Медицинский центр «Ракурс-Саратов», Саратов - фото
None лет

Медицинский центр «Ракурс-Саратов»
Саратов

Медицинский центр «Ракурс-Саратов», Саратов: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Саратов, пр. 50 лет октября, д. 12/16.

Обновлено 12.10.2014

пр. 50 лет октября, д. 12/16

Медицинский центр «Ракурс-Саратов» города Саратова использует уникальный метод для лечения заболеваний. Деятельность медицинского центра «Ракурс-Саратов» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ракурс-Саратов» проводится лечение гинекологических заболеваний, заболеваний ротовой полости, заболеваний мужской половой сферы, геморроя, снижения иммунитета у детей и взрослых, болезней органов дыхания, синдрома хронической усталости, заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболеваний нервной системы, заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечение депрессий, бессонницы, неврозов, урологических болезней, хирургических заболеваний, ЛОР заболеваний, кожных болезней.

Предлагается лечение зависимостей: анорексии,неврозов навязчивых состояний, алкогольной зависимости, пищевой зависимости, интернет зависимости, игровой зависимости, никотиновой зависимости. Консультирует нарколог, физиотерапевт, терапевт. Осуществляется компьютерное обследование.

До медицинского центра «Ракурс-Саратов» можно доехать на маршрутном такси № 81, 96, троллейбусе № 10, 5, автобусе № 11, 18д, 53, 6, 75. Выйти на остановке «Стрелка».

Медицинский центр «Ракурс-Саратов»
Приветствую всех. Я долго решалась на лечение от алкогольной зависимости, и вот обратилась в центр. На данный момент у меня прошло уже несколько процедур. Тяга к алкоголю практически не ощущается, стал более спокойный сон, я стала менее раздражительной, у меня налаживаются отношения с семьёй. После четвёртой процедуры у меня уменьшились головные боли, стало нормализоваться артериальное давление. Хотя ещё и не прошла весь курс до конца, но хочу уже сказать спасибо за вашу помощь.