Областная поликлиника на Рабочей Саратов

+7 845 249-17-42

Отзывы о областной поликлинике на Рабочей в Саратове: мнение реальных пациентов - 327 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.02.2024
Я обратилась в областную поликлинику по направлению из районной поликлиники 07.02.2024 г., чтобы сделать ЭГДС у Веретенникова А. В. Хочу выразить восхищение и благодарность талантливому врачу - виртуозу, который достиг в работе высшей меры мастерства. Меня очень обрадовало, что в такой ежедневной и напряжённой работе Алексей Витальевич и медсестра не утратили эмпатию к пациентам и для каждого находят добрые слова, чтобы успокоить во время обследования. Буду рада, если мой отзыв станет поводом для признания профессиональных заслуг и оценки этого удивительного врача и медсестры! Хочу отметить идеальную чистоту, отличный ремонт, современную аппаратуру и слаженную работу коллектива. Это уже заслуга главврача! С уважением, А. В. Говорухина
Понравилось
Отличный ремонт, идеальная чистота, современная аппаратура. Профессионализм и доброжелательность персонала.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
ул. Рабочая, 145/155
Обратилась в клинику с грыжей позвоночника. Предыдущее лечение почти не помогало. Сделав МРТ и дождавшись своей очереди к врачу, узнаю, что нейрохирург поменялся. И это меня расстроило, а очень зря! Курбанов А. Р. принял меня. Замечательный, вежливый, внимательный специалист. Направил меня на операцию, причем это всё было быстро и очень убедительно. Я доверилась ему и не жалею. Операция прошла успешно. Вся оперирующая команда просто единый организм. И Курбанов А. Р. там тоже присутствовал, ангел-хранитель. Хочу отметить, несмотря на аврал, который свалился на достаточно молодого специалиста, он не разу не сорвался, со всеми общался вежливо, вел себя абсолютно достойно! Я желаю Курбанову А. Р. заслуженного карьерного роста, достойной оплаты его труда, семейного благополучия. Спасибо, что есть такие доктора, к которым хочется идти со своей проблемой, которым можно верить!
Понравилось
Обхождение с пациентами.
Не понравилось
К сожалению, не всегда попадаешь по времени на прием, но здесь скорее человеческий фактор. Врачи стараются помочь каждому.
ул. Рабочая, 145/155
За медицинской помощью обращалась моя жена. Мы оба выражаем глубокую и искреннюю благодарность всему коллективу областной поликлиники под умелым и высоко профессиональным руководством Алсу Равилевны Шадидзяновой, врачом от бога, капитаном большого корабля, где работают врачи-профессионалы, которые во многом помогают своим пациентам. По ходу обширного обследования мы обращались к высококлассным специалистам: Шадидзяновой А.Р., сосудистому хирургу Ивановой И.В., гастроэнтерологу Гришиной Т.Г., кардиологу Курносовой М.А., онкологу Митиной А.К., проктологу Давыдовой С.М. и другим. Большое спасибо медсестрам и рентгенологам за помощь в постановке правильного диагноза. Низкий поклон всем вам! Желаем всему медицинскому персоналу крепкого здоровья, новых творческих успехов в столь нелегкой и благородной профессии на благо людей. С большим уважением и признательностью, инвалид 2-й группы, ветеран труда.
Понравилось
Проведено замечательное обследование.
