«ГазМедЦентр»
Саратов

«ГазМедЦентр», Саратов: 39 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Огородная, 153.

Официальное название: ООО «ГазМедЦентр»

Медицинский центр «ГазМедЦентр» города Саратова оказывает лечебные и диагностические услуги. В наличии современное оборудование, в том числе высокоспециализированный эндоскоп фирмы «Pentax». Врачи медицинского центра «ГазМедЦентр» сочетают традиционные и современные методы.

На базе медицинского центра «ГазМедЦентр» проводятся лабораторные исследования: изосерология, гематология и гемостаз, биохимические исследования крови, биохимия мочи, гормоны крови, гормоны мочи, онкомаркеры, молекулярная диагностика методом пцр.

Предлагается консультация врача аллерголога-иммунолога,гастроэнтеролога, акушера-гинеколога, гематолога, генетика, гериатра, дерматовенеролога, диетолога, инфекциониста, кардиолога, колопроктолога, маммолога, невролога, нейрохирурга, онколога, оториноларинголога, офтальмолога, психиатра-нарколога, психотерапевта, ревматолога, сердечно-сосудистого хирурга, пульмонолога, терапевта, трансфузиолога, уролога, физиотерапевта, хирурга, эндокринолога, эндоскописта, специалист по ультразвуковым исследованиям.

До медицинского центра «ГазМедЦентр» едет маршрутное такси № 110, 3, 57, трамвай №8. Выйти на остановке «Свирская улица».

Врачи «ГазМедЦентр»

Отзывы о «ГазМедЦентр»

В "ГазМедЦентр" делал водительскую справку, с улыбкой встретили, проводили, все объяснили, очень быстро и цены приятные! Остался доволен! Всем советую!

Была на приёме у гастроэнтеролога, врач очень внимательный, видно, что опытный, внимательно выслушал и назначил лечение. Правда приём ведёт долго, но оно того стоило! Приятные цены, и большой выбор специалистов! Всем советую!

Всем доброго дня. 14.02.2019 я записала свою маму на холтер на 18:00. В обед этого дня позвонили из клиники и сказали, что нужно перезаписаться на 15.02, т. к. у них что-то с компьютером. Мы перезаписались на те же 18:00. Мама пришла в назначенное время, зашла в кабинет, там был молодой человек, явно далеко не врач функциональной диагностики и не кардиолог, т. к. смотрел на компьютере, как ставить холтер. Наконец все было установлено, и мама пошла домой. На следующий день ей назначено было прийти к 15:00 на снятие, что меня уже насторожило. Звонят с утра и говорят: "Вы знаете, вам нужно прийти к 13:30, так как мы потом закрываемся". Вопрос? Каким образом так некомпетентно регистратура записывает на суточный мониторинг (24 часа в сутках), что пациент ходит 20 часов вместо 24. И второй вопрос, какой категории тот доктор мужчина, который его устанавливал, что опирался не на свои знания, а на помощь компьютера. К доктору-кардиологу, которая снимала холтер, вопросов нет. Просьба обратить внимание на ваш персонал и подход к пациентам. Спасибо.

Так и не попала на прием к гастроэнтерологу. Записавшись на 17:30, в 18:00 ушла, так как передо мной стояла женщина, которая была записана на 17:00. Говорят, он долго принимает, но на то она и платная клиника, чтобы я пришла к определенному времени и была принята врачом. А стоять в очереди я могу и в своей поликлинике.

Кассир посчитала не все анализы, хотя я обратила её внимание, что суммы на рекомендации врача и чеки не совпадают. Мне ответили, что это пенсионная скидка, в результате я не могла получить полноценную консультацию врача. Теперь я что, должна оплатить ещё раз консультацию эндокринолога? Почему за ошибки персонала должны расплачиваться пациенты? Дополнение от 11.09.2018. Сегодня повторно была в поликлинике. Позвонили, извинились. Эндокринолог приняла бесплатно - спасибо! Особое спасибо онкологу Макиенко и эндокринологу Зенюковой. Будьте все здоровы!

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото