Клиника профпатологии и гематологии СГМУ, Саратов - фото
2.0
8.1

Отзывы о клинике профпатологии и гематологии СГМУ в Саратове
Саратов

Отзывы о клинике профпатологии и гематологии СГМУ в Саратове: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

(8452) 39-25-48
Обновлено 15.05.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем добрый день, хочу со всеми поделится, как мы пришли в эту больницу 13 декабря. Нам просто повезло, что есть на свете люди с добрым сердцем, анализы сдали, показатели были не очень хорошие, тромбоциты у ребенка были ниже 4, врач Андрей Юрьевич дал хорошую и грамотную консультацию и назначил лечение. Спустя неделю мы снова пришли и сдали анализы, и все у нас хорошо, мы всей семьей очень рады! Теперь еще проконтролируем и будет полное восстановление организма. Мы очень благодарны Насте, которая работает в регистратуре, если бы не ее поддержка, я бы точно свихнулась. Андрею Юрьевичу большая благодарность, спасибо большое и чистое! Сейчас не в каждой больнице встретишь хороших врачей, сразу видно, что врач вот на самом деле от Бога. Относится спокойно, а здравомыслие дает точное лечение! Спасибо еще раз! И большое спасибо девочкам, которые берут анализы и ведут их подсчет! В общем, в целом видно, что люди там работают человечные!
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Понравилось
Спасибо вам огромное, уважаемый медперсонал! Как мало, к сожалению, таких осталось! Добросердечные и отзывчивые. Отношение к пациентам - как к близким людям! Клиника профпатологии - супер!
Огромное спасибо завотделением РНО Жилякову А.Н. и врачу-физиотерапевту Россоловской Г.В. за ваш труд! Полностью отдаетесь работе!
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Мне очень нравится и клиника, и врачи, и отношение. Огромный труд заслуживает огромной благодарности!
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Я в этой клинике наблюдаюсь с 1996 года, могу сказать только тёплые слова благодарности в адрес врачей, медперсонала, работников регистратуры. Всегда внимательны, отзывчивы, всё разъяснят, никогда никаких проблем не возникало.
0.0 нормально
Ужасно. Полгода ставили диагноз, теперь полгода, наверное, будем ждать, когда начнут лечить. В больницу не попасть, по месяцу ждем место. Звонить нужно после двух заведующей отделением Ирине Владимировне, то на месте нет, то трубку никто не берет.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Ужасное отношение к студентам в этой клинике. Зачем проходить медосмотр только для галочки? Врачам и медсёстрам плевать на вас! Нужны только документы от других врачей других клиник, чтобы терапевт посмотрел и опять отправил к специалисту своей клиники, якобы для подтверждения твоего заболевания. Медсестры путают документы, вписывают что попало, а потом тебя обвиняют во всем. Если есть какие-то жалобы по поводу здоровья, то врачи пропускают всё мимо ушей.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Я педагог, и я отношусь к любой ситуации очень сердечно. И вот, мне, педагогу высшей категории, не пришлось обращаться в кардиологию, куда я шла изначально. Спасибо этим добрым людям в это нелегкое время, что они меня продиагностировали и направили в кардиологию. УЗИ сделали и перебазировали. Я не хочу называть имён, но доктора в этом корпусе будто ангелы. Что учить людей, что лечить людей - призвание, не профессия. Галина Николаевна, филолог с 34-летним стажем.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Отлично. Неоднократно обращалась в эту клинику. Всегда вежливое отношение. Спасибо большое медперсоналу лаборатории, всегда войдут в ваше положение. Отдельное спасибо замечательному врачу Евзеровой Татьяне Вячеславовне. Не могу понять только почему запись на месяц вперед. Очередей нигде не увидела. Еще раз всем спасибо и рекомендую остальным.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Бардак! Обследовались в этой клинике полгода! Чтобы установить диагноз, пришлось долго ждать результаты обследований, которые отправляют в другие города! На госпитализацию вообще не попасть, нужно ждать, пока освободится койка! Чтобы узнать о дате госпитализации, приходится звонить по несколько часов!
