Отзывы о "клинике лечения боли" в Саратове

Вчера записалось 2 человека
(8452) 33-82-62
Отзывы о "клинике лечения боли" в Саратове: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника лечения боли», Саратов - фото
«Клиника лечения боли»

9 февраля была на приеме в Камышине у врача Бахметьева А.С. с проблемами заболевания нижних конечностей. У меня сахарный диабет 2 типа. Врач предложил госпитализацию, я согласилась, перезвонила, как договаривались, но, по-моему, он забыл обо мне. Пообещал сам перезвонить. Уже прошла неделя, а приглашения так и не получила на лечение. Зачем посылаете врачей, которые безответственно относятся к своим обязанностям? Ни денег, ни консультации, ни лечения. ***.

«Клинику лечения боли» я посетила впервые. Мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите. Сам прием начался своевременно. К доктору я приходила с определенным вопросом и она мне его полностью решила. Условия в клинике были вполне хорошими. Думаю, что снова туда приду, хотя с ценовой политикой клиники я не согласна.

09.11.18 13:20:46
Спасибо за отзыв.Нам важно объективное мнение наших пациентов.Хотелось бы уточнить, что именно вас не устроило.Свяжитесь пожалуйста со старшим администратором Натальей по нашим телефонам.
Служба контроля качества.

Головные боли у меня стали появляться после того, как я пришла на новую работу, где была сильная загрузка. Однажды ехала мимо и увидела эту клинику. Не пожалела, что обратилась, так как меня сразу окружили вниманием и заботой, смогли быстро оформить и проводили к врачу. Лечение проходило эффективно и в итоге сейчас меня ничего не беспокоит, несмотря на то, что я работаю ещё больше обычного. Могу смело порекомендовать эту клинику и поставлю высшую оценку.

У меня была бессонница, а с ней постоянная мигрень. Обезболивающие я уже не могла пить, поэтому послушала свою соседку и обратилась за помощью в эту клинику. Мне тут сразу провели полное обследование, смогли точно понять в чём проблема. Ходила я сразу к нескольким специалистам на лечение, но не жалею, ведь результат отличный и я чувствую себя просто прекрасно. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестный труд!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 33-82-62