Офтальмологическая клиника «Точка Зрения», Саратов - фото
4.8
3.7
7.7

Офтальмологическая клиника «Точка Зрения»
Саратов

Офтальмологическая клиника «Точка Зрения», Саратов: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Саратова (68/100), адрес - Саратов, ул. Днепропетровская, д. 5.

ул. Днепропетровская, д. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.08.2021

Врачи офтальмологической клиники «Точка Зрения»

ул. Днепропетровская, д. 5

ООО "Медицинская компания «Точка зрения»
наличные, банковская карта.

Офтальмологическая клиника «Точка Зрения» города Саратова оснащена высокотехнологичным оборудованием. Используются новейшие технологии, проверенные методики. Пациентов офтальмологической клиники «Точка Зрения» принимают опытные доктора.

На базе офтальмологической клиники «Точка Зрения» проводится блефаропластика, лазерная коррекция, удаление катаракты. В услуги входит комплексное лечение отечно-фибропластического синдрома, частичной атрофии зрительного нерва, тапеторетинальной абиотрофии, дистрофии роговицы, макулодистрофии сухой формы, макулодистрофии транссудативной формы, лечение глаукомы.

Предлагается диагностика: авторефрактометрия, визометрия, офтальмоскопия, тонометрия глаза контактная, пахиметрия, гониоскопия, ультразвуковое исследование глазного яблока, тонография, периметрия компьютерная, кератопографическое исследование, тонометрия глаза бесконтактная, кератопографическое исследование на кератоконус, обследованиена AL-scan, осмотр периферии глазного дна, оптическая когерентная томография.

До офтальмологической клиники «Точка зрения» едет автобус № 53, маршрутное такси № 73, 67, 30. Выйти на остановке «Днепропетровская улица».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Офтальмологическая клиника «Точка Зрения»
Посетили врача Ноябрь 2020
Затеяла решить вопрос со зрением в конце прошлого года, чтобы новый начать жить уже новой яркой жизнью. Промониторила все клиники, почитала отзывы. Писали, что здесь почему-то дешево, наверное, некачественно. Я даже в соседних регионах посмотрела клиники. Где-то цена была еще меньше. Но я посчитала расходы на дорогу, на проживание и питание там (Ульяновск, Казань) - то на то и выходит, а нервов и времени потратится в разы больше. Решилась и пришла в "Точку зрения". И, единственное, что могу сказать, очень жаль потраченного времени на поиски другой клиники, на долгие раздумья. Здесь все прошло просто шикарно! Вежливый приятный персонал, хирург из Казани приезжала - провела операцию на отлично! [...]. Я получила отличное зрение (100%)! Сказать, что счастлива - не сказать ничего! Спасибо всему коллективу клиники за мои глаза и возможность видеть все краски этого мира!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. Уже 9 дней прошло после коррекции. Делал Lasik. Все отлично. И цена адекватная. Да, есть небольшой минус - охранник болтливый на входе, с женщиной пошутил что-то, ей это ой как не понравилось. На рецепции персонал отличный, диагностика быстро и по делу. Фамилию врача не помню. Женщина. 10 минут на каждый глаз и все. В общем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Персонал - м/с и врачи - просто супер! Огромное спасибо м/с Анне, Эле, Лёне и Светлане! Девочки просто молодцы и профессионалы своего дела! Была несколько раз, отношение к пациентам отличное, чего не скажешь о младшем персонале!
Не понравилось
Младший персонал разговаривает с пациентами, как с дурачками! Ведет себя вульгарно!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Работаю с мелкими деталями, раз в полгода проверяю зрение, обычно езжу в центр. Но в этот раз что-то пошло не так и решила записаться недалеко от дома. Все было странно с начала приема. Зашла в кабинет и почувствовала себя лишней, несколько человек обсуждают что-то, не поднимая на меня головы (хотя меня пригласили). Затем начали гонять с аппарата на аппарат, все без слов и очень спеша, затем проводили к доктору, он посмотрел, расшифровал мне то, что написал аппарат, и сказал, что делать или не делать операцию, решать мне... А я собственно пришла с жалобой на ухудшение зрения одного глаза, на что врач, перевернув карточку, сказал: "Ну что вы хотите, вам уже за 30-ть хрусталики не те". (Мне 31.) Я конечно все понимаю, но ни опроса, ни назначений, все заточено на операцию что ли? Просто приемы окулист-врач не ведёт? Лечение не назначает? Хотели делать тут бабушке операцию, но с таким отношением мы сюда ни ногой. Общее время пребывания в клинике с учётом захода, регистратуры, ожидания 3 мин., диагностики и приема составило 10 мин. :)
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Неплохое здание, оснащение оборудованием, просторный зал ожидания, автомат с кофе и кулер с водой, чистота. Вежливые девушки на ресепшене.
Не понравилось
Далеко расположен, не оплачивают такси иногородним, очереди. Девушка, делавшая диагностику, параллельно разговаривала по телефону по личному вопросу. В субботу не работает лаборатория - об этом не уведомили заранее по телефону. Приезжие хирурги и невозможность с ними заранее проконсультироваться по предстоящей операции.
Добрый день. Изначально я по телефону записалась в клинику на диагностику и обследование с целью сделать потом лазерную коррекцию зрения. Записали меня на субботу, 8 августа. И сразу внесли в лист на операцию на среду, 12 августа. Сказали, что анализы можно сдать у них. По приезду сделали диагностику без ожиданий, после пришлось ждать в очереди к врачу, передо мной было три человека. Врач практически не заглядывал в результаты диагностики, посмотрел ещё мои глаза, вкратце объяснил суть операции и отправил на оплату. На ресепшене выяснилось, что анализы не возьмут и что мне до операции (до среды) нужно где-то их сделать, между тем, анализ на сифилис (необходимый) делается около 4-х суток. Но все же анализы успели прийти до среды, я находилась в предвкушении "прозрения" (зрение у меня испортилось ещё в школе). И вот в среду, в 11 часов мне позвонили из клиники, медсестра без объяснений просто сказала, что хирург просил передать, что мне операцию делать нельзя, я в полном недоумении попросила связать меня с хирургом, мне ответили, что он занят и соединили меня с тем же врачом, который дал согласие на операцию, врач что-то вкратце поведал и мы распрощались. В этот же день мы приехали в клинику, в надежде, что нам что-то объяснит хирург, вынесший вердикт. После 30 минут ожидания я потребовала, чтоб со мной поговорил хоть какой-то врач, и меня вновь проводили к тому же специалисту. Как выяснилось, своих хирургов по коррекции зрения в клинике нет, хирурги приезжают из Казани (!), и хирург увидела в моем исследовании недопустимость операции, моя роговица не подходит для коррекции зрения. В общем, я в полном разочаровании, рыдала весь день, почему один врач видит, другой не видит, можно ли делать операцию. И кому нужны теперь мои платные анализы и капли, которые обязали купить.