Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
1.7
2.3
8.4

Саратов

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов: 60 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Саратова (61/100), адрес - Саратов, ул. Рабочая, 145/155.

(8452) 49‒17‒42
Обновлено 17.06.2020

Врачи областной поликлиники на Рабочей

Нет описания.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброе и внимательно отношение к пациенту. Была у окулиста, ревматолога и невролога, молодцы. Спасибо за такое отношение и внимание, сейчас редко можно встретить таких врачей, как в этой поликлинике. А для больного немаловажно, как относится врач к пациенту. Всему персоналу желаю крепкого здоровья.
Впервые вижу такое внимательное и теплое отношение к пациенту. Побольше таких врачей. Во многих поликлиниках была и такого обращения, как здесь, не видела, здесь, в вашей поликлинике, видно не наплевательское отношение врача к пациенту. Спасибо вам за все!
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв! Рады, что наши врачи создают душевную атмосферу для приема каждого посетителя, надеемся, это позволит Вам сохранить и приумножить здоровье на долгие годы! Всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего. Хотел по платным услугам записаться к дерматологу. В кассе стоял 2 часа, у дерматолога - 5 минут. В кассе сидела одна кассирша, которая помимо уже моих заранее заполненных бланков еще целую гору листов распечатала, поставила несколько печатей... Один человек в кассу за 5-10 минут! А передо мной их уже штук 20 было. В чем проблема хотя бы деньги взять?
Не понравилось
Ожидал оплатить в кассу 2 часа! Видимо вообще [...] на всех и все в этой поликлинике.
Ужасное впечатление. Организуйте уж там как-нибудь свои услуги.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Приносим свои извинения, и благодарны Вам, что выбрали областную консультативно-диагностическую поликлинику для платной консультации - это показатель высокого доверия к нашим специалистам. Поликлиника является государственным учреждением, поэтому платные услуги - дополнительный, а не основной пункт деятельности медучреждения. В первую очередь помощь оказывается бесплатно и по полису ОМС, поэтому, к сожалению, на организацию платной помощи действительно требуется время. Будем стараться улучшить подход, чтобы каждый желающий мог попасть к интересующему его специалисту. Спасибо за обращение!
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
К сожалению, никак не могу попасть к доктору, так как запись расписана на месяц вперёд.
Женщине, отвечающей на телефонные звонки, говорящей "касса", стоило бы поучиться вежливости. Позвонила записаться к ревматологу, со злобой в голосе ответила: "Во-первых, запись идёт на конец февраля; а во-вторых, звоните после 13:00". Позвонила в 14:00, с такой же злобой было сказано, что записи нет. Кто ей позволял разговаривать с пациентами в таком тоне? Очень неприятно, не хочется даже приходить после такого отношения.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте!Работа над улучшением качества оказываемой помощи, а так же телефонного сервиса ведется постоянно. Приносим извинения, если случился неприятный казус. Врачи-ревматологи - дефицитная специальность и действительно очередь к этим специалистам может растянуться на длительный срок. Рекомендуем обратиться к врачу-терапевту в поликлинике по месту жительства, который уполномочен согласовать прием со специалистами Областного консультативно-диагностического центра. Ждем Вас в гости и верим в исправление ситуации, а также положительное впечатление от профессионального приема!
ул. Рабочая, 145/155
Не понравилось
Здравствуйте! Первый раз посетила данную поликлинику. Врач-эндокринолог Жукова Г. С. мне очень понравилась, все хорошо объяснила, вежливая, но я приехала издалека ко времени по талону и как оказалось принимают совсем не по времени. Пришлось два часа сидеть и ждать, когда медсестра вызовет сама к врачу. Даже у нас в пригороде врачи принимают по талонам и строго по времени, почему в Саратове не наладят эту систему?
