Областной перинатальный центр на Молочке
Саратов

Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов: 51 врач, 457 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 183 до 8250 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Зерновая, д. 33.
Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов - фото
Обновлено 30.11.2019

Врачи областного перинатального центра на Молочке

Отзывы о областном перинатальном центре на Молочке

Хотелось бы от всей души поблагодарить акушера-гинеколога Иванову Ирину Александровну, принявшую роды 17.09.19, поступила я в 03:00, а уже в 5:45 родила, благодаря ей и её внимательному отношению я так быстро родила свою доченьку. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, высокий профессионализм, отзывчивость и внимательность, проявляемую к пациентам. Редко можно встретить врача, который является не только высококвалифицированным специалистом, но и добрым и понимающим человеком. Здоровья Вам и хороших пациентов!

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями и своей историей. Легла я за 2 недели до ПДР, т. к. было тазовое предлежание и моя малышка всё никак не хотела переворачиваться! Пролежала в отделении патологии. Всё очень понравилось! Питание отличное, давали и рыбу красную, и мясные блюда, в общем, всем нравилось. Сначала нас не пускали гулять, что очень огорчало, но потом выписали пропуски и мы с девочками наслаждались прекрасной погодой и после обеда выходили на прогулку. Я знала, что у меня будет плановое КС. Очень боялась и переживала, что да как. Первые роды... Лежала я уже больше недели и уже начала спрашивать про дату КС, но мой лечащий врач постоянно переносила мою операцию, типа, очередь и ничего толком объяснить не могла. Слава Богу, Господи мне назначили плановое КС на воскресенье и в этот прекрасный день дежурила Шандалина Светлана Александровна! Врач от Бога. Нереальная, просто нет слов! Перед операцией мы обсудили все детали, она мне всё рассказала, и я хотя бы немного успокоилась. В общем, всё прошло просто идеально. Я очень благодарна Светлане Александровне. Шов сделали косметический, даже не заметный. Чему я очень рада! Доченька появилась на свет здоровая и всё замечательно. Спасибо Вам, Светлана Александровна! Побольше бы таких душевных и грамотных врачей!

Все понравилось! Чистые палаты что до родовой, что после родовой, идеальная чистота! Питание хорошее, разнообразное, кушать можно!

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу центра, а так же охранникам, которые с большим удовольствием подскажут куда и как пройти! И теперь огромное спасибо акушеру Бабуркиной Татьяне Викторовне, врачу акушеру-гинекологу Пронозиной Марине Владимировне, ещё одного врача к сожалению не помню, она меня оформляла в приемной! Схватки начались в 5:00 утра, родила уже в 8:00 утра, врачи очень помогали, подсказывали как дышать, как вести себя! Спасибо Вам, Вашей бригаде! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Успехов и процветания в Вашем нелегком труде! Если соберусь ещё раз стать мамой, хотелось бы попасть именно в Вашу смену! 💐

Палаты нормальные, есть вода горячая холодная, душевая чистая, в этом плане всё хорошо, спасибо.

Врачи конечно это просто ужас, конкретно хочу сказать о Погребновой Марине Станиславовне.

Погребнова Мария Станиславовна ужасный врач, если её можно назвать врачом, ничего толком не объясняет, обход делает можно сказать по праздникам, а если к ней подходишь с вопросом вечно недовольно отвечает. В общем кошмар какой-то, я очень недовольна этим врачом.

Майорова Татьяна Викторовна - самая лучшая.

Послеродовое отделение на Молочке.

Попала на смену к Майоровой 16.01.2019, нас, на сколько я помню, в ту ночь рожало 14 человек! Рожала я бесплатно! Смена очень хорошая, девочки акушерки очень аккуратно зашили, Татьяна Викторовна постоянно заходила, помогала и наблюдала! Дородовое отделение вообще супер, роды тоже супер а вот послеродовое это ужас... Ванна и туалет как будто неделями не мыли, персонал практически весь агрессивный, детское и гинекология не могут договориться и одновременно вызывают на процедуры!

Роддом №4, Саратов - фото
ул. Хользунова, д. 1а
(8452) 51-51-58
ЖД роддом, Саратов - фото
1-й Станционный проезд, 7

Фотографии областного перинатального центра на Молочке

Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов
Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов

Видео областного перинатального центра на Молочке

ГУЗ Перинатальный центр Саратовской области
ГУЗ Перинатальный центр Саратовской области