Областной перинатальный центр на Молочке
Саратов

Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов: 51 врач, 387 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 183 до 8250 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Зерновая, д. 33.
Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов - фото

Врачи областного перинатального центра на Молочке

Отзывы о областном перинатальном центре на Молочке

Всё отлично.

Огромное человеческое спасибо этому роддому за моих деток! Первый раз рожала в январе 2014 года, врач была Елисеева Карина Григорьевна, профессионал своего дела, правильно настроить на естественные роды - это надо уметь. Спасибо ей огромное. Естественно, когда начал подходить срок со вторыми родами, я даже и не думала, где буду рожать, конечно же, снова здесь и снова у своего врача. И вот 19.03.19 благодаря вам я стала дважды мамой. Питание на уровне, в палатах чисто, пелёнок для малышей даже больше чем нужно, докорм есть, врачи все внимательные, ни одного грубого слова!

Хочу поблагодарить весь мед. персонал, особенно мед. брата Дамира из отделения реанимации. После кесарева сечения лежишь беспомощная но мне повезло, что была его смена, очень внимательный, отзывчивый и помогает в трудную минуту (даже придумал как пациентке попить из 5 л. бутылки) не дал умереть от жажды. Очень все понравилось, так что, девчонки, езжайте рожать в перинатальный центр!

Понравилось родовое отделение.

Лежать дольше, чем в других роддомах города.

Приехала со схватками, сразу оформили в родблок, все очень уютно там, врачи заходят каждые 20 минут, не бросают одну, даже несмотря на то, что параллельно принимают роды ещё у пары девочек точно. Роды прошли хорошо, перевели в послеродовое отделение, принесли покушать. В послеродовом лежать минимум 5 дней, ходит очень много врачей, специалист по грудному вскармливанию (даже делала мне массаж и рассказывала, как добиться хорошей лактации). Мы пролежали чуть дольше из-за желтушки, хорошо, что проявилась она там. Насчёт питания в роддоме - очень все вкусно, в буфете Термопот: можно всегда налить кипяточек, а также из магазина заказать продукты и все необходимое по уходу мамочки и малыша, поэтому даже если вы иногородняя
- этот вопрос решаем. Выписка была с фото и видео, там очень милые девушки, сделали кучу фото и поздравили душевно, что даже захотелось вернуться за следующим малышом! Такое впечатление о роддоме в большей степени задал врач, принимавший роды, Елисеева К. Г. - врач от Бога, очень ей за все благодарна!

Рожала в 2017 и 2019, принимают экстренно и быстро. Оказывают всю зависящую помощь от них. Послеродовое отделение - это хуже колонии. Да! Да! Именно колония. Отвратительное отношение, нам самим не до себя, а они ходят и орут. Ребёнок родился на маленьком сроке, попал сразу в реанимацию. В 2017 я пролежала 2 месяца до выписки малыша, пробовала расцеживаться и кормить ребёнка. Но что я не перепробовала и их дорогой молокоотсос, и вручную, и "Апилак" - больше 60 гр ничего не получалось. Приехала домой, при этом арендовала молокоотсос. Пользовалась ещё два месяца, молоко также 60 гр. Отдали молокоотсос, и на этом все! Молоко с каждым днём на 20 гр меньше, и перешли на смесь. В 2019 году я родила снова на раннем сроке, но остаться с ребёнком не смогла. Дома два школьника и 1,7 ребёнок - не ходит и ест пищу через блендер, т. к. отстает в развитии из-за ранних родов на 24 неделе. На 6 день сняли швы и я думала о выписке, т. к. мужу уезжать на работу, а он сидит с детьми в моё отсутствие. Но не тут-то было! У меня, оказывается, УЗИ повторное назначено на 7 день из-за гематомы. Которую совсем ничем не лечили. А с первыми родами была гематома во все пузо с чёрным синяком, и несмотря на это, можно сказать, дали пинка под зад и выписали со своего отделения и порекомендовали помазать "Гепатромбином". Я при обходе сказала, что оставаться у вас не вижу смысла и просила выписать, т. к. нет никакого лечения и за один день моя гематома не рассосется! Тут прелесть всего отношения: что я плохая мать и не хочу кормить ребёнка, при этом я объясняла - нет молока, уже проходила все старания. Меня и слушать не хотели, убеждая, что у меня там чуть ли не ведро молока. Что мой ребёнок - брошенка, и я его оставляю и уезжаю, хотя причину объяснила. В ответ опять оскорбление, что я все перевожу в деньги! Но если я не приеду домой, нам всем легче не станет. Муж - единственный кормилец в семье, и без работы никак и никто даже в больницу не вышлет деньги на памперсы. Кричали, что куда я приехала без одноразовых пеленок! Но роды были ранними и, естественно, сумку я не собирала. Я не думала, что экстренно буду поступать в роддом. В общем, одним словом гадючник. Главврач бы проходил бы чаще по пациентам и спрашивал. Видно тоже на все по фиг. Моё мнение не единолично, многие, кто лежал так же считают. Питание, можно сказать на нуле! Хоть и все там кормящие мамочки, но стол для нас не предусмотрен! В 2017 кормила, хоть чуточек молока, но сцеживала. В реанимации меня так ругали, от того, что я наелась? Моего ребёнка, мало того и так тяжёлого, так ещё и я подбавила. А ела всего лишь только пищу из столовой, я иногородняя и ко мне никто не ездил, своей печенюшечки не было. В тот день ела рассольник, как выяснилось, не суп с консервой, не перловку, не капусту. Мамочкам, кормящих нельзя. А всем этим кормят? А что есть тогда? Молоко откуда прибавится? А в 2017 году была столовая на первом этаже и её после ужина закрывали на ключ, попить чай негде было! А кормление каждых три часа. А вот реанимационное отделение - это вообще отдельное государство! Мало того, наших детей с крошечного веса высаживают, так и нам все подробно объяснят, войдут в наше положение и ни одного грубого слова от них я не услышала ни 2017, ни в 2019. Низкий вам поклон за наших деток! Девочки, подумайте десять раз, прежде туда ехать! Не советую.

Я тоже рожала 16 мая 2018 года на Зерновой 33. Мне тоже там понравилось, очень врачи хорошие. Думаю, если что, буду там рожать опять.

Роддом №4, Саратов - фото
ул. Рабочая, д. 144
(8452) 39-36-63
ЖД роддом, Саратов - фото
1-й Станционный проезд, 7

Фотографии областного перинатального центра на Молочке

Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов
Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов

Видео областного перинатального центра на Молочке

ГУЗ Перинатальный центр Саратовской области
ГУЗ Перинатальный центр Саратовской области