Детская поликлиника №19, Саратов - фото
1.7
4.4

Детская поликлиника №19
Саратов

Детская поликлиника №19, Саратов: 62 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге детских поликлиник Саратова (46/100), адрес - Саратов, ул. Мамонтовой, д. 1.

(8452) 39-47-40
Обновлено 12.12.2021

Врачи детской поликлиники №19

Дети

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Доктор пришла позже, чем у неё начинаются приёмные часы.
Отношение к детям просто ужасное, пришли с ребёнком, были в очереди 2-е, а в итоге просто уехали домой, из-за того что на оказывается выбили 0-й талон, а они принимают 0-й талон после записи. А когда записывались к специалисту, сказали, прийти к 17:00, а следующая запись только на следующий месяц. Что за безобразие, какие 0-е талоны, вы о чём, люди, [....] мучать людей по 1.30-2 часа. Делайте именные записи, чтобы люди приходили, когда указано, а не 0-е талоны.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Есть отзывчивые медсестры.
Не понравилось
В целом и общем работают только ради бумажек.
Я посещала эту поликлинику много раз с 2019 года с момента рождения сына. Невозможно дозвониться. Запись за месяц даже к обычному педиатру.
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Сегодня, 12.05.2021 года, пытаемся вызвать врача на дом. Взрослому нужен больничный (чтобы не уволили к чертям собачьим) и у ребенка температура, и бронхит. До этой "прекрасной" поликлиники не дозвониться (с 08:00 до момента когда пишу, 11:01). Ну когда этот бардак закончится? Или мне нужно маленького ребенка самой тащить с высокой температурой? Сил больше нет и терпения на вашу работу в регистратуре!
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Некорректное и неподобающее поведение врача-педиатра Малышевой. 06.05.2021 были на приеме (планово) с 8 мес. ребенком. Как только взяла в руки карточку ребенка, сразу начала высказывать неприемлемые вещи для врача-педиатра: "Опять этот 13 участок, зачем Вы к нам записались у Вас врач-участковый вышел, идите к нему на прием, из-за таких как Вы не могут попасть на прием ко мне мой участок". С сентября месяца, как мы закрепились в этой детской поликлиники, нашего врача не было вовсе. И запись к врачам-педиатрам осуществляет специалист контактного центра детской поликлиники. Нас записывают к разным врачам-педиатрам у кого есть свободные окошки. А дозвониться нереально вовсе. Услышать такое от врача-педиатра было неприятно, отношение как к скотам, разве так можно?! Вы врач - вы принимаете любого пациента. Это ваша работа. Как врач-педиатр, неплохой.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Звонила в регистратуру 86 раз, дозвонилась и началась эта ужасная музыка, которую я прослушала и в итоге сбросила! Нельзя элементарно записаться на прием! Это уйма свободного времени и денег на счету телефона! Безобразие.