«Клиника лечения боли», Саратов - фото
5.7
7.1

«Клиника лечения боли»
Саратов

«Клиника лечения боли», Саратов: 19 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём (8452) 33-82-62 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Саратова (75/100), адрес - Саратов, ул. Бахметьевская, д. 26/28.

ул. Бахметьевская, д. 26/28 Закрыто до 09:00
(8452) 33-82-62
Обновлено 07.03.2022

Врачи «клиники лечения боли»

ул. Бахметьевская, д. 26/28

ООО «Клиника головной боли»
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Клиника лечения боли города Саратова использует принципы доказательной медицины и рекомендации мирового уровня при оказании помощи. Диагностические и лечебные процедуры подбираются в персональном порядке. В клинике лечения боли располагается современное высокотехнологичное оборудование.

На базе клиники лечения боли принимает ревматолог, терапевт, уролог, невролог, кардиолог, гинеколог, рефлексотерапевт, косметолог, мануальный терапевт, психотерапевт, клинический психолог, цефалголог, травматолог, йога-терапевт.

Проводится лекарственное лечение головной боли, мануальная терапия, массаж, психотерапия, иглоукалывание, ботулинотерапия, когнитивная и психоэмоциональнгая диагностика, центральная электроаналгезия, микрополяризация, электросон-терапия, транскраниальная электростимуляция, ТКС черной субстанции, дуплексное сканирование сосудов, ХОЛТЕР-ЭКГ, СМАД, ЭКГ, ультразвуковая диагностика (суставов, периферических нервов, внутренних органов), электронейромиография. В услуги входит лабораторная диагностика.

До клиники лечения боли можно добраться на маршрутном такси № 9, троллейбусе №3. Остановка «Вольская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.Въезд на открытую парковку с улицы Чапаева или Вольская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

Проверено (2)
Понравилось
Помещение клиники отделано нейтральными по цвету тёплыми материалами, абсолютная чистота. Декор ненавязчив, деликатен. Репродукции Клода Моне соседствуют с "Московским двориком" Поленова - и прекрасно уживаются, от чего комфортно себя чувствуешь, просто сидя в холле. Кстати, ждать долго не приходится, всё по записи и вовремя. Очаровательный букет из пастельно желтых и бледно лиловых тюльпанов на столике в холле весьма уместен и напоминает о празднике.
Не понравилось
А вот недостатков я и не приметила. Наверное, их нет?
Несколько лет назад я обратилась в клинику, оказавшись в трудной ситуации и мне здесь не просто помогли, мне открыли новые возможности в такой обычной, казалось бы, рутинной жизни, какая может быть у пенсионера. Я была очень благодарна всем, кто там работал тогда, и в первую очередь, конечно, Парсамян Рузанне Робертовне. Низкий поклон Вам и огромная благодарность! Но сегодня я хочу написать о новом поколении врачей. Я была на приеме у невролога Куприной Антонины Викторовны. Вы помните, как в детстве, когда у вас болело горло, мама укутывала горло шарфом и приносила тёплое молоко с мёдом, садилась рядом и что-то говорила… Было уютно и уже почти не больно, будто мама забирала на себя вашу боль. Вот так тепло и уютно было мне сегодня на приеме у Антонины Викторовны. Нет, она не рассказывала мне сказки, она просто профессионально выполняла свою работу. Дорогие женщины, я знаю, как часто мы испытываем дискомфорт, уныние, неопределённость, душевное неспокойствие. Не терпите, не срывайтесь на близких. Просто придите сюда, в "Клинику лечения боли", вас здесь выслушают. И помогут. Обязательно.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клинику посещала первый раз, первое, что понравилось - отдельное здание и местоположение: рядом Чапаева, можно добраться с любого конца города. Хороший ремонт, новое оборудование, заботливый, услужливый персонал - это один из приятных моментов. Я обратилась с болью в спине, которая мучила меня уже давно, порекомендовали мне доктора - мануального терапевта Гаврилова С.М.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обещали записать на прием к доктору и не перезвонили.
Работа ниже уровня «народных целителей», гораздо хуже, чем никакой, так как напрасно тратится время, которое необходимо на лечение пациента.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника находится в центре города. Уютно, чисто, комфортно. По записи приём вовремя. Администраторы вежливые, не хамят. Стоимость приёма равнозначна стоимости в других клиниках. Можно сделать все анализы, можно ходит на физиоолечение, есть кабинет для процедур, доступно много обследований.
Не понравилось
Нет ренгтена. Пришлось делать в другом месте.
Я шла к конкретному специалисту на приём, с болью в суставах. Раньше ходила к врачу в другое учреждение, но там не комфортно, гос. больница. Сменила место приёма, о чем не жалею. Мне помогли. Спасибо!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень много слышала про клинику и по совету подруги попала на приём к Ларисе Юрьевне. Очень душевный доктор, понимающий, тебя выслушает, все объяснит, расскажет подробно, назначила лечение. Ходила на иглорефлексотерапию и к мануальному терапевту, эффект лечения дал, я чувствую себя замечательно. Очень вежливый персонал, улыбчивые администраторы, хорошие медсестры. Ни в одной клинике города Саратова так с ресепшн не встречают, они проводят до кабинета, предложат чай, кофе. Они только одной улыбкой своей могут лечить пациентов.
Посетили в марте 2020