Клиника «Врачебная Косметология», Саратов - фото
3.0
6.5

Клиника «Врачебная Косметология»
Саратов

Клиника «Врачебная Косметология», Саратов: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (8452) 31-81-40 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Первомайская, д. 69.

ул. Первомайская, д. 69 Открыто до 21:00
(8452) 31-81-40
Обновлено 13.12.2021

Врачи клиники «Врачебная Косметология»

Архипова Татьяна Сергеевна, Косметолог-эстетист - Саратов
Косметолог-эстетист
Стаж 21 год
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Первомайская, д. 69

Медико-эстетический центр "Врачебная косметология"
Захарова Татьяна Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Врачебная Косметология» города Саратова оборудована современной аппаратурой, качественными материалами, профессиональной косметикой. Все услуги учреждения лицензированы. Используются современные методы. В клинике «Врачебная Косметология» принимают опытные квалифицированные врачи. Гарантируется индивидуальный подход ко всем пациентам.

На базе клиники «Врачебная Косметология» предлагается инъекционная косметология (коррекция мимических морщин, плазмолифтинг, нитевой лифтинг aptos, биоармирование, контурная пластика, мезотерапия,3d мезонити), эстетическая косметология (газожидкостный пилинг jet peel, фотоэпиляция, пирсинг лица и тела, перманентный макияж (татуаж), химические пилинги, уходы за лицом, депиляция, микротоковая терапия).

Проводится коррекция фигуры (мезотерапия, массаж, обертывание, карбокситерапия, прессотерапия, процедуры на аппарате эсма, вакуумно-роликовый массаж starvac, вакуумно-роликовый массаж lpg), лечение кожи (лечение грибка ногтей на аппарате forma, трихология, лечение акне).

До клиники «Врачебная Косметология» едет маршрутное такси №54, 93.Выйти на остановке «улица Некрасова».

Возле клиники имеется стихийная парковка.

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все устраивает, проблем не было никогда.
Отличная клиника, отзывчивый персонал, приемлемые цены. Больше десяти лет пользуюсь услугами косметолога, результатом довольна. В декабре впервые прошла процедуру ультразвукового лифтинга, надеюсь на хороший результат. Очень приятные сотрудники, вежливые и отзывчивые, все понятно объясняют, профессионалы своего дела.
Проверено
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Салон отличный, несмотря на то, что совсем небольшой. Придраться просто не к чему. Стерилизация и все такое, для меня это очень важно. Косметологи - все со стажем, парикмахеры - все делают свою работу на 100 процентов. С удовольствием ходим всей семьей. Девочки! Все молодцы!
Клиника «Врачебная Косметология»
Спасибо большое за добрые слова в адрес наших специалистов 🌷 Всегда рады видеть Вас.
ул. Первомайская, д. 69
До того, как я пришла в эту клинику, я побывала за последний год еще в двух других косметологиях. Есть с чем сравнить, и я пришла к личному выводу, что «Врачебная косметология» всё же лучше и больше мне подходит. Я довольна специалистами, она грамотно работают. Консультации всегда исчерпывающие, с уймой полезных подсказок. Процедуры делаются аккуратно, после не остается воспаления. Записаться в клинику не проблема, мне удается выбрать удобное время и попасть к нужному врачу. Стоимость на услуги адекватная, за качественный результат считаю ее вполне приемлемой. Спасибо косметологам и другим сотрудникам этой клиники! Я останусь их клиенткой и буду рекомендовать своим знакомым и подругам.