ул. Рабочая, 145/155
Через полгода после второго ковида стало плохо, отражалось это тяжестью в груди при начале ходьбы. Пролежала в пульмонологии г. Энгельса в мае 2022, они ещё раз подтвердили диагноз - "ХОБЛ расширенного вида", но сказали, что такой эффект диагноз не может дать. А в августе 2022 года ещё раз определили ковид. Сообщили поздно, через пять дней, лекарств не было, да и поздно сказали и выписали. Но мне стало ещё хуже, я попросила направление сюда, к пульмонологу, так как в Энгельсе нет, а ложиться в больницу смысла не было, недавно лежала, просто хотелось полноценного обследования и специалиста - посмотреть картину лёгких после третьего ковида. Что в итоге я получила: потраченные время, последние силы (идти с остановки от вокзала для меня тяжело было) и потраченные нервы. Дали талон к пульмонологу Барановой. Ещё ушло время на ненужные никому анализы и хождение за направлением. Приняли вовремя первый раз, но была врач очень невнимательная, записала на листке неточную информацию и вдобавок заявила, что никакого ХОБЛа у меня нет, склоняя лечь в больницу. Услышав отказ, видно потеряла интерес, дала направление на КТ почему-то в Смирновское ущелье и талон на спирографию уже здесь. КТ я ездила ещё потом отдельно сделала, отдала им последнее КТ с поставленным по нему диагнозом, который мне дали в 2017 году в 4 больнице г. Саратова после продолжительной болезни, которая больше разбирается в лёгких, чем эта пульмонолог, заявившая, что они не имели права ставить такой диагноз. Я пришла за помощью, а получила отрицание диагноза и ничего больше. На КТ сказали, что передадут мой старый снимок и описание врачу, да видно забыли про мой снимок и описание ей в карточку передали и подшили, но это хорошая работа медсестер уже была. Я ждала свой снимок и описание два с половиной часа после бесполезного приёма у врача, описания практически не было, диска с результатом не было, как положено при заболевании лёгких, и меня врач с этим ничего и практически без направления направила к фтизиатру. Естественно, меня не приняли без направления, без диска с записью и со скудным и непрофессиональным описанием КТ. Просто отписка и снятие денег по ОМС. Звонила в регистратуру, попала на девушку явно не в теме. Сказала, что никакой Барановой (пульмонолога) у них нет, и "я Вам не дам талон, идите за направлением к терапевту", и слушать не стала, что у меня направление в карточке. Сил пройти по кругу еще раз уже не было, чтобы получить хотя бы диск КТ, а нормальные врачи прочитали бы как положено. Так и задыхаюсь, и вспоминаю Баранову недобрыми словами. Но особенно хочу обратить внимание на медсестру, которая делала спирографию. Я более 12 лет болела и лежала в больницах, где делали мне спирографию, эта особа оказалась просто [...]. Мне действительно дышать тяжело, и я не притворялась, она возмущалась, что не получается, сама демонстрировала, как у неё получается, выгоняла в коридор отдохнуть и раз тринадцать заставляла дуть со всей мочи, замучила до боли в груди и слез, но добилась своего, а в направлении было написано "ХОБЛ под вопросом", помогла врачу. Не знаю её фамилию, но она даже с лекарством не стала делать спирографию, физиотерапевт спросил её: "С лекарством?", она сказала: "Зачем, она здоровая", я это слышала. Таким людям нечего делать в сфере медицинских услуг. Потом я пошла второй раз к врачу и уже не стала ничего говорить, так как это бесполезно было, молча подождала 2,5 часа свой снимок старый и ушла от них подальше, поняв, что из себя они представляют, так как повидала много врачей и хороших специалистов, работяг и профессоров, ставивших диагноз. А смотреть на этот [...] и пафос, что она лучше всех, мне больше неинтересно. Работали хорошо, дружелюбно и оперативно только медсестры при враче, два раза были разные. Я больше не могу ездить, хоть и нужен диск, и некому вместо меня, но прошу принять меры по этому поводу, так как для людей такое отношение может закончиться плачевно!
ул. Рабочая, 145/155
Прежде всего, я очень благодарна доктору Мордясовой Елене Юрьевне. Доктор профессиональный, обладает личными располагающими качествами: ответственность, доброжелательность, готовность помочь. Елена Юрьевна доходчиво объяснила мне мой диагноз, результаты обследования и последующее лечение. Единственное неудобство и пациенту, и доктору создаёт приём двух (!) специалистов в одном кабинете одновременно! Ценность докторов и эффективность лечения повышается при приемлемых условиях работы. И поэтому хочется пожелать докторам работы в комфортных условиях. Ведь они этого достойны! Я согласна со словами мудрого царя Соломона, записанными в Библии: «Я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда».
Понравилось
Работа специалиста.
Не понравилось
Условия приёма.
[Отзыв изменен автором 10.11.22]:
Пришла на консультацию по поводу своей матери. Пришла с направлением от районного врача. Но в коридоре, пытаясь дать направление для приема по записанному времени, чтобы зайти в кабинет, мне швырнули направление от врача в лицо, при этом сказав, что без пациента не оказывают услуг консультаций без пациента. Сказали, чтобы везли лежачего больного сами. Ужасное отношение к людям.
После этой ситуации я вместе со своей матерью, инвалидом 1 группы решила обратиться к заведующей.
Хотела выразить благодарность Заведующий консультативно-диагностической поликлиникой Шадидзяновой Алсу Равилевне за оказанную помощь в прохождении специалистов-врачей. Очень внимательно отнеслась к нашей ситуации, так как моя мама не в состоянии себя обслуживать и самостоятельно передвигаться. Спасибо врачам за чуткое отношение к пациенту, за один день помогли иногороднему пациенту сделать обследование и осмотр врачей, что особенно важно для человека-инвалида.
Понравилось
Хорошее отношения к больному, очень внимательные врачи, специалисты своего дела.
