Клиника молодости «Эксклюзив»
Саратов
Вчера записалось 4 человека
(8452) 42-63-99

Отзывы о клинике молодости "Эксклюзив" в Саратове

: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и 266 отзывов о врачах.
Клиника молодости «Эксклюзив» - фото

Отличная клиника - чистая и аккуратная, можно пройти обследование почти у любого специалиста и сразу же сдать анализы. Была у гинеколога и эндокринолога - прекрасные врачи. Быстро решили мои проблемы, сейчас допиваю курс препаратов и чувствую себя замечательно. Еще увидела у них кабинет косметолога, думаю тоже посетить в скором времени.

Нет онлайн записи на сайте.

18.12.17 13:49:22
Спасибо за отзыв, над возможностью онлайн записи мы сейчас работаем)

По совету подруг посетила данный салон. На лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини попала к косметологу к Булатовой Анне, приветливая, но нижнее белье я не снимала (как мне косметолог пояснил за эти деньги "немалые" может сделать только вокруг нижнего белья не более 4 см). Знаю, что руководству она доложила, что сделала мне зону бедер, но это не правда. Она же электро эпиляцию 2*2 см на протяжении часа делала, очень медленно, только зря деньги и время. В общей сложности 2 часа потратила. Так же, по совету тех же подруг, я пошла к другому косметологу, к Гавриловой Ларисе - небо и земля! За тоже время она провела процедуру в полном объеме. Лариса, спасибо вам большое, вы тот мастер-профессионал своего дела, который соответствует салону "Эксклюзив". Очень рада, что я вас нашла, ведь мне к вам ходить и ходить...

Наблюдался в этой клинике у уролога и остался очень доволен не только врачом у которого проходил прием, но и от клиники тоже остались хорошие впечатления. Все вовремя, без задержек и очередей.

Делала УЗИ брюшной полости. Все объяснили, показали, грамотно проконсультировали. Осталась очень довольна!

В клинику обратилась с проблемой - сосудистые звездочки на лице... Удалили все лазером. Лицо стало чистым, без изъяна. Советую!

Хорошая клиника. Расположена так, что нет вообще никаких проблем чтобы ее найти. Не нужно сидеть в очередях и ждать приема - лично меня приняли сразу, как только я пришла. Девочки на ресепшене тоже очень хорошие и все объяснили. По поводу персонала хотелось бы сказать, что врачи в клинике "Эксклюзив" очень внимательные к своим пациентам.

Уже несколько лет всей семьей посещаем Эксклюзив! Обращаемся как к врачам, так и за косметологическими услугами. Поначалу были сомнения относительно того, стоит ли платить большие деньги за медицинские услуги, но, на мой взгляд, инвестиции в свое здоровье абсолютно оправданы. В клинике работают замечательные врачи, профессионалы своего дела! Огромное спасибо Островской Анне Евгеньевне, Золотько Анастасии Евгеньевне и Филиновой Юлии Владимировне за оказанную помощь.

Была в клинике первый раз, до этого обращалась в другие медицинские учреждения города. Поняла, что зря обходила ее стороной. Удобный график работы, что очень важно при постоянной занятости. Была у гастроэнтеролога и проходила УЗИ. Врачи прекрасные, а главное - внимательные. Впечатление осталось хорошее, при необходимости снова обращусь туда.

МегаФон

С клиникой "Эксклюзив" я познакомилась в прошлом году. Там работают квалифицированные специалисты. Была на приеме у нескольких врачей, все четко и по делу, и ничего лишнего. Спасибо вам за правильные рекомендации в моем заболевании, так как правильно подобранная терапия меня вернула к счастливой и уверенной в своем здоровье жизни.

Лет 8 назад я поддался рекламе и решил сделать у них безоперационную подтяжку лица, Причем мне сказали, что результат появится только через полгода. Все это стоило 160 000 руб. Но в результате только развели как лоха. Это и есть весь результат. Хотя, скажу честно, встречают там очень хорошо. Тайский массаж делают не хуже самих тайцев. Но вот, так называемая безоперационная, подтяжка - блеф! Чудес не бывает! Хотя вижу в услугах эта "услуга" больше не значится. Махо С. А.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-99