Отзывы о "клинике лечения боли" в Саратове

(8452) 33-82-62
Вчера записался 1 человек
Отзывы о "клинике лечения боли" в Саратове: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
«Клиника лечения боли», Саратов - фото
Обновлено 29.11.2019
«Клиника лечения боли»

В целом клиника хорошая. Было направление на бесплатные процедуры от мигрени. Персонал очень внимательный. Но сложилось мнение, что решили содрать деньги. Предложили записаться на прием к доктору с ценой консультации 1800 рублей (что очень даже не дешево). Доктор изначально знала, что я в положении. И, собственно говоря, за эти 1800 я узнала только, что нужно больше гулять на свежем воздухе и соблюдать режим. Ведь можно было сразу сказать, что во время беременности лечение невозможно.

В клинику я обратился, что бы сделать холтер-мониторинг. По всем параметрам могу поставить клинике пятерку. Персонал у них доброжелательный. Сделали все очень быстро и оперативно, претензий у меня не возникло. Расположение клиники, по моему мнению, удобное, поэтому я туда и пошел. Добрался я туда пешком, но заметил что у них есть парковка. В ходе прогулки зашел в клинику. Приняли меня сразу. Внутри у них чисто и аккуратно, красиво, по крайней мере из того что я видел. Цены у них приемлемые, почти самые низкие. Буду обращаться и дальше в «Клинику лечения боли», я уже узнал по поводу анализов, мне удобно ходить к ним.

9 февраля была на приеме в Камышине у врача Бахметьева А.С. с проблемами заболевания нижних конечностей. У меня сахарный диабет 2 типа. Врач предложил госпитализацию, я согласилась, перезвонила, как договаривались, но, по-моему, он забыл обо мне. Пообещал сам перезвонить. Уже прошла неделя, а приглашения так и не получила на лечение. Зачем посылаете врачей, которые безответственно относятся к своим обязанностям? Ни денег, ни консультации, ни лечения. ***.

«Клинику лечения боли» я посетила впервые. Мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите. Сам прием начался своевременно. К доктору я приходила с определенным вопросом и она мне его полностью решила. Условия в клинике были вполне хорошими. Думаю, что снова туда приду, хотя с ценовой политикой клиники я не согласна.

09.11.18 13:20:46
Спасибо за отзыв.Нам важно объективное мнение наших пациентов.Хотелось бы уточнить, что именно вас не устроило.Свяжитесь пожалуйста со старшим администратором Натальей по нашим телефонам.
Служба контроля качества.

Головные боли у меня стали появляться после того, как я пришла на новую работу, где была сильная загрузка. Однажды ехала мимо и увидела эту клинику. Не пожалела, что обратилась, так как меня сразу окружили вниманием и заботой, смогли быстро оформить и проводили к врачу. Лечение проходило эффективно и в итоге сейчас меня ничего не беспокоит, несмотря на то, что я работаю ещё больше обычного. Могу смело порекомендовать эту клинику и поставлю высшую оценку.

У меня была бессонница, а с ней постоянная мигрень. Обезболивающие я уже не могла пить, поэтому послушала свою соседку и обратилась за помощью в эту клинику. Мне тут сразу провели полное обследование, смогли точно понять в чём проблема. Ходила я сразу к нескольким специалистам на лечение, но не жалею, ведь результат отличный и я чувствую себя просто прекрасно. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестный труд!