«ГазМедЦентр»
Саратов

«ГазМедЦентр», Саратов: 33 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 68500 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Огородная, 153.
«ГазМедЦентр», Саратов - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО «ГазМедЦентр»
Руководитель: Расулова Роксана Бахтиеровна
Год основания: 2015

Медицинский центр «ГазМедЦентр» города Саратова оказывает лечебные и диагностические услуги. В наличии современное оборудование, в том числе высокоспециализированный эндоскоп фирмы «Pentax». Врачи медицинского центра «ГазМедЦентр» сочетают традиционные и современные методы.

На базе медицинского центра «ГазМедЦентр» проводятся лабораторные исследования: изосерология, гематология и гемостаз, биохимические исследования крови, биохимия мочи, гормоны крови, гормоны мочи, онкомаркеры, молекулярная диагностика методом пцр.

Предлагается консультация врача аллерголога-иммунолога,гастроэнтеролога, акушера-гинеколога, гематолога, генетика, гериатра, дерматовенеролога, диетолога, инфекциониста, кардиолога, колопроктолога, маммолога, невролога, нейрохирурга, онколога, оториноларинголога, офтальмолога, психиатра-нарколога, психотерапевта, ревматолога, сердечно-сосудистого хирурга, пульмонолога, терапевта, трансфузиолога, уролога, физиотерапевта, хирурга, эндокринолога, эндоскописта, специалист по ультразвуковым исследованиям.

До медицинского центра «ГазМедЦентр» едет маршрутное такси № 110, 3, 57, трамвай №8. Выйти на остановке «Свирская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ГазМедЦентр»

Отзывы о «ГазМедЦентр»

Доброе утро! Хотел бы выразить огромную благодарность клиники "Газмедцентр". В данной клинике проходил УЗИ брюшной полости. УЗИ мне делала врач Иванова Ирина Николаевна, сделала все быстро, качественно в процессе работы все подробно рассказывает, что чего и как. Очень хорошая клиника для заводского района, просто находка, с доступными ценами и расширенным спектром услуг. Кстати, очень приятный бонус своя собственная автостоянка. Если мне ещё раз понадобится медпомощь, я знаю куда обращаться. Ещё раз спасибо Вам за то, что Вы делаете.

05.08.19 07:42:06
Спасибо, за Ваш отзыв!
Крепкого здоровья Вам, и Вашим близким!
Всегда, будем рады видеть Вас, снова в нашей клинике, но только в профилактических целях!

Ужасная клиника.

Подаю на клинику в суд и в прокуратуру. Сдала кровь на биохимию 01.07.2019. Общий белок 40.1 г/л, что показывает на гипопротеинемию, при этом гемоглобин - 137. При таких показателях белка, человек не может передвигаться или находится в коме. Сахар занизили до 3.2 ммоль/л. Пересдала через 4 дня кровь на биохимию в Онкологическом центре у заведующей лаборатории по крови. Пока ждала результаты анализа, пила успокоительные горстями. Все отлично. Сахар 4.96, общий белок 66 г/л. Написала претензию на возврат денег, на имя главврача Расуловой З.Ф. В ответ получила полный бред! Оказывается, сахар низкий из-за того, что кровь сдавала натощак, а показатель общего белка снижен до 40.1 г/л скорее всего из-за содержания воды в кровяном русле. Кто действительно врач не с одним высшем образовании, тот поймет, что это полная бредятина. Хотели меня, наверно, полечить от неизведанной болезни, но не вышло. Что же вы творите! К вам люди идут за помощью, престарелых очень много.

17.07.19 14:20:22

Администрация клиники ООО "Газмедцентр", в лице Главного врача, как и полагается , ответила Вам, официальным письмом на Вашу претензию, это видно из документов, которые представлены в Вашем отзыве.
Результаты анализов из разных лабораторий , сделанные на разных лабораторных анализаторах и с разницей в несколько дней могут отличаться друг от друга.
Гемоглобин и общий белок-это совершенно разные показатели и изменение одного, не влечет за собой обязательное изменение другого показателя, это Вам скажет даже "врач не с одним высшим образованием".
Вам, было предложено администрацией клиники разобраться (предложив Вам , перепроверить показатели, за счет клиники), а ни в коем случае не начать Вас лечить от "неизведанной болезни", а также не предлагались и не навязывались никакие дополнительные обследования и услуги.
Очень жаль, что из-за Ваших, возможно, поспешных выводов, мы с Вами , не смогли найти решение в сложившейся ситуации путем переговоров.

Администрация
ООО "Газмедцентр"

Замечательная клиника, работает в воскресенье! Приятные цены! Милые девушки в регистратуре. Все понравилось. Всем советую!

24.06.19 13:44:42
Всегда рады Вам помочь!

МегаФон

Отличная клиника. В Заводском районе нет клиник, которые работают в воскресенье. С утра позвонила - они работают. Пришла, сдала анализы, всё быстро и без очередей. Сотрудники доброжелательны - и регистратура, и медсестра.

13.06.19 07:53:03
Спасибо за отзыв!
Мы, всегда рады Вам помочь!

ООО "Газмедцентр"

Есть с чем сравнить. Часто посещаю платные клиники, но в центре города Саратова. Раз в год промываю уши от серных пробок. Вероятнее связано с моей работой за рулём и открытыми окнами. Это единственное место из платных клиник, где с меня взяли наименьшую сумму, промыли уши специальной подогретой жидкостью. При этом я сказал, что одно ухо побаливает, и добрая девушка сделала все аккуратно и абсолютно безболезненно! Теперь уши, как новые, я очень доволен сервисом.

10.06.19 11:55:26
Спасибо за отзыв!
Мы, всегда рады вам помочь!

Все отзывы (99)Оставить отзыв

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото