Клиника «Врачебная Косметология»
Саратов

Клиника «Врачебная Косметология», Саратов: 5 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Саратова (55/100), адрес - Саратов, ул. Первомайская, д. 69.
Клиника «Врачебная Косметология», Саратов - фото

Официальное название: Медико-эстетический центр "Врачебная косметология"
Руководитель: Захарова Татьяна Викторовна

Клиника «Врачебная Косметология» города Саратова оборудована современной аппаратурой, качественными материалами, профессиональной косметикой. Все услуги учреждения лицензированы. Используются современные методы. В клинике «Врачебная Косметология» принимают опытные квалифицированные врачи. Гарантируется индивидуальный подход ко всем пациентам.

На базе клиники «Врачебная Косметология» предлагается инъекционная косметология (коррекция мимических морщин, плазмолифтинг, нитевой лифтинг aptos, биоармирование, контурная пластика, мезотерапия,3d мезонити), эстетическая косметология (газожидкостный пилинг jet peel, фотоэпиляция, пирсинг лица и тела, перманентный макияж (татуаж), химические пилинги, уходы за лицом, депиляция, микротоковая терапия).

Проводится коррекция фигуры (мезотерапия, массаж, обертывание, карбокситерапия, прессотерапия, процедуры на аппарате эсма, вакуумно-роликовый массаж starvac, вакуумно-роликовый массаж lpg), лечение кожи (лечение грибка ногтей на аппарате forma, трихология, лечение акне).

До клиники «Врачебная Косметология» едет маршрутное такси №54, 93.Выйти на остановке «улица Некрасова».

Врачи клиники "Врачебная Косметология"

Севастьянова Елена Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Саратов
Мосина Дарья Игоревна
Нестерова Елена Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог - Саратов
Нестерова Елена Олеговна
  • ул. Первомайская, д. 69

Отзывы о клиники "Врачебная Косметология"

До того, как я пришла в эту клинику, я побывала за последний год еще в двух других косметологиях. Есть с чем сравнить, и я пришла к личному выводу, что «Врачебная косметология» всё же лучше и больше мне подходит. Я довольна специалистами, она грамотно работают. Консультации всегда исчерпывающие, с уймой полезных подсказок. Процедуры делаются аккуратно, после не остается воспаления. Записаться в клинику не проблема, мне удается выбрать удобное время и попасть к нужному врачу. Стоимость на услуги адекватная, за качественный результат считаю ее вполне приемлемой. Спасибо косметологам и другим сотрудникам этой клиники! Я останусь их клиенткой и буду рекомендовать своим знакомым и подругам.

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов - фото

Косметология «Beauty Science», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 150/154
Косметология «Спа Лаунж», Саратов - фото
ул. Московская д. 113-117

Фотографии клиники "Врачебная Косметология"

Были в этой клинике?