Клиника молодости «Эксклюзив»
Саратов
Вчера записалось 3 человека
(8452) 42-63-99

Отзывы о клинике молодости "Эксклюзив" в Саратове

: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и 331 отзыв о врачах.
Клиника молодости «Эксклюзив» - фото
МегаФон

Была в этой клинике у двух "деликатных" врачей: проктолога Золотько А.Е. и гинеколога Островской А.Е. Оба врача - профессионалы с большой буквы! Очень внимательные, доброжелательные, тактичные. Понравилось, что не назначают лишних анализов, как в большинстве платных клиник. Все грамотно и по делу. Лечение также адекватное. В целом, клиника оставила приятные впечатления, обслуживание на очень хорошем уровне. К тому же, цены на услуги средние по Саратову.

27.02.18 13:44:44
Спасибо за такой положительный отзыв, обязательно передадим благодарность нашим специалистам!
МегаФон

Уже не первый год хожу в эту клинику к неврологу, врач там просто замечательный. Мучилась несколько лет с головными болями, после курса терапии стало намного легче. Также сдаю там все анализы, 10 минут от дома, очень удобно. Всегда приветливые медсестры, отдельное спасибо Эльвире. Муж пару раз был на УЗИ, ему тоже и врач, и клиника понравились. Так как цены на платные медицинские услуги везде одинаковые, выбираем место ближе к дому.

27.02.18 13:43:43
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!

Была в этом салоне несколько раз (во всех по разным адресам), что можно сказать. Портит сильно впечатление это девушки ресепшене (если так можно сказать), отвратительное общение, резкая «дележка» на богатеньких (начинают заискивать до смешного), дорогие, это дискриминация, да и будьте бдительны, ведь "с лица воды не пьют". Далее, где карты клиента, где договор, ни разу за оплаченные мной услуги не был предоставлен чек (хотя нет, один раз такое было). Где вся документация, где все разъяснение, где карта, какие услуги я выполняла, сколько раз и т. д. Ну не серьезно, ребята. Конечно, несколько раз была, но больше нет желания приходить, ничего не меняется. И приходишь больше к определенному специалисту.

19.02.18 10:55:00
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! В клинике и центрах косметологии "Эксклюзив" каждый клиент имеет возможность по требованию получить на руки все документы подтверждающие факт обращения: чеки, акты оказанных услуг, копию договора на оказание медицинских услуг. Подскажите, пожалуйста, когда и в каком нашем подразделении Вы были? Мы стараемся учитывать каждый отзыв и стремимся к лучшему для Вас.

Отличная клиника - чистая и аккуратная, можно пройти обследование почти у любого специалиста и сразу же сдать анализы. Была у гинеколога и эндокринолога - прекрасные врачи. Быстро решили мои проблемы, сейчас допиваю курс препаратов и чувствую себя замечательно. Еще увидела у них кабинет косметолога, думаю тоже посетить в скором времени.

Нет онлайн записи на сайте.

18.12.17 13:49:22
Спасибо за отзыв, над возможностью онлайн записи мы сейчас работаем)

По совету подруг посетила данный салон. На лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини попала к косметологу к Булатовой Анне, приветливая, но нижнее белье я не снимала (как мне косметолог пояснил за эти деньги "немалые" может сделать только вокруг нижнего белья не более 4 см). Знаю, что руководству она доложила, что сделала мне зону бедер, но это не правда. Она же электро эпиляцию 2*2 см на протяжении часа делала, очень медленно, только зря деньги и время. В общей сложности 2 часа потратила. Так же, по совету тех же подруг, я пошла к другому косметологу, к Гавриловой Ларисе - небо и земля! За тоже время она провела процедуру в полном объеме. Лариса, спасибо вам большое, вы тот мастер-профессионал своего дела, который соответствует салону "Эксклюзив". Очень рада, что я вас нашла, ведь мне к вам ходить и ходить...

Наблюдался в этой клинике у уролога и остался очень доволен не только врачом у которого проходил прием, но и от клиники тоже остались хорошие впечатления. Все вовремя, без задержек и очередей.

Делала УЗИ брюшной полости. Все объяснили, показали, грамотно проконсультировали. Осталась очень довольна!

В клинику обратилась с проблемой - сосудистые звездочки на лице... Удалили все лазером. Лицо стало чистым, без изъяна. Советую!

Хорошая клиника. Расположена так, что нет вообще никаких проблем чтобы ее найти. Не нужно сидеть в очередях и ждать приема - лично меня приняли сразу, как только я пришла. Девочки на ресепшене тоже очень хорошие и все объяснили. По поводу персонала хотелось бы сказать, что врачи в клинике "Эксклюзив" очень внимательные к своим пациентам.

Уже несколько лет всей семьей посещаем Эксклюзив! Обращаемся как к врачам, так и за косметологическими услугами. Поначалу были сомнения относительно того, стоит ли платить большие деньги за медицинские услуги, но, на мой взгляд, инвестиции в свое здоровье абсолютно оправданы. В клинике работают замечательные врачи, профессионалы своего дела! Огромное спасибо Островской Анне Евгеньевне, Золотько Анастасии Евгеньевне и Филиновой Юлии Владимировне за оказанную помощь.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-99