Отзывы о «ГазМедЦентр» в Саратове

Отзывы о «ГазМедЦентр» в Саратове: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.
«ГазМедЦентр», Саратов - фото
Обновлено 02.08.2019
«ГазМедЦентр»

Доброе утро! Хотел бы выразить огромную благодарность клиники "Газмедцентр". В данной клинике проходил УЗИ брюшной полости. УЗИ мне делала врач Иванова Ирина Николаевна, сделала все быстро, качественно в процессе работы все подробно рассказывает, что чего и как. Очень хорошая клиника для заводского района, просто находка, с доступными ценами и расширенным спектром услуг. Кстати, очень приятный бонус своя собственная автостоянка. Если мне ещё раз понадобится медпомощь, я знаю куда обращаться. Ещё раз спасибо Вам за то, что Вы делаете.

05.08.19 07:42:06
Спасибо, за Ваш отзыв!
Крепкого здоровья Вам, и Вашим близким!
Всегда, будем рады видеть Вас, снова в нашей клинике, но только в профилактических целях!

Ужасная клиника.

Подаю на клинику в суд и в прокуратуру. Сдала кровь на биохимию 01.07.2019. Общий белок 40.1 г/л, что показывает на гипопротеинемию, при этом гемоглобин - 137. При таких показателях белка, человек не может передвигаться или находится в коме. Сахар занизили до 3.2 ммоль/л. Пересдала через 4 дня кровь на биохимию в Онкологическом центре у заведующей лаборатории по крови. Пока ждала результаты анализа, пила успокоительные горстями. Все отлично. Сахар 4.96, общий белок 66 г/л. Написала претензию на возврат денег, на имя главврача Расуловой З.Ф. В ответ получила полный бред! Оказывается, сахар низкий из-за того, что кровь сдавала натощак, а показатель общего белка снижен до 40.1 г/л скорее всего из-за содержания воды в кровяном русле. Кто действительно врач не с одним высшем образовании, тот поймет, что это полная бредятина. Хотели меня, наверно, полечить от неизведанной болезни, но не вышло. Что же вы творите! К вам люди идут за помощью, престарелых очень много.

17.07.19 14:20:22

Администрация клиники ООО "Газмедцентр", в лице Главного врача, как и полагается , ответила Вам, официальным письмом на Вашу претензию, это видно из документов, которые представлены в Вашем отзыве.
Результаты анализов из разных лабораторий , сделанные на разных лабораторных анализаторах и с разницей в несколько дней могут отличаться друг от друга.
Гемоглобин и общий белок-это совершенно разные показатели и изменение одного, не влечет за собой обязательное изменение другого показателя, это Вам скажет даже "врач не с одним высшим образованием".
Вам, было предложено администрацией клиники разобраться (предложив Вам , перепроверить показатели, за счет клиники), а ни в коем случае не начать Вас лечить от "неизведанной болезни", а также не предлагались и не навязывались никакие дополнительные обследования и услуги.
Очень жаль, что из-за Ваших, возможно, поспешных выводов, мы с Вами , не смогли найти решение в сложившейся ситуации путем переговоров.

Администрация
ООО "Газмедцентр"

Замечательная клиника, работает в воскресенье! Приятные цены! Милые девушки в регистратуре. Все понравилось. Всем советую!

24.06.19 13:44:42
Всегда рады Вам помочь!

МегаФон

Отличная клиника. В Заводском районе нет клиник, которые работают в воскресенье. С утра позвонила - они работают. Пришла, сдала анализы, всё быстро и без очередей. Сотрудники доброжелательны - и регистратура, и медсестра.

13.06.19 07:53:03

ООО "Газмедцентр"

Есть с чем сравнить. Часто посещаю платные клиники, но в центре города Саратова. Раз в год промываю уши от серных пробок. Вероятнее связано с моей работой за рулём и открытыми окнами. Это единственное место из платных клиник, где с меня взяли наименьшую сумму, промыли уши специальной подогретой жидкостью. При этом я сказал, что одно ухо побаливает, и добрая девушка сделала все аккуратно и абсолютно безболезненно! Теперь уши, как новые, я очень доволен сервисом.

10.06.19 11:55:26
Спасибо за отзыв!
Мы, всегда рады вам помочь!