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы высоко оцениваете профессионализм и вежливость наших специалистов, и гордимся нашими врачами! Сожалеем, что время ожидания заставляет писать негативные комментарии. Проблему с очередями осознаем и стараемся максимально приблизиться к ее устранению, чтобы время приема специалиста совпадало точь-в-точь по талону, но, к сожалению, обстоятельства иногда складываются иначе. Работу хорошего врача, учитывая ее трудоемкость, объемы и количество посетителей, не всегда возможно рассчитать заранее.
Но если вы желаете проверить, есть ли вина врача в сверхлимитном ожидании приема, то необходимо обратиться с официальной просьбой к заместителю гл.врача по поликлиническому разделу работы Прохоровой С.Г. (3-й этаж поликлиники, каб.309) или специалисту организационно-методического отдела (тел.: 8-937-630-77-61), чтобы разобрать ситуацию поминутно. Мы рады улучшить процесс приема граждан и стараемся для вас. Надеемся на успех!
ул. Рабочая, 145/155
По необходимости пришлось посетить Областную больницу на Рабочей улице в Саратове в марте и дважды в июне 2019 г. Перед этим прочитал отзывы. ***. Начиная с регистратуры вежливое отношение к пациенту: объяснят, расскажут куда и к кому обратиться. Был на приёме у врача-отоларинголога Мишиной Т. Н., по её направлению у врачей: эндокринолога Савенковой Н. Ф., рентгенология Синайской Г. М., в кабинете компьютерной томографии Бегларяной И. Ю. Огромное им спасибо за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение ко мне, пациенту за 75 лет. Особенно благодарю лечащего врача Мишину Т. Н. Татьяна Николаевна 50% уже вылечивает своим чутким и внимательным отношением ко мне и плюс правильное назначенное лечение. После ОТИТа слух был 5-10%, сейчас восстанавливается. Спасибо всем большое и дай бог Вам и Вашим близким здоровья. Здесь работают врачи-профессионалы, знающие своё дело. Но мне не понравилось то, что с этой оптимизацией в медицине пациенты в больницу съехались со всей области. У нас в Калининске были свои необходимые врачи, никогда не ездили в Саратов. Лечились дома. Сейчас некоторых специалистов не хватает, разъехались. Многие пациенты жалуются на очереди. Очереди были и будут. Врачи на одного пациента тратят 30 минут, на другого 2 часа. Время приёма никогда не сойдётся, как записано в направлении. У нас в Калининске к оставшимся врачам также очереди. Врачи у нас, те, что остались, внимательные, грамотные, дай бог им здоровья. Спасибо, что остались в Калининске. Всех работников медицины поздравляю с наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Ещё раз, всем спасибо. Калининск, Поздняков О. В.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Очень приятно за такой большой и красивый развернутый отзыв, понимание и человеческое отношение! Рады работать для Вас!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(8452) 49-15-00
Заместитель главного врача по медицинской части
(8452) 49-14-44
Заместитель главного врача по ОМР
(8452) 49-15-35
Заместитель главного врача по ОМС
(8452) 49-15-09
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы
(8452) 49-17-31
Лечебно-диагностическое отделение
(8452) 49-14-45
Неврологическое отделение
(8452) 49-14-56
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
(8452) 49-14-69
(8452) 49-16-95
(8452) 49-16-95
Отделение гнойной хирургии
(8452) 49-13-84
Отделение диализа и гравитационной хирургии крови
(8452) 49-13-81
Отделение реанимации №2
(8452) 49-14-06
Отделение реанимации №3
(8452) 49-16-46
Отделение рентгенэндоваскулярныйх методов диагностики и лечения
(8452) 49-14-48
Отделение сосудистой хирургии
(8452) 49-14-30
Отделение травматологии
(8452) 49-14-05
Отделение ультразвуковой диагностики по стационару
(8452) 49-15-58
Отделение функциональной диагностики
(8452) 49-14-01
Отдел экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи
(8452) 49-16-41
Пульмонологическое отделение