Не понравилось
Хамство врача Серновой А.А. преобладает выше всего. Никогда не посоветую ни одному пациенту данного врача!
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. И действительно, врач ставит диагноз на основании осмотра и проведённых исследований, но не заочно. Для разбора ситуации просим обратиться к представителям администрации поликлиники (3-й этаж, каб. 309). Спасибо!
ул. Рабочая, 145/155
Обратились сюда с моим папой для прохождения КТ платно. В 09:00 все оплатили (2496 руб., сдача в кассе не выдается почему-то), и началось ожидание вызова на КТ. Прождали 2 часа 20 мин. Пациенту 80 лет. Беспредел полный. Рентген-лаборант с 09:00 до 09:30 отдала 3 чел. Результаты КТ и все, на вопрос, когда нам сделают КТ, ответ "ждите", потом пропала на 30 мин. Из кабинета, в 10:00 и 10:10 провела исследования по направлениям, дальше вышла, сказала завис компьютер и пропала еще на неопределенное время (компьютеры заработали - развисли очень быстро). Пришлось обращаться к руководству, чтобы разыскали "очень занятую рентгенлаборанта", спустя некоторое время она наконец появилась. После такого отношения к пациентам, которые несут сюда деньги, наверное, больше никто не захочет обратиться в данное учреждение.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Очень сожалеем, что она сложилась подобным образом и приносим извинения за ожидание. Мы постоянно работаем с персоналом, чтобы они поддерживали хорошую атмосферу в клинике, и проработаем этот момент, чтобы подобных ошибок впредь не повторялось. Надеемся изменить впечатление в лучшую сторону! Спасибо за отзыв!
ул. Рабочая, 145/155
Хотелось выразить огромную благодарность кардиологу Машковой М. С. - очень компетентный специалист, человек, который находит подход к каждому пациенту. Очень внимательно выслушивает жалобы и делает назначения. Также хотелось отметить медсестру Тимохину И. В. - очень добрый человек, после назначения врача быстро выписала талон, всё подробно объяснила. Побольше бы таких специалистов. Огромное вам спасибо
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Каждое приятное слово вдохновляет на работу все лучше и лучше! Здоровья Вам и всех благ!
ул. Рабочая, 145/155
Впервые вижу такое внимательное и теплое отношение к пациенту. Побольше таких врачей. Во многих поликлиниках была и такого обращения, как здесь, не видела, здесь, в вашей поликлинике, видно не наплевательское отношение врача к пациенту. Спасибо вам за все!
Понравилось
Доброе и внимательно отношение к пациенту. Была у окулиста, ревматолога и невролога, молодцы. Спасибо за такое отношение и внимание, сейчас редко можно встретить таких врачей, как в этой поликлинике. А для больного немаловажно, как относится врач к пациенту. Всему персоналу желаю крепкого здоровья.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв! Рады, что наши врачи создают душевную атмосферу для приема каждого посетителя, надеемся, это позволит Вам сохранить и приумножить здоровье на долгие годы! Всех благ!
ул. Рабочая, 145/155
Ужасное впечатление. Организуйте уж там как-нибудь свои услуги.
Понравилось
Ничего. Хотел по платным услугам записаться к дерматологу. В кассе стоял 2 часа, у дерматолога - 5 минут. В кассе сидела одна кассирша, которая помимо уже моих заранее заполненных бланков еще целую гору листов распечатала, поставила несколько печатей... Один человек в кассу за 5-10 минут! А передо мной их уже штук 20 было. В чем проблема хотя бы деньги взять?
Не понравилось
Ожидал оплатить в кассу 2 часа! Видимо вообще [...] на всех и все в этой поликлинике.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Приносим свои извинения, и благодарны Вам, что выбрали областную консультативно-диагностическую поликлинику для платной консультации - это показатель высокого доверия к нашим специалистам. Поликлиника является государственным учреждением, поэтому платные услуги - дополнительный, а не основной пункт деятельности медучреждения. В первую очередь помощь оказывается бесплатно и по полису ОМС, поэтому, к сожалению, на организацию платной помощи действительно требуется время. Будем стараться улучшить подход, чтобы каждый желающий мог попасть к интересующему его специалисту. Спасибо за обращение!
ул. Рабочая, 145/155
Женщине, отвечающей на телефонные звонки, говорящей "касса", стоило бы поучиться вежливости. Позвонила записаться к ревматологу, со злобой в голосе ответила: "Во-первых, запись идёт на конец февраля; а во-вторых, звоните после 13:00". Позвонила в 14:00, с такой же злобой было сказано, что записи нет. Кто ей позволял разговаривать с пациентами в таком тоне? Очень неприятно, не хочется даже приходить после такого отношения.
