«Клиника лечения боли», Саратов - фото
5.6
6.4

«Клиника лечения боли»
Саратов

«Клиника лечения боли», Саратов: 18 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём (8452) 33-82-62 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Саратова (71/100), адрес - Саратов, ул. Бахметьевская, д. 26/28.

ул. Бахметьевская, д. 26/28 Открыто до 20:00
(8452) 33-82-62
Обновлено 18.11.2020

Врачи «клиники лечения боли»

ул. Бахметьевская, д. 26/28

ООО «Клиника головной боли»
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Клиника лечения боли города Саратова использует принципы доказательной медицины и рекомендации мирового уровня при оказании помощи. Диагностические и лечебные процедуры подбираются в персональном порядке. В клинике лечения боли располагается современное высокотехнологичное оборудование.

На базе клиники лечения боли принимает ревматолог, терапевт, уролог, невролог, кардиолог, гинеколог, рефлексотерапевт, косметолог, мануальный терапевт, психотерапевт, клинический психолог, цефалголог, травматолог, йога-терапевт.

Проводится лекарственное лечение головной боли, мануальная терапия, массаж, психотерапия, иглоукалывание, ботулинотерапия, когнитивная и психоэмоциональнгая диагностика, центральная электроаналгезия, микрополяризация, электросон-терапия, транскраниальная электростимуляция, ТКС черной субстанции, дуплексное сканирование сосудов, ХОЛТЕР-ЭКГ, СМАД, ЭКГ, ультразвуковая диагностика (суставов, периферических нервов, внутренних органов), электронейромиография. В услуги входит лабораторная диагностика.

До клиники лечения боли можно добраться на маршрутном такси № 9, троллейбусе №3. Остановка «Вольская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.Въезд на открытую парковку с улицы Чапаева или Вольская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

«Клиника лечения боли»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обещали записать на прием к доктору и не перезвонили.
Работа ниже уровня «народных целителей», гораздо хуже, чем никакой, так как напрасно тратится время, которое необходимо на лечение пациента.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клиника находится в центре города. Уютно, чисто, комфортно. По записи приём вовремя. Администраторы вежливые, не хамят. Стоимость приёма равнозначна стоимости в других клиниках. Можно сделать все анализы, можно ходит на физиоолечение, есть кабинет для процедур, доступно много обследований.
Не понравилось
Нет ренгтена. Пришлось делать в другом месте.
Я шла к конкретному специалисту на приём, с болью в суставах. Раньше ходила к врачу в другое учреждение, но там не комфортно, гос. больница. Сменила место приёма, о чем не жалею. Мне помогли. Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень много слышала про клинику и по совету подруги попала на приём к Ларисе Юрьевне. Очень душевный доктор, понимающий, тебя выслушает, все объяснит, расскажет подробно, назначила лечение. Ходила на иглорефлексотерапию и к мануальному терапевту, эффект лечения дал, я чувствую себя замечательно. Очень вежливый персонал, улыбчивые администраторы, хорошие медсестры. Ни в одной клинике города Саратова так с ресепшн не встречают, они проводят до кабинета, предложат чай, кофе. Они только одной улыбкой своей могут лечить пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2019
В целом клиника хорошая. Было направление на бесплатные процедуры от мигрени. Персонал очень внимательный. Но сложилось мнение, что решили содрать деньги. Предложили записаться на прием к доктору с ценой консультации 1800 рублей (что очень даже не дешево). Доктор изначально знала, что я в положении. И, собственно говоря, за эти 1800 я узнала только, что нужно больше гулять на свежем воздухе и соблюдать режим. Ведь можно было сразу сказать, что во время беременности лечение невозможно.
Посетили врача Июнь 2019
В клинику я обратился, что бы сделать холтер-мониторинг. По всем параметрам могу поставить клинике пятерку. Персонал у них доброжелательный. Сделали все очень быстро и оперативно, претензий у меня не возникло. Расположение клиники, по моему мнению, удобное, поэтому я туда и пошел. Добрался я туда пешком, но заметил что у них есть парковка. В ходе прогулки зашел в клинику. Приняли меня сразу. Внутри у них чисто и аккуратно, красиво, по крайней мере из того что я видел. Цены у них приемлемые, почти самые низкие. Буду обращаться и дальше в «Клинику лечения боли», я уже узнал по поводу анализов, мне удобно ходить к ним.