Офтальмологическая клиника «Точка Зрения», Саратов - фото
5.0
3.7
7.7

Офтальмологическая клиника «Точка Зрения»
Саратов

Офтальмологическая клиника «Точка Зрения», Саратов: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Саратова (68/100), адрес - Саратов, ул. Днепропетровская, д. 5.

ул. Днепропетровская, д. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.01.2022

Врачи офтальмологической клиники «Точка Зрения»

ул. Днепропетровская, д. 5

ООО "Медицинская компания «Точка зрения»
наличные, банковская карта.

Офтальмологическая клиника «Точка Зрения» города Саратова оснащена высокотехнологичным оборудованием. Используются новейшие технологии, проверенные методики. Пациентов офтальмологической клиники «Точка Зрения» принимают опытные доктора.

На базе офтальмологической клиники «Точка Зрения» проводится блефаропластика, лазерная коррекция, удаление катаракты. В услуги входит комплексное лечение отечно-фибропластического синдрома, частичной атрофии зрительного нерва, тапеторетинальной абиотрофии, дистрофии роговицы, макулодистрофии сухой формы, макулодистрофии транссудативной формы, лечение глаукомы.

Предлагается диагностика: авторефрактометрия, визометрия, офтальмоскопия, тонометрия глаза контактная, пахиметрия, гониоскопия, ультразвуковое исследование глазного яблока, тонография, периметрия компьютерная, кератопографическое исследование, тонометрия глаза бесконтактная, кератопографическое исследование на кератоконус, обследованиена AL-scan, осмотр периферии глазного дна, оптическая когерентная томография.

До офтальмологической клиники «Точка зрения» едет автобус № 53, маршрутное такси № 73, 67, 30. Выйти на остановке «Днепропетровская улица».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение к пациенту и цена!
Не понравилось
Не заметила недостатков!
Отменилась операция в другой клинике, и я подумала, что это знак и по совету знакомой решила съездить на обследование в «Точку Зрения» и не прогадала! Мало того, что отношение персонала достаточно внимательное и вежливое, начиная с девочек на ресепшн (очень вежливые и улыбчивые), обследование провели, капли капать выходили сами и приходилось сидеть в общем коридоре, в отличие от [...] (где приходилось сидеть со всеми и засекать самой время и приходить каждый раз просить закапать ещё раз). [...]. Результат уже заметен на первый день, надеюсь дальше будет только лучше. 🙏 Также пошли на встречу и записали на приём когда мне удобно, т. к. куплены уже билеты и нужно уезжать, согласились провести обследование и через неделю, за это отдельное спасибо!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Кофе-аппарат, куллер, помогут вызвать такси.
Не понравилось
Долгое время ожидания операции.
Делали бабушке операцию на катаракту на оба глаза. Первый раз ждала её 3.5 часа. На второй глаз 2 часа. Это очень тяжело для стариков с давлением за такие деньги. Сегодня 08.12.2021 меня возмутило отношение медсестры [...]. Объясню, бабуле девяностый год, она сильно мерзнет, не говоря о деменции, давлении и всего прочего. Попросила остаться в шубе до захода в кабинет к врачу. Мало того, что медсестра на повышенных тонах возмущалась, так еще, когда вышла вызвать бабушку по фамилии (ровно за 10 секунд я раздела бабушку и подвела ее к двери), бабушка переспросила, сюда ли проходить, медсестра громким голосом сказала, что вы давно должны в кабинете сидеть, а не шубы снимать. Хочу подчеркнуть, вызвала нас по фамилии и прошло 10 секунд. Что дает право так относиться к пожилому человеку. Бабушка была в сопровождении и то такое позволили. Даже в бесплатных поликлиниках более вежливое и заботливое отношение. Прошу, чтобы провели беседу с данным работником. Отдельное спасибо девочкам из регистратуры! Очень милые и внимательные, абсолютно все!
Посетили врача Ноябрь 2020
Затеяла решить вопрос со зрением в конце прошлого года, чтобы новый начать жить уже новой яркой жизнью. Промониторила все клиники, почитала отзывы. Писали, что здесь почему-то дешево, наверное, некачественно. Я даже в соседних регионах посмотрела клиники. Где-то цена была еще меньше. Но я посчитала расходы на дорогу, на проживание и питание там (Ульяновск, Казань) - то на то и выходит, а нервов и времени потратится в разы больше. Решилась и пришла в "Точку зрения". И, единственное, что могу сказать, очень жаль потраченного времени на поиски другой клиники, на долгие раздумья. Здесь все прошло просто шикарно! Вежливый приятный персонал, хирург из Казани приезжала - провела операцию на отлично! [...]. Я получила отличное зрение (100%)! Сказать, что счастлива - не сказать ничего! Спасибо всему коллективу клиники за мои глаза и возможность видеть все краски этого мира!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. Уже 9 дней прошло после коррекции. Делал Lasik. Все отлично. И цена адекватная. Да, есть небольшой минус - охранник болтливый на входе, с женщиной пошутил что-то, ей это ой как не понравилось. На рецепции персонал отличный, диагностика быстро и по делу. Фамилию врача не помню. Женщина. 10 минут на каждый глаз и все. В общем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Персонал - м/с и врачи - просто супер! Огромное спасибо м/с Анне, Эле, Лёне и Светлане! Девочки просто молодцы и профессионалы своего дела! Была несколько раз, отношение к пациентам отличное, чего не скажешь о младшем персонале!
Не понравилось
Младший персонал разговаривает с пациентами, как с дурачками! Ведет себя вульгарно!