Не понравилось
К сожалению, никак не могу попасть к доктору, так как запись расписана на месяц вперёд.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте!Работа над улучшением качества оказываемой помощи, а так же телефонного сервиса ведется постоянно. Приносим извинения, если случился неприятный казус. Врачи-ревматологи - дефицитная специальность и действительно очередь к этим специалистам может растянуться на длительный срок. Рекомендуем обратиться к врачу-терапевту в поликлинике по месту жительства, который уполномочен согласовать прием со специалистами Областного консультативно-диагностического центра. Ждем Вас в гости и верим в исправление ситуации, а также положительное впечатление от профессионального приема!
ул. Рабочая, 145/155
Не понравилось
Здравствуйте! Первый раз посетила данную поликлинику. Врач-эндокринолог Жукова Г. С. мне очень понравилась, все хорошо объяснила, вежливая, но я приехала издалека ко времени по талону и как оказалось принимают совсем не по времени. Пришлось два часа сидеть и ждать, когда медсестра вызовет сама к врачу. Даже у нас в пригороде врачи принимают по талонам и строго по времени, почему в Саратове не наладят эту систему?
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы высоко оцениваете профессионализм и вежливость наших специалистов, и гордимся нашими врачами! Сожалеем, что время ожидания заставляет писать негативные комментарии. Проблему с очередями осознаем и стараемся максимально приблизиться к ее устранению, чтобы время приема специалиста совпадало точь-в-точь по талону, но, к сожалению, обстоятельства иногда складываются иначе. Работу хорошего врача, учитывая ее трудоемкость, объемы и количество посетителей, не всегда возможно рассчитать заранее.
Но если вы желаете проверить, есть ли вина врача в сверхлимитном ожидании приема, то необходимо обратиться с официальной просьбой к заместителю гл.врача по поликлиническому разделу работы Прохоровой С.Г. (3-й этаж поликлиники, каб.309) или специалисту организационно-методического отдела (тел.: 8-937-630-77-61), чтобы разобрать ситуацию поминутно. Мы рады улучшить процесс приема граждан и стараемся для вас. Надеемся на успех!
ул. Рабочая, 145/155
По необходимости пришлось посетить Областную больницу на Рабочей улице в Саратове в марте и дважды в июне 2019 г. Перед этим прочитал отзывы. ***. Начиная с регистратуры вежливое отношение к пациенту: объяснят, расскажут куда и к кому обратиться. Был на приёме у врача-отоларинголога Мишиной Т. Н., по её направлению у врачей: эндокринолога Савенковой Н. Ф., рентгенология Синайской Г. М., в кабинете компьютерной томографии Бегларяной И. Ю. Огромное им спасибо за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение ко мне, пациенту за 75 лет. Особенно благодарю лечащего врача Мишину Т. Н. Татьяна Николаевна 50% уже вылечивает своим чутким и внимательным отношением ко мне и плюс правильное назначенное лечение. После ОТИТа слух был 5-10%, сейчас восстанавливается. Спасибо всем большое и дай бог Вам и Вашим близким здоровья. Здесь работают врачи-профессионалы, знающие своё дело. Но мне не понравилось то, что с этой оптимизацией в медицине пациенты в больницу съехались со всей области. У нас в Калининске были свои необходимые врачи, никогда не ездили в Саратов. Лечились дома. Сейчас некоторых специалистов не хватает, разъехались. Многие пациенты жалуются на очереди. Очереди были и будут. Врачи на одного пациента тратят 30 минут, на другого 2 часа. Время приёма никогда не сойдётся, как записано в направлении. У нас в Калининске к оставшимся врачам также очереди. Врачи у нас, те, что остались, внимательные, грамотные, дай бог им здоровья. Спасибо, что остались в Калининске. Всех работников медицины поздравляю с наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Ещё раз, всем спасибо. Калининск, Поздняков О. В.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Очень приятно за такой большой и красивый развернутый отзыв, понимание и человеческое отношение! Рады работать для Вас!
ул. Рабочая, 145/155
Вы пробовали дозвониться в эту поликлинику? Мне ответили один раз дали номер телефона платных услуг ***, но туда нереально дозвониться, все время занято, а если пошли гудки, то не возьмут. Обратите на это внимание, мы же деньги несем!
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Большое спасибо за сообщение. Представитель руководства поликлиники лично проверяет ситуацию с телефонным дозвоном, а так же корректность общения администраторов с собеседником. На данный момент нежелательных ситуаций не было, но мы обязательно учтем ваше замечание. Всех благ!
