Стоматология «Стандарт» на Ульяновской
Саратов

(8452) 31-81-01

Стоматология «Стандарт» на Ульяновской, Саратов: 3 врача, 3 отзыва о клинике и 4 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 31-81-01, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Ульяновская, д. 27/35.
Входит в состав сети Медицинский центр «Стандарт»
Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - фото

Отзывы о стоматологии «Стандарт» на Ульяновской

Приятная клиника, начиная с ресепшен. Такое доброжелательное и аккуратное отношение к пациентам. Пришла по совету подруги и рада, что не ошиблась с выбором клиники. Стоматолог (Виталий Бидный) сделал все очень аккуратно. Я довольна результатом.

Наконец-то нашла клинику, где работают только хорошие стоматологи. Чего я здесь только не делала: и зубы лечила, и отбеливала, и имплант поставила. После лечения в этой стоматологии все зубки стоят, ни одной выпавшей пломбы. Качество услуг на высоте. Всем рекомендую.

Хожу в эту клинику года два. Удобное расположение - в центре города. Уютно, чисто, вежливый персонал, тихо, спокойно. Все новое, современное. Цены приемлемые. И, конечно же, мой любимый врач - Илья Юрьевич Хлусов! Рада, что когда-то мне посоветовали обратиться в эту клинику и рада, что попала к Илье Юрьевичу!

Фотографии стоматологии «Стандарт» на Ульяновской

Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - Кабинет стоматолога
Кабинет стоматолога
Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - Кабинет стоматолога
Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - Ресепшн
☎(8452) 31-81-01
☎(8452) 31-81-01
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 31-81-01