«Центр медицинских осмотров»
Саратов

«Центр медицинских осмотров», Саратов: 11 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (47/100), адрес - Саратов, ул. Аткарская, 27/165.
«Центр медицинских осмотров», Саратов - фото
Обновлено 19.12.2018

Официальное название: ООО «Центр медицинских осмотров»

Центр медицинских осмотров города Саратова располагает высококачественной материально-технологической базой. Работает собственная лаборатория. Врачи центра медицинских осмотров имеют большой стаж работы. Услуги центра медицинских осмотров лицензированы.

На базе центра медицинских осмотров проводит прием врача-дерматовенеролога, невролога, терапевта, кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога, гинеколога, -психиатра, психиатра-нарколога. Предлагается УЗИ, медосмотр, оформление справок.

Проводится лабораторная диагностика: онкомаркеры, тяжелые металлы и микроэлементы, цитологические исследования, витамины, жирные кислоты, комплексный анализ крови на аминокислоты, серологические маркеры инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, исследование генетических полиморфизмов методом ПЦР, химико-токсикологические исследования, исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования, онкогематология, цитогенетические исследования, hla-типирование, микробиологические исследования, общеклинические исследования.

До центра медицинских осмотров едет маршрутное такси № 65, 64д, 60, 45, 3. Выйти на остановке «Перинатальный центр»

Врачи «Центр медицинских осмотров»

Отзывы о «Центр медицинских осмотров»

Проходила медкомиссию, все специалисты были вежливы и корректны, кроме гинеколога, поставила бы хорошую оценку, если бы ни этот субъект, такой извините меня "хабалки" я еще в жизни не встречала, поэтому общее впечатление конечно подпортилось, хотелось бы пожелать всем остальным сотрудникам успехов в карьере, а специалисту Тимофеевой выполнять свою работу качественно, даже если до конца рабочего дня осталось 15 минут.

Ужасное отношение отдельных врачей. Лично я столкнулся с непрофессионализмом - незнание нормативно-правовых актов врачом Некрасовой Е. В. и руководством учреждения. Меня необоснованно принудили пройти специалиста, которого проходить не нужно было. Данный специалист, посмотрев мои документы, спросил: "Они там что, совсем ***?" Я глубоко солидарен с его мнением. Никому не советую обращаться в данный медицинский центр, особенно к "врачу" Некрасовой.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

Фотографии «Центр медицинских осмотров»

Главный вход