ул. Рабочая, 145/155
По номеру 49**** никак не дозвониться. Поискала другие номера. Дозвонилась по номеру 49-****. Очень вежливо ответили.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Спасибо большое за понимание и поддержку. Работа над улучшением качества оказываемой помощи, а так же телефонного сервиса ведется ежедневно. Мы стараемся для Вас!
ул. Рабочая, 145/155
Уже много лет наблюдаюсь в этой поликлинике и самого лучшего мнения о врачах. Гинекологи и эндокринологи, Маргалис Евгения и Надежда Евдокимова — большое человеческое спасибо!
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Благодарность будет передана адресатам. Всех благ!
ул. Рабочая, 145/155
Направили в эту клинику к сосудистому врачу из области. Зачем пишут время на талоне не ясно. Просидели полдня. На следующий день сделали УЗИ и врачу отдали для назначения лечения. Сказали вызовут. Вот уже третий час сидим, ждём. Народа полный коридор! Врачей, наверное, устраивает это столпотворение. Бардак!
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! К сожалению, очередь - глобальная проблема всех российских поликлиник. Мы стараемся всячески улучшить качество работы и сократить время ожидания, приносим извинения, если попасть на прием к врачу не получилось так скоро, как вы хотели. Мы работаем над этим. Наша задача - доброе здравие и хорошее настроение каждого посетителя!
ул. Рабочая, 145/155
Не могу уже 3-й день дозвонится (по телефону для справок) до поликлиники! Зачем телефон вообще?
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Представитель руководства поликлиники лично проверяет ситуацию с телефонным дозвоном, а так же корректность общения администраторов с собеседником. На данный момент нежелательных ситуаций нет, но мы обязательно будем отслеживать доступность телефонной линии для всех желающих. Спасибо за сообщение!
ул. Рабочая, 145/155
Очень радует персонал областной поликлиники, по сравнению с некоторыми другими поликлиниками - это небо и земля. Хотелось бы побольше таких врачей, как Маргулис Е.Э. и Курносова М.А., хотя на самом деле всех не перечислить. Вообще, очень много профильных специалистов, которых нет в других местах: например, гематолог и нефролог. Не ожидала, честно говоря, такого подхода! Спасибо!
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Гордимся нашими сотрудниками и уникальными специалистами! Пожелания будут переданы адресатам.
ул. Рабочая, 145/155
Рад, в поликлинике работают настоящие мужчины, настоящие профи своего дела! Шадуд Мохаммад - врач-офтальмолог, проконсультировал от души. И спасибо всем женщинам, всему персоналу областной поликлиники за красоту, профессионализм, щедрый подход к нашим проблемам. От Б. М. Амаян.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Спасибо большое за душевный отзыв!
ул. Рабочая, 145/155
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу областной поликлиники, врачу-гинекологу Зелепукиной Е.А. и медсестре Сергеевой Т.А. за их благотворный труд и бесконечное внимание, особенно нам, сельским жителям! Всего вам доброго, и самое главное – тоже здоровья. С уважением, Назарова Нина Васильевна.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте, Нина Васильевна! Благодарим Вас за отзыв и добрые пожелания! Всего Вам наилучшего!
ул. Рабочая, 145/155
Выражаю сердечную благодарность врачу-кардиологу Федоровой Ю.В., а также врачу-эндокринологу Евдокимовой Н.В. за доброе и внимательное отношение, не просто консультацию и галочку, что отметилась по направлению, а самое главное - рекомендации специалистов! Это очень важно и необходимо. Желаю вам сибирского здоровья, счастья в личной жизни и наивысших успехов в вашем благородном труде. Спасибо большое за вашу человечность, что, к сожалению, в нашем мире редкость!
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Всех благ!
ул. Рабочая, 145/155
Хамское отношения к пациентам, работник кассы не имеет выполнять свои обязанности. Я позвонила записаться на УЗИ, нагрубила мне и бросила телефон.
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! К сожалению, за давностью событий нет возможности проверить Ваше сообщение. Но все силы работников Областной консультативно-диагностической поликлиники направлены на улучшение качества оказываемой помощи. Мы стараемся для Вас!
ул. Рабочая, 145/155
Ужасный персонал. Как не приду в больницу, хамское отношение к пациентам и вот мне интересно, зачем придумали выдавать талоны, если по этим талонам не все принимают по времени. Просто интересно. Человек приехал из села, записался на 8:00, а в итоге просидела, прождала, когда же выйдет врач и начнёт принимать. Также я не понимаю, почему медработки могут проводить на консультацию своих родственников или даже знакомых без очереди или записи к врачу?
