Клиника госпитальной педиатрии
Саратов

Клиника госпитальной педиатрии, Саратов: 3 врача, 3 отзыва о клинике и 3 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге госпиталей Саратова (56/100), адрес - Саратов, ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4.
Клиника госпитальной педиатрии - фото

Руководитель: Александр Семёнович Эйберман

Клиника госпитальной педиатрии г. Саратова является структурным подразделением клинической больницы им. С. Р. Миротворцева и располагается в одном из отдельно стоящих корпусов больницы, общая коечная мощность клиники госпитальной педиатрии составляет 120 коек из них 40 в палатах повышенной комфортности. В структуру клиники входят педиатрическое, пульмонологическое, гастроэнтерологическое отделения, дневной стационар.

Основными направлениями лечебной деятельности клиники госпитальной педиатрии является детская гастроэнтерология, муковисцидоз, пульмонология, кардиология, нефрология и ревматические болезни детского возраста.

В клинике госпитальной педиатрии осуществляется лечение детей с заболеваниями бронхо-лёгочной, сердечно-сосудистой, нервной системы, гастроэнтерологическими заболеваниями, болезнями кожи и подкожной клетчатки, расстройствами питания и нарушением обмена веществ, пороками развития и наследственными патологиями. Работают кабинеты исследования сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварительного тракта, лечебной физкультуры и массажа.

До клиники госпитальной педиатрии можно доехать на маршрутке №10, 48, 55а, 60, 65(ост. «Городская больница №3»), автобусе №18, маршрутке №55, 57, 63, 113, трамвае №9 (ост. «2-я Садовая»).

Врачи клиники госпитальной педиатрии

Отзывы о клинике госпитальной педиатрии

Самое лучшее отделение детского в городе КГП2. У меня ребёнок с ревматоидный артритом и мы постоянно наблюдаемся в этом отделении у Спиваковского Ю.М. Врач с большой буквы. Врач от бога. Чуткий, всегда выслушает до конца! Про питание говорить ничего не буду, во всех больницах кормят не очень и эта не исключение. Но и мы легли сюда не для того, чтобы есть, а лечиться! Последний раз лежали в декабре 2017 года. Условия: чистая пастель, полы в палатах моют два раза в день. Медперсонал внимательный, вежливый. Медсестры все в основном молоденькие. Наша любимая медсестра Катя и словом поддержит, и все объяснит про процедуры, да и как человек она замечательная, побольше бы таких! Хочется пожелать персоналу здоровья и терпеливых пациентов!

Что касается обследования... В целом, нам понравилось! Персонал хороший, внимательный. По поводу питания, хотелось бы высказать своё недовольство! Что это значит, если ребёнку больше года, то мам мы не кормим? А если у кого-то нет возможности сходить в магазин?! Если не могут приехать родственники? На что врач ответил, что заведующий сказал на всём экономить...

Положительные впечатления о работе коллектива отделения №2 клиники госпитальной педиатрии, под руководством Ю. Спиваковского. Доктора провели тщательное обследование, персонал внимательный, вежливый. Условия пребывания удовлетворительные.

ул. Соборная, д. 22
(8452)79-04-05
ул. Гвардейская, д. 15А
(8452) 57–10–87
ул. Рахова, д. 89
(8452) 51-10-47
☎(8452) 52-97-84
☎(8452) 51-75-39
Клиника болезней уха, горла, носа
ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 3
☎(8452) 39-07-48