Медицинский центр «Врачебная династия», Саратов - фото
2.9
5.2
7.3

Медицинский центр «Врачебная династия»
Саратов

Медицинский центр «Врачебная династия», Саратов: 15 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Рахова, д. 131.

Обновлено 05.01.2021

Врачи медицинского центра «Врачебная династия»

ул. Рахова, д. 131

Медицинский центр «Врачебная династия» города Саратова оборудована инновационной аппаратурой. В медицинском центре «Врачебная династия» принимают узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Врачебная династия» проводятся услуги в области дерматологии (опухоли кожи: диагностика и лечение, удаление контагиозного моллюска, диагностика и лечение розацеа, лечение заболеваний кожи у людей разного возраста, центр дерматоонкологии, фотодинамическая терапия заболеваний кожи, лечение лазером), оториноларингологии (удаление папиллом носа, глотки, уха, ЛОР-заболеваний, лечение аденоидита, гайморита, хронического тонзиллита), эндокринологии, неврологии, ортопедии.

Принимает онколог-маммолог (фотодинамическая терапия предраковых и раковых заболеваний, выявление и лечение заболеваний молочных желез), кардиолог (заболевания сердечно-сосудистой системы), ревматолог (лечение остеоартроза, артралгии, артритов и системных заболеваний соединительной ткани), терапевт (лечение различной патологии терапевтического профиля).

До медицинского центра «Врачебная династия» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. им. Рахова В.Г. 131.

Медицинский центр «Врачебная династия»
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратился в ЛДЦ "Врачебная династия", чтобы вылечить тонзиллит. Мне сделали 3 процедуры фотодинамической терапии. Результат - 0. Горло как болело, так и продолжает болеть, а ведь как сладко умеют петь о своих успехах. Чтобы быть до конца объективным, должен отметить хорошие цветные пропагандистские фильмы об их достижениях, снятые ими же самими, но оказание медицинских услуг, я уж не говорю о лечении, никудышное. Люди, будьте бдительны! Не ходите [...].
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Муж наблюдался у дерматолога и после удалял родинку у хирурга. Удалили в 2018 году, и как обычно, когда все хорошо, то отзыв руки написать не доходили. Врачам спасибо, фамилии на запомнили, дерматолог - девушка средних лет, хирург - мужчина. Все хорошо прошло, шов маленький. Спасибо за хорошее отношение и быстроту и качество предоставляемых услуг. Цена как и везде по городу, может быть, чуть выше.
Не понравилось
Не нравится само здание. Жилой дом, нужно звонить в ворота. С парковкой всегда плохо. Сама клиника такая маленькая, что в коридорах не развернёшься. Но внутри все чисто и аккуратно, это большой плюс.
Думаю, можем обратиться к данным специалистам снова. Про других врачей ничего сказать не могу, не были.
Посетили врача Январь 2020
Мартынова Анна Геннадьевна - прекрасный специалист, добрый, отзывчивый человек, знающий своё дело! Помогла справиться с тяжёлой жизненной ситуацией! Когда кажется, что все уже потеряно в жизни, не знаешь, как дальше жить, не видишь смысла. Она помогла понять, осмыслить жизнь заново. Нашла причины постоянного беспокойства, тревожности, панических атак, когда доходило до того, что страшно было выходить из дома. Не было сил работать, заниматься дома с ребенком. Выражаю огромную благодарность этому человеку!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Научные звания персонала говорят о профессионализме, а человеческие внимание и доброта способствуют преодолению недугов.
Одно то, что в клинике работает доктор Мартынова А. Г., говорит о том, что вы столкнулись с профессионалом и просто хорошим человеком. Два года назад этот чудесный доктор спасла от смерти.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Посещаем эту клинику всей семьей. Обращались по разным проблемам и разным специалистам (дерматолог, ЛОР, гинеколог, косметолог). Всегда прекрасное отношение, доктора - профессионалы, все обследования и процедуры по существу и ничего лишнего, никакого "развода". Все проблемы решены. Долго искали папе хорошего ЛОРа, что только не переделали, а доктор А. Б. Князев решил проблему в 15 минут. И так во всем и по всем направлениям. Очень спокойно, когда знаешь, что в твоем городе есть клиника, куда можно обратиться почти с любой проблемой и недорого. Спасибо!