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! К сожалению, за давностью событий нет возможности проверить Ваше сообщение. Но все силы работников Областной консультативно-диагностической поликлиники направлены на улучшение качества оказываемой помощи. Так же, согласно внутренним документам, сотрудники ГУЗ "ОКБ", которым положено с постоянной периодичностью проходить медицинский осмотр, принимаются без очереди. Данная мера продиктована желанием быстрее вернуться к рабочим обязанностям нашего медицинского персонала. Надеемся на понимание, мы стараемся для Вас!
ул. Рабочая, 145/155
Хочу выразить благодарность вашему коллективу ОКП. Особенно врачу эндокринологу Л. А. Ситниковой, кардиологу Д. А. Осипову и окулистам М. Шадуд, А. Р. Шадидзяновой за доброту, отзывчивость, внимание к пациентам. Вашему коллективу здоровья, успехов в работе и личной жизни.
ул. Рабочая, 145/155
Выражаем благодарность за хорошую организацию работы поликлиники. Все врачи очень квалифицированные. Обследование прошло на высоком уровне, одна из лучших поликлиник, которую мы встречали. Маму привезла из соседней области, записали на прием к эндокринологу Савенковой Н.Ф. Врач замечательный, мы в восторге от нее. Очень внимательная, тактичная и большой профессионал своего дела. Назначила анализы и направила на доп. обследование у других специалистов. Прошли многих врачей и всеми очень и очень довольны. Все очень внимательные и уважительно относятся к пациентам, объясняют очень доходчиво и понятно. Мама в восторге, и после посещения поликлиники вернулась вера во врачей и в нашу медицину. Отдельное спасибо хочется сказать медсестрам поликлиники, очень внимательные и готовые помочь пациентам. Благодарим руководителя поликлиники за отличную работу и желаем всему коллективу поликлиники здоровья, успехов в вашем нелегком труде и благополучия во всем.
ул. Рабочая, 145/155
Здравствуйте! Впервые были в вашей больнице с мамой 30.01.2018 на приёме у невролога А. А. Серновой. Очень понравилась, доброжелательна, все подробно объяснила, поставила диагноз. Прошу поощрить этого сотрудника. Затем посетили офтальмолога А. Р. Шадидзянову. Ужасно не понравилось её отношение к моей маме, в кабинете они ругались с другим врачом-коллегой. Она грубо разговаривала с мамой, ко всему этому, перепутала наши описания с другим пациентом. Врач высшей категории не должна так вести себя с пациентом. Даже если у неё какие-то разногласия с коллегой. Прошу разобраться в сложившейся ситуацией!
ул. Рабочая, 145/155
Первый раз в жизни пришлось обратиться в эту больницу. Нашли камни в желчном пузыре. Нужно срочно удалять. Документы отдала в ноябре месяце. Дату операции не назначили. Жду два месяца. Сказали, ждите позвоним в любой момент. Этот момент 2 месяца длится! В понедельник буду писать на сайт Путина. Может там подскажут какие у них сроки! Дополнение от 23.01.2018. Два месяца ждала звонка из областной на Рабочей, 145 (нужно было удалять желчный). Пришлось обратиться к Елене Юрьевне Стифоровой (после звонка вопрос сразу решился), спасибо ей огромное! Хочу выразить благодарность хирургу Иванову Сергею Владимировичу. Спасибо Вам за всё! Медперсонал отличный, кормят хорошо. Спасибо всем за помощь!
ул. Рабочая, 145/155
Ужас, ужас, ужас! Худшей поликлиники просто нет! Пришла на прием к гинекологу, время на талоне 10:30, попала на прием в 13:00! Это при том, что я была первой в очереди (когда я пришла в кабинете уже была пациентка). Пациентка от нее вышла примерно в 11:00, может раньше! На вопрос: когда начнется прием, ответ меня вообще убил: "Ждите время на талоне." И неважно, что оно уже давно прошло! Бардак, отвратительное отношение к людям, хамят! Обнаглели! Не советую эту отвратительную поликлинику! Если там не могут принять меры, пойду выше!
ул. Рабочая, 145/155
В феврале 2016 посетили поликлинику. В регистратуре были приветливы к нам. Записались к гинекологу Моргалис. Врач - профессионал своего дела. Всё прошло хорошо. Вот, снова будем записываться, на этот раз к неврологу. Думаю, тоже будет всё хорошо.
ул. Рабочая, 145/155
А я беременая в очереди сидела, мне стало плохо, говорила врачам, что мне плохо, никто даже не принял меры, так и уехала не пройдя нужного врача.