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Ужасная клиника! За свои деньги такое отношение! Имею ввиду регистратуру. Пришел на медосмотр в четверг, в регистратуре сказали, что врачи будут только в понедельник. В понедельник, вторник прошел комиссию, сказали к профпатологу на заключение приходите завтра. Врач, оказывается, была во вторник на месте. Дважды солгали, причем бессмысленно. Им самим просмотр нужен, как патологическим лжецам. Сегодня пришел за заключением - нет света, клиника не работает. Какая-то неудачная больница. Вот собираюсь написать жалобу! Сил нет. Больного человека гоняют с другого конца города.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Спасибо большое главврачу клиники за внимание и чуткое отношение к медперсоналу. Здоровья и благополучия Вам и всем родным и близким! Успехов в Вашем нелегком труде! С уважением, Комарова Р. М.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Я, как пациент 36-летнего возраста, при лечении последствий ушиба головного мозга, полученного в результате ДТП, хочу выразить большое спасибо врачам и медсёстрам клиники за их высокий, вежливо-профессиональный подход к проблемам больного. Палаты снабжены индивидуальными умывальниками и туалетами. Тепло. Кормят хорошо. Душ и лифт в клинике работают. Выходить на улицу, в магазин или прогулку, разрешается. Моё мнение, хорошая больница, прямо санаторий!
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Приехали в эту клинику из другого города, человек еле ходит с костылями, испытывая боли, а врачи заставляют с 3-го этажа на 1-й этаж и обратно по нескольку раз ходить сдавать анализы, при этом не предоставляют ни каталок, ни кресел - каталок. У нас сдано куча анализов, но посмотрев их, говорят что нужно ещё и у них все эти анализы сдать. Так беготня по этажам и специалистам. И врача не волнует как больной будет проходить все эти процедуры без каталки и медсестры. Помощи нет, все нужно просить и выпрашивать. Продержали неделю и лечение не назначили, а направили еще дополнительно пройти обследование в другом городе. И все равно, что ходить практически больной не может, езжайте, а дальше видно будет.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Очень плохо работают медсёстры. Когда заканчивается капельница, то никого не дозовёшься. А если и подойдёт, то сразу не вынимает, а отвечает: "Подождите, сейчас подойду, и все вам сделаю". Поэтому больные в палатах иголки от капельниц сами перестанавливают (т. е. на второй и последующие пузырьки с лекарством), а если капать больше нечего, то сами достают иголки, и с согнутыми руками в локтях относят стойки с пустыми пузырьками медсёстрам в процедурный кабинет. Просто жесть, от увиденного в данной больнице. А кто это сам сделать не может, то лежит и ждёт часами медсестёр. А если человек после системы очень сильно в туалет захотел? Нет, лежи и жди, пока медсестра подойдёт. А она в это время сидит на посту, и лялякает со своими сотрудниками о своих домашних делах. А на больного ей всё равно. Но когда приезжает какая-нибудь комиссия, то почему-то отношение к пациентам сразу меняется в лучшую сторону. И медсёстры предупреждают, чтобы стойки от систем сами больные не приносили, а то их накажут. Очень плохо, что в такой больнице нет в палатах кнопок экстренной помощи. Больному плохо, и он вынужден вставать и идти на пост. А если в данный момент медсестра отсутствует? Значит, ложись здесь и умирай. Главный врач, Вам есть над чем поработать с вашим медперсоналом. Очень надеюсь, что Вы всё исправите.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Врачи опаздывают, берут платные анализы, когда им приносишь бесплатные и результаты те же. Заплатили 1500 руб.
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Проходим здесь лечение и очень довольны результатами. Нам назначили много всяких процедур, и иглотерапию, и физио, и массаж, и ванны. Через неделю малышка уже сама стала переворачиваться, хотя до этого только головку держала. Потом и ползать стали и даже ходить, для нас это большой прогресс, без врачей мы бы ни за что не добились таких результатов. Огромное спасибо всем!
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Врачи квалифицированные, порядок в назначениях. Кормят приемлемо. Только хотелось бы знать прогноз.
Показать еще отзывы