не бывает! Хотя вижу в услугах эта "услуга" больше не значится. Махо С. А.

В выходные потребовалось прокапать капельницы с лекарством, искать кого-то на дом не было ни сил, ни желания. Друзья подсказали, что рядом с домом есть клиника "Эксклюзив", где можно по назначению врача прокапать лекарства. Персонал очень доброжелательный, профессиональный. Сделали всё как положено! Спасибо.

Позвонила записаться на УЗИ, нужно было срочно, и о, чудо! Записали безо всяких проблем, не пришлось сидеть в очереди, ждать. Быстро сделали, все разъяснили и я побежала по своим делам. Спасибо за оперативность!

Позвонил, чтобы записаться к урологу. Администратор не могла толково объяснить, чем отличается уролог от андролога и вообще, правильной постановкой речи не владеет. Для уважающей себя клиники это нонсенс.

Хочу выразить особую благодарность коллективу клиники «Эксклюзив» за доброе отношение и отличную работу. Огромное спасибо замечательному доктору Золотько Анастасии Евгеньевне! Доктор с большой буквы! Сердечная благодарность за Ваше чуткое отношение, профессионализм и бесконечно доброе сердце!

Отличная клиника! Врачи профессионалы. Очень вежливые! Тихо, спокойно, уютно. Цены обычные. Ничего не навязывают. Рекомендую всем!

Хотелось бы поблагодарить эту клинику, т. к. недавно возникли проблемы со здоровьем и обратилась туда. Очень быстро обследовали, были сильные боли, и сразу назначили лечение. Сейчас всё отлично. Спасибо Вам огромное.

Ходила в эту клинику к маммологу, понравилось, как прошел прием. Доктор произвел хорошее впечатление, осмотрел, проконсультировал, тут же УЗИ сделали, и сразу было назначено лечение. Рекомендации постаралась все выполнить, на повторном приеме доктор сказал, что все хорошо, никаких образований не осталось. Спасибо большое, очень переживала по этому поводу.

Были в этой клинике?