ул. Рабочая, 145/155
Здравствуйте! Уважаемая администрация поликлиники, прошу принять меры на счет грубого обращения и зачем выписывать талоны на определенное время, если вы не принимаете по нему! Я, конечно, понимаю, что у врачей много пациентов, но они не имеют право разговаривать подобным образом, особое внимание уделите работникам картохранилища, ну очень неприветливые!
ул. Рабочая, 145/155
В октябре проходила обследование в этой больнице. Все на высшем уровне, начиная от девушек работающих в регистратуре, заканчивая младшим медицинским персоналом. Индивидуальный подход, внимательность к пациентам. Хотелось бы отметить высококвалифицированных врачей: невролога Сернову Анастасию Анатольевну, кардиолога Курносову Марию Анатольевну, офтальмолога Шадидзянова Алсу Равильевну! Спасибо за профессионализм, за точность поставленного диагноза.
ул. Рабочая, 145/155
Эту п-ку посещаю около 20 лет. Огромное спасибо за их труд, отношение, внимание! А именно нефрологическое отделение. Петрова Наталья Юрьевна - грамотный, отзывчивый человек и врач. Поможет всегда профессионально и добрым словом! Тюлякова Наталья Алексеевна, с 1996 г. по роду заболеванию узнала этого доктора. Ей огромное спасибо за труд и отношение к нам, очень больным пациентам. Всегда внимательная, отзывчивая, грамотная! В августе этого года я очень сильно заболела. Приехала на Рабочую в центр за направлением на госпитализацию. Она на первый этаж прибежала (я не могла подняться), чтобы меня осмотреть и выписать направление в ОКБ. Заполнила быстро бумаги и отправила в больницу в стационар. В ОКБ отд. нефрологии в течении 3-х недель всё обследовали, вылечили и поставили на ноги. Нефрологам Голубинову Ф.Д., ассистенту Елене Вячеславовне, кардиологам, эндокринологам этой больницы низкий поклон! Всем желаю только таких докторов-профессионалов своего дела и замечательных людей!
ул. Рабочая, 145/155
Позвонил 49-17-43, целый список врачей на приём в удобное для меня время и очень оперативно исполнила тов. Нектова, за что лично ей и организаторам службы дистанционной записи глубочайшее уважение и спасибо! Быть добру!
ул. Рабочая, 145/155
В первый раз посетила поликлинику с больной мамой. Спасибо, медперсонал вежливый. Помимо невропатолога ещё прошли окулиста. Назначили хорошее лечение, и стационар не понадобился. Через неделю приехали, сделали УЗДГ и ещё одно обследование. Ещё раз спасибо.
ул. Рабочая, 145/155
Позвонила в регистратуру, ответила очень вежливая девушка. Записала на прием к неврологу. Отрадно, что прием буквально через день. Все подробно объяснила. Очень ей благодарна.
ул. Рабочая, 145/155
Позвонила по номеру 49-17-ХХ, хотела узнать, как попасть к врачу на приём, причём платно! Грубо ответила Егунова и бросила трубку! Такое ужасное отношение к пациентам! Обязательно напишу жалобу на эту женщину!
ул. Рабочая, 145/155
Здравствуйте, сегодня впервые побывала на приеме у врача Вашего центра. После осмотра лечащим врачом меня направили на консультацию к окулисту. Там я заняла очередь, а врач вызывал пациентов лично. У кабинета я простояла два часа, так как окулист принимал по назначенному времени, а моё время ещё не подошло. Очень неудобно выйдя от врача в 11:00, ждать своей очереди ещё три часа,чтобы попасть к другому, а потом ещё нужно вовремя вернуться к лечащему.
ул. Рабочая, 145/155
Здравствуйте уважаемая администрация Областной поликлиники. В январе была с папой у уролога. Записалась по телефону у очень вежливой девушки потратив на дозвон буквально 2 часа. За талоном и карточкой не пришлось стоять в регистратуре. Очередь была у кабинета, но не критическая, врач энергично принимал. Приятно, что в поликлинике появилось много зелени, чисто, на 1 этаже стал и буфет, не надо спускаться в подвал. Вообще от посещения поликлиники негатива на душе нет. Спасибо за хорошую работу поликлиники! С уважением, пациентка, г. Калининск
ул. Рабочая, 145/155
Посещала областную поликлинику, все понравилось. Электронная запись, в один день можно пройти нескольких специалистов, медсестры записывают по компьютеру на обследования. Проходила процедуру гастроскопию, для меня это очень сложная процедура. Хочу поблагодарить врача Девдариани Анну Валерьевну за доброе отношение. Со мной обращались, как с ребенком, медсестра успокаивала, подбадривала, помогала, а врач очень четко, быстро, профессионально провела обследование, чтобы как можно меньше доставить неприятных ощущений. Спасибо им большое!
