Областной перинатальный центр на Молочке
Саратов

Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов: 51 врач, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 183 до 8250 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Саратова (68/100), адрес - Саратов, ул. Зерновая, д. 33.
Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов - фото

Врачи областного перинатального центра на Молочке

Отзывы о областном перинатальном центре на Молочке

Я рожала в этом роддоме в 2016 году. Не очень хотелось туда ехать, т.к. до этого там рожали две мои сестрёнки - в 2013 и 2014 гг., и не очень лестно о нём отзывались. На седьмом месяце я лежала в отделении патологии беременных 10 дней. Кроме недовольной и злой врача-бабки в приёмном отделении, остальное пребывание вполне удовлетворило меня. Медперсонал хороший, палаты чистые, кормили замечательно. Врач была у меня Иванова И.А. Хвалить не буду, плохого тоже не скажу. На роды поехала туда за 2 недели до срока. Но пролежала в отделении патологии 4 дня, и моя доченька решила родиться чуть пораньше. Врач была у меня Козырь А.М. Рожала не у нее, т.к. роды были ночью. Медсестры уже спали, когда я в 12 ч. ночи сказала им, что у меня схватки. Очень были недовольны, не хотелось никому вставать. В родовом отделении всем довольна осталась. Акушерка хорошая, не помню фамилию. Врач Елисеева К.Г. не сказала ни одного грубого слова, я родила быстро. Вот только оставили нас с ребенком потом там (видите ли, в соседней палате 16-летняя мамочка рожала), девочка моя всю дорогу кричала, видимо, надорвала связки голосовые, при дыхании потом был громкий свист. Это продолжалось больше месяца. Весь ужас этого центра я узнала в послеродовом отделении. Грубость кругом, за исключением парочки-тройки человек. Зав. детским отделением не отвечает на вопросы по поводу ребенка (я же забила тревогу по поводу этого свиста). "Это её особенность, нужно смириться" - её слова. Правда, врачей самых разных направляли постоянно к нам, не давали ребенку спать, осматривали, забирали то на кровь, то на УЗИ, ЭКГ. Но больше всех меня убила неонатолог Мартынова М.А. Я об этом написала в отзыве о ней лично. Можно там полежать на сохранении, можно там родить, но после родов находиться там ужасно. Такие же впечатления остались и у моих сестер. У каждой из них свои отдельные истории в послеродовом отделении. Долго рассказывать.

Приехала я в роддом в сентябре 2018 года. Очень переживала, т. к. есть с чем сравнивать. В больнице чисто, было жарко, даже открывали окна. Весь персонал очень вежливый и заботливый. По причине здоровья назначили кесарево сечение. Все прошло идеально. Очень благодарна всему персоналу. В реанимации все на высшем уровне, каждые 5 минут приходили узнавали как самочувствие. В послеродовую перевели на следующей день и принесли ребенка. Пелёнки давали сколько нужно, кому нужно, выдавали молочную смесь. Я в восторге от роддома!

Давно хотела написать свой отзыв о перинатальном центре потому, что это очень важно. В свое время я начиталась негативных отзывов о центре и с большой настороженностью и нежеланием ехала туда рожать. На самом деле меня ожидало следующее: я попала в отделение патологии перед запланированным кесаревым сечением. Там очень душевный и заботливый медперсонал. Мне есть с чем сравнить, первого ребенка я рожала в 4 роддоме. Никакого хамства и пренебрежения за все дни нахождения там я не увидела, ни по отношению к себе, ни к окружающим. Дальше идет отделение реанимации (рассказываю весь свой путь от начала до конца). В реанимации ко мне также персонал отнесся с уважением, пониманием и заботой. Но особое огромное спасибо хочется сказать медбрату Дамиру. Его внимание, отдельный подход к каждой роженице заслуживают похвалы и благодарности. Женщина после операции немощна и беззащитна, но, так как он внимателен и обходителен, этот сложный период протекает легко и с улыбкой на лице. Дамир, большое вам человеческое спасибо! В послеродовом отделении могу отметить единственный мину - это проблемы с водой. Воду приходилось подолгу сливать, чтоб подмыть малыша. Надеюсь руководство примет этот факт к сведению. Подводя итоги, могу смело сказать вам, милые девчонки, не бойтесь рожать в перинатальном центре. Там работают понимающие, добрые специалисты своего дела. Всем удачных родов!

Хочется выразить самые положительные эмоции о прибывании в перинатальном центре, находилась там с 27.11.18 по 9.01.2019. Все просто замечательно, условия на 5+. Приехали на 3 скрининг, а уехали уже с нашей долгожданной доченькой, благодаря врачам этого центра мы счастливые родители! Отношение просто великолепное всего персонала, внимательные врачи, добродушные медсестра. Особенно хочется поблагодарить дородовое отделение, отделение патологии беременности, после родовое отделение. А ещё тех самых волшебников детской реанимации и отделения патологии новорожденных, спасибо Вам огромное, ваш труд бесценен. Спасибо отдельное всем медицинским сёстрам, акушеркам и санитаркам, как для рожениц, так и детским, вы суперские! Пофамильно очень трудно всех перечислить, потому что нам кажется весь центр боролся за нашу девочку. Низкий Вам поклон!

А мне понравилось там! Чисто, уютно, вид из окна хороший, спокойный! Да, врачи, бывало, и косячили, но мы должны понимать, что мы не одни! Сделали кесарево на ура! Спасибо отдельно детской реанимации!

Роддом №4, Саратов - фото
ул. Хользунова, д. 1а
(8452) 51-51-58
ЖД роддом, Саратов - фото
1-й Станционный проезд, 7

Фотографии областного перинатального центра на Молочке

Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов
Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов

Видео областного перинатального центра на Молочке

ГУЗ Перинатальный центр Саратовской области
ГУЗ Перинатальный центр Саратовской области