Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов - фото
3.2
6.4

Областной перинатальный центр на Молочке
Саратов

Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов: 95 врачей, 482 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 26849 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Зерновая, д. 33.

(8452) 49-06-60
Обновлено 04.01.2022

Врачи областного перинатального центра на Молочке

Нет описания.

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Безразличное, хамское отношение.
Отзыв о докторе Захаренкова Н. В. Рожала в мае 2021 г. Мне досталась очень ужасная бригада! Врача Захаренкову я увидела один раз и то в дверном проёме, на родах не присутствовала. Всё сделала очень хамоватая акушерка, запомнила только имя Марина. Всё было как в тумане.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось: и персонал, и питание, и оборудование центра.
Легла за неделю до родов по направлению, т.к. после ЭКО. В дородовом отделении палаты на 3 человека, всё чисто, кормят очень вкусно и сытно, в буфете покупала только воду и что-нибудь к чаю. :) Схватки начались, меня посмотрели и через пару часов перевели в родовое отделение. Родовая была на одного человека, есть всё необходимое: и фитбол, и душ с туалетом, удобное кресло. Я не успела ничем воспользоваться. :) Роды принимала Ишманова Мария Юрьевна, профессионал своего дела, огромное ей спасибо! 🙏💕 В послеродовом отделении палаты на 2 человека, душ и туалет в палате, кормят тоже вкусно. Персонал доброжелательный! Сначала читала отзывы, сомневалась - ехать или нет, но в итоге не пожалела, что попала именно сюда.🤗
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
[...].
Всем добра. Рожала в январе 2021 года, попала я не в перинатальный центр, а в ад. Во время открытия ушли, кинули меня, дверь закрыли в родовой и болтали в коридоре. До тревожный кнопки я не могла достать - далеко была от кровати. Я лежала в шоке и понимала, что голова родилась, и никого нет. Я ору, их зову они залетали в чем мать родила, поняли, что я в шоке, и испугалась, что мне придётся у себя самой принимать роды. От шока я не помню кто роды принимал. Помню, старшая ругалась на смену, якобы им говорила: "Вы что [...]" - и начала в процессе меня отвлекать, чтобы я в себя пришла. Пузырь проткнули неаккуратно. [...]. Не советую этот перинатальный центр.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Еда вкусная очень, уборка ежедневно проводится.
Не понравилось
Неорганизованно с процедурами все устроено, на КТГ положили, забыли про меня на час. Девочка со мной лежала, ей капельницу забыли поставить (в день должно быть 2), мою мочу потеряли и на меня же наехали, типа, не в тот контейнер поставила, хотя смешно то, что я отдала мочу акушерке, поставила она. Ну, плюс грубость. Грубили все врачи, особенно в приемном (к сожалению, бейджика не было на ней). До этой беременности была внематочная, так вот акушерка, когда опрашивала меня про нее, спросила: "А Вы что, не предохранялись?" Я - человек без медобразования, понимаю, что контрацепция никак не повлияет на внематочную беременность (она либо случилась, либо нет). Да, и в принципе такие вопросы задавать некорректно. В общем, я расстроилась очень, потому как ехала я из другого города.
Положили в патологию, писать историю очень долго, скажу так, здесь я столкнулась с неимоверным хамством, тупыми вопросам, некомпетентностью и насмешками прямо в лицо, признаться, я выбрала этот роддом, потому что Саратовский, думала, уровень, а на самом деле все как и везде.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В приёмном отделении хороший персонал, в дородовом отделении и послеродовом все медсестры и акушерки молодцы (ставлю 5 из 5).
Не понравилось
Нет в палате горячей воды, кошмар! Очень разочарована этим. Врачи некоторые грубо смотрят на кресле. 😖

Телефонный справочник

(8452) 39-41-97