ул. Рабочая, 145/155
Была в этой больнице два месяца назад. К тем специалистам, к которым хотела попасть, записалась на платной основе. Оплата - просто развод, стояла в живой очереди. Сидячих мест толком нет, устаешь от самой больницы. Один хаос и безразличие врачей. А люди едут с надеждой, что помогут им, и едут из периферии. Я в 4 утра встала и 5 часов тряслась, чтобы в больницу попасть.
ул. Рабочая, 145/155
Вообще кошмар! Не дозвонишься, всегда занято, а когда идут гудки никто не отвечает! Звоню уже три дня! Два номера и все без толку!
ул. Рабочая, 145/155
Всё ужасно. Больного отца раком замотали. То туда отправят, то сюда. Ничего конкретного не говорят, да ещё и время упущено из-за непрофессионализма врачей. У отца на МРТ обнаружили опухоль. А 2 месяца назад здесь на УЗИ всё было прекрасно.
ул. Рабочая, 145/155
В регистратуре мало того, что в обсуждении своих "насущных" проблем не слышат, обращающегося к ним пациента, так еще и откровенные, невоспитанные хамки! Как будто пришли на базар семечками торговать, а не работать с людьми!
ул. Рабочая, 145/155
Хочу поделиться увиденными мной переменами в поликлинике на Рабочей. Я не посещала поликлинику с 2013 года. В сентябре меня направили из моей больницы в Саратов. Заранее записалась по телефону. Я была приятно удивлена произошедшим переменам. В регистратуру очереди просто нет. Никаких карт брать не нужно, они находятся уже в кабинете у врача. Посещение поликлиники стало более комфортным. Медсестры через компьютер записывают на обследование. Очень грамотно решён организационный вопрос. Большое спасибо руководителю поликлиники и всему коллективу. Здоровья вам, буду обращаться именно к вам и рекомендовать вас своим родным! Юращук Валентина Антоновна, Лысые Горы. Ещё раз спасибо.
ул. Рабочая, 145/155
Хотелось бы поблагодарить Прохорова Сергея Александрович. Спасибо за Ваш вклад в работу поликлиники. Обращались не один раз, все очень быстро и качественно! Врачи все молодцы и огромные профессионалы.
ул. Рабочая, 145/155
Совершенно непонятная суматоха. Больного прислали с тромбозом на консультацию, человеку никто даже первую помощь не мог оказать. Все своими делами занимаются, на больных безразлично просто. :(
ул. Рабочая, 145/155
Зачем направлять туда призывников? Полдня просидели в коридоре, чтобы пройти обследование, даже голова разболелась. В итоге так и не успели.
ул. Рабочая, 145/155
Здравствуйте! Хочется поблагодарить заместителя главврача по поликлинической работе Прохорова Сергея Александровича, а также травматолога Козлова Александра Юрьевича! Спасибо вам большое!
ул. Рабочая, 145/155
Приезжали к сосудистому хирургу по направлению. Написали нам лечение каким-то неразборчивым почерком. В коридоре спросила у еще одной больной, ей то же самое написали, как под копирку. Совершенно непонятно, как так можно лечить людей.
ул. Рабочая, 145/155
Хотелось бы поблагодарить эту поликлинику, т. к. недавно возникли проблемы со здоровьем и обратился туда. Очень быстро обследовали и сразу назначили лечение. Врачи профессионалы, прием у всех врачей быстрый, но внимательный и профессиональный. Сейчас всё отлично. Спасибо Вам огромное, желаю Вам процветания и успехов!
ул. Рабочая, 145/155
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность врачам этой замечательной поликлиники, за их высокий профессионализм и знание своего дела! Это врачи по призванию. Хочется пожелать им здоровья, счастья, высоких результатов в их профессиональной деятельности! Спасибо вам.
ул. Рабочая, 145/155
Недавно проходила обследование в областной поликлинике и, хочу заметить, что отношение персонала к пациентам здесь крайне высоко и профессионально, что является достаточно высоким критерием отбора медицинских услуг. Была у разных докторов и осталась довольна обслуживанием. Врачи всё объяснили, на вопросы реагировали спокойно. Очень понравилось. Определенно буду рекомендовать в своих кругах.
ул. Рабочая, 145/155
В областной поликлинике вежливый и грамотный медперсонал. Обращаюсь за помощью к докторам на протяжении нескольких лет и в ответ получаю назначения лечения, которое помогает при моем заболевании. Спасибо большое. Здоровья и удачи в вашем нелегком труде.