ООО "Газмедцентр"

Была в данной клинике где-то в начале мая - осталась очень довольна! Весь персонал на удивление оказался внимательным и доброжелательным, от самого входа довольно приятная атмосфера, не так, как в других клиниках, в которых доводилось быть, врачи замечательные, работники регистратуры довольно всё просто и понятно объяснили, вопросов не осталось, чистенько и приятно! В общем, спасибо вам!

22.05.19 10:30:42

ООО "Газмедцентр"

Отличные врачи, очень внимательно и профессионально подходят к работе, цены порадовали. Не пожалеете.

22.05.19 10:29:38

ООО "Газмедцентр"

Очень не понравилась работа регистратуры! Пациентов в упор не замечают, на вопросы не отвечают! Цены приемлемые. ***.

22.05.19 10:26:43
Спасибо, за Ваш отзыв!
Администрация клиники, обязательно, примет меры к устранению недостатков в работе регистратуры!

ООО "Газмедцентр"

В "ГазМедЦентр" делал водительскую справку, с улыбкой встретили, проводили, все объяснили, очень быстро и цены приятные! Остался доволен! Всем советую!

Была на приёме у гастроэнтеролога, врач очень внимательный, видно, что опытный, внимательно выслушал и назначил лечение. Правда приём ведёт долго, но оно того стоило! Приятные цены, и большой выбор специалистов! Всем советую!

Всем доброго дня. 14.02.2019 я записала свою маму на холтер на 18:00. В обед этого дня позвонили из клиники и сказали, что нужно перезаписаться на 15.02, т. к. у них что-то с компьютером. Мы перезаписались на те же 18:00. Мама пришла в назначенное время, зашла в кабинет, там был молодой человек, явно далеко не врач функциональной диагностики и не кардиолог, т. к. смотрел на компьютере, как ставить холтер. Наконец все было установлено, и мама пошла домой. На следующий день ей назначено было прийти к 15:00 на снятие, что меня уже насторожило. Звонят с утра и говорят: "Вы знаете, вам нужно прийти к 13:30, так как мы потом закрываемся". Вопрос? Каким образом так некомпетентно регистратура записывает на суточный мониторинг (24 часа в сутках), что пациент ходит 20 часов вместо 24. И второй вопрос, какой категории тот доктор мужчина, который его устанавливал, что опирался не на свои знания, а на помощь компьютера. К доктору-кардиологу, которая снимала холтер, вопросов нет. Просьба обратить внимание на ваш персонал и подход к пациентам. Спасибо.

Так и не попала на прием к гастроэнтерологу. Записавшись на 17:30, в 18:00 ушла, так как передо мной стояла женщина, которая была записана на 17:00. Говорят, он долго принимает, но на то она и платная клиника, чтобы я пришла к определенному времени и была принята врачом. А стоять в очереди я могу и в своей поликлинике.

Кассир посчитала не все анализы, хотя я обратила её внимание, что суммы на рекомендации врача и чеки не совпадают. Мне ответили, что это пенсионная скидка, в результате я не могла получить полноценную консультацию врача. Теперь я что, должна оплатить ещё раз консультацию эндокринолога? Почему за ошибки персонала должны расплачиваться пациенты? Дополнение от 11.09.2018. Сегодня повторно была в поликлинике. Позвонили, извинились. Эндокринолог приняла бесплатно - спасибо! Особое спасибо онкологу Макиенко и эндокринологу Зенюковой. Будьте все здоровы!

Не понравилось, ходили с 3-х месячным ребенком к ортопеду, он опоздал на 40 минут, зашел молча в кабинет, не извинился. Молча осмотрел ребенка, все наши вопросы проигнорировал. В общем, за 600 рублей осмотр длился молча 3 минуты.

Ценовая политика "ГазМедЦентра" не бьет по карману, как в частных клиниках в центре. Вежливый персонал, чисто, уютно. Сдавал анализы и остался доволен. Рекомендую. 👍

Хочу выразить благодарность доктору Губановой С. И. - врач УЗИ. Очень вежливая и внимательная доктор, а самое главное - профессионал своего дела. Спасибо.

