Центр косметологии «Эксклюзив»
Саратов

Отзывы о центре косметологии "Эксклюзив" в Саратове

: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и 12 отзывов о врачах.
Центр косметологии «Эксклюзив» - фото

Делала в салоне лазерную эпиляцию, в восторге от результата, несколько сеансов и волос нет. Надеюсь результат продержится не один год. Спасибо косметологам за профессионализм и внимательность к клиентам.

Была у Грецких по удалению сосудистых звездочек. После процедуры стали появляться другие сосуды, на мой вопрос почему так получилось, ответа внятного я не услышала. В общем проблему я свою не решила, деньги выкинула на ветер, расхваленный салон и его специалисты не стоят никакого внимания. Я разочарована!

Более месяца назад приобрела комплекс процедур по коррекции фигуры. Не пожалела ни капли, наоборот я в восторге, спасибо за совет косметологу. Уменьшилась в объемах на 8 см. Хожу теперь и на другие услуги цента.

Очень приятный и удивительный центр косметологии на Советской. Коллектив очень дружелюбный и сплоченный. Все специалисты - врачи с высшим образованием. Могут проконсультировать не только по косметологическим процедурам, но и дали рекомендации по питанию.

Пожалуй, это лучший салон Саратова. Уже давно являюсь их постоянной клиенткой. Все специалисты высочайшего уровня. Они делают потрясающие стрижки и укладки, предоставляют широчайший спектр косметологических процедур, разные виды массажа и SPA. В салоне всегда приятная, дружелюбная атмосфера. Цены высоковаты, но они себя оправдывают. Этот салон для тех, кто ценит профессионализм и не привык экономить на своей внешности.

Были в этой клинике?