Прекрасный медицинский центр! Я в восторге! Сколько ходила по поликлиникам, но по сравнению с "ГазМедЦентром" они даже рядом не стояли! Чисто, уютно, администраторы милейшие! Врачи превосходные! Очень рекомендую. А ценовая политика просто удивит вас. Жду открытия стоматологии! Процветания вам! "ГазМедЦентр!!

Пятница, 10 утра, телефон медцентра не отвечает и скидывает на занято, вот и думайте...

Ужас, ходила к неврологу, сильно кружится голова, сделала МРТ принесла доктору он сказал, что МРТ все ерунда хотя там написано заключение ишемия. Он сказал иди к ЛОРу, это как вообще нормально? Пришла к ЛОРу он глазами хлопает говорит, а причём тут ишемия и ЛОР?! Вот так вот делайте выводы.

Не понравилось, как относятся врачи к пациентам, больше не приду. Лучше воспользуюсь услугами бесплатной поликлиники, обслуживание в бесплатной поликлиники в 12 больнице лучше.

Вот на кого нужно ровняться! Многим платным клиникам очень далеко до такого уровня как в «ГазМедЦентре». Начну с того, что я пришла с малышом (10 мес) к Ольге Петровне (педиатр). Чувствуешь уверенность и поддержку, начиная с дверной ручки. На ресепшене девочки очень доступно все объясняют по несколько раз, успевая записывать по номеру телефона и выписывать квитанцию. Время ожидания от надевания бахил до входа в кабинет 4 минуты. В раздевалке куртку сами забрали и отдали номерок, столик пеленальный разложили, чтобы переодеть малыша, в принципе, я и сама могла это сделать, но меня опередила милая богиня гардероба. В коридоре светло и чисто, видно, что проветривают помещение и нет никаких посторонних запахов, хотя кабинет для приема анализов находится напротив кабинета невролога, но, повторюсь, никакого дискомфорта нет, в отличии от некоторых на "Радуге". Насчет компетентности Ольги Петровны я ничего писать не буду, нет смысла писать то, что написано 10000 миллион раз - она малышковый боженька, все доступно и понятно, нет лишних слов и действий, все по факту. Сдали ОАК инновационным методом (как я была рада!). Малышок даже не моргнул. Спасибо Вам, что Вы есть. Хотелось бы никогда не обращаться, но если вдруг, то только к ним.

Ужасно! Ресепшн вообще не работает, сидят просто глазами хлопают. Даже лень позвонить, предупредить, что врач в этот день не будет принимать, а я после операции по гололеду пришла к назначенному времени.

Сдаю анализы 2 раза в год (хронический простатит), сдавал в других клиниках - анализы неточные, а здесь анализы - все честно, без вытягивания денег и намного дешевле.

Неприветливый персонал на ресепшн, врач-отоларинголог тоже с недовольным фэйсом. Оказанной услугой недовольна. Не советую.

Клиника очень понравилась. Чисто, уютно. Детское отделение отличное. Много игрушек, мультики. Но не понравилось отношение врача отоларинголога. Врач молодой, не разговаривает. На вопросы не отвечает. Быстро посмотрела за секунду и всё. На мои вопросы отвечает: "Я все написала". Первый раз так в платной клинике. Ужас, просто молча посмотрела и написала. Очень похоже на бесплатные клиники. Все молча и под запись. Что с ребенком, как, почему, догадывайтесь сами. "Лечение я выписала". В других клиниках с нами разговаривали, что-то рекомендовали. Здесь все коротко.

Науменко С. А. - не поймешь, какой специализации врач, в одно же время на приеме. Он же гастроэнтеролог, он же терапевт, он же шифрует кардиограммы, он же психиатр. Грубый, нарушает медицинскую этику, диагностика с потолка. Вышел от него - как будто из психиатрического диспансера.

Очень хорошее медицинское учреждение. Чисто, комфортно. Квалифицированные врачи оказывают медицинские услуги на высоком профессиональном уровне. Недорого, доступно даже пенсионерам с небольшой пенсией. Есть скидки на многие процедуры.

Близко находится и дешевле, чем в других платных. В регистратуре приветливые сотрудники, врачи - не хуже, чем везде. В одном месте и анализы, и УЗИ.